Балашовер

Жители Низов не могут добиться ремонта дороги

В весенний период 2025 года дорожное покрытие на пер. Крайний и ул. Уральская пришло в негодность. Вышеуказанный участок дороги имеет просадки, выбоины, ямы, неровности в дорожном покрытии проезжей части, превышающие допустимые размеры, что препятствует движению транспортных средств и может причинить материальный вред имуществу граждан.

"Пытаемся добиться ремонта автомобильной дороги, а получаем одни отписки", - сообщил читатель и приложил ответ Министерства дорожного хозяйства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.03.25 9:24:44 | IP: 89.223.105.241
Вот такая  же дорога на пер. Титова дом 10,5,7. И такие же отписки  везде .Саратов спускает на  администрацию Балашова .Администрация пишет ассигнований нет. Будем верстать бюджет на следующий год "учтем".И так из года в год. УЖЕ 7 ЛЕТ
#2
 
Гость
26.03.25 9:53:14 | IP: 178.176.182.177
Не правильный заголовок надо было всё жители Балашова просят сделать им дороги
#3
 
Гость
26.03.25 10:04:49 | IP: 88.147.152.171
Доброго времени суток. Я таксист и в городе в улицах дорог нет, от Сола совсем. Хотябы сделали грунтовую насыпь. Проехать не возможно, это какой то кошмар. А отписываться это они мастера. Я лично к президенту обращалась. Обращение передают по месту прописки и на этом всё.!
#4
 
Гость
26.03.25 10:32:08 | IP: 95.26.106.52
Ну сказал же вам Захарой на прямой линии, что собственных доходов в местный бюджет составляет всего 25%, все остальное - дотации, субсидии и кредиты. Какой на хрен собственный дорожный фонд за счет акцизов и транспортного налога? Их платят в областной бюджет.
#5
 
Гость
26.03.25 11:00:41 | IP: 178.178.208.34
Ниче, вода сойдет тогда грейдер пустят и ещё ниже дорогу срежут, зато ям не будет недолго. У меня перёд домом все, что набивал, чтобы не было луж, последние года 3 грейдер стали гонять и срезали сантиметров 30 теперь тоже одна большая лужа и грязь стоит как по всей улице.
#6
 
Гость
26.03.25 11:00:59 | IP: 95.26.138.195
Главное что нас безопасят.
#7
 
Гость
26.03.25 11:01:43 | IP: 95.161.221.177
Хаха, в весенний период 2025 года пришла в негодность... Она пришла в негодность в 90-е годы, когда за асфальтом перестали следить, он рассыпался и его грейдером дальше растаскивали. Кто-то помнит, что на переулке Крайнем, Коммунистической и Уральской был асфальт? А он там был! Но сплыл...
#8
 
Гость
26.03.25 12:05:51 | IP: 178.178.208.34
Эмммм, обострение весеннее видимо, последние комментарии.
#9
 
Гость
28.03.25 19:51:06 | IP: 195.91.220.85
В России две беды , и обе прогрессируют. Всем добра.