5 мая в к/т « Победа» будет показан мультфильм «Рио» (США). Продолжительность: 1ч.40 мин. Начало сеансов: 10-00; 13-40 час. – 100 рублей; 17-20 час - 120 руб.
Также состоится премьера американской мелодрамы «Воды слонам!». В гл. роли – Р. Паттинсон. Продолжительность: 1ч.50 мин. Начало сеансов: 11-40; 15-20 час. – 100 руб.; 19-00; 21-00 час. - 120 руб.
Ещё новости из рубрики
Уважаемые зрители! Прежде, чем познакомить вас с афишей мая, напоминаем, что на сцене БДТ с 11 по 13 апреля работают артисты Шадринского драматического театра,...
Балашовский драматический театр рад поздравить жительниц нашего города и его гостий с наступающим Международным Женским днем! Дорогие женщины, желаем вам бесконечного...
Балашовский драматический театр предлагает скидку в 10% на спектакли с 8 по 16 марта. Скидка предоставляется на приобретение 2 билетов НЕ по Пушкинской карте.
Показать комментарии
Комментарии
#1
05.05.11 20:01:23 | IP: 78.29.119.102
Народ, интересуюсь, почему балашовцы не ходят в кино. Вроде все есть-мягкие кресла, новый экран, звук долби, попкорн. 7-10 человек в день -СМЕХ. Оставляем мнения.
#2
05.05.11 20:47:05 |
Наверное потому что про новые кресла, попкорн, новый звук и т.п. мало кто знает.
Нужна массированная рекламная кампания.
А так народ знает что фильмы старые, звук никакой, кресла никакие, попкорна нет ... знания эти старые - но тем не менее я так полагаю что других - новых знаний - у большинства нет.
ТВ, радио, билборды, интернет - и народ думаю пойдет.
Плюс может быть сменить афишемейкера. Я конечно понимаю - что очень душевные афиши получаются да. Но они создают полное ощущение того что и кино за этими афишами такое же как сами афиши, а смотреть такое кино вообще не хочется и даже близко подходить к этим афишам не хочется.
Вобчим Победе нужен ребрендинг
Там у них есть крайне адекватный, по-моему, замдир - госпожа Чуйкова - думаю у победы есть шанс.
Нужна массированная рекламная кампания.
А так народ знает что фильмы старые, звук никакой, кресла никакие, попкорна нет ... знания эти старые - но тем не менее я так полагаю что других - новых знаний - у большинства нет.
ТВ, радио, билборды, интернет - и народ думаю пойдет.
Плюс может быть сменить афишемейкера. Я конечно понимаю - что очень душевные афиши получаются да. Но они создают полное ощущение того что и кино за этими афишами такое же как сами афиши, а смотреть такое кино вообще не хочется и даже близко подходить к этим афишам не хочется.
Вобчим Победе нужен ребрендинг

#3
05.05.11 21:35:59 | IP: 78.29.114.172
Не ходят по следующим причинам:1.Плохие фильмы 2.Маленький выбор фильмов.3.Домашний просмотр по спутниковым 100 канальным программам.4.Интерактивное ТВ.5.Дорогие билеты.6.Интернет многофункциональный.Не могут они составить конкуренцию другому ТВ и госпожа Чуйкова не поможет.
#4
05.05.11 21:57:37 |
Причем тут домашний просмотр? Совершенно разные ощущения, если, кончено дома не установлена hi-end видео-аудио система. К тому же фильм в HD качестве скачать можно в интернете очень не скоро после его премьеры в кинотеатре.
Спутниковые 100 каналов идут в отвратительном качестве, если не брать платформу HD из НТВ+ и та же проблема - никаких премьер.
Спутниковые 100 каналов идут в отвратительном качестве, если не брать платформу HD из НТВ+ и та же проблема - никаких премьер.
#5
05.05.11 21:59:01 |
ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ? Вы че, сума сошли? 120 рублей для кинотеатра это дорого? Сколько должно быть?
#6
05.05.11 22:24:19 | IP: 178.45.130.54
Я согласна билеты дорогие. Я хожу в кино с двумя детьми, даже не смотря на то,что сыну три года цена билета неизменна.Это мне не понятно,почему не сделать детские билеты дешевле?! Народу было бы гораздо больше и отсутствие рекламы здесь роли не играет.
#7
06.05.11 2:01:07 |
мдааа...
#8
06.05.11 6:48:00 |
#3 Гость
Плохие фильмы - это вообще клево. Показывают практически все заметные мировые премьеры. Тут на вкус и цвет товарищей нет.
Так и сколько по вашему должны стоить билеты чтоб вот НЕ дорого? Вход свободный ?
Плохие фильмы - это вообще клево. Показывают практически все заметные мировые премьеры. Тут на вкус и цвет товарищей нет.
Так и сколько по вашему должны стоить билеты чтоб вот НЕ дорого? Вход свободный ?

#9
06.05.11 11:18:16 | IP: 78.29.113.219
А когда покажут "Поколение П"? На него пойду. Остальные фильмы мне как-то не интересны. Когда будет "Цитадель" Михалкова?
#10
06.05.11 14:44:09 | IP: 79.126.80.144
Запаздывают у нас с новинками.Вездеу же пройдут а потом только у нас
#11
06.05.11 15:06:05 | IP: 78.29.120.191
Люблю в кино ходить, но у нас это ужас!!!! Такое ощущение что туда многие поесть, выпить и посидеть поболтать приходят. Очень отвлекают от просмотра.Для меня это главная причина моего не посещения сеансов. В нашем городе культура отдыхает....
#12
06.05.11 16:37:53 | IP: 78.29.116.244
Да детские билеты могли бы сделать дешевле, не каждый может 500 рублей за сеанс отдать, если сходить всей семьей....
#13
06.05.11 17:31:50 | IP: 95.84.56.232
поколение п уже в интернете в dvdrip качестве
#14
06.05.11 22:12:07 | IP: 79.126.102.137
у слонов воды отошли.
#15
06.05.11 23:05:56 | IP: 95.84.54.169
Пока эти мировые премьеры дойдут до нас,в интернете уже можно скачать.Билет должен стоить по 20-30руб., тогда для семьи за 100р можно будет сходить.Почему никаких скидок,акций нет для детей,пенсионеров,инвалидов и т.д.
#16
07.05.11 10:02:45 |
#15 Гость
А если себестоимость показа больше чем 20-30 рублей? Тогда как - им работать в убыток? И цена зависит не от победы - стоимость проката устанавливает прокатчик.
Например - о каких новинках речь? По-моему последние полгода все новинки стартуют вместе с общероссйской премьерой. За редким исключением.
А если себестоимость показа больше чем 20-30 рублей? Тогда как - им работать в убыток? И цена зависит не от победы - стоимость проката устанавливает прокатчик.
Например - о каких новинках речь? По-моему последние полгода все новинки стартуют вместе с общероссйской премьерой. За редким исключением.
#17
07.05.11 18:16:50 | IP: 78.29.86.17
Господа, "Победа" работает нормально, есть кое-какие нюансы, но я думаю там люди над этим уже работают. А вы в других городах области были?
Например, в Калининске, Аткарске, Петровске и тд. Там до сих пор "Кавказская пленница" на основном репертуаре. Нормально? Так что "Победа" наша идет в ногу со временем.

#18
07.05.11 23:44:57 | IP: 78.29.69.40
Почему затраты больше 20руб.?Диск записать,свет,кресло,помещение.Государство большую прибыль имеет от этого.
#19
07.05.11 23:46:20 | IP: 78.29.69.40
Победе тоже идут отчисления,она заинтересована повышать цены на билеты.
#20
08.05.11 10:25:30 |
Гость 18, ты че съел? Какой диск? Какие отчисления? Какая прибыль?
Ты забыл про амортизацию оборудования, зарплату сотрудникам, затраты на приобретение фильмов, отопление помещения и т.д.
Ты забыл про амортизацию оборудования, зарплату сотрудникам, затраты на приобретение фильмов, отопление помещения и т.д.
#21
08.05.11 21:48:21 | IP: 78.29.102.227
#20 fucin alien Тогда лучше дома смотреть - спокойнее будет,если такие затраты большие.
#22
09.05.11 1:23:19 | IP: 83.149.21.161
недавно был в Саратове (кинотеатр ПОБЕДА) на мультсериале "Кукарача" в 3D. Билет 150 рублей. Говорят у нас звук хороший, по сравнению с Саратовским звуком у нас одно шипение. Для нашего качества билет в 120 рублей очень дорого.
#23
09.05.11 17:20:02 |
Да... звук у нас недоработан -шипения не наблюдала, но переодически включающийся динамик ( 3й справа) очень мешал. Цена билетов на детские сеансы 100руб. так что кому дорого -ходите в определенные часы. Приходится довольствоваться тем, что есть. Кто смотрел «Воды слонам!»? Напишите отзыв, пожалуйста.
#24
09.05.11 21:29:21 | IP: 79.126.96.175
Хрипят и шипят динамики,да ещё отключаются.Усилитель что ли с советских времён используют,не понятно.Воды у слонов уже отошли,писать поздно.
#25
10.05.11 0:11:13 | IP: 79.126.96.175
Новый кинотеатр открыли в военном городке в 3Д.Современный,со всеми удобствами,попкорном,мягкими креслами и т.д.Конкуренция появилась теперь победе и спартаку.
#26
10.05.11 1:49:22 |
Скажите адрес и как туда проехать
#27
10.05.11 10:50:24 | IP: 79.126.106.163
Здание на повороте в рабочий городок.
#28
10.05.11 17:41:41 | IP: 85.26.164.165
А сколько стоит билет на 3Д? И где узнать какие фильмы у них демонстрируются?
#29
10.05.11 22:12:34 | IP: 78.29.82.39
120руб. по моему.
#30
11.05.11 15:29:54 |
кто в курсе, форсаж5 сейчас можно посмотреть в Балашове? или хотя бы на этой неделе)
#31
11.05.11 16:37:17 | IP: 178.45.134.135
#25 Гость, Если ты считаешь, что зал на 20 мест - это кинотеатр, и этот "кинотеатр" может создать конкуренцию "Победе", то зря ты так думаешь. Там фильмы демонстрируются двух летней давности, например "Аватар", "Гадкий Я", сама лично репертуар узнавала. Билет стоит 150 рублей - за такое старьё - это очень дорого!
#32
12.05.11 18:58:25 | IP: 95.84.4.149
Сегодня на 20 мест,завтра будет больше если будет много народа.Зато условия там намного лучше,чем в кинотеатре,там и так народу мало,человек 10-15.А репертуар обновится,не беспокойтесь.
#33
15.05.11 20:46:46 | IP: 217.118.90.142
Да, классный кинотеатр открыли! Экран большой и качество хорошее. И уютно очень. Да и для Балашова цены приемлемые. И в Борисоглебск можно не мататься. Мне очень понравилось
#34
17.05.11 14:14:09 | IP: 88.147.163.22
В новом кинотеатре не была, а в победу часто ходим, но репертуар оставляет желать лучшего!!! Чего стоит хотя бы ужастик ,который перед новым годом 3 недели крутили!!! и сейчас рио месяц показывают и воды слонам так себе фильм! ...
#35
30.06.11 11:49:13 | IP: 78.29.86.142
когда ходила крайний раз в победу! где то полгода назад! была не в восторге! звук ужасный экран тоже! кресла поменяли это да! но я лучше бы на табуретке посмотрела с хорошим звуком и экраном!надеюсь сейчас изменилось ! но все равно я лучше в 3д сходу в звездный! атмосфера лучше! и что касается цены тоже можно было бы и занизить! хоть правда детям или на утренние сеансы как это везде делается!утром 70 вечером 150!
#36
09.10.11 19:54:14 | IP: 83.149.21.146
цены вообще!!!!--- киношка так-сее 3D и то лучше почему бы за место к/т победы ни сделать 4D былобы клёво еси всем понравится потянутся люди один заодним!!! гарантирую кто согласен?

??



Топ новостей недели
- Обсуждаемое
- Читаемое
Обсуждают в других новостях