Балашовер

В Балашове мужчина осужден за оскорбление сотрудника полиции

38-летний житель Балашова признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти, а также в публичном оскорбление представителя власти. Как сообщили в прокуратуре, 24 ноября прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения у дома № 12А по ул. Орджоникидзе, нанес удар инспектору ППС, приехавшему на вызов, а также хватал его за куртку. Кроме того, в помещении медицинского учреждения, в которое был направлен подсудимый для прохождения медицинского освидетельствования, оскорбил сотрудника полиции.

Суд назначил виновному наказание в виде 2 лет 1 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.02.24 8:21:47 | IP: 88.147.153.99
А почему сотрудник полиции этого шалунишку не застрелил, вот такое отношение будет к сотрудникам полиции.
#2
 
Гость
29.02.24 8:54:58 | IP: 176.15.250.206
Верующие, армия и полиция самые обидчивые, из чувства вечно оскорбляются. Тонкие натуры.
#3
 
Гость
29.02.24 11:55:34 | IP: 88.147.152.220
2 тебя нужно тоже на лесоповал.
#4
 
Гость
29.02.24 12:51:53 | IP: 79.126.105.176
3 а для начала нужно твою мамку из притона вытащить
#5
 
Гость
29.02.24 13:56:42 | IP: 95.24.82.88
Маловато дали. Распустили народ. Если они сотрудника полиции оскорбляют, то что дома происходит и на улице с простыми гражданами. Пора ужесточить законы и тех кто язык и руки распускает, наказывать жёстко, возможно и штрафом побольше, чтобы дошло до задоголовых.
#6
 
Гость
29.02.24 14:08:16 | IP: 88.147.152.220
4.Ты там учавствуешь?
#7
 
Гость
29.02.24 16:05:17 | IP: 5.167.152.164
Как только начинает трогать маму, значит мудёнышь.
#8
 
Гость
29.02.24 16:39:05 | IP: 146.158.124.72
А само сочетание  - сотрудник полиции, не звучит как оскорбление?

#9
 
Гость
29.02.24 17:48:59 | IP: 188.232.28.229
Жаль что мало!?
#10
 
Гость
02.03.24 10:00:43 | IP: 176.59.122.100
Гость номер 9 я с вами согласен. Вспомните про двух  отмороженных близнецов
 Бикусовых что они  устроили драку на АЗС с прокурором. Потом с Росгвардейцем. Мало дали ему. Так эти петухи Бикусовы так и продолжают вести себя в обществе  аморально. Еще и в такси работают таких надо отсеивать . Опущенные хряки . В Самойловке своей беспредельничили. Теперь тут возомнили себя всемогущими🤣🤣🤣🤣🤣
#11
 
Гость
02.03.24 10:00:43 | IP: 176.59.122.100
Гость номер 9 я с вами согласен. Вспомните про двух  отмороженных близнецов
 Бикусовых что они  устроили драку на АЗС с прокурором. Потом с Росгвардейцем. Мало дали ему. Так эти петухи Бикусовы так и продолжают вести себя в обществе  аморально. Еще и в такси работают таких надо отсеивать . Опущенные хряки . В Самойловке своей беспредельничили. Теперь тут возомнили себя всемогущими🤣🤣🤣🤣🤣
#12
 
Гость
02.03.24 10:00:43 | IP: 176.59.122.100
Гость номер 9 я с вами согласен. Вспомните про двух  отмороженных близнецов
 Бикусовых что они  устроили драку на АЗС с прокурором. Потом с Росгвардейцем. Мало дали ему. Так эти петухи Бикусовы так и продолжают вести себя в обществе  аморально. Еще и в такси работают таких надо отсеивать . Опущенные хряки . В Самойловке своей беспредельничили. Теперь тут возомнили себя всемогущими🤣🤣🤣🤣🤣
#13
 
Гость
02.03.24 19:56:42 | IP: 78.29.95.75
А когда будут штрафовать граждан за оскорбление президента страны? Развели демократию , которая закончилась всемирным хамством! См. Следующую новость.
#14
 
Гость
02.03.24 19:56:42 | IP: 78.29.95.75
А когда будут штрафовать граждан за оскорбление президента страны? Развели демократию , которая закончилась всемирным хамством! См. Следующую новость.
#15
 
Гость
02.03.24 19:56:42 | IP: 78.29.95.75
А когда будут штрафовать граждан за оскорбление президента страны? Развели демократию , которая закончилась всемирным хамством! См. Следующую новость.
#16
 
Гость
02.03.24 21:32:28 | IP: 176.15.248.128
Не та полиция Ссср когда просто можно было положиться на полицейского не ожидая здачи
#17
 
Гость
04.03.24 21:48:54 | IP: 176.59.123.72
 Дед рассказывал в годы войны он получил орден Красной звезды за то что взорвал полицейский участок вместе с полицаями! А настоящее время его бы приняли и на пожизненно
спрятали бы! О времена о нравы!
#18
 
JST
05.03.24 9:20:10 | IP: 217.118.90.216
Ты, дерьмократ, трусливо пишущий с vpn! Никакой демократии в России нет. А такого резидента в нормальной стране давно повесили бы публично как Чаушеску.