Балашовер

Учителя-дефектологи из Балашова заняли весь пьедестал на областном конкурсе

31 мая были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года», который проводился в целях  повышения карьерного, профессионального и личностного роста учителей-дефектологов, поддержки инновационных разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

В областном конкурсе профессионального мастерства приняли участие 15 учителей-дефектологов образовательных организаций из 5 муниципальных районов Саратовской области. Балашовский район представляли педагогические работники дошкольных образовательных организаций: МДОУ д/с «Зернышко» г.Балашова, МДОУ д/с «Челночок» г.Балашова, МДОУ д/с «Росинка»г.Балашова.

По результатам экспертной оценки в номинации «Дефектолог года» все призовые места заняли учителя-дефектологи из города Балашова:

Диплом I степени – Новикова Елена Васильевна, учитель-дефектолог муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида  «Челночок» г. Балашова Саратовской области;

Диплом II степени – Решетникова Лариса Александровна, учитель-дефектолог муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Зернышко» города Балашова Саратовской области»;

Диплом III степени – Шестакова Наталья Владимировна, учитель-дефектолог муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Челночок» г. Балашова Саратовской области.

По информации Комитета по образованию

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.06.23 12:14:26 | IP: 88.147.189.58
Лучшие логопеды в городе Балашове!!! Челночок лучший детский сад на комбината. Ну ещё Дубравушка жаль не попала на пьедестал...
#2
 
Гость
06.06.23 12:24:33 | IP: 37.144.188.14
Хорошо !!!
#3
 
Гость
06.06.23 13:20:18 | IP: 217.118.90.183
Поздравляю наших педагогов! При такой обстановке в системе образование нашего района... Стать победителями. Саратов не зарубил!Молодцы!
#4
 
Гость
06.06.23 14:00:48 | IP: 78.29.81.26
"Дубравушка"  не была на пъедестале уже давно. из комбинатовских садов  места в области занимают только "Ландыш" и "Челночок". Молодцы!
#5
 
Гость
06.06.23 15:53:44 | IP: 37.145.134.148
В Росинке разве дефектолог есть?
#6
 
Гость
06.06.23 16:38:22 | IP: 128.69.21.134
Это все благодаря руководителю дошкольного отдела Поповой М.В.спасибо ей .
#7
 
Гость
06.06.23 19:43:13 | IP: 217.118.90.225
Елену Васильевну поздравляем!! Замечательный педагог!!!!!
#8
 
Гость
06.06.23 22:49:54 | IP: 188.232.8.114
Лариса Александровна - молодец!
#9
 
Гость
06.06.23 23:13:53 | IP: 95.29.84.129
Чему радоватся то что дети в  большей массе уже инвалиды!
#10
 
Гость
06.06.23 23:31:59 | IP: 88.147.153.77
По два учителя-дефектолога на сад... видать совсем плохо  с подрастающим поколением.
#11
 
Гость
07.06.23 0:13:21 | IP: 217.118.90.194
Поздравляем наших замечательных педагогов!
#12
 
Гость
07.06.23 1:24:55 | IP: 217.118.90.255
Поздравляю ,дорогие девочки из "Челночка"!Горжусь вами! Ваша З.А.
#13
 
Гость
07.06.23 9:43:13 | IP: 217.118.90.187
Лариса Александровна, поздравляем с заслуженной победой. А так же д/с "Зёрнышко" и весь коллектив, в который раз доказывают звание лучшего садика.
#14
 
Гость
07.06.23 16:03:08 | IP: 178.45.132.174
Поздравляем от души Елену Васильевну!!!! Скромная, отзывчивая , любит детей и свою работу, отличный профессионал своего дела!!! Я с ней познакомилась в детской студии "Азбука", водила туда своих 2 детей на подготовку к школе. И Елена Васильевна очень мне помогла с нашими проблемами!!! Спасибо ей огромное и низкий поклон!!!
#15
 
Гость
07.06.23 16:58:00 | IP: 78.106.21.53
Гость #6, ржунимагу, ты пьяный или пьяная🤣🤣🤣на серьезных щах такое нести🤣🤣🤣
#16
 
Гость
07.06.23 22:50:19 | IP: 78.29.101.176
Да № 6 Видать сама Попова и есть!!!