20 декабря на базе ФОК "Газовик" прошло открытое первенство города Балашова по сумо в честь создания Федерации сумо Саратовской области. Участие приняли более 100 спортсменов из Краснодарского края, г. Петровска, г. Аркадака, г. Балашова.
Заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Логинов Р. А. и координатор проекта партии" Единая Россия" Кузьминова Е. В. отметили достижения и заслуги тренеров и спортсменов благодарственными письмами.
Балашовскую спортивную школу отделения сумо представили 27 спортсменов, клторые завоевали 12 золотых наград:
Кочкуров Даниил
Крымов Матвей
Объедков Матвей
Чурилов Владимир
Логинс Тимур
Болонкина Орхидея
Белов Антон
Горностаева Варвара
Роганова Варвара
Устинова София
Южанина Екатерина



Чемпионат по борьбе среди жирных.
#1
Отставить жирных. Неполиткорректно. Бодипозитивных.
Ты чё ,первый,пришел бы посмотреть,крайне редко жиробасы,все спортивные,подтянутые,даже дрищеватые есть,малыши, особенно, прикольно смотреть,как они бодаются👏👏👏👏👏👏😀
Красивый вид спорта . Фотка на заставке классная- няшки .Они обе ....дерутся.
Орхидея Болонкина - не родственница Анастасии Свинолуповой?
#3 Это уже не сумо.
Девочки умницы!
Чей-то на 2 фото они все какие-то субтильные, нкдокормленные.
Ох, люблю жирненьких тёлочек…
25.12.24 12:42:52 | IP: 85.140.1.181
не я писал. У меня нет айфона.
Ну а че? Можно сходить поугарать, как жирные мочатся
Сами вы жирные, а там боятся по весовым котигориям дебилы
Если вы не разбираетесь в этом виде спорта, то лучше не лезть в этот вид спорта или вы пытаетесь, неготивить что бы унизить спортсменов, хотя своими комментариями себя же и принежаете
В каждом виде спорта есть "жирные", в сумо весовые категории, как и в любых других видах спорта
Тренер,русский подтяни или следи за Гугл исправлениями. Категория,негатив, принизить,ээх сумо тебе в рыло.
#12 Гость25.12.24 20:23:37 | IP: 83.220.238.53
И какой весовой категории ты боишься😁