Балашовер

Главы сельских поселений нарушали природоохранное законодательство

Прокуратура г. Балашова провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства. Установлено, что в нарушение п. 4 ст. 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» администрациями Тростянского и Старохоперского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области не заключены договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Учитывая это, по постановлению прокуратуры города министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области главы муниципальных образований привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления) в виде предупреждения.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.08.23 10:20:29 | IP: 2a00:1e88:8350:f200:2186:63d5:3bce:c822
лучше напишите как повестки в военкомат массово раздают главы поселений
#2
 
Местная
21.08.23 12:16:19 | IP: 37.144.30.120
Тростянка уже давно кипит о смене главы-деда старого,сидит деньги тратит себе на зар.плату и ВСЁ!!!Уйди сам!!! Хватит позориться!!!
#3
 
Гость
21.08.23 12:23:54 | IP: 188.162.52.186
Глав поселений обоссать и придать священному огню.
#4
 
Гость
21.08.23 12:37:07 | IP: 88.147.173.253
Обнаглели .тратят народные деньги как хотят. так же и все УК .включая ТСЖ и ЖСК.
#5
 
Гость
21.08.23 13:00:17 | IP: 79.126.69.76
Все негодяи один я хороший
#6
 
Гость
21.08.23 15:36:59 | IP: 89.178.211.43
 5-й гость. Ты хорош тут, размечтался, здесь я "Чапаев".
#7
 
Гость
21.08.23 23:16:02 | IP: 93.81.133.88
Поставьте молодых управленцев. Все деревни заросли бурьяном и грязью.Где глава,где специалист...Старые,ничего не надо уде.Сидят доя заработка.А деревни зарастают
#8
 
Гость
22.08.23 10:52:57 | IP: 176.59.123.145
Была в Тростянке молодая местная главой администрации . И что?? Тоже ничего не делала,только зарплату получала. Нет разницы-молодой,пожилой-местный житель или приезжавший на работу-главное чтобы хотел работать!!!! А не гонял чаи полдня!!!
#9
 
Гость
22.08.23 11:45:33 | IP: 79.126.78.61
Да вы знаете, что Старохоперская  и.о.главы нарушила не только природоохранное законодательство, она нарушила в первую очередь  Устав Старохоперского МО: не может она исполнять более 6 месяцев обязанности главы, да вообще она только и думает о своей зплате, зайдите на сайт- 20% зарплаты главы, где прописано в их Уставе это. На то ее должность заместитель главы- замещай на здоровье, ездит из Балашова на работу за счет бензина администрации. Где это видано, чтоб пом.прокурора  ездили на работу за счет средств прокуратуры? Так почему она этим пользуется?  ГДЕ ПРОКУРОРСКИЕ РЕАГИРОВАНИЯ, проверки??  Да когда было , что Завьялов уходил и уезжал в отпуск, он всегда был в селе, а эта уехала в отпуск.
#10
 
Гость
23.08.23 14:48:46 | IP: 85.237.76.22
Марина Валерьевна просто хороший человек, и руководитель тоже хороший будет! Победы вам в выборах, думаю став депутатом, при своей должности, вы сможете помогать людям и наведете порядок! Ну и что, что на бензин из зарплаты своей тратит. Так все делают. Идите вы гость 9 и выдвигайте себя на эту должность раз завидуете.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.202 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus