Балашовер

Прокуратура осуществляет прием граждан по различным вопросам

Ежемесячно, каждый первый вторник месяца, начиная с 04.03.2025 с 10:00 – 11:00 в администрации Балашовского муниципального района по адресу: Саратовская область, г.Балашов, ул. Советская, д.178 будет осуществляться прием субъектов предпринимательской деятельности с участием работников прокуратуры города Балашова и администрации Балашовского муниципального района.

Кроме того, каждый вторник месяца работниками прокуратуры города будет осуществляться прием граждан по вопросу нарушения законодательства об исполнительном производстве в отделе судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам по адресу: Саратовская область, г.Балашов, ул. Ленина, д.36, 5-ый этаж.

Также работниками прокуратуры города Балашова будет осуществляться прием граждан по вопросам федерального законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в здании прокуратуры города по адресу: Саратовская область, г.Балашов, ул. Пугачевская, д.305, кб. № 9.
Предварительная запись на прием проводится по телефону 8- (845)-45-4-35-62.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.02.25 11:27:37 | IP: 185.120.59.83
А что случилось?
#2
 
Гость
19.02.25 11:51:04 | IP: 2a00:1fa1:c6ab:e73f:0:4:34de:2401
Хочу пожаловаться на УК жилстрой,бездельники редкие, деньги дерут,помощи никакой.
#3
 
Гость
19.02.25 13:09:16 | IP: 2a00:1fa1:8486:452b:7415:e4ed:8ae0:4626
 Не ходи не жалуйся ,будет отказ  она этим  не занимается  .
#4
 
Гость
19.02.25 13:16:48 | IP: 88.147.163.205
Ага, еще и на Новый континент нужно жаловаться. Руководитель  -Бородулин, только деньги собирает, ничего не делается, так еще и с жителями не хочет разговаривать.
#5
 
Гость
19.02.25 13:30:42 | IP: 5.165.196.41
А у нас *ЗАРЯ*,  Танайлов разговаривает а делать ни чего не делает.В подъездах бардак.
#6
 
Гость
19.02.25 16:21:25 | IP: 95.26.254.228
у нас пилот всё делают подьезды моют дворы чистят
#7
 
Гость
19.02.25 16:33:51 | IP: 2a00:1fa1:c001:2e52:1825:9b98:8959:da84
Ой,пилот,забери нас ,а на жилстрой уже записались на прием,пусть проверят расходы и дома.
#8
 
Гость
19.02.25 21:56:43 | IP: 95.26.251.67
На Хопре лешь берет?
#9
 
Гость
20.02.25 0:23:36 | IP: 188.241.144.62
Ne Mo
Нда... Все популярные решения принимает президент, а непопулярные депутатский корпус, по сути являющийся болонкой, которую сытно кормят за то, чтобы на неё плевали.
4
Показать список оценивших
3 фев в 0:32ОтветитьПоделиться
Временно Ушел
Временно Ушел
ой
Показать список оценивших
3 фев в 15:39ОтветитьПоделиться
Мир Ник
Мир Ник
Наличку извлекают у населения.
7
Показать список оценивших
3 фев в 19:03ОтветитьПоделиться
Александр Савченко
Александр Савченко  
Конченые вчера хотел в городе пополнить счет. И за этого пришлось ехать домой из города в город что бы пополнить счет... 🤬🤬🤬
3
Показать список оценивших
4 фев в 16:33ОтветитьПоделиться
Виталий Высочкин
Виталий Высочкин
Тот кто это придумал,тому нужно в глаз саморез ввинтить и в рот нассать,я плачу за услуги и имею право это делать любым способом
4
Показать список оценивших
4 фев в 23:40ОтветитьПоделиться
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Подскажите кто нибудь,куда можно подать жалобу.
2
Показать список оценивших
5 фев в 12:19ОтветитьПоделиться
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Сергей, Прямо в салоне вызываете полицию по 112 с бланками устных заявлений: "Незаконный сбор персональных данных." , "Отказ в обслуживании". Предварительно запишите видео, озвучив дату, адрес и ФИО продавца (если откажется представляться - еще статья), сами преступления.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2022 № 572 ФЗ: "Отказ физического лица от прохождения идентификации и (или) аутентификации с использованием его биометрических персональных данных не может служить основанием для отказа ему в оказании государственной, муниципальной или иной услуги, выполнении государственных, муниципальных функций, продаже товаров, выполнении работ или отказа в приеме на обслуживание".
#10
 
Гость
20.02.25 14:52:11 | IP: 95.26.136.167
Бородулин - поганый вор!!! беда к вам пришла ребята, отказывайтесь от него... Мы менделеева 5. ушли от этого ублюдка и рады! УПРАВЛЯЮЩАЯ Компания "Лада"!!! Всё очень круто!
#11
 
Гость
20.02.25 18:54:04 | IP: 95.26.140.73
Лада? Сочувствую, та ещё аферистка, щас у вас тарифы взлетят... Сначала улыбаться вам будет, а потом драть как липок, особенно в сезон отпусков... На все собирать будет и все отдельной строкой. Щас и за снег собирет и за дымоход, и на крышу, и на асфальт, и капитальный скажите лямов пять не хватает, и если нет спец счета откроет. Оттуда снять проще.
#12
 
Гость
21.02.25 17:44:28 | IP: 95.26.146.5
Гостю 4,А как Бородулин может у вас собирать деньги если он банкрот и находиться в росыске?
#13
 
Гость
22.02.25 1:27:45 | IP: 13.201.255.219
Закон "О связи" нapушает права человека, нарушает права граждан РФ. Это оставление человека в oпасности , без связи . Это также беспредел и раздолье для мошенников — например, непорядочных сотрудников банков и салонов связи , у которых будет свободный доступ к паспортам граждан РФ и возможность оформлять на их паспорта чужие СИМ КАРТЫ и кредиты!!! Неравнодушные граждане РФ! Необходимо писать петицию президенту , правозащитникам , патриарху Кириллу, и всем неравнодушным ,чтобы этот антиконституционный закон отменили!!! Поднимать общественность!
#14
 
Гость
23.02.25 18:11:03 | IP: 37.59.30.212
Приглашаю подписать петицию
Против ограничений наличных платежей и идентификации личности при оплате связи
размещeнную на сайте, укaзанном в подписи.