Балашовер

Подростки разломали таксофон в Барках

В конце мая в отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестные повредили расположенный по улице Молодежная села Барки таксофон – оторвали телефонный аппарат от стены, а от самого аппарата - трубку. Ущерб, причиненный телекоммуникационной компании, составил порядка 33 тысяч рублей.

В ходе проверки сотрудники отдела полиции №3 в составе МО МВД России «Балашовский» установили причастных к совершению данного правонарушения. Ими оказались четверо несовершеннолетних подростков в возрасте от 9 до 10 лет. Двое из них проживают в данном селе,  а двое – жители Балашова, приехавшие на летние каникулы к родственникам.

Указанные несовершеннолетние поставлены на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних МО МВД России «Балашовский». Сотрудники полиции разъяснили родителям сущность постановки подростков на учет, а также в присутствии их детей провели профилактическую беседу о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений, сообщает пресс-центр МО МВД России Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.06.23 10:27:01 | IP: 5.167.147.201
ДЭБИЛЫ
#2
 
гость
07.06.23 11:25:55 | IP: 78.106.0.94
 Вот  ОнИ ушлЁпки !!Страна  "гордится" подрастающим ублюдкам !Надо в тюрьму  вместе с  родителями !
#3
 
Гость
07.06.23 11:39:04 | IP: 88.147.173.190
 #2 гость07.06.23 11:25:55 | IP: 78.106.0.94
Да всегда такие были. У нас в школе, при СССР на 400 учеников таких с пяток  точно было. Начинали с подвалов и мопедов, а потом, кто-то сел в 17 лет за изнасилование, а кто-то взялся за ум. Все их знали. Потому как на общешкольных линейках  выводили в центр построения и директор наш, Дронов Николай Васильевич их чехвостил, рассказывая всем о их грехах.  И как бы дружить с такими стремались после такого.  А они сбивались в свои стайки и потом шли подельниками.
#4
 
Гость
07.06.23 12:16:29 | IP: 37.145.179.82
Ублюдошн! Где живут там и гадят
#5
 
Гость
07.06.23 12:25:17 | IP: 93.80.162.232
  Когда не доходит через голову, нужно, чтобы доходило, через карман.  Хороший штраф с родителей, помимо возмещения ущерба и в городе (или в селе) организовать "позорную доску" с фото "хероев" , где каждый мог бы плюнуть в морду.
#6
 
Гость
07.06.23 13:31:19 | IP: 217.118.90.128
Очередная порция "онжеребёнок"! Понять, простить и наградить бочкой варенья и коробкой печенья! Каждому! Гость #3, в вашей школе номер 14 (Н.В. был директором этой ведь школы) на 400 учеников было " с пяток" оторв, а сейчас создаётся впечатление, что на пяток адекватных нормальных учеников приходится как раз 400 тех, которые наоборот. Но и Николай Васильевич, надо отдать ему должное, был ХОРОШИМ педагогом, находил подход и к детям, и к их родителям, и к коллективу, был на своём месте. В моей школе он преподавал математику, а потом приходилось с ним общаться по работе как с директором. Сейчас таких УЧИТЕЛЕЙ всё меньше, уходят последние из НАСТОЯЩИХ.
#7
 
Гость
07.06.23 14:41:10 | IP: 95.64.213.150
пишите фамилии и фотки негодяев чтобы им в рожу при встречи плевала
#8
 
Гость
07.06.23 15:01:16 | IP: 176.59.97.114
И после всего ещё будете утверждать, что они не могут разгромить памятники? Эти ублюдки способны на всё.
#9
 
Гость
07.06.23 15:08:39 | IP: 78.29.126.173
Работал этот таксофон ?
#10
 
Гость
07.06.23 15:09:02 | IP: 217.118.90.137
Что за выродки растут?  Знаете, что самое страшное, такие моральные уроды растут и в совершенно благополучно семьях, при маме и папе. Недавно в Москве был случай, буквально в воскресенье, на детской площадке 14 летний подросток облил бензином и поджог своего сверстники, ожог 100 %, пацан пока жив, но крайне тяжёлый. Папа  этого идиотка сказал, что это был пранк. Вы только вдумайтесь!!!!  Это говорит взрослый человек, он оправдывает своего сына убийцу.
#11
 
Гость
07.06.23 18:08:53 | IP: 79.126.71.236
ОНИЖЕДЕТИ.пока гром не грянет попробуй родителям скажи что то о них .с кулаками налетят .Нормальным детям уже страшно учится и общаться с такие уже преступниками .
#12
 
Гость
07.06.23 18:12:38 | IP: 79.126.71.236
3 .ты вроде как оправдываешь таким ублюдков?один из этих твой ублюдок?
#13
 
Гость
07.06.23 19:25:02 | IP: 2a03:d000:1603:c11d:3c9b:172c:1e6:9cea
Никто не замечал,как черти собираются у армянского памятника,где вода,напротив Ростелекома,посмотрите что они там творят!Недолго думаю этому источнику воды осталось!Малолетки эти уже всё края перешли,беспредел только растëт!
#14
 
Гость
07.06.23 20:34:40 | IP: 176.59.97.90
Этих малолеток надо сажать уже сейчас, потом поздно будет. Выбледки несчастные.
#15
 
Гость
07.06.23 22:36:58 | IP: 85.249.167.140
Принудительные работы. В Балашове да и везде в районе полно мест где  нужно наводить порядок.
#16
 
Гость
07.06.23 23:07:41 | IP: 217.118.90.133
Гость 3 , на данный момент сейчас годы и воспитания другое , раньше накосячил , сказали без игр на улице и тд , а сейчас ? Интернет гулянки , сигареты и еще много чего . а родители или гулящие или не обращают внимания .
#17
 
Гость
08.06.23 5:34:08 | IP: 217.118.90.206
  г.4, ни в коем случае я не преклоняюсь перед Европой, ни-ни! Просто к вашему вопросу : сколько там средневековых замков и усадеб существует до сих пор! Судя по фильмам, многие из них десятилетиями стояли без обитателей, ну, если только с призраками! (😁) . Остатки Колизея стоят до сих пор! Да много чего такого! Это получается, радоваться надо, что туда балашовские детишечки доступа не имеют?! Камня на камне не оставили бы! А чё?! "Не работает же!". Ломай, нафиг, дерево, оно ж апельсинами не усыпано?! Даже если таксофон и НЕ работал, какое им до этого дело?! Вещь денег стОит, и не они владельцы этой вещи! Пообрывать бы им их ручки шаловливые, да задницы б в лоскуты ремешком папкиным! Да поздно уже, похоже! У 10-летних гадёнышей УЖЕ мозги без извилин, так и откуда ж им дальше-то возникнуть?! Вот этих бы щенков и заставить разбирать все заброшки в том же ШМАСе, чтоб упахивались там до одури, глядишь, и не до дури б было! Рукавицы на ручонки, да и пусть кирпичи с земли к машинам подносят, в кузов закидывают! Да как жа ж, это " онижедетки"...
#18
 
Гость
08.06.23 6:45:29 | IP: 85.140.3.225
Суки уродуют новую спортплощадку в центре,согнуты все ограждения,сломали!бетонный теннисный стол!уроды.Это под носом у полиции! Говорят,на комбинате также.
#19
 
Гость
08.06.23 12:51:59 | IP: 178.45.134.250
Попробуй полиция ввяжись .её же и обвинят .
#20
 
Гость
08.06.23 17:20:22 | IP: 37.147.180.97
Интересно таксофоном вообще кто пользовался, для чего он вообще нужен был?
#21
 
Гость
09.06.23 4:20:44 | IP: 217.118.90.216
  20, а вам не интересно, чем таксофон вообще мог помешать сопливым дегенератам, даже если таксофоном не пользовался никто! Для чего они сами вообще нужны? Для пополнения рядов уголовников? Пусть бы они лучше папанькам своим кое-что пооторвали бы, чтоб больше таких, как они, не плодили!
#22
 
Гость
09.06.23 15:57:04 | IP: 78.29.115.171
21 эх как ты отчихвостил.поддерживаю .
#23
 
Гость
10.06.23 0:38:18 | IP: 37.145.150.116
От осинки не родятся апельсинки. Долбоебы родители растят себе подобных. Это все дома начинается. Просто дать им в зубы по метелке и пусть все лето метут самые людные места в городе, а родителям напиздить от  души.
#24
 
Гость
10.06.23 0:39:41 | IP: 37.145.150.116
Беседы не помогут, только публичное порицание.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.143.181 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus