Балашовер

Областной депутат осмотрел спортивные объекты в Балашове

С рабочим визитом Балашов посетил депутат Саратовской областной Думы, заместитель председателя комитета Саратовской областной Думы по спорту, туризму и делам молодежи Артём Чеботарев. Первым объектом посещения стал ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства», где Артём Николаевич встретился со спортивным сообществом района, молодежью и активистами местного отделения Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых». В ходе встречи задавались вопросы развития спорта в районе, развития молодежного движения и участия молодежи в мероприятиях местного и регионального уровней.

После Артём Николаевич посетил СОК «Олимп», где вместе с представителями отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике, а также МАУ ДО «Спортивная школа по игровым видам спорта» обсудили вопрос о возможности реконструкции стадиона в рамках федерального проект «Спорт норма жизни» национального проекта «Демография».

Далее по инициативе депутата был посещен зал борьбы, сумо и бокса, где также с местными представителями спорта обсудили вопросы получения санитарно-эпидемиологического заключения для получения лицензирования здания.

В завершении Артём посетил МБУ ДО «Спортивная школа Балашовского муниципального района», где вместе с директором школы осмотрел идущий ремонт кровли и уже проведенные работы по внутреннему ремонту для получения лицензии на образовательную деятельность по дополнительным программам спортивной подготовки.





По информации отдела по спорту и молодежной политике.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.09.23 10:06:21 | IP: 31.173.85.243
Спортинвентарь хотя бы подарил какой. Мячей даже банальных не хватает. Могут только встречаться и обсуждать
#2
 
Гость
25.09.23 10:18:35 | IP: 85.140.0.59
Чёт все спиной фоткается.
#3
 
Гость
25.09.23 10:50:50 | IP: 78.29.98.83
Узнал сколько стоит секция футбола в Фоке ,сказали 800 рублей одна тренировка.
#4
 
Гость
25.09.23 11:02:57 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:3537:e2f7:9410:4b0d
сказали 800 рублей одна тренировка.

Чем такие деньги платить, лучше на каруселях кататься...
#5
 
Гость
25.09.23 11:06:00 | IP: 217.118.90.226
1му. Как тот врач представившийся генекологом. Хотя я и не врач, но посмотреть могу.
Скоро Гладков осмотрит, куда ж без него?! Может скажет чего умного?
Одни смотрящие и рукамиводящие.
#6
 
Гость
25.09.23 13:40:53 | IP: 89.178.88.226
А почему зал ск"Заря"  не посмотрели, специально спрятали, что бы не позориться, а нодо было показать и денег на ремонт попросить, а то там дети зимой в зимних костюмах и шапках занимаються!?
#7
 
Гость
25.09.23 14:35:00 | IP: 37.147.91.2
Осмотрел, на этом всё. Каков был приезд?! Для галочки.
#8
 
Гость
25.09.23 14:41:15 | IP: 37.147.91.2
#3 Раньше когда-то были бесплатные секции. А сейчас, за деньги. Раньше ещё в школах, учителя-физкультуры, бесплатные тренировки по футболу проводили. На ск "Заря" Самохотин В.С. тренировал и т.д..  
#9
 
Гость
25.09.23 15:13:27 | IP: 178.18.215.52
8`й. Раньше депутатов народ мог отозвать, если тот бездельничал.
#10
 
Гость
25.09.23 15:19:07 | IP: 2a00:1fa1:c667:3787:b868:1bff:fee2:6a6a
В спортшколы бесплатно,но форму ,соревнования плати.
#11
 
Гость
25.09.23 15:25:08 | IP: 217.118.90.234
Ни автобуса.ни средств на соревнования!!!за свой счет всегда и везде!!!застал в конце 90 даже суточные были и свой пазик в спорткомитете!!!
#12
 
Гость
25.09.23 18:54:17 | IP: 37.77.108.146
Когда на ОЛИМПЕ нормальные беговые дорожки сделают !!!!!!!!!!!!!!
#13
 
Гость
25.09.23 20:03:13 | IP: 2a00:1e88:8600:cee:b873:5892:fa10:5a26
для чего убрали старую хоккейную коробку на Заре. Старая, зато большая. лучшая коробка в городе была. а сейчас поставили от 9 школы метр на метр, не покататся, не в хоккей поиграть. забуть рабочий городок про коньки в районе. езжайте в центр
#14
 
Гость
25.09.23 20:40:23 | IP: 217.118.90.171
13,сразу видно последний раз на коробке был в 90 годы,когда она была лучшей.Коробка в последнее время была просто ужасно развалившаяся.В хоккей там тоже последний раз играли Инкин,Колотовкин,Ушаков.Больше там и никто не играл и хоккеисты закончились,как и футболисты.Так что если надо было фигню написать,так ты это сделал.А вот кататься там будет нормально.А в город зачем ехать,если она такая же как и в дюсш по размерам?
#15
 
Гость
25.09.23 20:56:45 | IP: 2a00:1fa1:8420:49d5:3537:e2f7:9410:4b0d
Вроде бы как спорт при путинском режиме бесплатно. Но есть одно большое НО! Что бы добиться результатов нужны соревнования, нужны поездки, нужны соревнования разного уровня, что бы приобрести опыт и практику. Сидя на одном месте никуда не уедешь. Никто твои поездки не оплачивает. Поэтому ты вроде бы как занимаешься бесплатно, но результата с этого иметь не будешь.
А результат имеет тот, чей родитель сможет раскошелиться. В итоге бездари все на верху, а талантливые ребята сидят внизу и выползти не могут.
Но зато как бы спорт доступен для всех...
#16
 
Гость
28.09.23 21:52:32 | IP: 88.147.153.156
а что вы его с жопы фотографируете покажите его в анфас