Балашовер

Балашовский район не вошел в число самых дотационных в регионе

Утвержден перечень муниципальных районов, городских округов и МО Саратовской области, распределенных в зависимости от доли дотаций из других бюджетов бюджетной системы РФ в объеме доходов местного бюджета. Соответствующий документ подписала министр финансов региона Ирина Бегинина.

Из всех районов области дотации меньше 5% от доходов требуются только Саратову и Балаковскому району, а больше 50% придется направить лишь в Новоузенский район. Поддержка от 5% до 20% от суммы доходов потребуется Балашовскому, Вольскому, Калининскому, Екатериновскому, Перелюбскому, Татищевскому и Энгельсскому районам. Дотации для остальных составят 20-50%.

Что касается муниципалитетов, то Энгельсу, Балаково, Балашову, Вольску и почти всем остальным райцентрам нужно меньше 5% дотаций от суммы доходов, Воскресенску — 5-20% и так далее, пишет ИА Версия-Саратов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.11.23 9:45:06 | IP: 176.59.96.11
А почему заставляют отдавать однодневный заработок на СВО? Прислали постановление, подписанное Петраковым. Мы не обязаны сдавать.
#2
 
Гость
15.11.23 9:52:31 | IP: 78.106.120.44
Вспомнился старый грузинский анекдот в начальной школе:- "Реваз, сколько будет дважды-два? - пять. Ну, где то так - четыре-пять.
#3
 
Гость
15.11.23 10:27:05 | IP: 2a03:d000:8681:b282:c444:8bd5:8d97:829b
производство в регионе развито конкретно или нефть нашли,вот и не вошёл!
#4
 
Гость
15.11.23 10:45:09 | IP: 178.67.199.93
Нефть нашли в Тюрьме там скважина 25 км вниз, ты мене я тэбэ, 1 литр крови на 1 кг нефти, мы в тверской области 69 сделали много спирта 999,666, лечебный спирт даже купались как в бассейне, переливаем кровь туберкулезников азиатам для кодирования русских, толку от ваших молитв если вы имен игуменья  не знаете, прикол имамы в ролях Священников, одни иноагенты,
 На Кавказе я имам в балашове ябископ микроб
#5
 
Гость
15.11.23 10:49:14 | IP: 178.67.199.93
Салахов ваш род оглы сила, МВД РФ, сила, вешать беременных это обряд или ритуал на деньги сим сало бим сало бим, сила это банкомат на Антарктиде и дед Банкир, а создавать события и целый день писать по упк РФ про то что мы русские шизофреники с историей мкс, как там твои препараты с укольчиками агент 007
#6
 
Гость
15.11.23 10:57:02 | IP: 178.67.199.93
Как все таки заебись иметь деда банкира в Баку приехать в Саратов на учёбу в МВД и приехать в балашов на мясное место возбуждать уголовный кодекс, не то шо мы в Твери с блокады ещё крыс едим ловим варим жарим и ем ем ем, а правда в Баку есть много нефти гранаты шейхи и много тепла апельсины суэцкий канал на все суда планеты, мой Бог так смеётся над Вами памперсы говняные плоть и кровь плоть и кровь,..... Апельсины скрещиваются везде а яблони как есть яблони,,,, оглы Бакулюм
#7
 
Гость
15.11.23 11:15:23 | IP: 217.118.90.163
Балаболы дотации им не нужны а кредиты набранные чем отдавать будете хотя отдавать будут те кто после вас вам по барабану!
#8
 
Гость
15.11.23 12:27:37 | IP: 178.67.199.93
Салахов из энгельса сын его у нас в балашове, вид цель деятельности на территории РФ, сокрытие преступлений а именно,,,, все 60 десятники помешанына вещах вещи вещи вещи, так ритуал или обычай вешать беременных у них в квартирах а потом покупать эти квартиры,,, росреестр как мегамаркет для чего и в правду России русские коли нас 200 млн плоти,,, азики дают русским лингвистическую оценку недвижимости, м да ммм да, русский уран фонит, если русские продают госдолжности иноагентам со стран СНГ разве это не гос измена
#9
 
Гость
15.11.23 12:30:49 | IP: 178.67.199.93
Нефть это хранилища, и привозят нефть с Антарктиды, сырая нефть новые недра, в балашове раньше все занимались нефтью пока за 1 день она не перешла к роду лукьяновых и они построили торговый центр на деньги от продажи на АЗС, много было убийств очень много и они не регистрировались а выдавали ь как несчастный случай
#10
 
Гость
15.11.23 12:37:20 | IP: 178.67.199.93
Чтобы держать погоны на плечах в кремле московском метрополигоне надо иметь существенную коммерческую подпитку или плитку шоколада из нефти, нефть нефть и я олигарх могу шо хочу могу с кем чем хочу, хочу ракеты хочу убиваю все шо вижу я сам нефть
#11
 
гость
15.11.23 13:35:31 | IP: 93.81.56.45
  Как можно допускать комментарии гостя 4 он же 5-6-8-9-10!!!!Что за БРЕД  шизика !!!   Ты !Нефтянник или Салахов или оглы Бакулюм или дед Банкир?  Спокойно !!! Пампарсы  на тебе?   Вперед  в палату№ 6 Ждут тебя Наполеон  с апельсинами и  Салахов с  яблоками
#12
 
Гость
15.11.23 15:37:27 | IP: 78.106.120.44
г. 11. Судя по сему, пишет сам редактор, иначе трудно объяснить, почему не убирают комменты душевнобольного.
#13
 
Гость
15.11.23 19:45:31 | IP: 93.81.138.203
 12-й гость. В таком количестве и очерёдности, похоже на заранее подготовленные тексты.
#14
 
Емеля Балашовский проветренный
16.11.23 11:18:15 | IP: 2a00:1fa1:84d2:f9e1:4d23:6c1e:d11f:6a1f
Нельзя давать деньги Балашовским единоросам тут хапуги и негодяи это же все видно. Посмотрите на очистку Хопра..все же украли..назовите сами их фамилии кто знает этих людишек единороссов. Вперёд
#15
 
Фома Неверущий
16.11.23 14:18:06 | IP: 217.118.90.189
Если немножечко подумать то усё правильно.
Просто правительство области решило
не тратить бюджетные деньги там, где их разворовывают.
Вот и посмотрите на рейтинг воровста в регионе.
Спасибо партии любимой за наше лучезарное сегодня.
#16
 
Натали
16.11.23 21:31:54 | IP: 217.118.90.156
Прочитайте новый закон по ЖКХ и сразу пойме, что если наш район имет,, хорошие работы,, и,, большие заробтки,, дотации не берет, то и коммуналку поднимут на 9,2℅, а не на 2% . Вот и весь юмор.
#17
 
Гость
19.11.23 14:09:11 | IP: 128.68.70.222

 #1 Гость15.11.23 9:45:06 | IP: 176.59.96.11

Так не все и сдавали. это было добровольное дело. У каждого есть право выбора.