Балашовер

Православные отмечают сегодня праздник Крещения Господня

В праздник Крещения Господня епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершил Божественную литургию и Великое освящение воды в кафедральном соборе Архангела Михаила в Балашове. После этого начался крестный ход на «иордань» — купель, устроенную на Хопре, сообщает Бал-ТВ.





Также в Храме все желающие смогли набрать "святой" воды.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.01.24 14:51:28 | IP: 176.59.99.51
А что же Тарасий сам в прорубь не лезет?Вот взяли все священослужители и показали пример жителям.Можит в них веры нет,одни деньги на уме,как слюдей содрать да по больше!
#2
 
Гость
19.01.24 15:00:52 | IP: 2a00:1fa1:82a3:acdc:7ce7:dfff:febe:6cf9
Мракобесия сливают,а сами не верят,служение по ТВ,одни охранники и ФСБ в рясах.
#3
 
Гость
19.01.24 15:23:23 | IP: 5.142.42.196
Чтобы выбить признательные показания, человека точнее беременную забивают ногами организованной преступной группой до мертворождения на участке, круг, в круге все бьют беременную ногами пинают и испытывают наслаждение,,, человек человеку Волк. Каждый круг крест. Мою сестру младшую били русские по приказу армян с грантами... Гранты выделяем гранты.... Заселяем в бесплатные дома беженцев с Армении и начинаем марафон Мегафон.
#4
 
Гость
19.01.24 15:26:17 | IP: 5.142.42.196
С 90 хх мы держим свою деревню с 90 хх нас обзывают пинают, мы служим Господу, что однажды придёт свет.
#5
 
Гость
19.01.24 15:27:56 | IP: 5.142.42.196
Чтобы служить Господу и быть его святой водой надо пройти насилие... Надо пройти кровь своего мёртвого ребёнка и носить его глаза.
#6
 
Гость
19.01.24 15:33:37 | IP: 5.142.42.196
До сих пор я помню 2005 год и как били меня беременную на 9 мес, ногами в живот помню этот ритуал... Помню эти лица каждого их запах слова... Знаю кто где живёт знаю их детей....., но я простила и ко мне пришёл свет Господа.
#7
 
Гость
19.01.24 15:37:14 | IP: 95.26.130.92
священо служитель сказал  купантие должно быть в иордани а в росиинет такого обычая
#8
 
Гость
19.01.24 15:40:30 | IP: 88.147.187.60
#1 Гость19.01.24 14:51:28 | IP: 176.59.99.51
Ты глупышка что, не знаешь что  купание в проруби на Крещение церковью как раз не приветстсвуется? Это чисто народная традиция. Запомни это. А ещё запомни, что прежде чем пукнуть, нужно хотя бы попытаться сначала самому разброаться в теме.
#9
 
Гость
19.01.24 15:42:05 | IP: 88.147.187.60
 #2 Гость19.01.24 15:00:52 | IP: 2a00:1fa1:82a3:acdc:7ce7:dfff:febe:6cf9
Ты вот идиот похоже и сливаешь свой идиотизм на Балашовере ежедневно. И что? У нас в России свобода,  даже для вас идиотов.
#10
 
Гость
19.01.24 15:48:13 | IP: 5.142.41.207
Когда женщин забивали массово как у нас в тверской области они шли в болото топились вместе с мертворожденными в утробе, одно дело принять смотр в 2д на мониторе другое испытать такое ощущение Смерти, ведь вода уносит все следы всех преступлений, в преступлении Убийство есть плод и деньги в руки.... Пенсионеры кроме как сваливать снег топить водой квартиры или пускать газ ничего не могут за бесплатную пенсию в городских стенах.
#11
 
Гость
19.01.24 15:54:47 | IP: 5.142.41.207
Сейчас все женщины на автомобилях, мобильной коляске, из домика сразу покой в тёплое гнездышко на работу с бумажками и исполнение заказов, но рано или поздно этим заказом будешь и ты. Не надо думать увидел и тебя это не испытает, станции круги видят слышат питают.
#12
 
Гость
19.01.24 16:22:50 | IP: 178.67.194.236
Наш архив уголовных дел сгорел в Солнечногорском суде в 1999 году, сами следователи погибли, носители этих преступлений окружение, слово стало плотью и обитало..... См библию.... В суд на работу по найму прибыли военные из Молдавии ждали ждали похоти, даже деньги отнимали по табелю за отсидку с 9 до 18 00.,устали переключился весь суд на администрацию и стал сдавать с каждого смс бум 4 ляма бум смс 4 ляма, с 2000 года обстрел как сейчас в Украине точь в точь.
#13
 
Гость
19.01.24 16:26:24 | IP: 95.26.142.245
ГОСТЬ 12 ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ДИЧ КАКУЮ ТО
#14
 
Гость
19.01.24 16:30:18 | IP: 178.67.194.236
На самом деле за деньги каждый сожгет свою мать беременную в крематории если заблокировать основной счёт Библейский счёт, счёт чувств эмоций отношений.
#15
 
Гость
19.01.24 16:40:45 | IP: 178.67.194.236
Рождённый ребёнок помеха для общества, вывески только вывески государственный с печатью федеральный канал федеральный суд... А на деле Оборотничество.
Вдруг рождённый ребёнок после школы придёт на Ваше теплое кресло в ваш 3д мир.
Когда я родилась моему дяде было 12 лет, и его эгоизм был так отчевиден, что в 1997 году после школы он не дал мне хлеба покушать, 3 года меня мучал голод, меня посадили на цепь в Балашове,.... Но его дети святое по отношению к детям брата. ДЯКУЮ ЦАРСТВО В НАШЕМ ГОСПОДАРСТВЕ. ГОСПОДЬ СУЩЕСТВУЕТ ОН СТИРАЕТ ИЗ ПАМЯТИ ПЛОХОЕ И ПУСКАЕТ В НЕЁ НОВОЕ.
#16
 
Гость
19.01.24 17:11:00 | IP: 79.126.109.10
Путин даже окунулся в проруби,подавая пример другим.
#17
 
Гость
19.01.24 17:17:08 | IP: 178.67.194.236
У нас в Твери есть озеро в деревне где родился Путин на крещение в проруби, там на дне кости все его предки президенты разных стран, раньше на святой Руси, наша Тверская область наз Святая Русь женщины рожали на крещение в холодном проруби, Путин проходит круги а круг это Ритуал, единственные кто его желает это его окружение предков родственников самых близких мама папа братья бабушки дедушки,. Он проходит ритуал а мы его знаки закона зэк знаки зак автозак знаки. Эмоции чувства отношения окружения Круг.
#18
 
Гость
19.01.24 17:22:00 | IP: 95.26.131.119
ПО МОЕМУ У НЕКОТОРЫХ КОММЕНТАТОРОВ НАЧАЛОСЬ ВЕСЕННЕЕ  ОБОСТРЕНИЕ . ВЕСНА БЛИЗКО ....
#19
 
Гость
19.01.24 17:33:14 | IP: 178.67.194.236
В тамбовской области в странах храма замуровали рядом с село Мара монахиню и через... Время вода её духа прошла сквозь металл бетон и все покрытия и напыления образ её точь в точь как был при жизни, потом её лучами рентгена сделали в 3д, создали весь её мир что она любила где была с кем росла кому жизнь дала кого спасла, написали сняли, оцифравали.
Когда видишь заброшенные храмы возрождаются чувства Библии Бытия жизненных вод света. Жили были Дед и бабка. Так вот эта Мара в старости принимала препараты вызывающие грудное молоко у нерожавших и сцеживала его кормила детей с туберкулёзом в нашей туберкулёзной больнице на 5000 мест здания как 3 новостройки,. Все дети были здоровы и уезжали в Израиль до 1990 года. В медицине есть статус по жизненным показаниям. Мы же в храмах и церквях тверской области смотрим если снять с Отца оковы куда он побежит.... Куда, жили были Дед и Баба Библия.
#20
 
Гость
19.01.24 17:44:17 | IP: 178.67.194.236
Всегда интересно каким именно способом управляется убийство, школа детей как крыс чёрной психологией опытные крысы подменяют сознание запугивая вызывая сбой сердечной мышцы, потом мальчики обращаются к девочкам для прокачки мышцы точнее минет, после мальчики идут в мо балашовский в полицию для реализации силовых качеств 18 лет жизни, потом начинает бить тестостерон 20 лет 40 лет 60 лет и Дед Мороз. БИБЛИЯ СОБИРАЕТ МУЖЧИНУ ИЛИ ОТЕЦ БИБЛИЮ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НЕКОТОРЫХИМАЛЬЧИКОВМНАСИЛУЮТ ИХ ЖЕ ОТЦЫ С 3 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА И ПСИХИКА ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ ВСЕГО НАМЭТОМ СВЕТЕ.
#21
 
Гость
19.01.24 18:01:09 | IP: 178.67.194.236
Вот сейчас наблюдаю как молодые закладывают наркотики в кусты фотографирует это а соседки выходят и забирают наркотики открыто 3 дома новостройки это смотрят я подошла к ней говорю а если полиция придёт к тебе она отвечает я это смою в унитаз, от Психов нас никто не спасёт, наркотики дофаминовая яма, их принимают все медики ибо знают друг с другом свою канцелярию, деды дают свои пенсии бесплатные деньги внукам бабки тоже дают на наркотики, но кто идёт дорогой Господа тот достоин и выживет завет. Новый завет он 3д.
#22
 
Гость
19.01.24 18:11:13 | IP: 217.118.90.129
 #18, ни весна, ни осень, похоже, для этой душевнобольной , не показатель. Бред несёт круглогодично. Вопрос лишь в том, кто её так хорошо держит на сайте, не удаляя её выплески больной головушки.
#23
 
Гость
19.01.24 18:13:09 | IP: 178.67.194.236
Гость 22 когда душа больна, она стара как Звезда, я не генерал ФСБ с карточками в 3д, ответ священник Тимофей Тимофеевич Шайтанов.
#24
 
Гость
19.01.24 18:14:56 | IP: 178.67.194.236
Пгт турки, ведь отдали все земли всю жизнь сходили мирно на репрессии по всей России, 100 лет век деда и бабки, вернулись домой после походов смерти, а у дома дерево и пусто во дворе, ищъ
#25
 
Гость
19.01.24 18:19:13 | IP: 178.67.194.236
Пгт турки жили были 300 человек 100 л назад теперь 3000 человек как вы там все рожаете есть что то интересное... С тех пор...
#26
 
Гость
19.01.24 18:31:19 | IP: 5.142.42.200
Пгт турки господарство Я твой бог Бууууу
2 близнецы Тимофей И Тимофей 1 ДНК на 2
3 не произноси моей Фамилии
4 свадьба в турках 300 членов родства
5 почитай про нас везде с языков с городов с воздуха с огня воды и прочее
6 не навреди Анатомии Цитологии,..... Вернись в свое село в своей дом в свою колонию поселение К дереву. Ты устал засыпаю спят усталые игрушки книжки спят.... Одеяла и падушки ждут ребят....
#27
 
Гость
19.01.24 18:43:46 | IP: 5.142.42.200
У близнецов 1 душа на двоих, она не может болеть она может жить в доме в котором нет убийства. Я живу в квартире в которой было убийство, о котором знают в круге ведь архив дел уголовных сгорел в 1999 году. Но я знаю что насилие существует в пространстве и лучше это место облетать стороной
Доследование, направить дело на Доследование Убийство.... За 23 года в дверь постучали все участники убийства... Со всеми я переспала Опг Опг Опг 3д готово.
#28
 
Гость
19.01.24 18:50:38 | IP: 5.142.42.200
Нарушение материального уголовного права, убийство было, девушка 23 года в утробе 2 близнеца неизвестная но накаченная наркотиками похоронили её а дети выжили сейчас в США
#29
 
Гость
19.01.24 18:53:46 | IP: 5.142.42.200
Вот как раз жена генерала с Молдавии председатель ша суда 3 года меня наблюдала.... И сейчас как депутат наблюдает, думает её Миссия Божья мать в союзе ЕС прокатит,. Ватикан
#30
 
Гость
19.01.24 19:05:46 | IP: 95.26.118.16
Что все больные сразу вышли в эфир ? Бред сплошной. Ни писать , ни читать не хочется. Помойка, да и только в комментариях
#31
 
Гость
19.01.24 19:12:05 | IP: 178.67.194.74
Мы рождены с правом в руке это свидетельство о рождении права на жизнь, мы желаем жизни но не за счёт жизни других, болезни заболевания это нежелание осознать Труд, где нападают по 8 человек как напали в магазине арс на моего отца когда я кормила грудью, у нас нет миллионов у нас нет домов, наш дом сгорел когда мы спасали других детей так нас учили Священники в Святой Руси. Нам не дали гранты как петраков давал всем и все покупали машины должности за праздничным столами, у нас никогда не было новостей потому что мы всегда выживали. Но когда мы работали и к нам резко пришёл карамовы и его свита и стали вымогать кв метры магазина и отцу стало плохо со здоровьем и сейчас все пусто тогда и оказались тут, играйте дальше до смерти. Стройте заводы пастбища кладбища, создавайте семьи всегда новые заветные. Круги круг в круг.
#32
 
Гость
19.01.24 19:15:51 | IP: 95.26.134.123
Точно помойка.
#33
 
Гость
19.01.24 19:30:40 | IP: 178.67.194.205
Магазин арс принадлежит целиком священнику из пгт турки, а то что его делят до сих пор спортсмены под наркотой так это им обещанные главой петраковым призовые,,, он всем обещает всю недвижимость и работу в центре занятости под условием потом придёт по смс или просьба, сделай качели для несчастного случая в детский садик... Приговор Приговор 1 49 2015,, под условие. Я знаю что нас добивают и будут добивать, но в библии там ведь не так её читаешь такое Благо.
#34
 
Гость
19.01.24 19:47:03 | IP: 178.67.192.113
Я пришла работать в суд вместе со своим одноклассником он контролировал в суде каждый мой шаг из кабинета в кабинет, кроме 600 рублей зп я ничего в руки не брала, его сейс зп в мес 600 000 руб и взятки с доставкой на виллу в Черногории.
#35
 
Гость
19.01.24 19:50:40 | IP: 178.67.192.113
Как было раньше в ФСБ все вставали в круг всем выдавали ножи
И
Выключали Свет, кто останется в живых то его и кресло, сейчас в кресле Бортников.
#36
 
Гость
19.01.24 20:02:46 | IP: 178.67.193.211
СВО, БЫСТРЕЙ Б СВАЛИТЬ НА СВО В ДОМ Господарства и бох что под ракеты главное мозг 1 D
#37
 
Гость
19.01.24 20:36:44 | IP: 5.142.43.9
У меня петраков в 2016 году в июне ребёнка отнимал по приговору 1 49 2015 судья прокудин у судьи зп 600 000 руб у меня 600 , сейчас 2024, приятного аппетита Меню. Опытный таракан осторожный таракан, интересно сколько он держит баланс ресурса Атеист.век на 1 месте погосте. Судьи работают единолично за год они могут поменять 13 секретарей, их статус собрать деньги с населения мораль чувства отношения безразличны 4D. Поиск жертвы... Озеро Бодом.
#38
 
Гость
19.01.24 22:23:06 | IP: 5.142.43.9
Я разрешаю вам бить насиловать обливать кислотой обзывать меня, разрешаю обзывать падшей шизофреничкой, печатать любые свои истории на мою собственность, но только не трогайте Зверя во мне ибо он идёт и сокрушит всё, ммм Комбинат Детского питания, температура у детей 41 и статус по жизненным показаниям
#39
 
Гость
20.01.24 10:03:08 | IP: 2a00:1fa1:82b0:95d4:0:52:fbe9:b601
Вывод,не ходите к попам,вон как башню сносит,точно опиум для народа.
#40
 
Гость
20.01.24 10:25:25 | IP: 176.59.96.87
Рожа на тракторе не объедешь, красная, наверное  наебнул пол бутылки водяры, это было подаяние. Пошли на хуй.
#41
 
Гость
20.01.24 10:37:53 | IP: 95.24.75.79
Вот читаешь комментарии и ощущение, что в Балашове нормальных людей не осталось.
#42
 
Гость
20.01.24 11:14:00 | IP: 88.147.180.152
Комментарии попахивают Кащенко.
#43
 
Гость
20.01.24 12:50:41 | IP: 5.141.101.191
админ! ПРОСНИСЬ!!! и почисти комменты от идиотов!
#44
 
Гость
20.01.24 21:48:55 | IP: 188.170.87.129
 #16 Гость19.01.24 17:11:00 | IP: 79.126.109.10
Путин даже окунулся в проруби,подавая пример другим.


Жаль не утонул, чёрт плешивый
#45
 
Гость
20.01.24 23:02:23 | IP: 85.140.3.0
44 ты о ком,🤐...да?
#46
 
Гость
21.01.24 11:46:50 | IP: 176.59.97.20
Не надо навязывать эти церковные праздники. Нравится, празднуйте, а людям не надо навязывать.
#47
 
Гость
21.01.24 11:53:51 | IP: 88.147.152.106
#46 Гость Как раз и надо говорить об этом,а не навязывать.Чтобы люди лучше были,ведь вера человека делает чище, ведёт он жизнь осмысленно.
#48
 
Гость
21.01.24 14:18:35 | IP: 176.59.97.20
Не надо говорить об этом, эта вера ничего не даёт, в кого верить? Что хорошег дал вош бог, ваша вера? Бог даёт только одни страдания и боли людям. Его жестокость безгранична.
#49
 
Гость
21.01.24 19:15:57 | IP: 188.170.87.129
#45 Гость20.01.24 23:02:23 | IP: 85.140.3.0

Ну, о некоем Путине, который окунулся в прорубь
#50
 
Гость
24.01.24 14:43:53 | IP: 188.235.158.174
На Балашовере-умалишенный человек.Вычислите вы его, пожалуйста.Заблокируйте что ли. А лучше в психушку.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.18.213.37 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus