Балашовер

В Тростянке появится площадка для выполнения норм ГТО

В этом году в селе Тростянка Балашовского района будет установлена спортивная площадка для выполнения нормативов ВФСК «ГТО» в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Установка спортивно-технологического оборудования для создания малых спортивных площадок ГТО также предусмотрена на территории сельской местности в Энгельсском и Лысогорском районах.

Новые уличные спортивные комплексы ГТО откроются в этом году до 1 сентября.

По информации Администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.23 10:44:59 | IP: 2002:59b2:7543::59b2:7543
Наконец-то про гто вспомнили
#2
 
Гость
08.06.23 13:29:01 | IP: 178.176.86.239
Ой, что эт случилось с нашей "любимой" АДминистрацией, про Тростянку вспомнили ?
#3
 
Гость
08.06.23 15:34:42 | IP: 2a03:d000:150a:24fa:d97:3eb2:8f07:8c8d
Пенсионеры готовьтесь!Всегда готовы!
#4
 
Гость
09.06.23 7:56:43 | IP: 188.232.21.188
Когда будет площадка в 5 школе? Дети приходят домой все грязные после футбола, ноги не отмоешь. А баскетбольная разрушена сколько лет и всем пофиг!!! Администрация это к вам вопрос? Придется писать президенту и Володину!
#5
 
Гость
09.06.23 8:12:44 | IP: 217.118.90.135
Неужели нельзя сделать баскетбольную площадку в 5 школе? Дети бы с удовольствием всё лето играли. Павел Михайлович Вы каждый день мимо проезжаете, посмотрите пожалуйста на состояние площадки. Потом удивляемся, что дети в телефонах сидят. А им просто делать больше нечего. И не надо говорить, что есть площадки в Созвездии или в Фоке, там играют дети этих микрорайонов. До того как разрушили эту площадку, когда строили садик всегда дети играли в баскетбол всё лето. У меня окна напротив и дети учились в 5 школе, а внуку негде играть(
#6
 
Гость
09.06.23 11:20:02 | IP: 217.118.90.152
Полностью поддерживаю про площадку в 5 школе. Смотреть на неё страшно, не то чтобы играть там. Дети в футбол играют в пыли,грязные все. Стыдно за город!
#7
 
Гость
09.06.23 18:47:17 | IP: 85.140.0.8
Около созвездия не надо закрывать корт,один фиг ломают загородку,лезут,пусть открыта раз в свободном доступе,может кто ночью захочет в баскет поиграть,освещение есть,кто установил расписание с8 до 10, зачем рамки устанавливать,доступная среда,значит,доступная.
#8
 
Гость
11.06.23 13:09:54 | IP: 176.59.102.113
 Забором огородят и будут открывать когда барин приедет!!
#9
 
Гость
11.06.23 20:01:15 | IP: 37.144.184.165
3 года назад в Тростянке сделали футбольное поле (рядом с церковью), сейчас там построили  ФАП (не оборудовав подходов к нему). Сейчас сделают спортплощадку. Вопрос: когда тренажеры, которые там установят, сдадут на металлолом из-за того, что на тренажерах некому заниматься?
#10
 
Гость
12.06.23 12:51:00 | IP: 2a00:1fa1:8021:3765:ecdd:ce7e:bfec:4629
гстью 8 точно!! как и с площадкой на кпт только избранные!!!
#11
 
Гость
14.06.23 19:51:49 | IP: 217.118.90.156
площадку нало делать возле школы, для детей. А сделают ее напротив Администрации. Для галочки. Школа и дети никому нафиг не нужны
#12
 
Гость
14.06.23 20:06:25 | IP: 217.118.90.49
#7  Правильно, режим работы не нужен ни одной организации и вообще будем играть до утра,  так будет очень весело! Это дураки на предприятиях, в организациях и учреждениях режим работы придумывают  и время работы на вывесках около дверей всем сообщают.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.61 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus