
В рамках Всероссийской акции Российского движения детей и молодежи «Движение первых» «Мы – граждане России» начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Балашовский» Саратовской области майор полиции Станислав Поздеев и руководитель Пресс-центра Елена Лукьянова вручили паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям города Балашова.
Елена Лукьянова вручила школьникам паспорта и поздравила их с важным событием. Она отметил, что теперь они обладают не только правами, но и обязанностями, которые послужат для них стимулом к новым жизненным достижениям.
К поздравлениям также присоединился председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе полиции Юрий Шатковский. Он пожелал юным гражданам быть патриотами, уважать родителей и во всем добиваться успехов.
Вместе с паспортами юношам и девушке вручили брошюру с текстом Основного закона страны – Конституции Российской Федерации и памятные подарки от регионального отделения РДДМ «Движение первых», сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».