Балашовер

В Центре культуры состоялся виртуальный концерт, посвященный Сергею Есенину

10 апреля виртуальный концертный зал МУК «Центр культуры Балашовского МР» пригласил зрителей на концертную программу, посвященную 120-летию со дня рождения Лидии Руслановой и 125-летию со дня рождения Сергея Есенина «Ты запой мне ту песню, что прежде…»

В концерте приняли участие: Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П. Осипова под управлением Владимира Андропова, Юлия Рутберг (художественное слово), певицы Оксана Молодцова, Майя Балашова и Дарья Рубцова, а также Вокальное трио «Реликт». В их исполнении прозвучали русские песни и старинные романсы. Зрители получили истинное удовольствие от любимых песен, стихов и музыки в прекрасном исполнении мастеров российской сцены.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.04.25 22:34:18 | IP: 79.126.98.40
В прошлое воскресенье в театре был не виртуальный, а реальный концерт московского оркестра народных инструментов им. Некрасова и никакой информации нет на вашем сайте. Концерт, оркестр, солисты высочайшего мастерства! Это настоящее событие в культурной жизни Балашова , а не записанный и показанный на экране концерт. Вы уж фильтруйте инфоповоды!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.222.140.52 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus