В канун Дня физкультурника в Саратове открылась обновленная Доска почета работников физической культуры и спорта. В профессиональный праздник у ледового дворца спорта «Кристалл» состоялась церемония вручения сертификатов о занесении на Доску почета.
За высокие достижения в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта области свидетельство о занесении на Доску почета работников физической культуры и спорта Саратовской области было вручено Балашовскому самбисту, воспитаннику Клуба самбо "Буревестник" и МБУДО "СШ БМР", а ныне спортсмену ГБУ "Саратовский областной центр спортивной подготовки" Богину Дмитрию Юрьевичу - мастеру спорта России по самбо, победителю Первенства Европы среди юниоров, многократному победителю и призеру первенств России и всероссийских соревнований.
Награждённых и всех присутствующих поздравил Заместитель Председателя Правительства области - министр образования Михаил Орлов, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Саратовской областной Думы Дмитрий Пьяных, министр спорта области Олег Дубовенко и другие почетные гости.
Ещё новости из рубрики
С 13 по 15 сентября в п. Кротовка Самарской области прошел Всероссийский турнир по самбо, посвящённый памяти участника Великой Отечественной войны Сапрунова В.С. Наш...
15 сентября в городе Хвалынске прошел пробег "Алексеевка - Хвалынск" между двумя крупными населенными пунктами вдоль Великой русской реки Волга. Протяженность титульной д...
7 сентября в Саратове на базе ГБУ СО СК «Кристал» прошли областные соревнования по каратэ в которых приняли наши спортсмены МАУ ДО «СШ по ИВС». На пьедестал почёта...
Показать комментарии
Комментарии
#1
12.08.24 11:56:45 | IP: 95.26.138.66
👏 молодец, достойно!
#2
12.08.24 18:55:45 | IP: 88.147.152.194
Молодец Диман!
#3
12.08.24 18:58:37 | IP: 88.147.152.194
Люди, почему не порадуетесь за Димана? Или вы от зависти не хотите его поздравить? Я вот тоже ему завидую,но завидую белой завистью! Я его лично не знаю,и он меня не знает,но я рад за него!
#4
12.08.24 19:14:41 | IP: 2a00:1fa1:c205:e1dd:a46c:6539:9dfb:485
И мИня занесите тоже!!! Я чемпион по ЛИТРБОЛУ!!!
#5
12.08.24 19:36:45 | IP: 57.128.101.182
#5 сказочный долбоёб
#6
12.08.24 19:51:08 | IP: 62.210.91.159
#4 ёбaный дoлбоёб
#7
13.08.24 10:44:03 | IP: 207.244.71.82
Что-ж,не зря в детстве во дворе на всех бросался с кулаками и папочкой прикрывался, что ему всё можно он будущий "чемпион-звезда".
#8
13.08.24 11:06:16 | IP: 92.43.0.135
#7 Гость
Драчун и задира не есть "чемпион-звезда". Правило любого спортсмена единоборств - не используй свою силу против слабого, но используй силу противника против него самого. Значит, мальчик не такой уж и умный, если с кулаками бросался на всех подряд, да ещё и папочкой прикрывался (это уж совсем не по-мужски).
"Чемпионом-звездой" он станет, если Олимпиаду или Чемпионат мира выиграет.
А пока что он просто спортсмен.
Драчун и задира не есть "чемпион-звезда". Правило любого спортсмена единоборств - не используй свою силу против слабого, но используй силу противника против него самого. Значит, мальчик не такой уж и умный, если с кулаками бросался на всех подряд, да ещё и папочкой прикрывался (это уж совсем не по-мужски).
"Чемпионом-звездой" он станет, если Олимпиаду или Чемпионат мира выиграет.
А пока что он просто спортсмен.
#9
13.08.24 11:12:15 | IP: 178.45.138.49
#8 и много "просто спортсменов" Балашовских ты видел на областной доске почёта? или получается что в Балашове всего лишь один спортсмен? а остальные так...?
#10
13.08.24 11:56:51 | IP: 92.43.0.135
9й, а почему на эту Доску не помещали Дашу Типчук? Катю Кейб? Уж они потитулованнее Богина будут. Почему наших гимнасток ни одну не занесли, хотя среди них полно Мастеров спорта РФ и заслуг у них не меньше? Спортсменов в Балашове навалом, может, дело в другом? Думай.
#11
13.08.24 12:36:03 | IP: 217.118.90.237
Гость#10, когда Кейб и Типчук были чемпионками доски в Саратове еще не было. Она появилась в 2019 году. Но почему наша администрация не подает ходатайство на гимнасток тоже непонятно. Заголоаки Балашовера пестрят гимнастками, а на доску подают других.
#12
13.08.24 14:54:48 | IP: 178.178.210.204
10-й по поводу доски почета тебе уже 11 ответил. А теперь отвечу вам обоим по поводу гимнасток: 10, мастеров спорта по гимнастике дофига,а вот заслуг как раз и меньше чем у Димана! Диман недавно в Сербии стал чемпионом Европы!!! А гимнастки наши дальше Сочи не ездили! Теперь понятно почему Диман?!
#13
13.08.24 14:58:20 | IP: 178.178.210.204
11 тебе персонально поясняю: гимнастки (хоть спортивные, хоть художественные) занимают призовые места лишь на местечковых соревнованиях! На международных их и не видно! Дошло, почему их нет на областной доске почета? Или ещё объяснить?
#14
13.08.24 15:07:03 | IP: 92.43.0.135
Гость 12, 13
Дмитрий Юрьевич, успокойтесь.
Дмитрий Юрьевич, успокойтесь.
#15
13.08.24 15:53:17 | IP: 178.178.210.204
Гость 14 во первых,я не Дмитрий Юрьевич и даже не знаю никого из Богиных.А во вторых, зачем вы пишите комментарии то с компьютера,то с телефона? Думаете что вы самый хитрый здесь и тем самым делаете вид что "вас много" ? Смешно же.. Вроде взрослые люди з.ы.по правде сказать,вы не первый здесь такой хитрец,который так облажался🙈🤦🏽😆
#16
13.08.24 15:56:14 | IP: 178.178.210.204
И кстати 14, так что там насчёт заслуг? Обоснуешь что у гимнасток их не меньше? Или просто любишь пёрнуть в лужу?😁
#17
13.08.24 23:29:42 | IP: 46.16.229.14
Опять Богины ,опять жёсткие комментарии)))
Кстати Демин потитуловенее чем Богин ,а его почему-то нет на доске(((
Кстати Демин потитуловенее чем Богин ,а его почему-то нет на доске(((
#18
14.08.24 0:12:46 | IP: 95.26.144.74
Гость под номером 17, вероятно, помнит времена, когда Дёмин тоже находился на пике своей карьеры, но сравнивать их не стоит. Дёмину уже 35 лет, тогда как Богину всего 20, и их пути в спорте кардинально различаются. Укажите хотя бы одного спортсмена, которого Дёмин вывел на международный уровень, и я с вами соглашусь, но, если я не ошибаюсь, таких примеров нет. Отвечая на ваш вопрос о достижениях Богина Ю.А., помимо его сына, скажу следующее: если вы не слышали о других его учениках, это не означает, что их нет. Он воспитал ни одного мастера спорта и кандидатов в мастера спорта помимо своего сына.
#19
14.08.24 1:05:22 | IP: 51.158.206.8
Опять какой то задрот в виде 17-го гостя решил здесь поумничать. Скажи мне,задрот диванный,а кто титуловеннее,Кейб или Дёмин? А потом поройся в комментах и найдёшь ответ, почему на доске нету Дёмина.
#20
14.08.24 9:05:41 | IP: 92.43.0.135
Гость 15, 16.
Ну, хорошо. Раз у вас аргументы кончились и вы решили пройтись по ip, следите за руками.
#12 Гость
13.08.24 14:54:48 | IP: 178.178.210.204
А теперь отвечу вам обоим по поводу гимнасток: 10, мастеров спорта по гимнастике дофига,а вот заслуг как раз и меньше чем у Димана! Диман недавно в Сербии стал чемпионом Европы!!! А гимнастки наши дальше Сочи не ездили! Теперь понятно почему Диман?!
#15 Гость
13.08.24 15:53:17 | IP: 178.178.210.204
во первых,я не Дмитрий Юрьевич и не знаю никого из Богиных.
Человека с именем Дмитрий «Диманом» может называть человека только или его близкий человек, или друг. Обращение к незнакомому человеку «Диман» ну такое себе, согласитесь. Ни одному нормальному человеку не придёт в голову называть незнакомого человека по имени Дмитрий «Диманом», разве что гопнику. И к тому же в подробностях знать количество его заслуг и локацию их завоеваний. Значит, вы лукавите и кого-то из Богиных всё-таки знаете, а скорее всего, вы являетесь одним из них. К тому же агрессивный стиль изложения обычно выступает в качестве защиты. Так, извините, свой пердак за чужого человека не рвут и не обесценивают в его славу достижения других спортсменов. Ну, и кто из нас облажался?
По поводу
А во вторых, зачем вы пишите комментарии то с компьютера,то с телефона?
поясняю: у меня вайфай и я курю. Сидела за компом, потом вышла на балкон покурить и взяла с собой телефон, на балконе писала с телефона. Этим объясняется моя андроидная метка. Свой IP-адрес я не скрываю. Если бы было надо – скрыла. Но мне это не надо. Вот уж не думал, что писать с одного IP-адреса на разных устройствах является признаком хитрости, создания впечатления массовости и означает «облажаться»
#16 Гость
13.08.24 15:56:14 | | IP: 178.178.210.204
так что там насчёт заслуг? Обоснуешь что у гимнасток их не меньше? Или просто любишь пёрнуть в лужу?
«Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять. Разве это не так?» (с)
Кстати, слово «пёрднуть» пишется через «д». Проверочное слово «пердеть». Это на будущее.
#21
14.08.24 9:26:41 | IP: 217.118.90.237
Девочки не ссорьтесь.
Дима молодец, гимнастки тоже.
Дубовенко наш земляк, потом поместит на доску и гимнасток.
Типчук и Кейб выше всяких похвал. Демин, Недобежкин, Казанкова,Брякин аналогично. Простите если кого забыл. Они обязательно были бы висели на доске, если бы она тогда была. На балашовской доске они были.
Все хорошо же, ну.......
Давайте закроем тему на позитивной ноте.
Дима молодец, гимнастки тоже.
Дубовенко наш земляк, потом поместит на доску и гимнасток.
Типчук и Кейб выше всяких похвал. Демин, Недобежкин, Казанкова,Брякин аналогично. Простите если кого забыл. Они обязательно были бы висели на доске, если бы она тогда была. На балашовской доске они были.
Все хорошо же, ну.......
Давайте закроем тему на позитивной ноте.
#22
14.08.24 10:04:26 | IP: 51.159.101.61
20 а ты даже тупее,чем я ожидал.
Следите за руками.....и? ...... что?...... разные айпи?
Если Диман-значит он мой друг 🤦🏽 а как же фильм "Он вам не Димон"? Это фильм друга о своём друге?
А ещё я знаю локации и титутулы Конора Мак Грегора. Это значит он мне друг?
Теперь кратко: по поводу пёрнуть. А БУГАГА как писать надо? Дошло,иль нет? Хотя вряд ли,ну ладно
Ну и напоследок: здесь ты не просто облажалась,но и жидко обосралась:сиделА за компом, потом вышлА на балкон и взялА с собой телефон.......(а на балконе тебе приделали писюн и ты стал..) - вот уж не думаЛ..."Если я что то утверждаю,я не обязаН представлять доказательства"😂😂😂😂😂😂
Кстати,по поводу доказательств: если я скажу что видел как тебя в три смычка таджики имели-я не должен ничего подтверждать, правильно? А если ты не согласна с этим,то доказательства в студию! 😁😁😁😁😁😁
Следите за руками.....и? ...... что?...... разные айпи?
#23
14.08.24 12:04:49 | IP: 92.43.0.135
22й, какой ужас, что ты несёшь... *рука-лицо
Мне тебя уже и жалко, если честно...
Ты проверяешься вообще, хотя бы периодически? До чего себя довёл, божечки...
Не надо так нервничать, а то лопнет что-нибудь.
Всего тебе доброго, человек.
Мне тебя уже и жалко, если честно...
Ты проверяешься вообще, хотя бы периодически? До чего себя довёл, божечки...
Не надо так нервничать, а то лопнет что-нибудь.
Всего тебе доброго, человек.
#24
14.08.24 12:24:23 | IP: 92.43.0.135
22й, зайчик, а давай меня убьём за то, что я букву пропустила))) Ну, или писюн мне за это приделаем, чтобы у тебя когнитивного диссонанса ничего не вызывало)))
По поводу "Если я что то утверждаю,я не обязаН представлять доказательства" - это золотая цитата Никиты Михалкова))) Стыдно не знать.
Иди, пососи Глицин и успокойся))) Я потеряла интерес к этому разговору. Уже себя ругаю, что с тобой, неадекватом, связалась... Получается, что я дура не лучше)))
По поводу "Если я что то утверждаю,я не обязаН представлять доказательства" - это золотая цитата Никиты Михалкова))) Стыдно не знать.
Иди, пососи Глицин и успокойся))) Я потеряла интерес к этому разговору. Уже себя ругаю, что с тобой, неадекватом, связалась... Получается, что я дура не лучше)))
#25
14.08.24 12:34:38 | IP: 151.115.90.101
23,24 когда тебя урыли а собственном дерьме,то только и остаётся делать вид что не понимаешь почему так произошло. угомонись,а то инфаркт не дай Бог словишь.
Кто такой Никита Михалков? Он же Пушкин или Лермонтов? Если нет,то с какого перепуга я должен его знать?
Букву она пропустила... странно это слышать от того,кто замечает пропущенные буквы у других.
Ты приходи и пососи лучше член, ведь уже видать давно этого не делала, потому и злая такая.а если у тебя и внешка ничего,может и присуну тебе - добрее станешь)
#26
14.08.24 13:08:12 | IP: 2a00:1fa1:41a7:96ce:0:55:cc24:9001
Почему сразу задрот??((( Демин МСМК и по факту от титулованее ,вам этого не хватает
#27
14.08.24 13:57:15 | IP: 178.178.211.117
Гость #26 Конечно задрот,а кто ж ты есть?По какому факту?Кто эти факты распределил,ты?
Система спортивных званий и разрядов является единой для всех видов спорта.
Предусматриваются следующие звания и разряды спортсменов (в порядке убывания):
Спортивные звания:
Заслуженный мастер спорта России (ЗМС)
Мастер спорта России международного класса (МСМК): Гроссмейстер России
Мастер спорта России (МС)
Кейб-Заслуженный мастер спорта России,в том числе Мастер спорта по Самбо, неоднократная чемпионка Мира и неоднократная чемпионка Европы.
Теперь тебе ясно кто здесь титуловеннее?
Если б ты не мотался шпаной,а занимался спортом,то тоже знал бы о спорте многое.
#28
14.08.24 13:57:26 | IP: 95.26.141.64
Гость 26, да усрись ты со своим Дёминым всем всё равно, не повесили значит не повесили, а то что он выполнил МСМК на соревнованиях где 2 человека было, это не значит, что он крут. Просто, что б дураком не быть, узнайте как и где он его выполнил…
#29
14.08.24 14:02:24 | IP: 95.26.141.64
А Диму можно только ПОЗДРАВИТЬ и я хочу это сделать от чистого сердца! Молодец парень, очень достойно! Не слушай чепуху диванных дурачков! Ты большой молодец. Так держать! Вперёд! И отец у тебя красавчик, такого парня воспитал причём во всех сферах жизни!
#30
14.08.24 14:27:54 | IP: 161.35.41.240
#25 Гость эх дружище , это походу тебе член нужен. У тебя все мысли ниже пояса. Это тебя в дерьмо девчуля окунула вот ты и бесишься , отмываешься как можешь стрелки переводишь и сидишь со вчерашнего дня страницу обновляешь. жмешь каждые 5мин на Ф5 пасешься тут сутками , видать за живое тебя задели. Грубишь всем , оскорбляешь . Эвона как тебя раздербанило в 22 посте и до сих пор дербанит. твои собеседники как раз вполне конструктивно , и сдержано диалог ведут в отличии от тебя. А кто это пишет уже и так понятно , без всяких там айпи
#31
14.08.24 14:35:36 | IP: 2a01:6340:2:501::10
Вступлюсь за девушку.
Не увидел где ее урыли, вот она не пoдъeбaлa а выeбaлa.
А ты #25 Гость 14.08.24 12:34:38 | IP: 151.115.90.101 такой же дoлбoeб как и | IP: 178.178.210.204 а может это один и тот же человек.
Если ты не знаешь кто такой Никита Михалков - то ты малолетний дoлбoeб.
Если ты не знаешь что означает буква "с" - то ты малолетний дoлбoeб.
Это все потому что ты, малолетний дoлбoeб плохо учился и не знаешь что слово «пёрднуть» пишется через «д»
У тебя и у девушки разный уровень интеллекта, я тебе растусовал на понятном тебе языке.
"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой" - это про тебя малолетний дoлбoeб.
Когда в интернетах переходят на личности и сексуальные извращения, значит ты прав и у уeбka не осталось аргументов. Втакие моменты хоть шампанское открывай!
Не увидел где ее урыли, вот она не пoдъeбaлa а выeбaлa.
#32
14.08.24 16:01:00 | IP: 2a00:1fa1:41a7:96ce:0:55:cc24:9001
Ну хватит уже оскорблять ))) Я же не говорю, что Демин самый ,самый титулованный ,просто он лучше Богина) Демин красавчик!!!
#33
14.08.24 16:16:20 | IP: 85.249.160.227
Демин МСМКа,а богины куски говна)
#34
14.08.24 16:38:24 | IP: 176.59.97.191
Испанский стыд какой то, видно пишут люди из мира спорта, или находящиеся рядом, какая разница, кто круче, кто титулованнее, кто кого воспитал! Парня повесили на доску почета, порадуйтесь за него! И пожалуйста не приплетайте меня 😂 а то особо одаренные пишут, что для выполнения норматива МСМК нужно 1 поединок выиграть 😂😂😂😂
#35
14.08.24 18:36:48 | IP: 51.158.201.38
#30-31 даже несколько комментариев назад,я всё ещё надеялся что у тебя не всё потеряно.но как оказалось -это уже клиника. Типа защитники блеять.а чё по очереди то? Роутер долго перегружался? Нормально я тебя тут размотал,никак угомониться не можешь .Ты это, знаешь чё, иди на балкон покури и придумай что-нибудь нормальное ,а то такую хуйню высрала, только жопу напрасно испачкала. Только не реви там давай,прими за честь что я вообще тебе пишу,сучка драная 😆
#36
14.08.24 21:02:10 | IP: 2a0b:f4c2:1::1
как я и ранее сказал, никто и не сомневался в твоих интеллектуальных способностях
#37
14.08.24 21:14:16 | IP: 195.19.120.188
Кто пишет итак понятно, лишь бы себя поднять, а заслуги других опустить .
Слабо 20 летниму Богину побороться с 35 Деминым Или другими борцами Балашова не важно каких видов борьбы ,там посмотрим кто титулование и кто звание купил!!!
Слабо 20 летниму Богину побороться с 35 Деминым Или другими борцами Балашова не важно каких видов борьбы ,там посмотрим кто титулование и кто звание купил!!!
#38
14.08.24 21:14:16 | IP: 195.19.120.188
#39
14.08.24 22:32:12 | IP: 95.26.141.77
Даа, Балашовцы, это ужас. Не думала, что наш город так потерял свою добрую репутацию. Мой брат показал отличный результат, а вы критикуете вместо того чтобы поддержать. Он тренируется и представляют наш город, а вы ведете себя так, будто вы какие-то дикари. В комментариях все такие отважные, но в лицо сказать то же самое не каждый осмелится, когда неясно, кто стоит за словами.
Мне лично не понятно, почему радостные новости вызывают у вас такую негативную реакцию…
Я же горжусь своим братом и его достижениями!❤
Давайте будем более доброжелательными, люди! 🌸
@Богина Ангелина Юрьевна
Мне лично не понятно, почему радостные новости вызывают у вас такую негативную реакцию…
Я же горжусь своим братом и его достижениями!❤
Давайте будем более доброжелательными, люди! 🌸
@Богина Ангелина Юрьевна
#40
14.08.24 22:50:51 | IP: 95.26.141.77
Какова связь с Дёмином вообще?
Если его не повесили на доску почёта, что мы должны предпринять? Если у него есть значительные достижения, как кто-то из вас утверждал, его обязательно, когда-нибудь тоже туда повесят, а может быть и его воспитанников даже. Лучше обратитесь по этому вопросу куда-то еще. Тут вам точно с эти не помогут.
@Богина Ангелина Юрьевна
Если его не повесили на доску почёта, что мы должны предпринять? Если у него есть значительные достижения, как кто-то из вас утверждал, его обязательно, когда-нибудь тоже туда повесят, а может быть и его воспитанников даже. Лучше обратитесь по этому вопросу куда-то еще. Тут вам точно с эти не помогут.
@Богина Ангелина Юрьевна
#41
15.08.24 0:04:16 | IP: 176.15.251.228
Кстати Дёмин на Европе тоже боролся, только по юношем и то пролетел.
В таком же возрасте, как и Дима он был никто и звали его никак... достижения у него…
Необычным способом высокое звание получить, многого ума не надо.
А вот Дима в свои годы уже борется не по юношам, а по юниорам, а это на уровень выше и стал чемпионом Европы.
В нашей области всего два таких выдающихся результата: (Победители Первенства Европы по Юниорам)
1. Дмитрий Богин
2. Арман Товмасян
Так что Дёмин не стоит и рядом с ними. Забавно, когда люди не знают, кто перед ними, и считают его великим спортсменом. Откройте глаза, и вы увидите истину.
Я говорю вам это откровенно и могу сказать это в лицо каждому, в то время как вы продолжаете писать анонимные глупости.
@Богина Ангелина Юрьевна
@Богина Ангелина Юрьевна
#42
15.08.24 0:11:26 | IP: 176.15.251.228
Делайте выводы сами, уважаемые спортивные эксперты!
#43
15.08.24 6:57:12 | IP: 68.183.238.205
Ребят да хер бы с этим Богиным. Тут дело не в его достижениях, а в человеческих качествах. Под новостями о хороших людях срачей не возникает.
Вы слыхали, Ларису Долину телефонные мошенники развели на всю российскую недвижку?
Вы слыхали, Ларису Долину телефонные мошенники развели на всю российскую недвижку?
#44
15.08.24 9:00:38 | IP: 188.232.26.247
Очень жаль, что занимаясь воспитанием сына, отец забыл про дочь
#45
15.08.24 9:46:48 | IP: 217.118.90.182
Богина А.Ю - позорище , мне стыдно за тебя , бедные родители
#46
15.08.24 10:19:16 | IP: 95.26.141.77
#44-45, Я никого не оскорбила в отличие от некоторых, не прячусь, сказала действительными фактами, которые можно проверить и это вы считаете позором и не воспитанностью?
В каком месте…
Я ничуть не жалею что сказала, мне не стыдно за слова.
В каком месте…
Я ничуть не жалею что сказала, мне не стыдно за слова.
#47
15.08.24 10:19:48 | IP: 85.26.164.47
Гость 37 А ты ишак спросил Антона, ему вообще это надо с кем то бороться? Я думаю он бы тебе за такие не согласованные предложения сам бы руку сломал.
#48
15.08.24 10:24:23 | IP: 85.26.164.47
Богина Ангелина, не связывайся с этими дегенератами,они понятия даже не имеют за что спортсмены получают разряды и звание. Обыкновенная диванная шалупонь! И Антон молодец и Димка и тренеры. Мне тоже может как человек кто то не нравится,но принижать его спортивные достижения я бы не стал.
#49
15.08.24 10:27:20 | IP: 89.113.145.87
#44 полностью согласна
#50
15.08.24 10:32:25 | IP: 217.107.126.130
#43. А кто это - Лариса Долина? Тоже спортсменка? Ты еще про Ахеджакову расскажи
#51
15.08.24 10:35:46 | IP: 89.113.145.87
Богина А.Ю, брат и папа так стараются прославить семью,а вы сейчас только позорите. Зависть и склочничество-плохие качества,боритесь с ними)
#52
15.08.24 10:41:22 | IP: 176.15.249.136
#48, Приятно видеть здравый смысл и адекватность в словах!
#53
15.08.24 10:48:19 | IP: 2a03:d000:8584:f870:6ddf:5d04:9159:d845
но принижать его спортивные достижения я бы не стал.
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".
Поржал над вашими комментами. Через какое то сравнительно небольшое время, после движухи, все будет по другому, и в политике, и в экономике и в спорте то же...Людей, их заслуги и достижения будут оценивать по их отношению к современному правящему воровскому режиму. Висеть на доске почета - это подписать себе проблемы в будущем, глупо и не рационально. Висеть на доске почета той власти, которая разворовала страну и развязала кровавую бойню. Я уверен, что Терешкову, Карелина, и всех остальных в скором времени придадут забвению, как забыли Засса не поддержавшего советскую власть и как забыли Поддубного, подмахивающего немцам.
Зря вы молодому человеку портите жизнь в будущем. Все что было связано с этим 30 летним провалом будет пересмотрено, забыто и раздавлено.
Сейчас вообще стыдно быть успешным, потому что любой успех, слава и почет, так или иначе связан с воровством и кровью.
А кому больше дано, с того больше и спросится....
А кому больше дано, с того больше и спросится....
#54
15.08.24 12:31:08 | IP: 176.15.251.86
Я когда в детстве на рынок приходил, там было несколько отсталых "мужиков" они там всякую чушь кричали, на них особо внимания ни кто не обращал, но они там были каждый раз, так вот сижу читаю комментарии одной юной особы и чувствую как в детство вернулся, на рынок))))
#55
15.08.24 12:42:36 | IP: 178.176.86.254
Надо было в школу ходить,а не по рынкам шататься. Может и писал бы сейчас без ошибок. Стыдно,в таком то возрасте!
#56
15.08.24 12:56:50 | IP: 176.15.248.129
не знаешь, что ответить, напиши про ошибки, скучно! Бонально!
#57
15.08.24 14:24:45 | IP: 217.107.126.130
Вы что тут набросились на нашу семью? Официально заявляю, что к Долиной не имеем никакого отношениякстати у нас еще много родственников
#58
15.08.24 14:56:27 | IP: 178.176.86.254
#56 Так бОнально не было вопроса,чтоб отвечать. Давай,повесели меня ещё своими знаниями
#59
15.08.24 15:05:28 | IP: 195.19.121.160
Гость 47 или как тебя там (баран) кому ты руку сможешь сломать ?? Я рад и за Богина и за Демина,просто заслуги одних возвышают, а про других молчат ...Вот о чем я уважаемый придурок !
#60
15.08.24 15:18:25 | IP: 195.19.121.160
Ангелина очень красивая и оказывается ещё и горячая)Кто нибудь скиньте её номер!
Очень понравилось!!!
Очень понравилось!!!
#61
15.08.24 15:49:00 | IP: 88.147.182.211
#60 Гость Пошёл на хрен,она уже занята,придурок.
#62
15.08.24 15:57:57 | IP: 195.19.121.160
Кем ??Тобой ,что ли??Моей будет!!!
#63
15.08.24 17:36:21 | IP: 51.158.36.101
Г47 хули переобуваешься в воздухе ослик? Или ты настолько тупой или просто понял что лишнего ляпнул . Ну иди ,напряги Дёму чтоб он по твоей прихоти поборолся с Богигиным. Твою же ногу тебе же в жопу они оба и засунут,чтоб базарил поменьше,тем более не являясь даже другом хотя бы одного из них
#64
15.08.24 19:03:45 | IP: 195.19.121.160
А ты адвокат, что ли??)))Такой смелый писатель))Я и тебя и их по очереди не почувствую ,только с дивана вставать не охота)
#65
15.08.24 19:44:26 | IP: 62.210.90.86
Вот ты и проболтался. Видать не первый раз встреваешь из за языка своего. Но я тебя разочарую , у меня большой и толстый, поэтому обязательно почувствуеш
#66
15.08.24 20:09:44 | IP: 195.19.121.160
Хорошо ты сильный я слабый, ты переписал меня )))
#67
15.08.24 21:25:35 | IP: 146.190.82.127
Часто задумываюсь, а зачем спортсмены вообще нужны? какую пользу они приносят стране? Они ничего не производят, ничего не изобретают, не исследуют, не учат, не лечат, не спасают, не охраняют, не защищают, а бабла на них тратится из бюджета немеряно. Призовые у них всякие, почетные грамоты с печатью, алюминиевые цацки, покрытые самоварным золотом и фольгой... Гимнасты, футболисты, вот самбисты например - нaxyй они нам вообще нужны? Какой с ним людям профит? Да никакого. Разве что во время состязаний пиво у телека пить и орать "Рассея! Рассея!" Но не все пьют пиво и смотрят спортивные трансляции, а вот учатся и лечатся все, защита всем требуется, и вообще пиво вредно, орать тем более. Учителя, врачи, спасатели, пенсионеры получают копейки, а эти дармоеды ни за хyй собачий бабки получают и цацками бряцают, как собаки на выставке. И всё, собстна. Имхо, спортсмены - самые бесполезные люди в стране. Пусть как в СССР - утром идут к станку, а вечером мяч гоняют или на лопатки соперников переворачивают, похер вообще. Спорт для здоровья - да. Но большой спорт не про здоровье. В итоге что мы имеем? К 40 годам человека трудоспособного возраста, но бесполезного для общества, с кучей травм и подорванным здоровьем, который ни на грамм никому не принес пользу, только раздул свое ЧСВ и обвешался побрякушками. Ну ещё на доске где-то полгода повисел, опять же в пользу своего ЧСВ. И страна этого бесполезного человека потом еще и кормить будет, вернее мы будем на наши налоги, потому что спортсмен тоже пенсию хочет. Вам такое надо? Мне нет. Я думаю, что потому подобные срачи появляются, потому что люди подсознательно понимают-спортсмены нахyй никому не нужны, абсолютно бесполезные люди, а превозносят их до небес непонятно зачем и по какой причине. Они не для вас стараются, а для себя. Вряд ли такое безобразие в комментах появится под новостью о каком-нибудь комбайнере или спасателе, пожарном, которого наградили и поместили на Доску почета. Даже учителей тут так не поносят, но как ни зайди в новость о спорте, сразу стопудово нарвешься на срач.
#68
16.08.24 0:20:06 | IP: 51.158.54.167
Ещё один диванный аналитик нарисовался. Почетные грамоты и алюминиевые цацки приобретаются за счёт родителей. Взносы - знаешь что такое? А почему про чинуш молчишь? Они много хорошего для тебя сделали,получая зарплаты по 500тыс из наших налогов? Лично для меня они ничего хорошего не сделали из того,что могли бы сделать. Почему про них молчишь? Скажешь тема не об этом? Так ты и в "темах о них" тоже сидел помалкивал. Спортсмены по крайней мере меня не обворовывают, бюджетные деньги не пилят, откаты при ремонте больниц и школ не берут.
#69
16.08.24 8:24:59 | IP: 94.237.40.250
#68 Гость16.08.24 0:20:06 | IP: 51.158.54.167 Вы пытаетесь сравнить теплое с квадратным. Чиновничий аппарат - это аппарат управления. Абсолютно согласен с вами, что у нас этот аппарат раздут, не эффективен, коррумпирован и т.д и т.п., но он нужен в принципе, без этого аппарата невозможно функционирование того же Балашова. Его нельзя убрать совсем, его можно (да и нужно) заменить, реформировать и посажать проворовавшихся далеко и надолго. А без спортивной надстройки вполне себе можно жить и подавляющее большинство балашовцев этого даже не заметят. Не хочу сказать, что это хорошо и это непременно надо сделать. Без спорта жизнь станет скучней и бледней, но это факт. Без спорта можно обойтись, а без управления нет.
З.Ы. Я не гость #67 и не в коем случае не призываю пессимизировать спорт и не оправдываю чинуш. Мой пост, только ради прояснения вопроса.
З.Ы. Я не гость #67 и не в коем случае не призываю пессимизировать спорт и не оправдываю чинуш. Мой пост, только ради прояснения вопроса.
#70
16.08.24 10:53:03 | IP: 176.15.249.191
67, наконец то хоть кто то это сказал. Спасибо, брат. Целую твои мысли. Спортсмены стране не нужны, стране фиолетово пробежит ли кто быстрее и кто больше мячей закатит. Пока ты победитель ты нужен, скатился всё, Спорт нужен только спортивной мафии, чтобы обосновать необходимость своего существования. Букмекерам, националистам, политикам патриотизм опять же все такое. А зрителям нужно только яркое эмоциональное шоу а где шоу там деньги. Соглашусь с 68м, спорт также нужен чиновникам, на него выделяются деньги, причем немалые на судьбы спортсменов им начхать Пока ты победитель, ты нужен. Чуть сдал сразу на свалку. С фанатами тоже самое, сегодня тебя на руках таскают, раз оступишься начнут пинать. Мало кому удается даже после успешной карьеры найти себя вне спорта. Если артисты, поэты, писатели, певцы, актеры тоже особо ничего не производят но они призваны побуждать в людях светлые положителтные чувства а низменные подавляют, то спорт рождает толтко агрессию. Это тут даже понятно по коммментариям.
#71
16.08.24 11:43:11 | IP: 176.15.250.101
Большинству комментаторов : на Доску почёта НЕ ВЕШАЮТ никого и никогда!!! Вешают на виселице, или на дереве, на крюке в сарае... На Доску вешают ФОТОГРАФИЮ, ПОРТРЕТ человека. А то все : " повесили,повесили".🤣🤣🤣🤣🤣
#72
16.08.24 11:45:16 | IP: 176.15.250.101
Да и фото, скорее, не вешают, а помещают.😄
#73
16.08.24 12:34:04 | IP: 51.158.61.188
Гость #70
".....то спорт рождает только агрессию. Это тут даже понятно по комментариям".
А вы для начала разобрались из за чего всё началось и от кого пошло? А пошло от тех, кто считает что на доску почета должно было попасть их дитя перворазрчдник,а не Чемпион Европы! Люди от зависти начали приплетать спортсменов,которые уже, грубо говоря,на пенсии,во времена которых,даже не было этой доски! А если на новую доску почета "вешать" всех чемпионов всех времён,то никакой доски не хватит. Это же не аллея славы спорта,а доска почета, поэтому логично что на неё из спортсменов попал действующий спортсмен -чемпион Европы.
".....то спорт рождает только агрессию. Это тут даже понятно по комментариям".
А вы для начала разобрались из за чего всё началось и от кого пошло? А пошло от тех, кто считает что на доску почета должно было попасть их дитя перворазрчдник,а не Чемпион Европы! Люди от зависти начали приплетать спортсменов,которые уже, грубо говоря,на пенсии,во времена которых,даже не было этой доски! А если на новую доску почета "вешать" всех чемпионов всех времён,то никакой доски не хватит. Это же не аллея славы спорта,а доска почета, поэтому логично что на неё из спортсменов попал действующий спортсмен -чемпион Европы.
#74
16.08.24 12:36:10 | IP: 51.158.61.188
И ещё вопрос Гость 70
А Коля Басков, Филя Киркоров (про Борю не буду спрашивать, царство ему небесное) какие светлые положительные чувства побудили в вас?
А Коля Басков, Филя Киркоров (про Борю не буду спрашивать, царство ему небесное) какие светлые положительные чувства побудили в вас?
#75
16.08.24 12:38:29 | IP: 51.158.61.188
Гость 70 простите,вы случайно не из их тусовки?)
#76
17.08.24 13:34:59 | IP: 104.248.203.4
#25 Гость14.08.24 12:34:38 | IP: 151.115.90.101
Вхвхвх, повеселил🤣🤣🤣🤣🤣
Мамкин совальщик🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Есть хоть чего присовывать?
Иди таблицу умножения повторяй, в школу скоро. Вообще все предметы повторяй, а то ты за лето всех забыл, кроме Лермонтова с Пушкиным.
Мамку-то хоть помнишь как зовут?
Или у нее фамилия Пушкин?
Вхвхвх, повеселил🤣🤣🤣🤣🤣
Мамкин совальщик🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Есть хоть чего присовывать?
Иди таблицу умножения повторяй, в школу скоро. Вообще все предметы повторяй, а то ты за лето всех забыл, кроме Лермонтова с Пушкиным.
Мамку-то хоть помнишь как зовут?
Или у нее фамилия Пушкин?
#77
17.08.24 14:29:22 | IP: 151.115.89.77
Гость 76 так ты у мамки своей поинтересуйся,есть чего присовывать или нет ,она то в курсе 😁 а вот как её зовут,мне совсем не обязательно помнить,у меня другие цели 😆😆😆😆😆 это ты должна помнить,твоя же мать 😄😄😄😄😄
#78