Балашовер

Принимаются предложения о занесении балашовцев на доску почета

Администрация Балашовского муниципального района до 30 июня 2011 года объявила прием предложений о занесении граждан и организаций на районную «Доску Почёта».

При внесении предложений необходимо представить следующие документы:

-письмо на имя главы администрации Балашовского муниципального района Б.Ф. Шамина;

-выписку из протокола собрания трудового коллектива (или профсоюзной организации);

-характеристику производственной, научной и иной трудовой деятельности. Ходатайства должны быть подписаны соответствующими руководителями и заверены печатью.

Обязательным условием занесения на «Доску Почёта» предприятий и организаций является отсутствие задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Документы принимаются с 8.00 до 17.00 часов ежедневно кроме выходных по адресу: г.Балашов, ул.Советская,178, администрация Балашовского муниципального района, каб. № 24.

Телефон для справок: 4-37-70.

Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.05.11 17:14:54 | IP: 78.29.71.168
предлагаю щербакову
#2
 
Гость
12.05.11 17:18:20 | IP: 79.126.70.242
Предлагаю внести всех депутатов. Избиратель сам выберет в какое фото плюнуть.
#3
 
12.05.11 18:16:36 |
УФМС, балтекс и рекламное агентство Алфавит
#4
 
12.05.11 18:16:38 |
УФМС, балтекс и рекламное агентство Алфавит
#5
 
12.05.11 18:16:40 |
УФМС, балтекс и рекламное агентство Алфавит
#6
 
Гость
12.05.11 18:20:50 | IP: 88.147.203.114
3,4,5-му Ещё бы разок надо повторить и будет прекрасно.
#7
 
Гость
12.05.11 18:30:31 | IP: 95.84.4.149
Шамина,Шалатова,Щербакову на доску почёта  разместить.
#8
 
Гость
12.05.11 19:34:42 | IP: 79.126.103.243
Ветрова - во всю доску! Его много!
#9
 
Гость
12.05.11 21:01:37 | IP: 79.126.68.27
Доску позора надо сделать. Кандидаты найдутся....
#10
 
Гость
12.05.11 21:13:06 | IP: 78.29.65.238
Гость 9 это точно!!!!!!!!!!!!! Полностью поддерживаю!
#11
 
Гость
12.05.11 21:58:54 | IP: 217.118.90.249
Гостю#9 Первый коньдюдат на эту доску Лукянова Е.В.тянет.
#12
 
Гость
12.05.11 22:02:09 | IP: 79.126.68.27
Гостю 9. Судью Шевлягину туда!
#13
 
12.05.11 22:09:59 |
Ваще на хрен этот пережиток прошлого...снести эту доску на хрен ,сдать на металлом а деньги отдать на  в детский дом...на месте грёб-доски высадить кустарник...
#14
 
12.05.11 22:14:06 |
Блять... они чё там в админисрации ваще уже ...заняться больше не чем? во бля проблема ...кого повесить,вешайтесь сами ,уроды поганые...
#15
 
Гость
12.05.11 22:18:07 | IP: 95.84.4.149
Вешать надо достойных,чтоб на них весь город равнялся.
#16
 
Гость
12.05.11 22:20:52 | IP: 85.26.233.227
Не пойму в Балашове доска почета или конкурс на место мишеней для плевков?
#17
 
Гость
12.05.11 22:25:34 | IP: 85.26.233.227
Администрация давно решила кого и почем на доску вывесить.
Информацию собирают для большего пафоса и придания видимости  выбора.
#18
 
Н.А.Гасанова-умею говорить только под своим именем
14.05.11 0:16:15 | IP: 85.26.164.32
Мне не очень понятны кометы-стебы типа "доска позора" или "депутатов....."Ребятки-депутатов хороши они или нет избрал народ-тоесть наши жители Балашова и района.Стенания типа-все было заранее сделано-не соответствует истине.Кому сегодня не нравится Щербакова?Меня вряд ли в дружбе обвините-но я с 100 гарантией заверяю вы живущие на участке где она избралась голосовали именно за Е.Ю.Щербакову!Победу Щербаковой признал ее конкурент А.И.Демин.По какому праву стебаетесь?Это подленько-сами голосуете сами унижаете.То,что объявляется о занесении на доску лучших из лучших-так это здорово!Мимо доски этой дети ходят,гости нашего города и т.д.-мы должны гордится теми кого видим на этой доске.И Лукъянову Е.если комиссия решит почему бы и нет?Мне не понять тех,кто сам ни фига не сделал ничего хорошего городу и району,умеет только стебаться или самое сегодня модненькое-по депутатам плевать.Зря-они нас представляют.У нас на участке Жигунов А.Д.был.Сегодня А.Зарубин.Считаю нам везет-самые достойные наши.Я лично с удовольствием детей к этой доске почета вожу-очень хочу чтоб мои дети никогда не занимались фигней.А жили по завещанию предка моего-"Относись к людям так как хочеш,чтоб относились к тебе"Наш город славен хорошими людьми и это здорово.
#19
 
Гость
14.05.11 8:35:15 | IP: 178.45.130.185
#13 Falconer
Полностью поддерживаю. Удручает то, что "достойных" будут выбирать недостойные, а о многих достойных просто даже не вспомнят.
Если нужно предложение, то пусть там повиснет ЩЕЮ, будет, кому усы подрисовать - всё, в нашем городе заунывном  развлечение.
#20
 
Гость
14.05.11 12:08:30 | IP: 79.126.65.11
Сейчас нельзя всех людей под одну гребёнку равнять.Кто уважаемый человек в городе,заслужил работой своей и делами,а кто ещё не дорос.Вот пусть и завидуют лучшим людям города.
#21
 
14.05.11 16:51:06 |
На доску почёта надо повесить фото рабочего класса. Которые всё делают своими руками и их труд виден. Чтоб молодежь видела, что деньги зарабатываются не только халявой. А работать надо. Всегда русский мужик славился работой, а не халявой. Ткачих, строителей, швей, трактористов, уборщиц...Работать в наше время никто не хочет, все метят сразу в директора, депутаты....
#22
 
Гость
14.05.11 17:50:30 | IP: 78.29.75.120
Ежу понятно, что награждает у нас начальство тех, кто ему не перечит и т.п. Так что по-настоящему достойные могут на эту доску и не попасть. Будет там висеть только тот, у кого с начальством нет противоречий, хотя эти люди вполне могут быть хорошими работниками.  А как же быть с теми кому не посчастливилось иметь работу в нашем городе и в связи с этим ехать на заработки в Москву или стоять на рынке, или работать на частников, сами ИП чем они хуже?    Труженников у нас полно. Большинство вкалывает за копейки.  
Лучшеб тогда вывешивали спортсменов, музыкантов и т.п..
#23
 
Гость
14.05.11 17:59:37 | IP: 78.29.75.120
-умею говорить только под своим именем
Это девиз опасный для нашей страны. Моя семья и наши знакомые в этом уже убедилась. Счастливы те люди, которые дожив до зрелых лет думают иначе.
#24
 
Гость
14.05.11 22:32:20 | IP: 213.87.128.19
Вот чет не понятно,у нас что еще социализм не закончился?Это только при советской власти были субботники и награждение "доской почета",но квитанцию у кандидатов на "доску" об уплате налогов не требовали....Хохма вобщем! Да а какой способ мотивации ждать людям в самом дешевом городе России,правильно,дешевую!
#25
 
14.05.11 23:01:28 |
Я так полагаю, что на доску почёта заносят тех людей, которые сделали что то хорошее данному городу, в котором они трудятся и приносят пользу жителям города. Гость 22. Так причём здесь люди, которые трудятся в Москве.(они благо приносят Москве)Так пусть там будут отмечаны за свои труды. Во-вторых, начальство тоже не любит лентяев(если он ему не родственник) и бракоделов. Я не думаю, что на доску почёта попадёт швея -бракодел или строитель,инженер, который строит кривые дома, или тракторист -пьяница, или санитарка(кстати в санитарки никто не хочет идти работать)-грязнуля и т.д.
#26
 
Гость на рынке
15.05.11 13:56:57 | IP: 88.147.201.222
предлагаю на эту доску занести  быв.директора стадиона федотова. Но портрет повесить вниз головой и внизу написать его погоняло - обезжиренный.