Балашовер

Объявлены победители фестиваля «Балашовские подмостки»

Подошла к концу работа VIII Открытого фестиваля любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки». Жюри объявило победителей во всех номинациях.

Конкурс «Лучший спектакль»

1 место 
- спектакль «Спящая красавица», руководитель  Попова В.В., театральная студия «Школьный театр», МБУДО Центр «Созвездие» на базе МАОУ СОШ №3.

2 место разделили: 
– спектакль «Голоса Ленинграда», руководитель  Попова В.В., театральная студия «Школьный театр», МАОУ СОШ №3.
- спектакль «Колокольчик звенит…», театральная студия «ДАР», руководитель Пазовская Е.Л., МУК «Центр культуры БМР».

3 место
- спектакль «Происшествие в зимнем лесу», руководитель  Авдеева О.В., театр «Веселая мозаика», ГУ ДО «ДШИ №1».

Номинация «Лучшая работа постановщика»

- Попова Виктория Викторовна за постановку спектакля «Спящая красавица» (МБУДО Центр «Созвездие» на базе МАОУ СОШ №3).

Номинация «Лучшая женская роль»
- Тимошина Александра за роль «Спящей красавицы» в спектакле «Спящая красавица» (МБУДО Центр «Созвездие» на базе МАОУ СОШ №3).

Номинация «Лучшая мужская роль»
- Стародымов Тимур за роль «Юноши» в спектакле «Колокольчик звенит…» (МУК «Центр культуры БМР»)

Номинация «Лучшая мужская роль второго плана»
- Манило Иван за роль «Павла Ивановича» в спектакле «Колокольчик звенит…» (МУК «Центр культуры БМР»)

Номинация «Лучшее музыкальное оформление»
- Спектакль «Колокольчик звенит…», театр «Народный коллектив» театральная студия «ДАР», руководитель Пазовская Елена Леонидовна (МУК «Центр культуры БМР»)

Номинация «Лучшее художественное оформление»
- Спектакль «Происшествие в зимнем лесу», театр «Веселая мозаика», руководитель Авдеева Ольга Владимировна (ГУ ДО «ДШИ №1»)

Номинация «Лучшие костюмы»
- Попова Виктория Викторовна, спектакль «Спящая красавица», театральная студия «Школьный театр» (МБУДО Центр «Созвездие» на базе МАОУ СОШ №3)

Дипломы за популяризацию театрального искусства VIII Открытого фестиваля любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки», являющегося районным этапом фестиваля детских театральных коллективов «Театральное Приволжье»:

- Театральная студия МАОУ СОШ р.п. Пинеровка, руководитель Сажнева Н.А.
- Театральный коллектив «РМИД» МОУ Лицей, руководитель Заярная О.В.
- Театральный коллектив «АртСтудия–9» МБУДО Центр «Созвездие» на базе МАОУ СОШ №9 им. П.А. Столыпина, руководитель Щербакова Е.Е.
- Драматическая студия «Теремок» МБУ «Централизованная клубная система Пугачёвского района», ДК с. Камелик Саратовской области, руководитель Алексеенко И.Н.
- Театральный кружок «Надежда» Филиал МУ «КДЦ БМР» СДК с. Старый Хопер, руководитель Шеина С.Л.
- Театральный коллектив «Гармония» ГУ ДО «ДШИ 1», руководитель Авдеева О.В.
- Театральный коллектив «Радость» МБУДО Центр «Созвездие» на базе МОУ Лицей, руководитель Щербакова Л.С.
- Театр «Театральная студия» МОУ СОШ п. Соцземледельский, руководитель Бадикова В.С.
- Театральный коллектив «Непоседы» ГУ ДО «ДШИ №1», руководитель Авдеева О.В.
- Театр «Народный коллектив» театральная студия «ДАР», руководитель Пазовская Е.Л.

Список конкурсантов, получивших Дипломы лауреатов

Возрастная категория 5 лет
Лауреат 1 степени - Каныгин Степан, ГУ ДО «ДШИ №1», руководитель Авдеева О.В.

Возрастная категория 7-9 лет
Лауреат 1 степени - Ибрагимова Анна, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 2 степени - Ларина Анастасия, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 3 степени - Харченко Владислава, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 3 степени - Слуцкая Анастасия, ГУ ДО «ДШИ №1», руководитель Авдеева О.В.

Возрастная категория 10 -12 лет
Лауреат 1 степени – Арюшина Кира, ГУДО «ДШИ р.п. Романовка», руководитель Рыльская А.В.
Лауреат 2 степени – Белоусова Александра, МБУДО Центр «Созвездие» на базе МАОУ СОШ №7, руководитель Курилова К.А.
Лауреат 3 степени - Командина Александра, МОУ СОШ с.Барки, руководитель Кузнецова Н.Ю.

Возрастная категория 13 – 15 лет
Лауреат 1 степени - Матяшова Софья, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 2 степени - Кузнецова Елизавета, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 3 степени - Авдеева Мария, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.

Возрастная категория 16 лет
Лауреат 1 степени - Стародымов Тимур, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 2 степени – Стрельникова Анна, ГПОУ «СОКИ», Болотникова Т.В
Лауреат 3 степени - Андреева Анастасия, ГПОУ «СОКИ», Болотникова Т.В

Возрастная категория 17-18 лет
Лауреат 1 степени - Никитин Дмитрий, ГПОУ «СОКИ», Болотникова Т.В
Лауреат 2 степени – Манило Иван, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 3 степени - Белова Дарья, ГПОУ «СОКИ», Болотникова Т.В

Возрастная категория 19-20 лет
Лауреат 1 степени - Белозёрова Валерия, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
Лауреат 2 степени – Слащева Алина, ГПОУ «СОКИ», руководитель  Болотникова Т.В
Лауреат 3 степени - Казмина Валентина, Балашовский институт (филиал) СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Пазовская Е.Л.

Список конкурсантов, получивших Дипломы участника

- Савкина Елизавета, ГУ ДО «ДШИ №1», руководитель Авдеева О.В.
- Азарян Вячеслав, МУК «РЦ клубная система» Романовского района, руководитель Педанова  Л.А.
- Палькина Яна, ГУ ДО «ДШИ №1», руководитель Авдеева О.В.
- Остапенко Александра, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
- Садыкова Камилла, «Централизованная клубная система Пугачёвского района» ДК с. Камелик, руководитель  Смагина Н.В.
- Алексеенко Анна, «Централизованная клубная система Пугачёвского района» ДК с. Камелик, руководитель  Смагина Н.В.
- Коробова Елизавета, ГУДО «ДШИ р.п. Романовка», руководитель Рыльская А.В.
- Комарова Злата, ГУ ДО «ДШИ №1», руководитель Авдеева О.В.
- Гукасян Давид, ГУДО «ДШИ р.п. Романовка», руководитель Рыльская А.В.
- Кирносова Валерия, МОУ СОШ п.Соцземледельский, руководитель Бескровных А.Н.
- Кучапин Кирилл, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
- Трафимова Анна, МУК «РЦ клубная система» Романовского района, руководитель Педанова Л.А.
- Афанасьева Ульяна, Филиал МОУ СОШ с. Репное в п. Октябрьский, руководитель Кулак Л.С.
- Слободскова Ангелина, МБУДО Центр «Созвездие» на базе МОУ Лицей, руководитель  Щербакова Л.С.
- Чернякова Светлана, МОУ СОШ п.Соцземледельский, руководитель Колесникова Г.Н.
- Мачнев Евгений, Филиал МОУ СОШ с. Репное в п. Октябрьский, руководитель Кулак Л.С.
- Сердобинцева Полина, Филиал МОУ СОШ с. Репное в п. Октябрьский, руководитель Кулак Л.С.
- Наталья Нагибина, МУК «Центр культуры БМР», руководитель Пазовская Е.Л.
- Смотрова Алиса, ГПОУ «СОКИ», руководитель  Болотникова Т.В
- Догадина Ангелина, ГПОУ «СОКИ», руководитель  Болотникова Т.В
- Трубицын Илья, Балашовский институт (филиал) СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Пазовская Е.Л.
- Кривоспицкая Ксения.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.04.24 14:00:05 | IP: 2a00:1fa1:8433:c911:0:4a:e4d0:2301
Виктория Викторовна! Поздравляем.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.200.86.95 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus