Балашовер

За нападение на полицейского молодая горожанка получила условный срок

Прокуратура города Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летней местной жительницы. Она признана виновной по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что 21.04.2023 находящаяся в состоянии алкогольного опьянения женщина была доставлена в отдел полиции с целью установления ее личности и проведения проверочных мероприятий. Находясь там, она применила насилие к сотруднику правоохранительных органов, который был при исполнении своих должностных обязанностей.

В ходе судебного следствия подсудимая вину в инкриминируемом деянии не признала.

Однако государственный обвинитель представил совокупность доказательств, не оставивших у суда сомнений в ее виновности.

Суд назначил виновной наказание в виде 4 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком на 6 месяцев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.08.23 15:46:26 | IP: 79.126.95.251
шалаве реально отправить лет на 5 в тао-тарары. Это же ужас.23год а какая смелая.инициалы в студию .а то не дай БОГ где столкнуться с этой лярвой.тьфу швабра.
#2
 
Гость
15.08.23 16:44:23 | IP: 37.144.173.98
Да работать надо заставлять. Условно , да ей на наплевать. Может жизнь спасем в тюрьме , окажись она. Вот эта гуманность суда напрягает уже
#3
 
Гость
15.08.23 17:41:23 | IP: 37.145.130.30
   Сделайте пойло для людей без сивухи и полицию переименуйте в милицию (милое лицо) и сразу случится чудо. Не понимаю, что можно ожидать от больного отравленного человека? Таким людям место не в полиции, а медучреждении. Дяде полицаю не стыдно было не справиться с 23 летней бабой?  Не поверю, у них же физподготовка какая-то есть, скорее в бабло всё как обычно упёрлось.
#4
 
Гость
15.08.23 17:41:24 | IP: 37.145.130.30
   Сделайте пойло для людей без сивухи и полицию переименуйте в милицию (милое лицо) и сразу случится чудо. Не понимаю, что можно ожидать от больного отравленного человека? Таким людям место не в полиции, а медучреждении. Дяде полицаю не стыдно было не справиться с 23 летней бабой?  Не поверю, у них же физподготовка какая-то есть, скорее в бабло всё как обычно упёрлось.
#5
 
Гость
15.08.23 18:11:29 | IP: 37.147.180.97
А менту сколько лет? Лет 20? Какой обидчивый.
#6
 
Гость
15.08.23 18:39:01 | IP: 82.145.210.129
Какие коментаторы бодрые сегодня на ней палку сделали а завтра вы на её месте окажитесь вот поржом!
#7
 
Гость
15.08.23 18:49:12 | IP: 5.167.144.147
А чё комментарии про Федотова были отключены?? Наверное много лесных слов ждали
#8
 
Гость
15.08.23 18:53:20 | IP: 176.15.33.104
Я считаю это позор полиции, надо же девчонка их обидела, а может она испугалась, что её изнасилуют там и не хотела ехать с ними и потому отбивалась как могла. Просто не мужики!!!
#9
 
Гость
15.08.23 19:58:03 | IP: 37.145.128.94
  6-й, "поржОм", когда тебе тут наваляют, а там добавят.
#10
 
Гость
15.08.23 22:10:15 | IP: 188.162.52.123
Хорошо стаканчиком в них не кинула. А то сразу 10 ка бы светила
#11
 
Гость
15.08.23 22:16:09 | IP: 2a00:1e88:8154:b200:115d:3b70:8135:5f1c
Седьмой, ты ДУРАК!!!!!!!!!!!!
#12
 
Гость
15.08.23 23:28:03 | IP: 217.118.90.249
Позор ментам
#13
 
Гость
16.08.23 9:16:31 | IP: 2a03:4000:17:a15:d4db:fbff:fef4:8b7b
#11 Гость 15.08.23 22:16:09 | IP: 2a00:1e88:8154:b200:115d:3b70:8135:5f1c
А что это 7 вдруг дурак? Вон про Михал Михалыча Решетникова люди писали что отличный врач, много благодарностей писали.
А Федот  кому помог? Много таких? Себе хапал только.
Вот комментарии и отключили, народ врать не будет!
#14
 
Гость
16.08.23 11:30:51 | IP: 128.68.65.64
в группе мой балашов федотову ек одного соболезнования
#15
 
Гость
16.08.23 14:32:39 | IP: 5.167.144.147
#11 Гость  Почему я дурак??? Просто интересуюсь. Там же вот как написано.  почетный работник жилищно-коммунального хозяйства
Трудовая деятельность Анатолия Семеновича Федотова была неоднократно отмечена наградами и поощрениями.

Работая на руководящих постах в администрации района и структурах городского хозяйства, пользовался заслуженным авторитетом у жителей района. Обладая огромным опытом в сфере ЖКХ, много усилий прикладывал для улучшения жизни своих земляков, внес неоценимый вклад в развитие местной коммунальной инфраструктуры, старался находить оптимальные решения в ситуациях любой сложности.

"Анатолий Семенович был надежным и отзывчивым другом, человеком незаурядной работоспособности с тонким чувством юмора и твердым характером. Искренне переживавшим за Балашовский район, всегда готовым прийти на помощь каждому балашовцу. Он останется в наших сердцах светлым человеком и мудрым товарищем", - отметили в Администрации района и Собрании депутатов.



 0 Комментариев
#16
 
Гость
16.08.23 16:29:30 | IP: 5.167.144.147
ВОРОН, ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮНЕТ.  АЙ ДА АДМИНИСТРАЦИЯ.!!!! КАКОГО ЧЕЛОВЕКА МЫ ПОТЕРЯЛИ..ОНИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ
#17
 
Гость
20.08.23 13:33:42 | IP: 94.25.170.168
Законы надо ужесточать!!!
Сажать хамло!!!
Штрафы повысить в разы для всех!!!
#18
 
Гость
21.08.23 16:11:24 | IP: 5.167.144.83
ГОСТЮ17 Ментов выгораживаеш?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.109 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus