Балашовер

Балашовские волейболистки одержали победу в турнире памяти А. А. Шарыпова

В Балашове 28-29 октября проходил открытый турнир по волейболу памяти А. А. Шарыпова среди девушек 2006 г.р и младше. В турнире приняли участие команды из Саратовской и Воронежской областей. Все игры прошли по круговой системе, по итогам которой места распределились следующим образом:
3 место - р. п. Елань-Коленовский,
2 место - г. Калининск,
1 место - г. Балашов.

Также некоторые игроки были выделены в отдельных номинациях:

Лучший нападающий - Горх Дарья (г. Калининск)
Лучший защитник - Рыбалкина Елизавета (г. Балашов)
Лучший связующий - Вергизова Алина (г. Балашов)
Лучший подающий - Позднышева Татьяна (г. Балашов)
Самый полезный игрок - Чопорова Юлия (р. п. Елань-Коленовский).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.10.23 17:53:04 | IP: 93.81.99.3
Очень приятно, что память об Анатолии Александровиче Шарыпове жива. И турнир, который организовали в МОУ СОШ 16 Шатковский Ю.В. и Рязанов В.П. объединяет юных волейболистов.
#2
 
Гость
30.10.23 18:07:11 | IP: 95.29.114.194
Хорошее мероприятие, молодцы девчонки, все.
#3
 
Гость
30.10.23 20:34:21 | IP: 89.178.185.24
1.гостю.А этот турнир организовала МАУ ДО ,,С Ш по И.В.С",с приглашением других городов.
#4
 
Гость
30.10.23 20:46:58 | IP: 89.178.185.24
При чем тут Шатковский и Рязанов,когда турнир прошел в фоке???? Их там и близко не было)
#5
 
Гость
30.10.23 21:50:29 | IP: 2a00:1e88:84b3:2700:115d:3b70:8135:5f1c
Информация не по существу и не правдивая. Не стоит писать о том чего не знаете. Такого тренера - Рязанов В. П. не было по волейболу, был Клушин Валентин Петрович. Жаль, что об истинных организаторах зарождения этого турнира сейчас не дают уже и не пишут в газете. А жаль...
#6
 
#6
30.10.23 23:43:02 | IP: 217.118.90.192
Кто-нибудь знает ,где в Балашове  обучают баскетболу?!
#7
 
Гость
31.10.23 12:17:52 | IP: 178.45.140.177
Молодцы, девочки!
#8
 
Гость
31.10.23 16:46:14 | IP: 93.81.171.140
Да на Горбачеве Андрее держится весь детский волейбол,если бросит тренировать детей,то и все памяти забудутся в всех балашовских тренерах.....
#9
 
Гость
31.10.23 19:38:00 | IP: 217.118.90.210
Андрей,8)Не красиво самого себя хвалить! Поверь,через месяц забудут и на других тренерах держатся будут! Ничего особенного в тебе нет,как в тренере
#10
 
Гость
31.10.23 20:10:36 | IP: 93.80.52.101
Да нету их,других тренеров,но я не Андрей(гостю 8)

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.19.239.158 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus