Балашовер

В Балашове начинается суд над женщиной, избившей медиков "скорой"

В Балашов завершили расследование дела о нападении на медиков. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ. Напомним, преступление произошло 5 января. Днем бригада «скорой помощи» приехала по вызову на улицу Заречная. Когда два фельдшера зашли в квартиру, их избила пьяная 40-летняя жена пациента.

Министр здравоохранения Олег Костин уточнял, что злоумышленница несколько раз ударила одну из потерпевших затылком о стену. В результате медик получила сотрясение мозга и травму черепа.

Горожанке придется ответить по ст. 116 УК РФ (побои). Скоро начнется суд.

Источник: СарИнформ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.04.23 10:51:30 | IP: 89.113.64.36
Наказать реальным сроком. Ей пойдет на пользу, может пить завяжет.
#2
 
Гость
13.04.23 10:55:11 | IP: 178.176.84.231
Женщины такие... женщины
#3
 
Гость
13.04.23 11:08:50 | IP: 78.106.46.168
НАКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
#4
 
Гость
13.04.23 11:11:55 | IP: 217.118.90.190
Наказать пьянь по полной.
#5
 
Гость
13.04.23 11:11:59 | IP: 217.118.90.190
Наказать пьянь по полной.
#6
 
Гость
13.04.23 11:20:02 | IP: 89.113.64.36
Просто сука. На зону ее
#7
 
Гость
13.04.23 12:00:40 | IP: 2a00:1e88:8607:28be:18ba:5fa0:dd3c:3480
К сожалению такое встречается довольно таки часто и хорошо .что на это начнут обращать внимания. А то после эксцессов всегда оправдания, что не справился с эмоциями. не сдержался ....Полицию боятся .а на медиков им ...Такие рабочие  ситуации надо узаконивать.
#8
 
Гость
13.04.23 12:16:59 | IP: 88.147.174.115
Медикам спасибо, они своей работой спасают людей!!! Пришли помочь человеку, а тут нападение на них совершили, кошмар чё твориться.
#9
 
Гость
13.04.23 14:15:42 | IP: 37.145.177.206
Чет долго расследование шло,3 месяца прошло.Наказать её по всей строгости закона.
#10
 
Гость
13.04.23 15:56:33 | IP: 5.167.157.135
Закрыть суку.
#11
 
Гость
13.04.23 17:04:30 | IP: 95.84.40.38
Хотели же законодательно скорую помощь приравнять в этом плане с полицией.
 А так, хулиганство прилепят и все на этом. Ну нанесение побоев еще. Бытовуха будет. Вообще за медиков скорой жестче надо наказывать. А то люди спасать приехали а на них кидаются как собаки. Лет пятнадцать , без права помилования воткнуть, и было бы справедливо.
#12
 
Гость
13.04.23 20:02:59 | IP: 31.130.65.179
Это уже не злоумышленница, а злодейка. е путайте понятия.
#13
 
Гость
13.04.23 20:03:28 | IP: 31.130.65.179
Это уже не злоумышленница, а злодейка. не путайте понятия.
#14
 
Гость
14.04.23 11:13:30 | IP: 95.84.55.155
некоторые медики заслуживают по ебалу. выполнять свои обязанности в полной мере не хотят, мотивируя всё маленькой зарплатой и большой загруженностью. в итоге и загруженность и не разгружают и делать ничего не хотят. но зарплату исправно снимают с карт,не забывают!
#15
 
Гость
15.04.23 12:59:01 | IP: 85.140.1.193
Сейчас медикам и фельдшерам дали все заслуги и неограниченные возможности!
Хорошо, если медики сами адекватные.
А если врач хамит?
Если вымогает деньги?
"Не видит" диагноз.. И тд.
Или некоторые фельдшеры сами себя ведут ну очень нагло и вызывающе.
Недавно вызвали скорую.
Пока фельдшеры дошли до дедушки- калитку им не так открыли. Бахилы не приготовили. Причём с гонором: а почему вы не приготовили для нас бахилы?...
Предложили стулья присесть- глядя в глаза ,с вызовом, уже принципиально сел в кресло.
Попросили встать- там сидим мы и ребёнок, там мягкий след. Вы же и в инфекции в вашей одежде и в других больницах всю заразу собираете. Это мягкая мебель. Там сидим в домашней одежде.
Итог- мужчина фельдшер стал просто кидаться и орать, что никого тогда смотреть не собирается. Что нам все не так.
А что не так?
Тебя вызвали к пациенту.
Дали куда сесть. Разрешили пройти в наше жильё в грязной обуви.
Нет, ему надо было сесть на кресло.
Очень обидно.
Ведь ждешь от медиков помощи.
А получается ещё хуже...
И ничего ведь ему не будет- ему дали неприкосновенность и зарплату раза в 4 больше, чем у нас)))
#16
 
Гость
15.04.23 21:19:53 | IP: 188.232.8.235
Гость 15 иди поработай сам медиком.
#17
 
Гость
15.04.23 22:17:50 | IP: 31.173.85.124
Гость 15   полностью согласна
#18
 
Гость
22.04.23 14:01:03 | IP: 2a00:1fa1:8233:6a44:a119:8ded:ed6a:3260
Медработники не обязаны одевать бахилы , тем более снимать обувь ! Так как и пожарники , полиция !

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus