Балашовер

Балашовский центр тестирования ГТО стал лучшим в области по итогам 3 квартала

На сайте "Физкультурно-спортивного центра "Урожай" опубликован рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  по муниципальным районам Саратовской области за 3 квартал 2023 года. За указанный отчетный период Балашовский муниципальный центр тестирования, действующий на базе спортшколы по игровым видам спорта становится лидером.

По итогам работы центра тестирования за 9 месяцев более полутора тысяч балашовцев приняли участие в выполнении нормативов испытаний комплекса ГТО. 1200 участников тестирования выполнили испытания на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Балашовские спортсмены – активные участники региональных фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди детей и взрослых.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.11.23 17:51:22 | IP: 217.118.90.166
А ничего, что у нас тира нет ? А без него ГТО  не  ГТО...
#2
 
Гость
01.11.23 19:12:24 | IP: 2a00:1fa1:8641:d018:46c:1594:e8cd:5798
Все соревнования по ГТО различного уровня проводятся на электронном оборудовании, а такое в Центре тестирования есть. Мы там стрельбу сдавали.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.189.7.216 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus