Балашовер

Балашов и Романовку свяжет новый автобусный маршрут

В Саратовской области появился новый межмуниципальный маршрут, соединяющий два райцентра - Балашов и Романовку. Соответствующий приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства появился на официальном региональном публикаторе, пишет Взгляд-Инфо.

Новый регулярный маршрут №308 начнет свой путь от поселка Романовка по улицам Народная и Советская, а потом вернется по улице Народная и продолжит маршрут по автомобильной дороге. Он будет проходить через поселок Красноармейский (по улице Колхозная), поселок Таволжанский, железнодорожную станцию Таволжанка, село Репное (по улице Карла Маркса) в город Балашов (по улицам Урицкого, Пугачевская, Луначарского, Володарского, Карла Маркса и Привокзальной площади) до начального остановочного пункта "Балашов".

Остановочные пункты будут находиться в самом Балашове, в селах Репное-1 и 2, поселке Лопатино, станции Таволжанка, поселках Таволжанский, Красноармейский и Романовка. Всего по данному направлению будут курсировать две маршрутки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Ванька СКОТ
21.08.23 12:29:12 | IP: 168.235.206.126
Неделю назад в Саратовских новостях писали, что на этот маршрут не было подано ни одной заявки от автопредприятий.
#2
 
Гость
21.08.23 13:34:48 | IP: 217.118.90.135
Вообще здОрово ! Закрыли маршрут - молодцы, открыли тот же маршрут - вообще прорыв. Хоть прям премию давай....
А так ведь можно и с больницей. Закрыли, открыли , вот вам новая больница....
#3
 
Гость
21.08.23 13:37:56 | IP: 176.212.68.140
Дорожники банкроты тоже сплошняком.
#4
 
Гость
21.08.23 14:22:26 | IP: 5.141.100.195
Лучше бы ж/д сообщение восстановили!
#5
 
Гость
21.08.23 23:53:08 | IP: 91.224.168.35
Гость 4 есть желающие работать в этом направлении? Машинисты помощники?
#6
 
Гость
22.08.23 1:48:34 | IP: 95.28.186.219
Вот здорово! Ещё бы Балашов-Санкт Петербург открыли. Ни автобуса, ни поезда....
#7
 
Гость
22.08.23 9:56:33 | IP: 83.220.238.230
А почему не пустить этот же автобус с заездом в М.Карай? Дороги шикарные,даже остановки есть по всему маршруту!Стоим по часу ловим машины,чтоб доехать от поворота до Карая и обратно с Карая до поворота на Балашов...А желающих уехать много.
#8
 
Гость
22.08.23 18:13:26 | IP: 5.167.154.211
Раньше с Балашова по всему Романовскому району были автобусы, потом с износом дорог-отменили, сейчас дорогу сделали(ну почти везде), а автобус не пустили, там тоже люди живут
#9
 
Гость
23.08.23 0:55:12 | IP: 88.147.153.15
неужт новый???? старый - то в сов. время не один рейс был... и цена ему была - 65 коп... нехренасе достижение
#10
 
Гость
27.08.23 8:45:15 | IP: 88.147.173.249
Гость № 9 "В советское время цена ему была 65 копеек", Значит сейчас должна цена быть приблизительно 65 -70 рублей. А ещё помнится одно время при СССР не автобусы ходили а крытые брезентом грузовые машины, вот бы вернуть то время, правда было бы хорошо?
#11
 
Гость
29.08.23 22:08:28 | IP: 45.137.112.78
А ходить они будут 2 раза в день

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.109 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus