Балашовер

Жители КПТ вновь сидят без воды из-за коммунальной аварии

С ночи в районе КПТ отключено водоснабжение. По данным Балашовера, причина отключения - аварии на водопроводных сетях. Не успели коммунальщики устранить одну течь, как прорвало в другом месте. Специалисты работают над устранением проблемы, но когда в домах жителей появится вода, пока неизвестно.

"Балашов участвует во всяких программах, строит набережные, пляжи, парки, скверы, но не может решить глобальную проблему с водой. Бесконечные моргушки, аварии. Не поленились посчитать, за праздничные дни воду отключали 5 раз! Сегодня с утра ее снова нет", - пишет один из читателей.

"Отключают, когда хотят! Несколько дней подряд отключают в разное время. На несколько часов. У нас что Хопер высох?!" - возмущается еще один читатель.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.01.24 7:23:54 | IP: 217.118.90.204
Не с двух ночи, в 23. 30 (9 января) уже не было
#2
 
Гость
10.01.24 8:24:16 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Хорошо, что мы приняли эстафету после замерзающего Подмосковья, серии аварий на железной дороге и череды неполадок самолетов.
Путинский флешмоб продолжается! Ура товарищи!
#3
 
Гость
10.01.24 8:29:23 | IP: 95.26.122.112
Да надоело уже реально подумывает о переезде. Не помыться не а туалет сходить всегда нужно быть с большим запасом воды, надоели уже эти запасы по всем углам квартиры.
#4
 
Гость
10.01.24 8:32:16 | IP: 176.59.99.177
Это уже который раз в 2024? Не ошибусь, если скажу что 3.
#5
 
Гость
10.01.24 8:40:21 | IP: 88.147.153.27
Трубы перемёрзли,снега мало,а морозы сильные вдарили.
#6
 
Гость
10.01.24 8:52:09 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Но зато в прошлом году все ждали когда замерзнет Европа и хохлов бомбили...

Вот он закон бумеранга...
#7
 
Гость
10.01.24 9:03:16 | IP: 88.147.189.58
То понос то золотуха на водоканале
#8
 
Гость
10.01.24 9:03:29 | IP: 88.147.152.199
Ну и какой же там осёл доказывал что на кпт охеренно жить?покажись нам.
#9
 
Гость
10.01.24 9:13:16 | IP: 217.118.90.193
Для,, гость6,,,что не нарадуешся? Ну пожелей Европу, хохлов .бумерангом незашебись. Отремонтируют. Не первый раз.
#10
 
Гость
10.01.24 9:13:26 | IP: 178.176.85.45
Детский сад
#11
 
Гость
10.01.24 9:21:46 | IP: 88.147.163.206
Правда, закончится это или нет... Через день то света нет, то воды...
#12
 
Гость
10.01.24 9:28:57 | IP: 95.26.136.161
Это просто проблема с трубами, не переживайте, возмущëнные, и еë решат в нашей стране. Уже утверждена федеральная программа. Хотя о чëм это я?, всегда можно найти повод для возмущения, да?
#13
 
Гость
10.01.24 9:31:20 | IP: 95.26.147.17
Копают в одном и том же месте. В районе д/с Дубравушка можно было давно заменить участок труб, а не перекапывать  все по 10 раз в год .И это не год  и не два, а живу рядом 6 год и шесть лет не переставая тут прорвы и копают, а там может и дольше.. Кто отвечает за "качественный" ежегодный ремонт на этом участке?
#14
 
Гость
10.01.24 9:31:28 | IP: 88.147.152.191
Без проблем жить скучно правда.
#15
 
Гость
10.01.24 9:39:43 | IP: 217.118.90.228
  В  Подмосковье случилось, так там людям перерасчёт в платёжках делают по любому виду коммуналки; компенсируют людские затраты! У нас же-- фигушки.  Вчера по телевизору на канале ОРТ хорошая "разборка полётов" была в связи с ситуацией в Подмосковье. Так там чётко было озвучено, что потребовалось вмешательство личное Главы государства, т.к. те, кому положено было принимать меры, ухом не вели. Чиновники отрапортовали, что к отопительному сезону готовы на 100%. Многочисленные жалобы граждан просто убирают из соцсетей, письменные обращения не рассматриваются вообще, либо идёт отписочная волокита. И это там, где Москва и Президент близко, а уж в тьмутараканях, как наша сторонушка, на людей вообще " забили"! Знаю многих, которые так и не смогли прорваться на "прямую линию", сколько ни пытались, словно Саратовская область была в " чёрном списке".
#16
 
Гость
10.01.24 9:46:03 | IP: 88.147.153.100
Это ещё цветочки. Ягодки впереди. Коммунальная система начинает сыпаться. Можно отправить 100500 местных чиновников и руководителей ЖКХ на Колыму, но ситуация без вложений лучше не станет. А денег на замену инфраструктуры попросту нет
#17
 
Гость
10.01.24 9:48:09 | IP: 88.147.174.72
Средства нужно вкладывать в инфраструктуру,все устарело,безобразие,ждут коллапса .
#18
 
Гость
10.01.24 9:53:26 | IP: 88.147.144.13
дома без капитального ремонта и сети тоже в ужасном состоянии. скоро будет что-то страшное.
#19
 
гость
10.01.24 10:11:41 | IP: 95.26.113.130
Гостю - 12. А Вы верите в федеральные программы ?)))) У нас была такая программа по ремонту дворовых территорий. И что ? Все  ОСВОИЛИ и упокоили ! А вы жители , как сидели в грязи , так и сидите ! Только не забудьте еще примежевать к своим дворам дополнительную прилегающую территорию. ))) Все как всегда ! То же и с заменой труб будет.
#20
 
Гость
10.01.24 10:12:57 | IP: 94.103.235.124
Прокурор не в курсе, что в городе твориться?
В Подмосковье после аварий к ответственным лицам полиция пришла и головы полетели...
Новый прокурор, ау! Праздники кончились, времени на раскачку,  как говорит Президент, нет.
#21
 
Гость
10.01.24 10:19:45 | IP: 85.140.5.148
Балашовские коммунальщики решили поддержать коммунальщиков Подольска...
#22
 
Гость
10.01.24 10:44:51 | IP: 95.64.213.150
 #12 Гость10.01.24 9:28:57 | IP: 95.26.136.161
ахахах ты еще про майские указы расскажи .  бомбежка хохлов обходиться в миллиард  как раз можно было трубы поменять
#23
 
Гость
10.01.24 11:01:10 | IP: 95.26.132.254
это все зима виновата.
#24
 
Гость
10.01.24 11:08:33 | IP: 2a03:d000:8509:9341:8ceb:42f1:b4b2:e33f
Ну не все жители КПТ сидят без воды. 3,4 пятак- с водой!
#25
 
Гость
10.01.24 11:52:02 | IP: 95.26.122.190
Сколько нытья ! Кто вам мешает самому о себе позаботиться ? Поменяйте квартиру на дом и будет вам счастье ! Подмосковье неделю в морозы без отопления живет и ничего , умерших, замерзших нет. Солдатики в окопах не мерзнут ? А вы без воды ночью были ! Чувствуете разницу ? Главное поныть .....
#26
 
Гость
10.01.24 12:02:12 | IP: 176.59.106.255
Балашовские тряпки изнылись
#27
 
Гость
10.01.24 12:07:14 | IP: 188.170.81.152
Вот именно! Что разнылись! Скоро ни воды ни света вообще не будет. Путенский режим процветает! Привыкайте!🤣
#28
 
Гость
10.01.24 12:09:01 | IP: 178.18.215.52
Почему поныть? Мы за эти услуги платим деньги, а на наши налоги (опять же деньги) содержат чиновников, которые этот бардак покрывают. В капиталистическом мире требовать выполнения обязанностей по оплаченному договору - это нормально. Коммуналку платим - будьте добры содержать фонд в порядке (зима впервые за 50 лет пришла?), налоги платим, прокурор должен разобраться. Потому Путин и толкнул этот вопрос, чтобы в низах зашевелились и работать начали. Уверен, если неоднократно обратиться в Приемную Президента и Генпрокуратуру, то и в Балашове порядок будет.
#29
 
Гость
10.01.24 12:11:04 | IP: 95.26.142.3
Вся страна быстро и уверенно превращается в один большой Климовск по одной и той же причине: инфраструктура больше не вытягивает нигде. Разворовывать можно долго и со вкусом, но у всего есть конец. И у инфраструктуры, и у правления воров – тоже.
#30
 
Гость
10.01.24 12:28:08 | IP: 95.26.122.190
Предлагаю создать государственную УК. Частники доведут наши дома до аварийного состояния и слиняют. Администрации города надо подумать об этом.
#31
 
Гость
10.01.24 12:43:07 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Эх вы! У Россия такая высокая миссия! Демилитаризация, денацификация  Украины! А вы о банальщине..

Стыдно, товарищи!
#32
 
Гость
10.01.24 12:49:04 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Потому Путин и толкнул этот вопрос, чтобы в низах зашевелились и работать начали. Уверен, если неоднократно обратиться в Приемную Президента

Путин толкнул этот вопрос только потому что помнит как в 1917 году  перебои поставок хлеба в Питере послужили толчком к свержению монархии.

Можете смело обращаться к президенту в такое время и на кую вертеть чиновников...
Пришло наконец, ваше время!
#33
 
Гость
10.01.24 12:55:14 | IP: 95.26.133.23
  А это не тот беспилотник совершил аварию, который сбили сегодня ночью в Саратовской области?  А где-то месяц назад что же всё-таки бабахнуло днём в городе?
#34
 
Гость
10.01.24 13:14:43 | IP: 178.45.210.240
 #6 Гость10.01.24 8:52:09 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Так опять же будет тоже самое, идиотик. Десятки тысяч британских стариков не доживут до весны, поскольку не смогут заплатить 350 фунтов в месяц за отопление и помрут от холода в своих квартирах. И сотни тысяч хохлов тоже не доживут до весны, подохнув в могилизации. Например есть такой городок на украшке, называется Фастов, он в ДВА раза меньше Балашова, а из числа могилизированных оттуда хохлов уже 92 никогда больше не будут верещать про "славу украине", потому как сдохли в СВО. Эти потери городка котороый в ДВА раза меньше Балашова в ДВА раза выше, чем по всему балашовскому району. Путём простых подсчётов получается что потери украшки как МИНИМУМ 4 к 1.
#35
 
Гость
10.01.24 13:15:36 | IP: 178.45.210.240
 #33 Гость10.01.24 12:55:14 | IP: 95.26.133.23
Наверное то был какой хохлятский, либо либерасосный пердак.
#36
 
Гость
10.01.24 13:20:03 | IP: 178.45.210.240
Британские пенсионеры, а так же прочая британская голытьба Добровольно отключают у себя в квартирах тепло. Потому как не тянут его финансово.
Большинство британцев намерены выключить свои обогреватели в этом месяце, поскольку опасения по поводу высоких счетов за электроэнергию перевешивают низкие температуры.
Согласно опросу, проведенному по заказу Aira, шведской компании, специализирующейся на чистых энергетических технологиях, около 65% заявили, что снизят уровень отопления, а 7% планируют полностью отключить его. Более трех четвертей респондентов назвали высокие цены на энергоносители основной причиной того, что они переносят низкие температуры, в то время как около половины сослались на более общие проблемы с личными финансами.
“Это исследование является ярким напоминанием о том, что домохозяйства продолжают бороться с растущими ценами на энергоносители и чрезмерной зависимостью от импортируемого ископаемого топлива”, - сказал Мартин Леверт, исполнительный директор Aira Group.
Опрос был проведен в середине декабря и может не отражать последние планы домохозяйств, учитывая недавнюю погоду. В среднем британцы готовы допустить, чтобы в их доме стало холодно до 11,3 ° C (52,3 по Фаренгейту), прежде чем включать отопление, сообщает Aira.
#37
 
Гость
10.01.24 13:33:23 | IP: 95.64.213.150

 #36 Гость10.01.24 13:20:03 | IP: 178.45.210.240
дохрена бретанцев знакомых ?или гражданин великобритани  Брилёв рассказал ?
#38
 
Гость
10.01.24 13:38:33 | IP: 178.45.210.240
#37 Гость10.01.24 13:33:23 | IP: 95.64.213.150
До хрена в интернете информации. В том числе и от самых британцев, в том числе и не знакомых. А ты в сказке что ли живёшь, бедолага смешная? Или интернетом пользоваться не умеешь? Или ищешь в нём только то, что тебе нравится?
#39
 
Гость
10.01.24 13:46:10 | IP: 188.162.204.58
#28 гость
кого ты там содержишь?
еслиб эти самые чиновники не организовали условия для создания предприятий (финансовую систему, правоохранительную, те же сети), а также не отбирали жестко налоги(как у физиков, так и, главное, у крупных предприятий, у экспортеров), то никто бы и никого не смог содержать, даже если б с перепугу и захотел (что тоже совершенно невероятно).
весь этот бред про "мы нанимаем государство" голимая тупая либеропропаганда, уровня вот того либерастика, что тут засрал полтемы с ipv6
#40
 
Гость
10.01.24 13:50:13 | IP: 2a00:1e88:8607:1f50:6c82:b033:7f64:35c9
Все трубы заложены минимум 50 ! лет назад , ещё при СССР . Чтобы их поменять по всей стране нужен ещё один спец. фонд типа Капитального ремонта ) что и будет создано , но конечно после выборов )
#41
 
Гость
10.01.24 13:51:24 | IP: 178.45.210.240
Цены на боеприпасы для украинской армии с февраля 2022 года увеличились примерно в 5–10 раз, сообщил начальник штаба Вооруженных сил Швеции Микаэль Клаэссон.
«Цена на боеприпасы, необходимые для военных действий на Украине, выросла в 5–10 раз по сравнению с тем что было до начала конфликта.
Давно уже писал про такое. Запад поставил на украшку всё что было изготовлено им в те времена, когда энергоносители были дёшевы. Теперь санкции-шманкции и эта лафа с дешёвой энергией кончилась. И Западу, если он решит и дальше подпитывать этот конфликт придётся затягивать пояса для  своих народишков всё туже и туже, и будут жить эти народишки всё хуже и хуже. Запасаемся попкорном.
#42
 
Гость
10.01.24 13:56:33 | IP: 178.45.210.240
Кстати, где сейчас этот фрик, питающийся соловьиным помётом и который месяц подряд наверное верещал что Путин умер. Пусть сейчас прямо посмотрит канал Россия 24 и расскажет нам, какой из двойников Путина проводит встречу с населением Чукотке в г. Анадырь.
#43
 
Гость
10.01.24 14:01:05 | IP: 178.45.210.240
Журнал Politico присудил Путину "антинаграду", но случайно выдал базу

Подводя итоги года, редакция Politico решила раздать и "награды, которые никто не хочет получить" — за двусмысленные достижения политиков 2023 года. Вот кого и за какие заслуги отметило издание:
Урсула фон дер Ляйен — билась головой об стену, строя из себя "президента Европы"

Жозеп Боррель — получил "дипломатическую награду имени Бората" за то, что ни разу не упустил возможности сморозить глупость
Джорджа Мелони — победитель в номинации "хоббит, играющий фашиста"

Владимир Путин — "Лучший русский, играющий русского"
Итоги года для российского лидера таковы: несмотря на санкции, российская экономика растет, и Путин "играет Европой, как никто другой". Он знает, что время на его стороне — как и его "политические союзники" в Болгарии, Венгрии, Австрии и других странах.
#44
 
Гость
10.01.24 14:03:13 | IP: 178.45.210.240
Катастрофическая могилизация укропитеков порождает сон бандеровского разума
В ВСУ предложили набирать инвалидов — Залужный не против.
"Я считаю, что на сегодняшний день оперирование группами инвалидности 2-3 группы не является актуальным, потому что решает пригодность к военной службе не инвалидность человека, а военно-врачебная комиссия, которая определяет, пригоден ли человек к военной службе или не годен", — заявил главком ВСУ Валерий Залужный.
Он также предложил избавиться от понятия "ограниченно годен" и призывать в ВСУ людей, которые "могут по своим физическим показателям воевать".
#45
 
Гость
10.01.24 14:05:37 | IP: 95.64.213.150
ух ты как бот усираеться .
#46
 
Гость
10.01.24 14:07:09 | IP: 92.43.0.135
 #6 Гость
Вот именно. Европа-то не замерзнет ни при каком раскладе, там думают о своих гражданах, делают запасы энергоресурсов, не воруют такими масштабами и производят своевременные ремонтные и профилактические работы, потому что это деньги налогоплательщиков и отменно работает судебная система. К тому же многие тамошние пенсионеры каждый год уезжают на холодное время года в круизы по теплым странам, могут себе позволить. В России пенсионеры могут себе позволить круизы на полгода? Ну вот.. "Денег нет, но вы держитесь. Времени на раскачку нет, надо потерпеть, затяните пояса, мы в сверхдержаве живём, надо сплотиться вокруг лидера, все хотят украсть наши ресурсы" и прочая дичь. У россиян беда не то, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива.
#47
 
Гость
10.01.24 14:07:19 | IP: 178.45.210.240
Киевский фашистско-террористический режим не гнушается никакими методами:
Египетский журналист Мохаммед аль-Алави убит в Хургаде. Предполагается, что за этим стоят украинские спецслужбы, сообщает Yeni Şafak. Корреспондент расследовал покупку дорогостоящей виллы, которую приобрела семья Зеленского, скорее всего, на средства, выделенные Вашингтоном для Киева.
Египетский журналист Мохаммед аль-Алави, расследовавший покупку роскошной виллы тещей президента Украины Владимира Зеленского Ольгой Кияшко, найден мертвым в Хургаде. Журналист засвидетельствовал неправомерное распоряжение американской финансовой помощью Украине. СМИ предполагают, что аль-Алави был убит украинской разведкой по поручению Зеленского.
#48
 
Гость
10.01.24 14:07:52 | IP: 178.45.210.240
 #45 Гость10.01.24 14:05:37 | IP: 95.64.213.150
Что чепушня, правда не нравится?
#49
 
Гость
10.01.24 14:09:46 | IP: 178.45.210.240
Я не знаю, смогу ли его полностью пройти". В Сети завирусилось видео с огромного кладбища могилизированных бандерлогов,  в Харькове
Этот погост — лишь один из 18, рассказывает автор ролика. По ее словам, если конфликт продолжится, кладбище станет в десять раз больше.
#50
 
Гость
10.01.24 14:11:48 | IP: 178.45.210.240
Нищебродская фашистско-террористическая страна живущая на подачки и используемая Западом как банальная шалава.
Если Запад не даст Украине денег в начале 2024 года, Киеву придется отложить выплату зарплат госслужащим и пенсий миллионам человек, заявила министр экономики страны Юлия Свириденко
#51
 
Гость
10.01.24 14:17:48 | IP: 95.64.213.150
бот расскажи как в подольске люди у костра греються
#52
 
Гость
10.01.24 14:19:46 | IP: 83.237.18.98
🥶«Нас фактически продолжают убивать холодом. Это какая-то пытка и уничтожение населения в 100 км от Москвы… Да у нас здесь много людей из Луганска, Донецка, с Запорожской области. Лучше б в подвалах жили, там и то лучше. У нас нет боевых действий, но живём, как в блокадном Ленинграде» ©

👉К жителям Подмосковья, которые массово жалуются на отсутствие тепла из-за аварий на старых котельных (и греются у костров), присоединились жители Тверской области, в том числе — переселённые с oккупированных территорий Украины. В посёлке Новозавидовский, например, люди пожаловались на невыносимый холод (в квартирах около +4 С), добавив, что лучше бы жили в подвалах в Луганске и Донецке, ведь «там и то лучше».

 Заставят ли этих замерзающих женщин извиняться на камеру за «дискредитацию» российской армии и сомнения в «величии» России, пока непонятно. Но то, что путинское пожелание Европе «мёрзни, мёрзни волчий хвост» закономерно отрикошетило по самой России с её прогнившими трубами и котельными
#53
 
Гость
10.01.24 14:20:44 | IP: 178.45.210.240
Выродок, вскормленный либерлистической идиологией вдруг неожиданно пришёл в себя.
Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина России и разорвал портрет главы государства, извинился перед президентом Владимиром Путиным. Об этом исполнитель завил в суде, пишет РИА Новости.
Свои действия Шарлот объяснил «одурманиванием проамериканской пропагандой». По словам исполнителя, причиной его поступков является неуравновешенное психическое состояние.
«Разорвал рисунок под песню Игоря Талькова с вашим изображением, не понимая, зачем, не таив никакой злобы на вас или очевидного несогласия в каком-то политическом вопросе», — объяснил свои действия российский исполнитель.
Ранее исполнитель написал покаянное письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. В нем артист попросил прощения и сообщил, что раскаивается в содеянном и готов искупить вину.
#54
 
Гость
10.01.24 14:21:50 | IP: 83.237.18.98
У мобилизованных из Тывы отобрали паспорта и месяцами держат на передовой

Солдат из Тывы рассказал о том, что он и его земляки оказались приписаны к воинской части ДНР. Донецкое командование скорбляет бойцов, называет «узкоглазыми», издевается над ними и месяцами не отпускает с передовой. Теперь бойцы просят вернуть их в российскую армию
#55
 
Гость
10.01.24 14:23:18 | IP: 83.237.18.98
Коммунальная катастрофа добралась до подмосковного Дмитрова. В Электростали оставшиеся без отопления люди греются у костра, в Подольске волонтеры развозят одеяла и обогреватели

Местные СМИ сообщают, что в Дмитрове произошла авария на котельной, которая обслуживает 29 домов. Люди сидят без отопления и света. «Сегодня около 1:45 ночи загрохотала вода по батареям, затем в течение часа стоял шум по трубам - видимо, сливали воду. Потом всё затихло, а к утру все батареи холодные. Звонили в котельную - там ответили, что всё - котельная накрылась», — пишет местный житель. Из-за изношенности систем ЖКХ страдают и жители подмосковного Белоозёрска: в местной группе опубликовали видео со словами «SOS! Мы замерзаем!».

Жители Электростали греются у костра. «В квартирах от 8 до 16 градусов тепла в разных домах, температура не соответствует должной. В домах находится невозможно! Замерзаем!» — заявили они.

Проблемы с отоплением сохраняются и в Подольске, куда приезжал губернатор Воробьев. Местные власти отчитались, что волонтеры раздали замерзающим жителям 1 100 пледов, 4 000 одеял, 85 продуктовых наборов и более 3 000 обогревателей.

На холод жалуются в санатории в Солнечногорске, где лечатся участники войны с Украиной, а также в Щелково, где находится аэродром Чкаловский. «Семьи военных летчиков сидят дома при температуре 13 градусов», — сообщил источник ВЧК-ОГПУ. Подобная ситуация также наблюдается в Воскресенске, Дмитрове, Химках и Люберцах.

Кроме того, коммунальная авария также произошла в Екатеринбурге: там без отопления остались 324 жилых многоэтажки в Чкаловском районе. В свердловском поселке Ключевск двое суток искали место прорыва, жителям предложили переехать в детский лагерь. В Приморье из-за порыва на котельной в городе Находка замерзают 6 тысяч человек.
 
Ранее пресс-секретарь Путина объяснил аварии с отоплениями «аномальными морозами» и износом ЖКХ. «Титанические усилия прикладываются для обновления систем ЖКХ, но за 10-15 лет обновить все трубы невозможно», — заявил Песков
#56
 
Гость
10.01.24 14:23:21 | IP: 178.45.210.240
 #51 Гость10.01.24 14:17:48 | IP: 95.64.213.150
Чё мне подольские, чушпан? У них есть своя, местная власть, которую они себе выбрали сами.  Пусть теперь сами с нею и разбираются. Предлагаешь, дурачок каждый взованный пердак обсуждать? У них есть своя, местная власть, которую они себе выбрали сами. Илли это Путин у них напартачил?
Расскажи, клоун, сколько их там уже замерзло до смерти?
#57
 
Гость
10.01.24 14:24:14 | IP: 109.168.239.65

Гость
10.01.24 14:07:09 | IP: 92.43.0.135
 #6 Гость
 К тому же многие тамошние пенсионеры каждый год уезжают на холодное время года в круизы по теплым странам, могут себе позволить. В России пенсионеры могут себе позволить круизы на полгода?


Рагули пошли в контрнахрюк. ))
Истинно всё так говорите, мой юный любитель эмалированно посуды... Всё так, особенно про круизы европенсионеров по полгода. )))
Добавлю только, что пенсионеры Литвы и Грузии, там где вы сидите, плавают на собственных стометровых яхтах, а пенсионеры из страны 404 пью каву в Венской оперы, сидя в кружевных труселях. ))
#58
 
Гость
10.01.24 14:24:20 | IP: 176.59.111.99
Бот, причём тут СВО и коммунальная авария? Или теперь СВОкак индульгенция за любые обсеры? Проблема с водой в Балашове аналогична Подольску. Первый и второй пятак КПТ по схеме должен снабжать Балтекс. У него свой водозабор, незагруженный. Но муниципалы повесили весь город на свой водозабор. А его мощи не хватает. Вот и нет воды летом, а зимой рвёт систему
#59
 
Гость
10.01.24 14:26:56 | IP: 178.45.210.240
#55 Гость10.01.24 14:23:18 | IP: 83.237.18.98
Ух ты! Бесплатно развозят обогреватели и одеяла? Почему не развозят точно так же гибнущим от холода десятками тысяч в своих промерзших  квартирах британцам? Наверное это потому, что обогреватели нужно в розетку включать, а у британских нищебродов на это всё равно денег нет. А у подольских есть.
#60
 
Гость
10.01.24 14:29:24 | IP: 83.237.18.98
Белгородцы, которые почти 2 года назад клеили на машину букву "Z", сейчас оклеивают стекла квартир скотчем в виде буквы "Х".
Чтобы взрывной волной не выбивало
#61
 
Гость
10.01.24 14:31:31 | IP: 178.45.210.240
 #58 Гость10.01.24 14:24:20 | IP: 176.59.111.99
Ну как при чём, либерастик? При том, что оказывается у  России и Путина на всё денег хватает и на СВО против НАТО и на ремонты теплотрасс. При чём СВОИХ денег, глупышка, несмотря на всё усирание Запада с санкциями-шманкциями. В отличии от Британии, украшки и прочего гавна, которое либерастическая мразь нам постоянно превозносила как идеалы существования государствв. Не понимаешь простейшего, дурачок?  Ну вот всё знают, клоуны. Только срать не спрашиваются. Всё в штаны делают.
#62
 
Гость
10.01.24 14:33:09 | IP: 178.45.210.240
#60 Гость10.01.24 14:29:24 | IP: 83.237.18.98
Лишнее подтверждение, либерасос, что украшка это фашистско-террористическое государство и должно быть уничтожено. И будет.
#63
 
Гость
10.01.24 14:33:30 | IP: 83.237.18.98
Триптих  - "Эффективные управленцы"

26 декабря: "Подольск стал лучшим по итогам года в номинации «Эффективное управление ресурсами»"

7 января: "В Подольске без тепла остаются еще 149 тыс. жителей микрорайона Климовск"

Вчера: "В Подольске из-за аварии задержали замглавы администрации и начальника котельной"

#64
 
Гость
10.01.24 14:35:11 | IP: 95.64.213.150
 #56 Гость10.01.24 14:23:21 | IP: 178.45.210.240
 #51 Гость10.01.24 14:17:48 | IP: 95.64.213.150
Чё мне подольские, чушпан?
ахахаха бот сереала пересмотрел реальный пацан ахаха .
теперь понятно что ты школота .
иди уроки делай а то мамка на улицу не выпустит
#65
 
Гость
10.01.24 14:35:49 | IP: 178.45.210.240
#63 Гость10.01.24 14:33:30 | IP: 83.237.18.98
Всё правильно, задержали и понесут уголовное наказание. Первый за, то что подсунул фуфловый акт о готовности котельной к зиме, второй что подписал его. Другим неповадно будет в следующий раз такое делать.
#66
 
Гость
10.01.24 14:37:17 | IP: 178.45.210.240
#64 Гость10.01.24 14:35:11 | IP: 95.64.213.150
Не смотрел я этого сериала, идиот. А слово "чушпан" мне с детства знакомо. Таких как ты мы тогда им называли.  Чушпан, чушкан, чепушило, чушка.
#67
 
Гость
10.01.24 14:38:43 | IP: 109.168.239.65

#60
 
Гость
Да мы уже поняли, кастрюлеговоловый, что какая бы тема не возникла, рагуль пытается её соффтопить на СВО.
От тебя же рагулятиной несёт за две тысячи километров. )) Куда вы всё лезете, свинота? )
Пропили, про*рали, проскакали всё что только можно - мозги, совесть, страну, в которой вы сами не хотите жить, и ещё жизни учат.
#68
 
Гость
10.01.24 14:39:12 | IP: 95.64.213.150
#61 Гость10.01.24 14:31:31 | IP: 178.45.210.240
где же хватает от яйц за 150 до костров чтобы согреться  а шел всего лиш второй год как киев за три дня,  а как там черноморский флот ?  сколько минус .  при том что у украины нет флота .  в энгельсе как прилет понравился ?
#69
 
Гость
10.01.24 14:42:13 | IP: 178.45.210.240
#68 Гость10.01.24 14:39:12 | IP: 95.64.213.15
Чё, дурачок В Балашове яиц нету? Зайди чушпан в любой самый задрипаный магазмн и хоть жопой своей драной их там ешь. Самые крупные с индексом С0 по 139 рублей десяток.
#70
 
Гость
10.01.24 14:43:44 | IP: 109.168.239.65

#68
 
Гость
О как. Рагулёк саморазоблачился, не выдержал таки. А то всё косил под недовольного россиянина и "дочь севастопольского офицера". )
Вы даже на троллинг не способны, кастрюлеголовые, идите унитазы мойте. )
#71
 
Гость
10.01.24 14:44:27 | IP: 95.64.213.150
56 Гость10.01.24 14:23:21 | IP: 178.45.210.240
 #51 Гость10.01.24 14:17:48 | IP: 95.64.213.150
Чё мне подольские, чушпан?

конечно  школьник тебе насрать на родину странну тебя больше европа волнует .
#72
 
Гость
10.01.24 14:47:50 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Путинский режим в лице местных властей этой зимой обосрался - в Балашове нет воды, в Подмосковье - тепла. Если в Подольске виноваты местные власти, то следовательно в Балашове - балашовские.

Всех надо ипать, рыжего на кукан!
Пластилиновый пи то рас привел город к катастрофе, если его бот не закроет рот, то все последующие комменты будут только в оскорбительной форме.

При все богатстве выбора другой альтернативы нет...
#73
 
Гость
10.01.24 14:48:04 | IP: 178.45.210.240
#71 Гость10.01.24 14:44:27 | IP: 95.64.213.150
У меня на Родине всё хорошо, дурачок. Я в Балашове живу, и даже не на КПТ. А Европа это просто для сравнения. Я же не забыл, как вы, либерастические мрази, нам всё время пытались внушить, что это просто рай на земле и нам нужно жить именно так, как живут в Европе. Не забыл. И это было ещё совсем недавно.
#74
 
Гость
10.01.24 14:50:07 | IP: 178.45.210.240
72 Гость10.01.24 14:47:50 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
От он, выполз соловьиный помёт. Ну чё чушпан, расскажи как там двойники Путина поживают?
И да, у меня есть вода, любая. И в рот я тебе имел, чушка. Со всеми твоими оскорблениями. От животного они не значат ничего.
#75
 
Гость
10.01.24 14:52:24 | IP: 178.45.210.240
#70 Гость10.01.24 14:43:44 | IP: 109.168.239.65
А кто вы думаете постоянно здесь всякое гавно разогнать пытается? Именно эти твари, да ещё ботоферма литовская.
#76
 
Гость
10.01.24 14:54:11 | IP: 95.64.213.150
#73 Гость10.01.24 14:48:04 | IP: 178.45.210.240
школьница что у тебя может быть плохого , разве что двойку поставят или мамка тебе новую куклу не купит ))))
#77
 
Гость
10.01.24 14:58:17 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
То что в Балашове перебои с электричеством и водой это заслуга исключительно рыжих местных писто расов.
Я не могу в это поверить, но каждый находит свою причину, кто то видит причину в разгильдяйстве, кто то обветшалой инфраструктуре, и в чем то еще. На самом деле причина только одна - у власти рыжие пи то расы!
Если во власти пи то рас сидит на пи то расе и пи то расом погоняет, то в таком городе будут постоянные перебои в энергии и отключении воды. Это как дважды два!

Устранить пластилинового пи то раса - это устранить причину аварий в городе!
#78
 
Гость
10.01.24 14:58:57 | IP: 95.64.213.150

 #75 Гость10.01.24 14:52:24 | IP: 178.45.210.240
ботоферма литовская.
ахаха  нихрена у тебя мания величия  . аж литовская  на балашовере коменты пишет .  какая тупая ты школьница .
ды всем срать на тебя и на твою страну . это только твой вова путин ко всем лезит
#79
 
Гость
10.01.24 14:59:50 | IP: 178.45.210.240
#76 Гость10.01.24 14:54:11 | IP: 95.64.213.150
Если бы, глупышка. Я бы конечно хотел стать школьником опять. А ещё я могу прямо сейчас пойти и искупаться в ванной, в горячей воде. Но неохота. Подозреваю, что и ты гадёнышь тоже можешь. Если конечно ты в Балашове живёшь. Хотя твой IP показывает что ты гнида в Москве. А это значит, что ты обычная ботоферма.
#80
 
Гость
10.01.24 15:01:47 | IP: 217.118.90.201
Не понимаю, зачем плачу за воду и свет? Раз в сутки воды нет, чаще всего вечером... напор пляшет. Колонка скоро сгорит! Вода бытовая, пить ее нельзя. Она желтого цвета. Напряжение скачет. Фен то сильнее работает, то еле дует. Очень заметно как лампочки мигают. Только тарифы увеличивают. Качество предоставления услуги отвратительное.
#81
 
Гость
10.01.24 15:02:09 | IP: 178.45.210.240
 #78 Гость10.01.24 14:58:57 | IP: 95.64.213.150
Так у тебя, гавно, IP адрес московский. Это значит, что ты либо под VPN прячешся, гадёныш, а тогда просто не установить откуда ты реально. Либо в Москве сидишь и обсуждаешь зачем-то чужой город.
#82
 
Гость
10.01.24 15:04:05 | IP: 95.64.213.150
#81 Гость10.01.24 15:02:09 | IP: 178.45.210.240
тупая школьница у нас пол балашова в москве работает .
не удивительно что у тебя в тупой голове не срабатывает причина следствиная связь
#83
 
Гость
10.01.24 15:04:23 | IP: 178.45.210.240
#80 Гость10.01.24 15:01:47 | IP: 217.118.90.201
Наступает вечер окуительных историй! Ну почему плять, у меня дома всё не так? Почему у меня дома есть всё и в любом количестве? И свет и вода, и газ? А я ведь в реальном Балашове живу.
#84
 
Гость
10.01.24 15:05:22 | IP: 178.45.210.240
 #82 Гость10.01.24 15:04:05 | IP: 95.64.213.150
Почему-то ты мразота всегда оттуда пишешь. Ты что, плять не выездной из Москвы, уепан?
#85
 
Гость
10.01.24 15:06:52 | IP: 95.64.213.150
#84 Гость10.01.24 15:05:22 | IP: 178.45.210.240
дибил потому что люди работают и ходят на работу каждый день
какая же ты тупая школьница
#86
 
Гость
10.01.24 15:13:04 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Тут многие, по поводу отключений и аварий пишут в различные инстанции, а зря.
Писать надо Роме Бусоргину примерно вот так

Пишет вам житель Балашова. В нашем городе просто беда, всегда отключают энергию и воду. Все жители города видят причину этих проблем только в одном пи то расе. Убедительная просьба к вам Рома, что бы вы нас избавили от пластилиновых рыжих пи то расов!

Когда Рома получит несколько десятков подобных писем, он спросит у своих помощников, а рыжий пи то рас это кто? И ему с веселой улыбкой поведают об этом секрете и конечно он примет самые решительные действия!

На встрече с президентом Рома гордо заявит о том, что область избавилась от пи то расов и теперь может жить спокойно.

Тут все громко аплодируют!!!
#87
 
Гость
10.01.24 15:16:05 | IP: 95.64.213.150
#84 Гость10.01.24 15:05:22 | IP: 178.45.210.240
школьница с саратова через ростелеком  рассказывает балашовцам как надо жить
#88
 
Гость
10.01.24 15:20:47 | IP: 2a00:1fa1:845b:201f:899c:ec64:276c:1363
Конечно писать Ромке надо не так!
Уважаемый Роман!
В нашем городе, один рыжий пи торас думает, что он самый рыжий! А думает он так потому, что завел на местном сайте пи то раса по своему образу и подобию. Но и это не главное, а главное то, что жители города прежде всего хотят избавиться от пи то раса младшего, потому как этот экземпляр пи то раса обыкновенного, всем нам изрядно поднадоел своей неадекватностью.

Рома, спаси нас от пластилиновых пи то расов!
#89
 
Гость
10.01.24 15:40:31 | IP: 95.64.213.150
 #66 Гость10.01.24 14:37:17 | IP: 178.45.210.240
#64 Гость10.01.24 14:35:11 | IP: 95.64.213.150
Не смотрел я этого сериала, идиот. А слово "чушпан" мне с детства знакомо. Таких как ты мы тогда им называли.  Чушпан, чушкан, чепушило, чушка
ахаха школьница сразу спалился  я же не написал названия сериала  
#90
 
Гость
10.01.24 16:05:12 | IP: 83.237.18.98
Не только Подмосковье. За месяц в России произошли как минимум 8 крупных коммунальных аварий, которые затронули более 800 домов. Счет других ЧП идет на десятки

В Подмосковье продолжается коммунальный коллапс: тепло и горячую воду отключили в Дмитрове, жители Электростали разводят костры, чтобы согреться. На проблемы с отоплением жалуются жители Солнечногорска и Щелково.

Кремль вынужден в режиме «ручного управления» решать проблему с отключением тепла в Подольске: Путин поручил национализировать Климовский патронный завод, в котельной которого произошла авария, а Песков сказал, что будут сделаны выводы по обновлению инфраструктуры ЖКХ, потому что «люди испытали неудобства и мучения без тепла».

Такие «неудобства и мучения» россияне испытывают регулярно, и обычно это не вызывает какой-либо реакции властей, правоохранительных органов и Кремля, обратил внимание «МО». Только за последний месяц в России произошли как минимум 8 крупных коммунальных аварий, в результате которых десятки тысяч человек оставались без отопления (см карту).

Вот самые крупные ЧП:
▪️Екатеринбург, 9 января: 324 дома без тепла из-за ремонта котельной. «В подъездах лежит снег», пишут местные СМИ.
▪️Калининград, 13 декабря: 120 домов без тепла из-за прорыва теплотрассы.
▪️Воронеж, 3 января: 103 дома без тепла из-за «срочного ремонта теплосети».

Счет более мелких аварий, в результате которых без отопления оставались менее 40 домов, идет на десятки. По данным сервиса «Интегрум», на которые ссылается The Moscow Times, в 2023 году в российских СМИ появилось 4900 сообщений о коммунальных авариях. В 2021 году их было 2900.

Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин еще летом 2021 года оценивал износ коммунальной инфраструктуры в стране в 60-70%.

#91
 
Гость
10.01.24 16:15:51 | IP: 83.167.78.100
Что вы так распереживались ?  Кто живёт на КПТ можете сходить к арбузному дереву
А если в центре воды не будет, то добро пожаловать на набережную!!!
Забыли как радовались благоустройству ?  Вот теперь пользуйтесь 😂😂😂
#92
 
Гость
10.01.24 16:16:58 | IP: 188.170.81.152
Роисся вперде!
#93
 
Гость
10.01.24 17:12:12 | IP: 217.118.90.143
Спасибо,что свет еще отключили!!!Даже сказки о том,что мы  лучшее не посмотришь....
#94
 
Гость
10.01.24 17:38:17 | IP: 217.118.90.228
 Придуркам, вопящим про двойников НАШЕГО Президента, и что плохого в том, если у Главы огромнейшего государства, двойники имеют место быть?! Уж на каких-то не очень значимых мероприятиях личное присутствие Президента не столь уж и надобно! Возложить цветы или венок, ленточку перерезать, может и просто любое лицо по поручению Президента. Ну, пусть и его двойник. Что в этом такого экстра вопиющего? У Президента без мелочёвки дел хватает, важного он ни на кого не переложит! Спрыгнули с темы смерти, не подтверждённой  и сто раз опровергнутой, теперь опять двойников измусоливать принялись!  Делать нечего? Ну, займитесь тем, чем занимается любой кот от безделья! Если дотянитесь.
#95
 
Гость
10.01.24 17:41:15 | IP: 188.170.81.152
Ого, у говноботов есть свой президент?!
#96
 
Гость
10.01.24 17:45:19 | IP: 188.170.81.152
Тут Хуйло на Чукотку припёрся себя рекламировать! Порадовал нас новыми перлами!🤣
#97
 
Гость
10.01.24 18:02:07 | IP: 5.141.192.245
в британии вашей мороз -2 и оне-с, британцы. дохнут? а у нас -25 ночью и м ы не дохнуть должны? гороху наевшись надо с британией разговаривать... пусть хоть вааще не включают отопление - их проблемы, а у нас это не прокатит!
#98
 
Гость
10.01.24 18:32:49 | IP: 95.26.138.252
Сука, Тихомиров, пидар ты гнойный, заебал кудахтать. Быстро под стол к пластелину и не вылазь оттуда
#99
 
Гость
10.01.24 19:36:40 | IP: 95.26.136.88
Простаивают самогонные аппараты на комбинате производители негодуют!!
#100
 
Гость
10.01.24 19:49:39 | IP: 217.118.90.249
Матом поливали,пар выпустили А дальше что ? Воды нет.Ваш мат не помог.
#101
 
Гость
10.01.24 19:49:52 | IP: 95.26.116.210
Кошмар, утром уходили на работу воды не было, и пришли воду отключили опять!  Это что за безобразие и издевательство!!! Предлагаю массово через госуслуги писать жалобы на это беззаконие! И писать в прокуратуру. Почему никто не реагирует!
#102
 
111
10.01.24 19:57:37 | IP: 2a00:1fa1:8635:b97:0:6e:cbaf:6c01
Долой директора водоканала и Петракова
#103
 
222
10.01.24 19:58:45 | IP: 2a00:1fa1:8635:b97:0:6e:cbaf:6c01
Балашовер удаляет комментарии
#104
 
Гость
10.01.24 20:05:29 | IP: 217.118.90.168
Суки опять свет отключили шакалы на КПТ.
#105
 
Гость
10.01.24 20:41:46 | IP: 95.26.142.3
Мясо, рыба, яйца
Стоимость самых популярных мясных продуктов и яиц в Украине составляет: килограмм куриного мяса - 310 ₽, говядина - 560 ₽, килограмм рыбы - 410 ₽, килограмм колбасы - 550 ₽, десяток яиц - 86 ₽.

Курица, 1 кг.
310 ₽
Говядина, 1 кг.
560 ₽
Рыба, 1 кг.
410 ₽
Колбаса, 1 кг.
550 ₽
Яйца упаковка    
#106
 
Гость
10.01.24 21:33:39 | IP: 188.170.81.152
Эй, говнобот, ты едешь?!🤣


Правительство Приморья запустило туристические туры в Северную Корею

О запуске маршрута сообщили в телеграм-канале правительства Приморского края. Также в этой публикации Северную Корею называют «одной из самых загадочных и интересных стран мира».

Жителям Владивостока и других городов Приморья предлагают съездить в КНДР на четыре дня. В программе — осмотр памятников чучхе и северокорейским диктаторам в Пхеньяне, а также горнолыжный курорт Масикрен.

Стоимость такого путешествия начинается от 750 долларов (примерно 68 тысяч рублей). Первый тур запланирован на 9 февраля.

———

Туристические туры стали возможными благодаря договоренности губернатора региона Олега Кожемяко с главой КНДР Ким Чен Ыном, отметили в публикации. Переговоры прошли в сентябре 2023 года во время визиты северокорейского диктатора в Россию.

В сентябре Кожемяко среди прочего анонсировал обмен школьниками и поездки в летние лагеря Северной Кореи. После этого глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина опубликовала сообщения детей, которые писали, что боятся ехать в тоталитарную страну.
#107
 
Гость
10.01.24 21:36:02 | IP: 217.118.90.166
Ну, как-же, наши власти уверяли, что после декабрьского повышения тарифов (которые повысились не на 4%,как обычно, а на 8%) на коммуналку, основная часть пойдёт на замену трасс. А, в итоге - ни трасс, ни качества воды. Опять один обман......
#108
 
Гость
10.01.24 22:44:20 | IP: 178.176.84.56
Что-то мне кажется, что деньги на замену труб федеральный центр направлял до СВО. Просто как всегда деньги на местном уровне освоили и отчитались о замене. Бумага всё стерпит. А люди?
#109
 
Гость
11.01.24 6:34:45 | IP: 217.118.90.228
   #95, долбанись башкой о косяк от удивления : ДА, у НОРМАЛЬНЫХ  РОССИЯН  ЕСТЬ  СВОЙ / НАШ  ПРЕЗИДЕНТ!!!  Имя его--Владимир Владимирович ПУТИН. ОДИН. А у тебя их ДВА-- зеленский и байден.  Вот ты и плаваешь меж двух берегов, не зная, к какому прилепиться, как кое-что в проруби, и смердишь, и смердишь, и смердишь на всю ивановскую!!! Удавись с досады на любой осине.
#110
 
Гость
11.01.24 6:39:43 | IP: 217.118.90.228
  И, #95, не отвлекайся, дотягивайся!
#111
 
Гость
11.01.24 7:07:14 | IP: 176.59.123.248
Да в этом водоканале одни алкаши работают!!! А гнут из себя умников, предлагают научиться разговаривать с ними, на них видите ли голос нельзя повышать! Трубки бросают, вечно пьяные отвечают!!! То у них моргушки,то свет отключают, то аварии. Жаловаться надо на них, надоело без воды сидеть.
#112
 
Гость
11.01.24 7:10:10 | IP: 176.59.123.248
Специалисты работают по устранению аварии!!!! Специалисты по водке!!! Одни уроды, но как высоко себя ценят-специалисты работают!!! Позор!!!
#113
 
Гость
11.01.24 7:23:48 | IP: 188.170.81.152
#109 Гость11.01.24 6:34:45 | IP: 217.118.90.228

Глубоко заглотил, бот! Качественно! И, главное, ручками помогаешь! Малаца!
И запомни, в Рашке НЕТ президента! Есть плешивый диктатор, узурпируюший власть. Который методично разваливает страну. А теперь, пшёл под стол- хозяин ждёт!
#114
 
Гость
11.01.24 7:26:47 | IP: 188.170.81.152
Ты лучше скажи, едешь а братскую Северную Корею, бот? Я считаю, каждый говнобот обязан там побывать. Тем более с зарплатами Засратовской области-то!
#115
 
Гость
11.01.24 8:28:05 | IP: 95.64.213.150
#109 Гость11.01.24 6:34:45 | IP: 217.118.90.228
дак что же ты не на фронте ,  вова классный но в его херне участвовать ты ссышь , вон сербы за тебя воюют
#116
 
Гость
11.01.24 8:52:29 | IP: 188.170.81.152
А боты - они ж тока  в чатах Хуйло поддерживают!😀
Общеизвестный факт - все говноботы топят за Хуйло с одной целью, накопить шейкели и съебать из Рашки!
#117
 
Гость
11.01.24 9:25:42 | IP: 217.118.90.228
 113, 114, 115, 116-- давай, давай, давай ещё подкидывай, создавай массовость, ещё с десяточком айпи работай! Так весело тебя бесить! Все-то у тебя чем-то заняты, всё глотают! Ты ж даже не знаешь, на какой пол накинуться : мужику отвечаешь, как бабе, а бабе-- как мужику! А то, чем ты тут всех без разбору " накормить" у*ираешься-- просто 100%-ый белок, благодаря наличию которого у твоего папки, тебя, убогого, зачали. А жаль.🤣🤣🤣🤣🤣
#118
 
Гость
11.01.24 10:14:39 | IP: 83.237.18.98
Два района Новосибирска остались без отопления и горячей воды

Из-за прорыва трубы, проложенной ещё в 1974 году, Ленинский и Кировский районы остались без тепла. Там находится примерно 200 различных объектов. Расположенные там больницы и поликлиники прекратили госпитализацию.

Пострадали и трамвайные пути, которые залило горячей водой.

Мэрия обещает устранить последствия аварии уже к вечеру.

Сейчас температура в Новосибирске — -15 градусов. Ночью, когда произошла авария, она опускалась до -25..
#119
 
Гость
11.01.24 10:58:29 | IP: 109.168.239.65
Почитал комментарии, поржал.
Рагуль с Лиетувы пошёл в инфонахрюк, однако ему в очередной раз провели по губам, обо**али и отправили на мороз.
#120
 
Гость
11.01.24 11:20:42 | IP: 188.170.81.152
О, говнобот запутенский заступил на смену! И уже с х..ем в губах!🤣
#121
 
Гость
11.01.24 11:21:31 | IP: 188.170.81.152
Лучше расскажи, говнобот, КАК тебя покарали за тот высер с Айфона!😆😆😆
#122
 
Гость
11.01.24 19:41:28 | IP: 45.136.246.140
#123
 
Гость
12.01.24 10:46:29 | IP: 95.26.115.178
12  опять нет воды!
#124
 
Тот кто ненавидит клавиатурных героев
12.01.24 23:59:07 | IP: 2a00:1e88:8288:a100:1155:6d6d:ca29:910e
Раз такие умные, милости прошу в водоканал, посмотрите какого это, а то только и умеете что тут писать да жаловаться всем подряд, ни грама совести и уважения у вас людишки беспонтовые
#125
 
Тот кто ненавидит клавиатурных героев
13.01.24 0:01:49 | IP: 2a00:1e88:8288:a100:1155:6d6d:ca29:910e
Хочется чтоб у каждого кто негативно отзывается о водоканаде никогда не было воды, идите и покупайте тогда в магазинах