Балашовер

Суд продлил заключение под стражей женщине, убившей собутыльника

Балашовский районный суд рассмотрел постановление следователя СО по г. Балашов СУ СК РФ по Саратовской области о возбуждении перед судом ходатайства о продлении срока содержания под стражей

Ольга Ш. органами следствия обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

По версии следствия 19 марта 2011 в ночное время Ольга Ш. распивала спиртные напитки в доме своего знакомого в селе Усть-Щербедино Романовского района. В ходе распития спиртного на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений Ольга Ш. кухонным ножом нанесла потерпевшему 2 удара в грудь и живот. От полученных ранений потерпевший спустя непродолжительное время скончался на месте происшествия.

В судебном заседании работник прокуратуры района поддержал ходатайство следователя и ориентировал суд на продление срока содержания обвиняемой под стражей, поскольку она обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, и, находясь на свободе, может скрыться от органов следствия и суда, оказать давление на свидетелей убийства, уничтожить вещественные доказательства по делу.

Постановлением суда Ольге Ш. срок содержания под стражей продлен на 1 месяц.

Источник:   Прокуратура Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.05.11 15:11:30 | IP: 78.29.88.141
Когда же вы ошибки в заголовках перестанете делать? остальное даже читать не хочется!
#2
 
Гость
27.05.11 18:52:30 | IP: 195.210.153.30
ПОЗОР
#3
 
27.05.11 19:05:27 |
Лучше бы нашли того кто сбил детей на 9 мая в 2009 году.........

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.61 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus