Балашовер

За езду в пьяном виде балашовец получил 200 часов обязательных работ

Отделом дознания МО МВД России «Балашовский» было возбуждено и расследовалось уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость» в отношении жителя Балашова 1988 года рождения.

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» был остановлен автомобиль под управлением балашовца. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное исследование. Полицейские установили, что ранее гражданин был подвергнут административному наказанию по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния) и ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

По окончании расследования уголовное дело направлено в суд для принятия решения. Приговором суда обвиняемый признан виновным в инкриминируемом деянии. Ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.08.23 9:00:21 | IP: 5.167.159.198
А штраф, а лишение?
#2
 
Гость
25.08.23 9:39:11 | IP: 176.59.106.32
У нас для алкашей за рулем закон не писан,их ловят и не раз пьяными, и хоть бы че, ни штрафов, ни в тюрму, ни конфискации авто, всем ментам по фигам  тут, пусть гоняет пока не убьёт кого нибудь
#3
 
Гость
25.08.23 9:57:58 | IP: 217.118.90.201
 Убьёт-- откупится; права отберут-- новые купит.
#4
 
Гость
25.08.23 9:59:45 | IP: 95.27.231.203
Всего-то?.. То-есть, пока не собьёт кого-нибудь, живи и радуйся . Жаль, что законы у нас такие гуманные к алкашам, уголовникам и неадекватам. Пожурят и всё. Пока не задавят, не убьют, не угробят ничего конкретного не предпринимается. И полицию тут винить не стоит. Они стоят на страже Законов, которые несовершенны. А страдают от этого простые законопослушные граждане.
#5
 
Гость
25.08.23 10:30:43 | IP: 217.118.90.142
Пусть Хопер откапывает 200 кубов по приговору суда! И каждому! Река глядишь и полноводнее станет....
#6
 
Гость
25.08.23 11:10:16 | IP: 2a03:d000:8682:62d3:8df6:c48c:d1b5:c04f
Для этого то всё и предусмотрено,что бы побольше давили,убивали и угробляли!Население сокращают любыми способами,от деградации малолеток до сво!
#7
 
Гость
25.08.23 11:40:28 | IP: 217.118.90.139
Госавтоинспекция, обратите внимание, Корольков Виктор, госномер 848,неоднократно совершает езду в нетрезвом виде, что за безобразие!
#8
 
Гость
25.08.23 12:02:57 | IP: 37.144.185.164
Пьяные ща рулем это беда, но некоторые и трезвые ездят хуже пьяных. Такие долбоящеры попадаются на дороге, мама не горюй
#9
 
Гость
25.08.23 13:00:13 | IP: 217.118.90.139
Пьяный водитель потенциальный убийца
#10
 
Гость
25.08.23 13:33:16 | IP: 178.176.86.138
#7 если ездит пьяным,значит знакомые есть или деньги!Вы как вчера родились ей-богу,забыли где живëте что ль?!
#11
 
Гость
26.08.23 10:01:22 | IP: 176.212.76.30
Ксенон разрешили?Тогда почему на тазах стоит и им менты не указ!Менты только пенсионеров шкурят и в кустах прячуться!В Балашове законы свои.Отдельное государство,из 90-х.
#12
 
Гость
26.08.23 16:57:23 | IP: 2a03:d000:8483:90f8:ad4b:ca5e:6cb3:21e0
Не отдельное государство из 90х,а государство скатывается к ситуации 90х,вот эт скорее всего!