Балашовер

Общественный совет наградил самых активных волонтеров

17 декабря прошло пленарное заседание Общественного совета Балашовского района, на котором общественники подвели итоги 2024 года и утвердили план работы на 2025 год. Ключевым вопросом стало представление отчета о деятельности волонтерского пункта «ДУШевно для СВОих», сообщает пресс-служба районной администрации.

За период функционирования пункта силами волонтеров — учащихся школ, студентов, сотрудников городских библиотек и неравнодушных жителей города — было изготовлено более 5000 комплектов «сухих душей» для участников СВО, еще около 1000 комплектов находятся в процессе подготовки. Самым активным волонтерам вручили Благодарности Общественного совета.

По итогам обсуждения члены Совета единогласно высказали мнение о необходимости продолжения деятельности волонтерского пункта.

В работе Общественного совета участвовал заместитель главы администрации Балашовского района по социальным вопросам Андрей Нестеров. Он поделился планами по подготовке к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Балашовском районе. Члены Совета предложили активнее привлекать общественников к организации этого значимого события.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.12.24 9:24:47 | IP: 178.34.151.37
Ключевым вопросом стало представление отчета о деятельности волонтерского пункта «ДУШевно для СВОих»

То есть люди, которые реально помогали нашим защитникам должны отчитаться о своей работе неким околовластным "общественникам"?
#2
 
Гость
19.12.24 9:59:10 | IP: 88.147.214.43
Гость 1  читайте внимательно. Пункт и был организован членами общественного совета и работает на их личные средства. А наградили людей, которые приходят в пункт и делают души (в отличие от тех, кто только по клаве стучит).
#3
 
Гость
19.12.24 21:11:42 | IP: 2a00:1fa0:4340:9f50:1812:8243:7840:e1c7
Чалова везде ,дура дурой куда лезет??))Хотя ,посмотришь на таких деятелей и как то смешно становится.А если серьёзно то все плачевно.Чалова ,тебе пора в мавзолей
#4
 
Гость
19.12.24 21:13:16 | IP: 2a00:1fa0:4340:9f50:1812:8243:7840:e1c7
Могучая Россия не может ни как обеспечить вооружение силы.Такой стыд и позор.Держава уже далеко не держаыа
#5
 
Гость
20.12.24 8:26:58 | IP: 176.59.112.200
Не перестаю удивляться и «восхищаться «экспертам на Балашовере любое хорошее начинание людей надо опошлить,изгадить,а главное не отвечать за это,потому что анонимно,без фамилии,а значит по личику не получишь и в суд не пойдешь за оскорбление человека.кому-то не нравится Чалова,может быть,но она пытается что-то полезное делать.И почему такое не уважение к возрасту?Можно быть молодым,красивым и глупым,безжалостным и злобным,можно быть пожилым и сострадательным,думающим и справедливым человеком,как и наоборот.Может хватит,война,люди гибнут,остановитесь не жрите своей не состоятельностью других людей.С уважением к балашовцам и не уважением к людям готовым спрашивать со всех и только не с себя.
#6
 
Гость
20.12.24 11:47:11 | IP: 81.222.177.160
А это что за чика с калтуном на голове?
#7
 
Гость
20.12.24 12:33:31 | IP: 176.15.249.11
Гость 5 прав на 100%.яПорой удивляюсь: какой же жестокий у нас народ! А ведь большинство пенсионеров ,а не молодежи оказввают помощь на СВО.Я знаю бабулек, которым от75 до 82 лет,которые ежемесячно от своей пенсии отдают по 1000 рублей на нужды наших ребятяТе, кто пишет гадости,заткнитесь! Похоже нет у вас совести и воспитание на нуле
#8
 
Гость
20.12.24 12:37:53 | IP: 2a00:1fa1:8030:e343:1811:d794:5d76:b5ef
Почему у не отмечены волонтёры объединения "Своих не бросаем".? Вот поистине добрые, бескорыстные люди, которые очень и очень много помогают нашим воинам!!!
#9
 
Гость
21.12.24 21:01:45 | IP: 78.29.66.9
Волонтерских групп в Балашове несколько. Одна из них "Полевая кухня Балашов". Гость 4 приглашаю приходите к нам. Мы находимся по адресу магазин "Прок" на Ленина 47 второй этаж.
#10
 
Гость
22.12.24 10:21:55 | IP: 176.59.53.45
Жалко что с передовой других благодарят, в отличие от,, Совета". Как так???
#11
 
Гость
22.12.24 21:47:15 | IP: 176.59.98.53
Да, гость 5 прав. Озлобленный человечек может в интернете писать что угодно. Не надо на ущербных обращать внимание.
Только вот жаль, что Ивана Охлобыстина никто не цитирует.
Бабушки по тысяче рублей от пенсии отрывают, а некто Иванов причесал страну во время боевых действий на 11.2 триллиона (ТРИЛЛИОНА мать их) рублей.
И в каком он штрафбате срок отбывает?! ГДЕ эти деньги?!
А уж сколько на них можно было сделать для армии - это все давно посчитали.
Конечно добровольческой работой можно много чего сделать. Да только обидно, что у нас в стране теперь все части казачьи. Не в смысле, что казаки воюют плохо, наоборот геройски.
Только вот каждый сам покупает броник и форму, сухпай и белье...
Неправильно это. Начиная с губернатора Сахалина, ментовских и прочих полковников, разных там сенаторов и прочих Сердюковых...
Где все эти на ворованные и предположительно конфискованные деньги?
За Державу обидно...
#12
 
Светлана
22.12.24 22:59:51 | IP: 80.85.156.34
Я ущербный волонтер.