Балашовер

В июне будет дополнительный выходной

В июне жителей Саратовской области ждет короткая рабочая неделя, напоминает пресс-служба министерства труда и социальной защиты. Через две недели у граждан будет дополнительный выходной в понедельник, 12 июня. Это связано с празднованием Дня России.

Таким образом, выходные начнутся с субботы, 10 июня, и продлятся три дня.

«Жители области, работающие в режиме шестидневной рабочей недели отдыхать будут 11 и 12 июня. Рабочая неделя начнется с 13 июня», — уточнили в ведомстве.

Источник: Свободные новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
JST
30.05.23 9:26:43 | IP: 217.118.90.203
А чего празднуем - День независимости Ельцина от Горбачёва?! Лучше бы День Конституции 12 декабря оставили, хотя для нынешнего режима Коституция - туалетная бумага.
#2
 
2
30.05.23 10:11:29 | IP: 85.140.3.102
Гость 1 красавец!!!!!!!!
#3
 
Гость
30.05.23 10:54:48 | IP: 176.59.117.144
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#4
 
Гость
30.05.23 10:58:19 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
После наступления хохлов, когда обрушится фронт, а вместе с ним и воровской режим, придут "большевики" и вернут прежний пенсионный возраст.

Россия будет свободной!
#5
 
Гость
30.05.23 11:45:24 | IP: 88.147.173.190
 #4 Гость30.05.23 10:58:19 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Смеялся  29 секунд. Так когда уже контрнаступ? Когда обосравшиеся в Артёмовске бандерлоги наконец соберутся с духом, заменят обосранные шаровары и пойдут на очередной убой? Мы ждём, сучка бандеровская. А вы всё никак.
#6
 
Гость
30.05.23 12:08:30 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
#5 Гость
.Наступление хохлов, петраковский бот, уже идет!
А ты думал все начнется с воя сирены, когда тысячи танков и самолетов поднимутся в атаку. Глупышка, так воевали в прошлом веке! А сейчас это выглядит несколько по другому.

Наступление началось где то с середины мая. Украина стала интенсивно обстреливать склады гсм и боеприпасов, что бы плечо логистики путинских войск стало больше. Одновременно стали усиливаться и учащаться диверсионные вылазки. Рельсовая война, поджоги и вывод из строя коммуникаций. Орков раздергивают по всей линии фронта и скорее всего главного удара не будет, а будет ряд небольших ударов, которые будут стихать и нарастать по новой. А еще это называется гибридная война, о которой в своей книжке описал Герасимов, а хохлы взяли это на вооружение. То есть боевые действия сопровождаются масс медиа, и политическими решениями.

Стрелков Гиркин и Пригожин, оценивают результат наступление Украины во многом успешный.
За что купил, за то продал...

#7
 
Гость
30.05.23 12:25:03 | IP: 88.147.173.190
 #6 Гость30.05.23 12:08:30 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Идёт? Где? В ТГ и ютубе? Расскажи, какие успехи в том наступлении тех обосранных бандерлогов?  Да, да, я уже читал твою методичку, сучка бандеровская, в итоге дергают бандерлоги только пнис у Путина, да и то ценою сотен их каждый день уничтожаемых. Так это и есть тот самый контрнаступ о котором бандерлоги, и бандеровские сучки визжат уже полгода? Бу-га-га-га. И при этом контрнаступе бандерлоги обсираются ,  теряют города, территории, тысячи уничженных баранов и груды НАТОвской техники.
От же лживая бандеровская сучка и Пригожина с Гиркиным приплёл. Хи-хи-хи-хи. А как оценивают сей наступ сама бандерложская клика? Чё там, Залужного нашли, или ещё нет? У него до сих пор диарея? Или сдох?
#8
 
Гость
30.05.23 12:31:00 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Интересно! После года успешной СВО обстрелов со стороны Украины стало больше?
Как такое может быть?

Обстрелов должно быть меньше и меньше, а их все больше и больше? Поразительный обратный эффект!
#9
 
Гость
30.05.23 12:36:20 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин готовится вступить в открытую конфронтацию с частью российской государственной и военной номенклатуры и спровоцировать масштабную смуту в стране. Об этом в своем последнем видеоролике заявил бывший главнокомандующий ополчения Донбасса Игорь Гиркин (Стрелков).

«Естественно, что он не одинок. У него огромная крыша. В том числе в кооперативе «Озеро». Он член правящей мафии, одной из ее группировок. И теперь мы наблюдаем, как одна из группировок уже через колено ломает существующую ситуацию», — сообщил экс-министр обороны ДНР.

По словам Гиркина, начавшийся после окончания боев за Артемовск вывод подразделений ЧВК «Вагнер» с передовой, говорит о том, что штурмовики «оркестра» должны стать ударной силой готовящегося переворота...
#10
 
Гость
30.05.23 12:38:36 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Что утверждает Пригожин
Я считаю, что наступление украинской армии уже, собственно говоря, началось. Мы видим высочайшую активность вражеской авиации, мы видим высочайшую активность по периметру и внутри нашего фронта. При этом если внутри наши фронты мы контролируем, то по периметру, к сожалению, ситуация выглядит, скажем так, не лучшим образом. <…>...
#11
 
Гость
30.05.23 12:39:28 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
А вот еще со слов Пригожина

Противник активизировался также и за пределами исторических границ Украины — Российской Федерации. Мы видим ситуацию в различных наших областях: поезда, беспилотники и так далее. Поэтому я считаю, что уже все пошло. Когда это перейдет в активную фазу? Думаю, что в ближайшее время, может быть, дни.
#12
 
Гость
30.05.23 12:40:13 | IP: 88.147.173.190
#9 Гость30.05.23 12:31:00 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
В чём вопрос, сучка бандеровская? Укронацисты перешли к террористическим актам, как и должно быть с террористическим государством. Поняли укротвари что не тянут они в реальной войне с Россией, даже при всей западной помощи, при всех массовых отловах баранов и отправки их на убой. Этого давно следовало ожидать. Это агония.  По твоему, сучка,  терракт 11 сентября в Нью-Йорке, мог как то по другому повлиять на США, кроме как отправки её войск в Афганистан? А пукам укротеррористов, ой как далеко до терракта 11 сентября.
#13
 
Гость
30.05.23 12:41:29 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Анонсированное контрнаступление ВСУ остаётся предметом дискуссий на фоне железнодорожных диверсий и атак беспилотников на территории России. 3 мая пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала в Telegram заявление связанного с ЧВК «Вагнер» предпринимателя Евгения Пригожина, в котором тот заявил, что ВСУ фактически перешли к контрнаступлению. По словам бизнесмена, активная фаза может начаться в ближайшие дни....
#14
 
Гость
30.05.23 12:46:32 | IP: 88.147.173.190
#11 Гость30.05.23 12:38:36 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Странно, Пригожин видит, а бандеровские твари нет. По крайней мере в бандеровском инфопространстве и не заикается о таком, а напротив царит уныние, особенно в свете последних массовых ударов по Бандерштадту и потери Артёмовская. Видимо бандерлоги не такого контрнаступа ждали. Бу-га-га-ага!. А ещё Пригожин рассказывал на днях, что его отрядом зэков  было уничтожено 72095 бандерлога. Это с десяток полнокровных дивизий.  Представляешь? Простые российские зэки уничтожают бандерлогов десятками дивизий! Ну какой тут контранаступ после такого обсёра? Только террористические акты, для обозначения активности, при нулевой, а скорее даже отрицательной в глазах всего мира полезности.
#15
 
Гость
30.05.23 12:47:33 | IP: 88.147.173.190
 #14 Гость30.05.23 12:41:29 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Бу-га-га-га! Пригожин объявил наступление бандерлогов, А они -то и не в курсе.
#16
 
Гость
30.05.23 12:53:18 | IP: 88.147.173.190
 #18 Гость30.05.23 12:50:49 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef
Т.е. ты, сучка бандеровская веришь Пригожину как самому себе? А как тебе вот такое, сучка бандеровская?
Ближайший соратник Алексея Навального* Леонид Волков записал видео о россиянах, воюющих на стороне киевского режима, и посвятил его часть Илье Пономареву**.
В частности Волков заявил, что никакого «Легиона «Свобода России»*** не существует, это плод фантазий Ильи Пономарева.
Самого Пономарев Волков назвал другом Владислава Суркова и заявил, что Пономарёв давно известен как провокатор в стане российской оппозиции. По словам Волкова, единственный публичный представитель «Легиона» Максимилиан Андроников (по кличке Цезарь) был «обычным внедренным ментовским стукачом» в деле соратников полковника Квачкова в Екатеринбурге в 2011 году.
Попал под раздачу и пресс-секретарь Ильи Пономарева, он же якобы официальный представитель «Легиона «Свобода России» Алексей Барановский. Волков заявил, что ранее он занимал пост пресс-секретаря «Русского марша» и Дмитрия Рогозина. Волков подытожил, что пиар-деятельность «Легиона «Свобода России» ничего, кроме скепсиса и отвращения, не вызывает.
Бу-га-га-га-га!!
#17
 
Гость
30.05.23 12:55:56 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
 Пригожин все свои речи ведёт исключительно с одобрения Путина.

Путин, по твоим словам устами пригожина, заявил о наступлении хохлов. А ты тварь пи дар ная называешь Пригожина, а значит Путина - бандеровской сучкой.

Млять, так это не ты называешь, а Петраков, уже твоим устами называет Путина - бандеровской сучкой.

Какие же вы твари обои...
#18
 
Гость
30.05.23 13:01:06 | IP: 88.147.173.190
#22 Гость30.05.23 12:55:56 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Бандеровской сучкой я называю исключительно тебя, дурашка. Ты ровно маленький ребёнок, или скорее всего великовозрастный дурачок. Какие ещё "обои", сучка бандеровская. Учи Русский язык, скоро пригодится.
#19
 
Гость
30.05.23 13:05:08 | IP: 88.147.173.190
 #23 Гость30.05.23 13:00:32 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Ну так чё там с Волковым и псевдо легионом "Свободная Россия"? Бандеровская сучка не желает обсуждать такое? Бандеровская сучка желает обсуждать всё что угодно, Пригожина, Петракова, Путина, но никак ни это? Бандеровская сучка, даже прячась  под VPN ссытся обсуждать такое. Бу-га-га-га! От же сучка бандеровская.
#20
 
Гость
30.05.23 13:11:23 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Бандеровской сучкой я называю исключительно тебя,

Не только меня! Но и Пригожина! Если ты называешь человека, который цитирует слова Пригожина, бандеровской сучкой, то эти оскорбления можно целиком отнести и на автора цитаты!

Петраковский бот публично заявляет, что Пригожин, которые делает заявления с одобрения Путина - бандеровской сучкой!
#21
 
Гость
30.05.23 13:16:54 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Самое интересное, что Пригожин с одобрения Путина винит некого старого мудака в ведении СВО!
Вот его слова!

И вместо того, чтобы потратить снаряд, убить противника, сохранить жизнь нашего солдата, убивают наших солдат, а счастливый дедушка думает, что ему хорошо. И что делать дальше стране? Если он окажется прав, дай бог всем здоровья. А вот что делать стране, что делать нашим детям, внукам, будущему России, и как выиграть войну, если вдруг случайно, я просто предполагаю, окажется, что этот дедушка — законченный мудак?

Пригожин с одобрения Путина, говорит, что во всем может быть виноват дедушка мудак!

Интересно, что это за дедушка?
#22
 
Гость
30.05.23 13:17:38 | IP: 88.147.173.190
 #27 Гость30.05.23 13:11:23 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Смеялся таки 25 секунд. Как же старательно крутит хвостом бандеровская сучка, уходя от не понравившейся ей правды от хозяев. Просто от смеха надрываюсь от этой трусливой VPNной мразью.
#23
 
Гость
30.05.23 13:19:51 | IP: 88.147.173.190
 #29 Гость30.05.23 13:16:54 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Хи-хи-хи, да это выступление Пригожина обсосали даже на Западе. И после него Пригожин выписдил бандерлогов из Артёмовска, а на Западе умные люди из числа журналистов подтвердили что подобное Пригожин рассказывает исключительно с одобрения Путина и никак иначе. Бу-га-га-га!
#24
 
Гость
30.05.23 13:21:54 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Значит ты нашего пересидента называешь бандеровской сучкой и человеком, который может выипить мужика в попу. Значит пересидент не только бандеровская сучка, но и такой же пи дар как ты?
#25
 
Гость
30.05.23 13:22:44 | IP: 88.147.173.190
#31 Гость30.05.23 13:19:33 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Конечно, сучка бандеровская. Остались. Кто на Западе и в Бандерштадте об этом знает? И заявляет?  После того как бандерлоги проепали Артёмовск и окружающие его территории? Так чё там с Волковым, чушка бандеровская и псевдо легионом "Свободная Россия? Я помню как ты радовался здесь и визжал в восторге о перемогах этого псевдо легиона.
#26
 
Гость
30.05.23 13:23:38 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
что подобное Пригожин рассказывает исключительно с одобрения Путина и никак иначе.

А ты их называешь бандеровской сучкой.
Ты так убедительно об этом говоришь, даже не знаю, может с тобой согласится?
#27
 
Гость
30.05.23 13:25:02 | IP: 88.147.173.190
 #33 Гость30.05.23 13:21:54 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Смешная бандеровская сучка просто дитё. Другие подобную ахинею и не способны нести. Я понял тебя, сучка бандеровская. Это очередной твой  обсёр и ничего более
#28
 
Гость
30.05.23 13:25:59 | IP: 88.147.173.190
 #35 Гость30.05.23 13:23:38 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Всё, иди на куй. Смешная бандеровская сучка. В детский сад.
#29
 
Гость
30.05.23 13:26:15 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Я понял тебя, сучка бандеровская. Это очередной твой  обсёр и ничего более

Наконец то ты хоть что то понял псина вонючая, пидар рыжего пластилина
#30
 
Гость
30.05.23 13:27:17 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Так ты понял, что наступление Украины уже началось, пи дар?
#31
 
Гость
30.05.23 13:31:59 | IP: 2a00:1fa1:8030:4cc3:397b:1296:ba7b:eef2
Ты слышишь меня пи дар рыжего пластилина, Пустая голова!

Наступление хохлов уже началось!

Пистец всему, какое тупое создание. Это надо иметь пластилиновый талант, что бы нанять такого идиота на работу...