Балашовер

37-летний балашовец попался на краже электромоторов

В отдел полиции поступило заявление жителя с. Тростянка о том, что в принадлежащий ему ангар, расположенный в городе Балашове, через проем в стене проникли неизвестные, похитив три электрических мотора общей стоимостью 24000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Балашовский» установлен подозреваемый – ранее не судимый житель Балашова 1986 года рождения. Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что работал по соседству с ангаром и, заприметив чужое имущество, решил наживиться. Похищенное изъято.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Dot
26.10.23 13:56:21 | IP: 45.143.236.62
Так судимый и не судимый? Что ж у вас заголовок не коррелирует с текстом!
#2
 
Гость
26.10.23 14:06:48 | IP: 176.59.101.30
Админ,тебе сколько говорить о твоих ошибках?поразительно,до чего невнимательный человек!
#3
 
Гость
26.10.23 14:10:23 | IP: 5.142.46.55
В Самаре частные дома ижс используют под склады контра факта, пираты контрабандисты браконьеры, реализация как реалии шоу, коллекционные дома, всегда интересно кто что коллекционирует ведь интерес к труду и обороне тайна, помню когда рожала так было больно как внутри всё резало, кричала, рожали и рожали, со счетов жкх гос тариф с каждого по 1 копейки воруете и ничего, гос тариф жкх вода 1 лирт уголь 1 кг свет атомный час фотосфера урана,. Крысиные бега один вор у другого ворует а полиция по лицу записывает ты чей будэщ.... 5 тыс руб стоили жигули 10 тыс стоила Волга, статус пенсионера статус педофила когда хотят сменить название земли святой.
#4
 
Гость
26.10.23 14:11:28 | IP: 88.147.174.232
#1 Dot,когда работал по соседству, был не судимый. Когда заприметил чужое , уже был судимый.
#5
 
Гость
26.10.23 14:46:34 | IP: 93.80.31.65
3 гость из дурки сбежал что ли? Попытался понять. Нет мне не дано. Полный бред.
#6
 
Гость
26.10.23 15:10:34 | IP: 178.67.196.51
Любимая книга Сталина Отцеубийца, все чечены Чечни из сел видят твои попытки к обогащению но богатеть надо в Господа а не в себя, думаю мама тебя простит за то что её семью разрушил а на нашем свои свадьбы провел.
#7
 
Гость
26.10.23 16:11:49 | IP: 217.118.90.222
АДМИН, ПРОСНИСЬ ❗️❗️❗️На 8 комментариеа --- 4 явный бред сумасшедшего❗️❗️❗️ПОЧЕМУ  НЕ  УДАЛЯЕТЕ❓️❗️
#8
 
Гость
26.10.23 17:01:30 | IP: 5.167.144.28
Кащенко открытые двери клиенты утекли .
#9
 
Гость
26.10.23 19:14:11 | IP: 178.67.198.2
Мужчины идут каждый день на подвиги ради дам
А ради не дам
Не и д у т....
Как там работа сети магазинов живое пиво, порошок, 1 литр 120 руб, дороже бензина, психология наживы.
#10
 
Гость
26.10.23 19:16:20 | IP: 178.67.198.2
Я не кащенко я батурина запомни мою фамилию
Б баран
А альфа
Т труп
У утка
Р рак
И ирак
Н нейрон
А Александровна, пользуйся на здоровье, ради Дам, а ради не дам не иди.
#11
 
Гость
26.10.23 20:01:25 | IP: 178.67.198.25
Днем мы собираем как пчелы мед, ночью сжигаем энергию, слово стало плотью, слово семья как станица оно священно, Государство это сеть сел деревень городов посёлков станиц, реестры событий, регистрация событий по приговору 1 49 2015, ущерб не возмещен ребёнка обидели и насилие не прошло регистрацию дело висит как повешенный, все ходим в школу и к бабушке через серого волка ФСБ
#12
 
Гость
26.10.23 20:08:07 | IP: 178.67.198.25
Построй мне детский сад я со всех деньги собирать буду и ток шоу как у Малахова на весь город вещать в ю тубе, смеяться будем над стариками а потом их признавать недееспособными, чтобы нашим детям было отлично по карману, такое новое развлечение,
Может быть лучше яйцами работать лучше так что б до конца жизни до Победы
Классно владеть наследством с наследниками  на кладбище и притворяться Словом семья.
#13
 
Гость
26.10.23 20:13:58 | IP: 178.67.198.25
Когда я спросила председателя суда нравится ей когда секретари её подпись на копиях подделывали она ответила что нет, государство, гражданский долг государства служить по образцу по учебнику, и передавать дела правильно, наступило 18 00 выходи с работного места а не по ночам еду в машину с гос Обь екта