
За высокие показатели в служебной деятельности, большой вклад в укрепление законности и правопорядка на Доску почета Саратовской области занесен межмуниципальный отдел МВД России «Балашовский». Свидетельство из рук главы региона получил полковник полиции Евгений Летунов. Орган правопорядка отмечен за высокие показатели в служебной деятельности, большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории области.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного Единства, состоялось в Большом зале Правительства Саратовской области, объединив в преддверии особо значимого для россиян праздника представителей органов власти, различных сфер деятельности и широкой общественности. В числе участников – руководители различных государственных структур, в том числе начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенантом полиции Николай Ситников.
На торжественном мероприятии состоялось вручение свидетельств о занесении на Доску почета Саратовской области. Труд коллективов и индивидуальные успехи земляков, внесших ощутимый вклад в развитие Саратовской области, традиционно чествуют в рамках празднования Дня народного единства.
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин вручил свидетельства о занесении на областную Доску почета тем, кто в этом году отмечен за заслуги в государственном, хозяйственном и социально-культурном строительстве Саратовской области, большой вклад в экономику, науку, культуру и искусство области, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан, плодотворную благотворительную деятельность.