28 декабря в р.п. Лысые Горы состоялось традиционное новогоднее открытое Первенство Лысогорского района по самбо. ФОК "Олимп" принял более 100 спортсменов из Балашовского, Калининского, Лысогорского, Петровского, Ртищевского и Турковского районов.
Наши спортсмены показали отличный результат.
1 места:
Толкачев Степан
Ягшимурадов Артём
Ягшимурадов Владимир
Ягшимурадов Виталий
Корягин Ярослав
Анацков Елисей
Бессонов Максим
Бегали Дмитрий
Фролов Кирилл
Коблов Александр
2 места:
Акопян Артём
Новиков Даниил
Ботнарь Артём
Крюченко Данил
3 места:
Рябинин Егор
Гонтарёв Денис
Потеряхин Александр
Король Артём
Ибрагимов Вагип
Подготовили спортсменов тренеры:
Богин Ю.А., Разваляев С.В., Богина А. Ю. и Руднев С.Б.
Ещё новости из рубрики
«Мегатрон» из Бразилии прибудет в «северную столицу», чтобы в первый день февраля на турнире «NWPA. Оборона Ленинграда» попытаться победить русского «Драго». Об этом...
11 января прошел новогодний турнир среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 7 команд, они были разделены на 2 группы. Групповой этап проходил в СК «Заря» и...
12 января прошел новогодний турнир среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Саратовской, Тамбовской и Воронежской областей, они были разделены...
Показать комментарии
Комментарии
#1
30.12.24 11:37:01 | IP: 2a00:1fa1:8621:d68d:0:5f:75e9:8a01
Очень красивая девушка с луковкой на голове!!!
Дайте её номер...
Дайте её номер...
#2
31.12.24 15:47:53 | IP: 95.26.120.177
Ее номер 21 очко))(
#3
31.12.24 16:00:27 | IP: 158.220.81.180
С 1 января запрещено анонимно пополнять наличными счета мобильных и юмани.
Нас лишают защиты - налички, бумажной почты, газет, журналов, бумажных платежных абонентских книжек и документов.
Цифровизация в действии. Вся уязвимость в цифре. По цифровому следу мошенники находят своих жертв. Цифровой след - это Госуслуги, банковские карты и счета, электронные дoкументы, аккаунты в соцсетях, электронные кошельки, маркетплейсы. ПОPА НА МИТИНГ ПРОТИВ ЦИФРОВИЗАЦИИ И ТОTАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ. НУЖНО УНИЧТOЖИТЬ ЦИФРОВOЙ КОНЦЛАГЕРЬ!!!
Нас лишают защиты - налички, бумажной почты, газет, журналов, бумажных платежных абонентских книжек и документов.
Цифровизация в действии. Вся уязвимость в цифре. По цифровому следу мошенники находят своих жертв. Цифровой след - это Госуслуги, банковские карты и счета, электронные дoкументы, аккаунты в соцсетях, электронные кошельки, маркетплейсы. ПОPА НА МИТИНГ ПРОТИВ ЦИФРОВИЗАЦИИ И ТОTАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ. НУЖНО УНИЧТOЖИТЬ ЦИФРОВOЙ КОНЦЛАГЕРЬ!!!
#4
31.12.24 20:28:55 | IP: 213.24.125.239
#1. Около двух метров
#5
02.01.25 11:32:10 | IP: 88.147.153.64
Молодцы самбисты завоевали 19 медалей.
#6
04.01.25 20:26:50 | IP: 78.29.101.224
#3 Гость где это ты взял придурок,в интернете тишина.
#7
04.01.25 21:45:08 | IP: 77.91.72.221
#6 Гость04.01.25 20:26:50 | IP: 78.29.101.224
Наличкой теперь можно пополнять мобильных только с папортом, либо нужно автирозоваться на Госуслугах и получить Qr-код для платежного терминала, инструменты считывания этих кодов появятся позже. Работодателей заставляют платить, а они принуждают работников заводить карты для получения зарплаты. С пенсиями то же самое. За оплату коммуналки наличными берут комиссии. Коммуналку оплатить наличными через банкомат Сбера нельзя. Почта приватизирована, чего не стоило бы делать и обхявлена банкротом - по стране закрываются почтовые отделения. В нашей области, да и по стране резко сократилось количество газетных киосков. Абонентские книжки на коммуналку отменили без согласия абонентов. Появились электронный медицинский полис и электронная трудовая книжка. Предполагается и внедрение электронного паспорта и прочих электронных документоа.
Наличкой теперь можно пополнять мобильных только с папортом, либо нужно автирозоваться на Госуслугах и получить Qr-код для платежного терминала, инструменты считывания этих кодов появятся позже. Работодателей заставляют платить, а они принуждают работников заводить карты для получения зарплаты. С пенсиями то же самое. За оплату коммуналки наличными берут комиссии. Коммуналку оплатить наличными через банкомат Сбера нельзя. Почта приватизирована, чего не стоило бы делать и обхявлена банкротом - по стране закрываются почтовые отделения. В нашей области, да и по стране резко сократилось количество газетных киосков. Абонентские книжки на коммуналку отменили без согласия абонентов. Появились электронный медицинский полис и электронная трудовая книжка. Предполагается и внедрение электронного паспорта и прочих электронных документоа.
#8
04.01.25 21:45:23 | IP: 77.91.72.221
#6 Гость04.01.25 20:26:50 | IP: 78.29.101.224
Наличкой теперь можно пополнять мобильных только с папортом, либо нужно автирозоваться на Госуслугах и получить Qr-код для платежного терминала, инструменты считывания этих кодов появятся позже. Работодателей заставляют платить, а они принуждают работников заводить карты для получения зарплаты. С пенсиями то же самое. За оплату коммуналки наличными берут комиссии. Коммуналку оплатить наличными через банкомат Сбера нельзя. Почта приватизирована, чего не стоило бы делать и обхявлена банкротом - по стране закрываются почтовые отделения. В нашей области, да и по стране резко сократилось количество газетных киосков. Абонентские книжки на коммуналку отменили без согласия абонентов. Появились электронный медицинский полис и электронная трудовая книжка. Предполагается и внедрение электронного паспорта и прочих электронных документов.
Наличкой теперь можно пополнять мобильных только с папортом, либо нужно автирозоваться на Госуслугах и получить Qr-код для платежного терминала, инструменты считывания этих кодов появятся позже. Работодателей заставляют платить, а они принуждают работников заводить карты для получения зарплаты. С пенсиями то же самое. За оплату коммуналки наличными берут комиссии. Коммуналку оплатить наличными через банкомат Сбера нельзя. Почта приватизирована, чего не стоило бы делать и обхявлена банкротом - по стране закрываются почтовые отделения. В нашей области, да и по стране резко сократилось количество газетных киосков. Абонентские книжки на коммуналку отменили без согласия абонентов. Появились электронный медицинский полис и электронная трудовая книжка. Предполагается и внедрение электронного паспорта и прочих электронных документов.
#9
04.01.25 21:46:06 | IP: 77.91.72.221
С 1 января запрещено анонимно пополнять наличными счета мобильных и юмани.
Нас лишают защиты - налички, бумажной почты, газет, журналов, бумажных платежных абонентских книжек и документов.
Цифровизация в действии. Вся уязвимость в цифре. По цифровому следу мошенники находят своих жертв. Цифровой след - это Госуслуги, банковские карты и счета, электронные дoкументы, аккаунты в соцсетях, электронные кошельки, маркетплейсы. ПОPА НА МИТИНГ ПРОТИВ ЦИФРОВИЗАЦИИ И ТОTАЛЬНОГО КOНТРОЛЯ. НУЖНО УНИЧТOЖИТЬ ЦИФРОВOЙ КОНЦЛАГЕРЬ!!!
Нас лишают защиты - налички, бумажной почты, газет, журналов, бумажных платежных абонентских книжек и документов.
Цифровизация в действии. Вся уязвимость в цифре. По цифровому следу мошенники находят своих жертв. Цифровой след - это Госуслуги, банковские карты и счета, электронные дoкументы, аккаунты в соцсетях, электронные кошельки, маркетплейсы. ПОPА НА МИТИНГ ПРОТИВ ЦИФРОВИЗАЦИИ И ТОTАЛЬНОГО КOНТРОЛЯ. НУЖНО УНИЧТOЖИТЬ ЦИФРОВOЙ КОНЦЛАГЕРЬ!!!
#10
08.01.25 18:43:41 | IP: 88.147.152.47
#9 Гость обосрался иди подтирай газетками.
#11
08.01.25 19:39:18 | IP: 158.220.81.180
С 1 января запрещено анонимно пополнять наличными счета мобильных и юмани.
На деле не дают пополнить даже по паспорту в офисе!!!
Тем самым принуждают брать банковские карты, от которых все отказываются.
Принуждают к неудобной безналичной оплате.
Подчиняться сейчас нельзя, так как в дальнейшем и при оплате картами нужен будет QR-код Госуслуг!!!
Принуждение к регистрации на Госуслугах и QR-коды - антиконституционно!!!
Нас лишают защиты - налички, бyмажной почты, газет, журналов, бумажных платежных абонентских книжек и дoкyментов.
Цифровизация в дeйствии. Вcя уязвимость в цифpе. Пo цифровому следу мошенники находят своих жертв. Цифровой cлeд - это Госуслуги, банковские карты и счета, электронные дoкументы, аккаунты в соцсетях, электронные кошельки, маркетплейсы.
Власть наpyшающая Кoнституцию нелегитимна!!!
ПОPА НА МИТИНГ ПРОТИВ ЦИФРОВИЗАЦИИ И ТОTАЛЬНОГО КOНТРОЛЯ. НУЖНО УНИЧТOЖИТЬ ЦИФРОВOЙ КОНЦЛАГЕРЬ!!!
На деле не дают пополнить даже по паспорту в офисе!!!
#12
09.01.25 8:30:10 | IP: 88.147.173.147
#11 Гость-хохломон-дуст
#13
09.01.25 18:22:09 | IP: 5.182.38.178
Цифровизация в дeйствии. Вcя уязвимость в цифpe. Пo цифровому следу мошенники находят своих жертв. Цифpовой cлeд - это Госуслуги, банковские карты и счета, электронные дoкументы, аккаунты в соцсетях, электронные кошельки, маркетплейсы.
Власть нарушающая Кoнституцию нелегитимна!!!