Балашовер

Арендатор гаража украл у собственника зимнюю резину и домкрат

44-летний житель Балашова приехал в гараж «переобуть» машину, но вот ни одного из 4-х колес на месте не оказалось. Также пропали гидравлический домкрат и баллонный ключ. Мужчина гараж сдавал, и еще в августе все его имущество было на месте. Арендатор отрицал факт кражи, но хозяин ему не поверил.

Балашовец обратился в полицию, поделившись подозрениями. Заподозренный в краже на тот момент уехал из города, полицейские приняли меры к его розыску и задержанию в рамках возбужденного по факту кражи уголовного дела (п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ). В результате 34-летний мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Как выяснилось, похищенное он продал.

Мера пресечения подозреваемому избрана в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-центре полиции.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.10.23 9:57:57 | IP: 178.173.127.19
Дебил
#2
 
Гость
30.10.23 10:01:34 | IP: 89.178.213.82
Попал парниша....
#3
 
Гость
30.10.23 10:07:16 | IP: 5.142.44.66
В Зеленограде мы давали полицейским 25 тыс чтобы те только приехали и поговорили... За заявление,  самое интересно тех кто сидит на 1 точка место это делать красивые бумажки,... Зачем рисковать и ездить по регионам когда можно целых 3 поколения висеть на шее родства под их фамилией,,, судьи целых 20 лет выносили яйца по приобретательской давности на разное наследство в виде земель домов магазинов,,,, учат учат чему учат дару видеть мёртвых,,, жизнь за гранью,,, искупить вред убийства и заметить годами следы следователей, улики... Я тоже была полицейской и в суде работала и в авиации и детский садик увидела и как фсб деньги делают на политике с сенатором экс училкой боковой млд руб... Событий, сколько на 1 млн руб сложно возбудить событий,. Тренировка и только тренировка помогут вам в обогащении ураном.
#4
 
Гость
30.10.23 10:21:16 | IP: 176.59.42.110
Опять по #3 скучает психушка. У дамы или дебильнось или обострение???
#5
 
Гость
30.10.23 10:33:52 | IP: 178.67.199.57
Бля да 4 опять ты с учебником мкб 11, иди лучше в морге полы мой за упокой хуй своей спермой наркотрафик лоббируешь,... Пока ваши дети в школе у учителей интерес к вашей Карме и судьбе,,, родина мать ведь круче статуи свободы,,, это факт
#6
 
Гость
30.10.23 10:36:48 | IP: 178.67.199.57
Хуй мужика это такая психушка что вы все с ним делаете на кого его поднимаете.....
#7
 
Гость
30.10.23 10:41:31 | IP: 178.67.199.57
Уголовное дело 1 49 2015, у несовершеннолетнего забрали имущество наследство дедушки Тимофея мы помним све светлой памятью, участок старый хопер с прудом  квартира советская магазин к Маркса, деньги общие от госслужбы, не надо убийств а то архивы горят, вся разница в жизненном опыте, 1 49 2015.
#8
 
Гость
30.10.23 11:12:11 | IP: 217.118.90.202
Мы также сдали и человек который снимал ,вывез батареи чугунные,  споп ни к чему не привел, сразу распрощались.
#9
 
Гость
30.10.23 12:21:15 | IP: 217.118.90.173
АДМИН,ау, это что--3, 5, 6, 7 ❓️❓️❓️❓️ Хоть на сайт не заходи! Если вам плевать на собственную служебную репутацию, то за что ж такое " счастье" нам, пользователям сайта❓️❗️
#10
 
Гость
30.10.23 12:28:07 | IP: 78.29.102.91
#9     Умные сюда и не заходят)!
#11
 
Гость
30.10.23 12:33:11 | IP: 37.145.140.10
  9-й гость.  Комменты растут, денюшки капают, ответственности меньше(типа все дебилы)...
   Ну или сами, для всего выше перечисленного, эти шедевры ваяют.
#12
 
Гость
30.10.23 12:49:19 | IP: 178.67.199.57
Госслужба за 16 тыс в мес это когда мёртвые служат живым, комитет по имуществу умерших регистрация красивых бумажек, 69 анима анимус, круто в Махачкале сейчас рейс с Израиля с учителями на элитные стада зверей скоторынка манас, евреи крови хотят.... Слово суд произошло не из русского языка плоти а из тех кто крови хочет, быстро 9 мес не проходят, док а док я беременна а можно быстрее не-а  через 9 мес приди на регистрацию.
#13
 
Гость
30.10.23 12:51:44 | IP: 178.67.199.57
Статья 105 ук РФ, ведь потерпевший тот кто мёртв, какой там ущерб на скотобойню ведут стадо на пастбище... А по порт потерпевшего у меня на руках я ведь там жена Тимофея да и в Коране есть свидетельство, читайте чтите
#14
 
Гость
30.10.23 12:55:52 | IP: 178.67.199.57
Павел петраков старший по паспортам ст 105 ук РФ, все наследники его имущество, сдайте паспорта а регистрацию недвижимости в кибер режиме проведут 000 ЗАО 000 в палатка области 64.
#15
 
Гость
30.10.23 13:03:42 | IP: 88.147.152.116
Ой .осенние обострение  многих комментаторов.срочно психиатр нужен.
#16
 
Гость
30.10.23 13:26:09 | IP: 217.118.90.173
 #10, неужели сюда заходят только неумные? А зачем же сюда зашли вы? Или это админ ответил, мол, для неумных и так сойдёт?! Тогда  гость #11 прав на 100 %-- клепаете бред сумасшедшего сами!
#17
 
Гость
30.10.23 15:02:05 | IP: 178.67.199.57
Свидетельство о рождении смерти и паспорта... Так кто жив кто вместо кого мёртв.....
Смерти наследство,.... Быть мужем это труд, быть женой это труд, быть маткой труд, 5 циклов, 20,40,60,80,100.
Легко пройти регистрацию на брак, получить наследство чужой труд, разбить семью
#18
 
Гость
30.10.23 15:28:57 | IP: 178.67.199.57
Аборты выкидыши рождения смерти регистрируются, но все события в реконструкции одно вранье от начала подачи документов до закрытия гроба,,, все дело в осознании,,, раньше беременная могла объявить любого жителя села города деревни отцом ребёнка,,, от этого страдали Отцы церкви.
#19
 
Гость
30.10.23 16:33:36 | IP: 178.67.199.57
В беларуссии человека с трудовой и паспортом обязаны принять на работу  обязаны без анкет резьбы по дереву обязаны, обязаны и обязаны как там мой магазин пустой стоит без хозяина и его семьи, что же случилось с семьёй хозяина причина расстройств возмущения семейного законодательства... СПИРТ
#20
 
Гость
30.10.23 17:02:05 | IP: 178.67.199.57
Наверно причина беды пустые свидетельства из серии госзнак свидетельство о собственности  и обмен паспортов 20 лет 45 лет
#21
 
Гость
30.10.23 20:37:36 | IP: 93.81.94.138
педераст!
#22
 
Гость
02.11.23 17:43:00 | IP: 46.32.68.111
Если сдаёшь гараж в аренду,всё говно свое оттуда вывози. Арендатор мог сказать,что выбросил старый хлам,который просто место занимал.
Как арендодатель смог доказать,что это всё там было?
Чеки?
Видеосьёмка?
Арендатор мог сказать,что забыл в гараже кошелёк,а там мильон был.
И поди разберись,кто прав,кто виноват.