Балашовер

Убийце родного брата грозит тюремный срок

Прокуратура Романовского района признала законным возбуждение уголовного дела по факту убийства. Напомним , житель р.п. Романовка закопал труп своего брата во дворе домовладения, а окровавленные постельные принадлежности спрятал в сарае домовладения, закидав их сеном.

По версии следствия 20 мая 2011 года житель р.п. Романовка гражданин Ж., 1954 года рождения, после ссоры со своим младшим братом, 1966 года рождения, дождавшись, когда тот уснет, нанес потерпевшему острием топора два удара в область головы и шеи, от чего последний скончался на месте. После этого гражданин Ж. закопал труп своего брата в куче навоза во дворе домовладения, а окровавленные постельные принадлежности спрятал в сарае домовладения, закидав их сеном.

30 мая 2011 года Ж. сообщил в ОВД по Романовскому району о том, что его брат ушел из дома и его местонахождение не известно.

Осмотром домовладения, где проживали братья, было установлено, что младший брат никуда не пропадал, а Ж. сообщил в милицию об его исчезновении с целью сокрытия преступления.

Источник: Прокуратура Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.06.11 15:18:16 | IP: 92.243.167.146
02.06.11 Борис Шамин предстал перед судом
02.06.11 Убийца родного брата предстанет перед судом.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.117.220.220 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus