11 сентября в 18.00 впервые на сцене БДТ в рамках VIII Всероссийского фестиваля «Театральное Прихоперье» выступят артисты ТКЦ «Щелковский театр». История создания театра в городе Щелково началась с 1959 года, когда обычный школьный театральный кружок начал свою работу с детьми. К 1970 году Школьный театр вырос в полноценный крепкий коллектив, которому уже в 1978 году было присвоено звание "Народный". С 1999 года народный ТЮЗ возглавила Погодина Светлана Ивановна, ведущая актриса этого театра с 1972 года и выпускница Высшего театрального училища им. Б. Щукина при Вахтанговском Академическом театре.
А в 2015 году было создано Муниципальное автономное учреждение Городского округа Щелково «Театрально-концертный центр» «Щелковский театр».
Это уникальное учреждение культуры, которое объединило под своим именем три абсолютно разных направления: духовой оркестр, ансамбль русской песни «Распевы» и драматический театр. Творческое слияние позволило вывести на новый уровень постановки спектаклей и концертных программ.
11 сентября в 18.00 мы с вами увидим интригующую английскую комедию в двух актах по пьесе Э. Скриба в постановке режиссера Екатерины Кузиной. Это лихо закрученная политическая интрига, в основе которой, лежит история любви и ревности. Личные интересы вершат историю страны! Вы, полагаете, что политические катастрофы, революции, падения империи вызываются серьезными, глубокими важными причинами?.. Ошибка! Три дамы, молодой офицер, хитрый лорд и один стакан воды... Великие следствия малых причин!
Встречаемся в Сент-Джемском дворце на сцене Балашовского драматического театра!
Ещё новости из рубрики
Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Быть учителем — большая ответственность, потому что необходимо учить не только детей, но,...
Балашовский драматический театр предлагает вам 5 октября в 17.00 посмотреть забавную историю «Любовь и голуби» В.Гуркина. Все знают одноименный фильм Владимира Меньшова,...
Уважаемые зрители! Обращайте внимание на даты, указанные в расписании! Сеансы, доступные по Пушкинской карте, отмечены в расписании. Расписание на 3 октября:
Показать комментарии
Комментарии
#1
06.09.24 12:46:58 | IP: 95.26.107.203
Канечно, российскому зрителю в данный момент просто необходимы англицко-еврейские сказки про господ, которые всей своей сущностью ненавидят Россию.
#2
06.09.24 13:05:26 | IP: 88.147.174.115
умрёшь не встанешь. ....
#3
06.09.24 19:47:08 | IP: 95.26.146.87
а почем эт удовольствие. давно в театре не была
#4
06.09.24 19:53:13 | IP: 80.85.155.34
Я - актриса из погорелого театра
#5
07.09.24 10:47:33 | IP: 188.232.8.69
#1, не приписывай другим чувства, которые испытываешь сам. И не решай, что смотреть другим, или ставить! Выдерни шнур телевизора из розетки😉!
#6
07.09.24 10:48:33 | IP: 95.26.136.91
Вся жизнь театр, а люди в ней актеры...
#7
07.09.24 19:35:05 | IP: 80.85.155.34
Главная актриса это я!
#8
08.09.24 0:07:19 | IP: 95.26.110.54
5-й. Без слюнявых склизко. За Державу обидно. Это как если бы при Сталине, стали бы показывать фильмы и спектакли про Гитлера. А у нас и в ЙУХ не дуют, лишь бы бабла больше стырить, да за бугор свалить.
#9
08.09.24 0:31:50 | IP: 146.59.81.146
Проблема английского влияния шире этого спектакля. Тут ещё и фильмы, и музыка. И взрослые, подверженные этому влиянию, и безнадежные их дети с океями и напрочь засоренными манерами поведения и языком. Причем это уже не лечится.
#10
08.09.24 7:08:53 | IP: 178.45.219.78
#7 Светлана Ты главное дурило.
#11
09.09.24 3:44:41 | IP: 80.85.155.34
Я Света Никонова (Путилина), дyра с пушкинского рынка! Найдете меня там, я торгую фруктами. У меня осеннее обострение, у меня ниxyя ничего не берут, поэтому мне делать нexyй и я позорю Ярослава-газетчика. Я - ёбaная твapь, меня весь Балашов ненавидит! Сдайте меня в психушку!
#12
09.09.24 8:13:46 | IP: 88.147.173.110
#11 Светлана -это дуст пишет от имени светланы.
#13
09.09.24 8:43:50 | IP: 57.128.192.135
08:13:46 88.147.173.110
Света, признайся, что ты дура. Ты пишешь от моего имени то с 88 Ростелеком, то с айфона. У тебя обострение, тебе пора в психушку.
Света, признайся, что ты дура. Ты пишешь от моего имени то с 88 Ростелеком, то с айфона. У тебя обострение, тебе пора в психушку.
#14
09.09.24 9:12:06 | IP: 80.85.155.34
Я Света Никонова (Путилина), дура с пyшкинского рынка! Найдете меня там, я торгую фруктами. У меня осеннее обострение, у меня ниxyя ничего не берут, поэтому мне делать нexyй и я позорю Ярослава-газетчикa. Я - ёбaная твapь, меня весь Балашов ненавидит! Сдайте меня в психушку!
#15
09.09.24 16:07:37 | IP: 88.147.173.231
Я торгую газетами на пушкина-их никто не берёт.
Топ новостей недели
- Обсуждаемое
- Читаемое
-
1Балашовский район охватили природные пожары
-
2Покидая пост, Павел Петраков сказал, что собирается отдыхать
-
3Пожарные борются с огнем за макаронной фабрикой
-
4Администрация Хоперского предупреждает жителей о надвигающейся угрозе пожаров
-
5Балашовцы возмущены возобновлением строительства около зданий бывшего политеха
Обсуждают в других новостях