Балашовер

В квартиры жителей дома по 167 стрелковой дивизии так и не поступает тепло

Жители дома №2 по улице 167 стрелковой дивизии до сих пор мерзнут, отопление в квартиры так и не подается. Как рассказали Балашоверу жители дома, такая ситуация происходит ежегодно. Тепло в доме становится обычно к новому году. До этого теплоноситель доходит лишь до подвала, а все стояки и батареи во всех квартирах холодные, рассказали обеспокоенные жители. Воздуха в стояках нет, спускать нечего. Тепло становится только после того, как жители напишут во все инстанции. Без этого УК не торопится решить проблему

- Мы спускались в подвал, там трубы горячие, то есть теплоноситель поступает в дом, но дальше - все стояки холодные, не хватает давления, чтобы протянуть весь дом. Мы не специалисты, но наверное какой-то насос в подвале мог бы решить проблему. А так мы каждый год вынуждены мерзнуть до нового года и писать во все инстанции, - заключили жители дома

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.10.23 10:10:44 | IP: 217.118.90.185
Каждый год,одно и тоже.. за что мы платим ????
#2
 
Гость
19.10.23 10:11:50 | IP: 37.29.101.90
И это происходит в самой богатой недрами стране мира!!!! Что за бардак творится????  Отопление в дом подается, но в квартирах батареи холодные. Это как вообще возможно? Сплошное разгильдяйство и халатность! В прокуратуру жалуйтесь!
#3
 
Гость
19.10.23 10:14:43 | IP: 185.187.113.38
Может где то трубы ржавчиной забились
#4
 
Гость
19.10.23 10:16:31 | IP: 37.145.132.8
Мы тоже с этого дома. Позор администрации, ходили и в ЖЭК и к ним, только плечами пожимают! Холод в квартире стоит! Сколько можно уже сидеть на жопе ровно и не решать проблему людей!!!!
#5
 
Гость
19.10.23 10:24:44 | IP: 85.26.233.173
А может кто и ремонт сделал выкинув байпасы и придавив свою батарею и весь стояк остановив.
#6
 
Гость
19.10.23 10:25:58 | IP: 2a00:1fa1:8645:a4ba:0:56:a71f:2101
Скоро уже весна
#7
 
Гость
19.10.23 10:30:57 | IP: 88.147.152.241
Нечего тут гадать про ржавчину ,стояки и т. д. Надо брать Танашу за задницу и тащить в подвал.
#8
 
Гость
19.10.23 10:33:33 | IP: 88.147.152.241
#2 Гость , прокурорские научились хорошо отписываться.
#9
 
Гость
19.10.23 10:38:21 | IP: 2a00:1fa1:c645:8290:c0ae:4e82:d843:613e
За что мы платим  деньги?!! Мало того, во дворе бардак, так еще и не топят! Дети болеют,холодина! Управляющая не знала, что осень наступила, что всё нужно проверить и подготовить?!Позор!!
#10
 
Кракозябра Шурочка
19.10.23 10:55:35 | IP: 93.80.63.40
А квитанцию на оплату твари во время принесут!
#11
 
Гость
19.10.23 11:20:36 | IP: 2a00:1fa1:c251:30e:8059:338c:eaa2:e139
Пишите губернатору Бусаргину! Он сказал, чтобы про проблемы с отоплением к нему обращались!
#12
 
Гость
19.10.23 11:21:43 | IP: 217.118.90.237
Ставьте принудительно насос или насосы. И будет вам счастье
#13
 
Гость
19.10.23 11:42:29 | IP: 88.147.152.233
Мужики гибнут за народ.а эти крысы разного ранга издеваются над народом. гнать всех. в окопы.
#14
 
Гость
19.10.23 12:08:54 | IP: 217.118.90.246
Так теплотрасса то к данному дому километр голых неизолированных труб какое тепло вы там захотели🤔
#15
 
Гость
19.10.23 12:21:47 | IP: 80.92.208.30
В Военном тоже голые теплотрассы, а жара в домах. Управляющая компания виновата.
#16
 
Гость
19.10.23 12:33:07 | IP: 95.84.8.52
Здравствуйте! По информации администрации Балашовского муниципального района, тепло в Ваш дом поступает в полном объеме с нужным давлением. Специалистам Вашей управляющей компании необходимо провести настройку внутридомовых тепловых сетей.

Ответ Бусаргина на неоднократную жалобу!
Писать нужно выше!
#17
 
Гость
19.10.23 12:34:10 | IP: 88.147.174.158
Скажите пожалуйста, а почему не подают горячую воду. Отопительный сезон начался.
#18
 
Гость
19.10.23 12:47:26 | IP: 37.144.189.24
Опять жэк фигурирует. Опять Черномашенцев ! Ну и кто говорил, что он специалист хороший ? Проблему внутри дома  должна решать УК. Не знаю , почему через Госуслуги  не жалуетесь ? Почему в СМИ не обращаетесь ? Телевидение приедет, сразу все зашевелятся. Дневать и ночевать будут в вашем доме, пока не исправят.
#19
 
Гость
19.10.23 12:54:11 | IP: 88.147.152.233
18.поддержива.взлись руководить а мозгов только на точто бы в карман широких штанин наложить.сволочи без стыда и совести.как спят они поганцы????
#20
 
Гость
19.10.23 12:54:12 | IP: 95.84.8.52
СВОЛОЧИ!!! ЧЕГО ДОЖИДАЮТСЯ??? В МОСКВУ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ И ПРИКЛАДЫВАТЬ ИХ ОТПИСКИ!!! ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА??? МАЛО ТОГО, ЧТО С АПРЕЛЯ И ВСЕ ЛЕТО БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ТАК И СЕЙЧАС НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! ЧЕМ ДЕТЕЙ КУПАТЬ??? КОГДА Ж ВЫ НАЖРЕТЕСЬ, ЧИНУШИ???!!!
#21
 
Гость
19.10.23 12:57:05 | IP: 93.81.179.27
Обращайтесь к специалистам-сантехникам и проблема будет решена. Не надейтесь на нерадивых "специалистов" У.К.  Больше всего, любая У.К боится потерять лицензию. Есть пять основании лишения лицензии через жилищную инспекцию, и ваш случай, в том числе.
#22
 
Гость
19.10.23 13:36:09 | IP: 217.118.90.190
Черномашенцев нахватал себе жилых домов на баланс,которые обслуживать не в состоянии, не успевает, а деньги собирать со всех успевает! 81 дом  если это правда. Это когда ему за проблемным домом следить? То провод  в подвале в фикалии свалится, то свет вырубается по неизвестным причинам часто. А сколько с опарышами валившимися с люков чердака было обращений! Свет,который не горит у подъездов, лужа возле первого подъезда весной и осенью, разбитый двор , камеры из подвалов по весне,что пройти невозможно , стекла в подъездах по одному в раме , неубраная листва до весны, уборщицы раз в месяц. За что мы платим? Никогда отчёт не проводил! Только когда влезть во власть хотел собрание провел и обещаний надавал. А воз и ныне там! Вам не стыдно управляющая компания ООО"ЖЭК"? Не умеете работать- откажитесь от нас. Толку от вас никакого сколько лет. В подъездах лампочки понаставили хоть глаз коли, ничего при них не видно, самые наверное из всех энергосберегающих! А за ОДН брать не забываете!
Наглости конечно вашей не отнять и вашим сотрудникам. В диспетчерах сидят одни шавки,которые огрызаются и толком решить вопросы не могут в ситуациях, особенно женщина с прокуренным голосом- это вообще хамка!Да и весь коллектив у вас такой,как на подбор.
То что вы решаете свои проблемы то на электросети, то на тепловые, то на дядю чужого говорит о том что вы плохой руководитель!
А  Петраков верит тому что ему отчитались на словах, а Бусаргин ещё дальше тем более- отписку дали,а он ответ- мол у вас все хорошо- это вы дураки,сидите и мерзнете, нафига мне проблемы в вашем Балашове,пишите секретарю, несите экземпляры во все инстанции, вот тогда и посмотрим. Одна бюрократия и бла-бла! Порядка в области как не было так и не будет. Правда говорят- Гавношов
#23
 
Гость
19.10.23 13:42:59 | IP: 37.144.189.24
Был у Черномашенцева только ЖЭК. А теперь еще и " мой дом " у него. Так что не сомневайтесь- 82 дома. Так что сами понимаете, что делать ничего не будет, где уследить за таким количеством домов. Неужели Тарасенко не понимает этого , когда назначал его еще руководить еще одной компанией. Он с одной не справлялся, а ему еще одну дали. Терпение народа не безгранично. Хотите прославиться на всю страну ?
#24
 
Гость
19.10.23 13:44:41 | IP: 93.81.174.94
С этими УК везде проблемы, нет хозяина в стране, что бы порядок навести, вот к примеру:
Работница УК переехала на машине недовольную услугами женщину в Щёлково
25-летняя сотрудница управляющей компании сначала сбила, а потом переехала женщину, которая вместе с другими недовольными жильцами пришла под окна организации, в Щёлково в Московской области, сообщил телеграм-канал Shot.

Жители дома, который обслуживает компания, были возмущены состоянием коммуникаций. Свои претензии они решили высказать лично сотрудникам УК и пришли к организации.

Когда одна из сотрудниц вышла из здания и попыталась уехать на авто, к ней кинулись несколько людей и попытались остановить машину. 39-летняя женщина, которая была в их числе, несколько раз ударила авто по стёклам.

Сотрудница при движении задним ходом сбила нанёсшую удары жительницу, а потом переехала ей ноги. Сейчас пострадавшая в состоянии средней степени тяжести находится в больнице, у неё перелом ноги в двух местах.

PS  #13 Гость19.10.23 11:42:29 | IP: 88.147.152.233  ты так и не поняла, что мужики гибнут как раз за эту власть которая издевается над народом.
#25
 
Гость
19.10.23 13:58:36 | IP: 2a00:1fa1:8466:fdbe:a1bf:abe:439f:9bd6
Путинпамаги!
Правильно тут кто то сказал, надо всем домом собраться у дома, встать на колени и кричать

ПУТИНМАГИ!

Снять видос и каждый день любоваться на себя любимых в ютубе.

Если бы я жил в вашем доме, давно бы всех раком поставил...Подумаешь, отсидел бы трое суток, ничего бы со мной не случилось...
#26
 
Гость
19.10.23 16:11:56 | IP: 176.59.99.71
У нас на К. Маркса 85 затопили. Только это одно название. Батареи чуть тепленькие. Зато другие дома жалуются, что дома жарко. Прям завидую. Почему так? И это из года в год. Когда уже отрегулируют всё? Безобразие! Кто то окна открывает, а мы мерзнем.
#27
 
Гость
19.10.23 16:27:52 | IP: 178.67.192.122
Подскажите пожалуйста
1.как распределяются квартиры очередникам понятно
2.как присваивать квартиры одиноких стариков понятно
3 как охотиться за детьми сиротами и клеваться понятно
Но земля сгоревшего дома в частном секторе в центре города это она отходит комитету экологии или комитету торговли администрации города как получить постановление главы под строительство Аптеки,,,
#28
 
Гость
19.10.23 16:33:20 | IP: 178.67.192.122
Я приехала в село к деду он дал мне лопату и ведро я вернулась обратно в город мне себя надо самой социально обслуживать, деньги у меня есть 20 млн руб я хочу торговать лекарствами диплом есть, мне нужно обмен земля на аптеку с лекарствами, как обеспечить мне информационную безопасность чтобы не быть с главой в тюрьме саратовском сизо,. Там жесть как показывает ю туб
#29
 
Фома Неверущий
19.10.23 16:43:47 | IP: 95.84.49.127
По российскому законодательству
ответ на любой запрос даётся в течении 30 суток, то есть через месяц.
И чиновники всех мастей умело этим пользуются, прикрывая бардак.
Писать надо во все инстанции, лучше коллективные и желательно в СМИ.
Все ваше жалобы вышестоящим чиновникам будут спущены вниз за ответом.
Такова практика всех чинуш, вплоть до приёмной Путина,
 а вот огласки они боятся как огня.
Пишите, может натолкнётесь на неравнодушного,
а если будете сами исправлять, то очень быстро вам сядут на шею.
#30
 
Гость
19.10.23 16:45:29 | IP: 217.118.90.246
 #26, я совсем не в защиту отопителей, просто добавлю : у многих окна приоткрыты сейчас не потому, что в квартире жарко, а потому, что в квартире душно, быстро сгорает кислород. Так особенно в однокомнатных квартирах маленьких. Но то, что сейчас батареи включены слишком горячо, на перетоп, отрицать смысла не имеет, факт.
#31
 
Гость
19.10.23 17:06:40 | IP: 178.45.214.38
Черномашенцев посмотрите двор,ступеньки подъездов...вместо люков канализации резиновые балоны...Карла Маркса 65.Считай это фициальным обращением... Следующие будет не Вам,а на Вас.
#32
 
Гость
20.10.23 8:22:16 | IP: 217.118.90.159
167стрелковой дивизии дом 3  такая же песня А в этом году и горячей воде не дали говорят труб нет
#33
 
Гость
20.10.23 12:49:28 | IP: 217.118.90.158
Зиму обещают не сильно холодную. Вильфанд сказал. Одна надежда на Вильфанда из госметео..
#34
 
Гость
20.10.23 12:49:52 | IP: 217.118.90.158
Зиму обещают не сильно холодную. Вильфанд сказал. Одна надежда на Вильфанда из госметео...
#35
 
Гость
20.10.23 15:13:51 | IP: 85.26.233.173
А может кто и ремонт сделал выкинув байпасы и придавив свою батарею и весь стояк остановив.
#36
 
Гость
20.10.23 18:57:27 | IP: 217.118.90.134
Гость31 совершенно верно,позор в самом центре города.Губернотору отправим фотографии.