Балашовер

Команда школы №3 заняла 2 место на "Президентских состязаниях"

27 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» г. Шиханы состоялся региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в Саратовской области. Состязания проходили в заочном и очном этапе. В заочный входили теоретическое задание и творческое - видео-визитка. Очный - спортивное многоборье. Команды соревновались в упражнениях на гибкость, силовых и легкоатлетических. Финальным заданием стала легкоатлетическая эстафета на 600 , 400 и 200 метров.

По итогу пройденных этапов места командного зачета распределились следующем образом: первое место заняла команда школы №106 города Саратов, второе место - школа №3 города Балашова и третье место - школа №14 город Пугачев.