10 сентября состоится открытие VIII Всероссийского фестиваля «Театральное Прихопёрье». 14 сентября – День города. В связи с этим глава района Павел Петраков провёл заседание оргкомитета фестиваля «Театральное Прихопëрье» и Дня города, на котором обсудили программу мероприятий, размещение площадок, определили ответственных.
«Театральное Прихопёрье» пройдет в Балашове уже в восьмой раз и снова порадует зрителей насыщенной программой выступлений. С 10 по 20 сентября на сцене Балашовского драматического театра и на других площадках будет показано 14 спектаклей. Подробнее о каждом можно прочитать в социальных сетях театра - https://vk.com/baldt.
Билеты на спектакли продаются в кассе театра и онлайн - https://балдт.рф/bilety/. Многие спектакли фестиваля доступны по Пушкинской карте.
Ещё новости из рубрики
Нередко приходится слышать, что современные дети постоянно хвастаются знанием собственных прав, но регулярно забывают о своих обязанностях. Пожалуй, не стоит винить в...
Восьмой день фестиваля «Театральное Прихоперье» был ознаменован встречей наших зрителей с Государственным русским драматическим театром Республики Мордовия из города...
Уважаемые зрители! Обращайте внимание на даты, указанные в расписании! Сеансы, доступные по Пушкинской карте, отмечены в расписании. Расписание на 19, 21-24 сентября:
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.08.24 9:52:02 | IP: 88.147.152.172
у кого война а кого театральное прихоперье идень города.
#2
16.08.24 10:37:46 | IP: 178.34.161.123
Основное предназначение этого "величайшего" культурного события - почесать в паху эго и амбиции нескольких лиц.
9 мая в Саратове по решению Бусаргина отменили Парад Великой Победы и салют - потому что СВО. В целях безопасности. Никто не возражал - население адекватно и с понимаем отнеслось в этой вынужденной мере.
Нужно перечислить однодневный заработок, помочь ребятам на передовой - балашовцы помогут.
Только не надо ситуацию доводить до крайней степени идиотизма - собирать помощь и проводить междусобойчик за бюджетное бабло.
#3
16.08.24 14:25:23 | IP: 91.247.36.203
Не знаю, может и в правду есть смысл прекратить, временно все эти фестивали и форумы за счет средств налогоплательщиков. Можно было бы пригласить десятка два семей эвакуированных жителей Курской области пригласить, как делают это другие регионы.
#4
16.08.24 14:36:48 | IP: 176.15.251.60
А пресса освещать будет сие событие!
#5
16.08.24 15:50:45 | IP: 176.15.248.112
Освещать будут электрики. А пресса будет опрессовывать.
#6
16.08.24 16:01:35 | IP: 95.26.135.104
Все эвакуированные, без исключения, хотят домой и никуда больше. Почему это не возможно, сами понимаете. нужен им этот фестиваль, как...
#7
16.08.24 19:52:36 | IP: 188.232.15.178
Лучше бы водопровод отремонтировали,а не страдали фестивальной хернёй!Показушники!Прорва на прорве,а им пох.....
#8
16.08.24 22:01:21 | IP: 176.15.250.17
Будет ли Театральное Прихоперье прикрепленное к дню города всегда ключевая тема
#9
16.08.24 22:06:35 | IP: 176.15.250.17
Дак у нас достаточно постоновок спектаклей котрые нашим приезжим есть чем гордится если че та же Женидьбу постановку какие -то похожиее комедии
#10
16.08.24 22:08:18 | IP: 176.15.250.17
Большинству аудитории запомнилось как приежала Чулпан Хаматова играла роль
#11
16.08.24 22:09:55 | IP: 176.15.250.17
Комедия деньги где играл сам велущий
#12
18.08.24 12:52:17 | IP: 176.15.248.167
Может хватит уже фестевалить? ВОЙНА ИДЁТ!
#13
18.08.24 20:18:43 | IP: 176.59.121.212
Кому нужен этот жалкий театрик??? Туда никто не ходит!!!!! Горстка жалких людишек, бегающих по сцене!!!
#14
19.08.24 6:33:37 | IP: 2a00:1fa1:c2b5:aa09:0:44:a095:fd01
Война все ближе,а они пляшут, что не так в головах.
#15
19.08.24 10:19:00 | IP: 176.15.250.117
Наши ребя6кровь проливают.какие пляски
#16
19.08.24 12:02:11 | IP: 2a00:1e88:8132:a901:80da:80ed:d59f:f6e4
Да пусть проводят, а деньги от проданных билетов отправят на СВО,
#17
31.08.24 3:12:45 | IP: 217.118.90.169
Глава...Всё отчёты в область ,по освоению
средств,это только благоустройство.
Ни каких предприятий и новых рабочих мест
,за время его пребывания. Ни о чём!
Лишь бы его заводик не трогали.
средств,это только благоустройство.
Ни каких предприятий и новых рабочих мест
,за время его пребывания. Ни о чём!
Лишь бы его заводик не трогали.
#18
02.09.24 16:27:35 | IP: 176.15.249.177
Фестиваль лиж бы был люди довольны да конесно немного военная ситуация но Балашовцам тоже чуть Прихоперье с хорошей стороеы посмореть как приведут в порядок хоть что -то
Топ новостей недели
- Обсуждаемое
- Читаемое
-
1В День города для балашовцев выступала известная певица Ольга Рыбникова
-
2Балашовские врачи провели экстренную эндоскопическую операцию
-
3Балашовская красавица представит область на конкурсе "Мисс Россия-2024"
-
4Дети на мопеде пострадали в результате столкновения с "Нивой"
-
5Внимание! 24 сентября пройдет плановое отключение воды на сутки
-
1Пассажир слетевшего в кювет кроссовера погиб, водитель госпитализирован
-
2Балашовская красавица представит область на конкурсе "Мисс Россия-2024"
-
3Балашовские врачи провели экстренную эндоскопическую операцию
-
4В День города для балашовцев выступала известная певица Ольга Рыбникова
-
5В Балашовском районе водитель "Тойоты" сбил велосипедиста
Обсуждают в других новостях