Балашовер

7 апреля состоится бенефис артиста театра Дениса Майданюка

Однажды в Балашовский драматический театр пришел молодой человек. Не по велению души, не из-за детской мечты, а из любопытства. Был он выпускником медицинского училища, собирался продолжать обучение в высшем учебном заведении и стать хирургом…

Театр в тот момент находился в самом начале пути к подъему, который мало что предвещало. Было у коллектива здание бывшей библиотеки на пересечении улицы Горохова и Ленина, около десятка артистов, зал на пятьдесят шесть мест, гримерка за сценой одна на всех, долги и отсутствие хоть насколько-то приличной материальной базы. Что заставило нашего героя, не сходя с места,  согласиться на предложение  о работе до сих пор непонятно, даже ему самому…

Прошло 20 лет. И театр вырос, и Денис возмужал. И невозможно уже представить, что они могли не встретиться.

7 апреля в 17.00 состоится бенефис этого теплого, талантливого и любимого многими зрителями артиста.  В этот вечер будут показаны части спектакля «Чехов шутит», в которых занят виновник торжества: «Медведь» и «Юбилей». Исполненные им роли очень непросты и затратны и эмоционально, и физически. Поэтому эти шутки будут показаны вместе только один раз.
Предлагаем вашему вниманию архивные фотографии Дениса в разных образах.

Билеты на бенефис https://балдт.рф/bilety/#event/2133938














 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.03.24 16:22:46 | IP: 217.118.90.141
Классные архивные фото. Посещали театр с момента, когда он ещё был на Горохова. Уже тогда Майданюк, Онищенко и Зимина попадали своей работой в самое сердце ❤️
#2
 
Гость
28.03.24 16:40:49 | IP: 95.26.144.127
Все русские парни....
#3
 
Гость
28.03.24 17:31:29 | IP: 176.15.249.189
Какой был бы замечательный хирург, ан нет
#4
 
Гость
28.03.24 19:00:54 | IP: 2a00:1e88:8606:eba8:24af:a426:4408:f91c
Гордость родителей. они там рады за него!!!!Достойного парня вырастили!!!
#5
 
Гость
28.03.24 21:07:24 | IP: 5.141.100.249
мама точно рада, Ольга Викторовна Майданюк, наш преподаватель по русскому и литературе, она-то и привила Денису любовь к театру с глубокого детства! В музучилище постановки делали))  
#6
 
Гость
29.03.24 13:39:50 | IP: 79.126.102.253
Денис - любимчик Попова. Он его и сделал. Это артист балашовской сцены. Здесь он король (по мнению аудитории 60+). Во многих спектаклях очень одинаков. Но это субьективное мнение. Играй, артист!
#7
 
Гость
29.03.24 14:23:48 | IP: 2a00:1fa1:8010:1c7f:17bf:a3f3:a16a:4bda
Ребят, ну, хватит уже. Какая он звезда?  Бенефис...))) Я вас умоляю. Обхохочешься!
#8
 
Гость
29.03.24 20:18:14 | IP: 87.255.31.206
Денис очень талантливый!!!!  Пусть  будет у тебя  все хорошо!!!
#9
 
Гость
29.03.24 22:33:53 | IP: 176.15.250.12
Молодец👍👍👍Отлично исполняет свои роли!
#10
 
Гость
30.03.24 9:40:14 | IP: 95.26.147.44
Всё что я видел с его участием, было КЛАССНО!!!!  Одно слово МОЛОДЕЦ!!!!
#11
 
Гость
30.03.24 23:07:03 | IP: 95.26.144.123
Не часто хожу в театр. Один раз сходили ещё на Ул. Горохова. Майданюка почему то  запомнили. Хорошо играл.
#12
 
Гость
01.04.24 13:22:18 | IP: 88.147.173.16
Любой  театральный город гордился бы , что здесь работает и живет такой артист как Денис Майданюк. Но это Балашов, так посмотрю, грязью облить  -наше все. Уважаемый Денис! Не обращайте внимания на эти злобные возлияния! Творческих успехов и всего самого-самого доброго и светлого! Любим, ценим, гордимся. Искренне вами зрители!