Балашовер

Балашовский "Киновидеоцентр" купит копию фильма за 100 тысяч рублей

Муниципальное учреждение объявило запрос котировок на приобретение копии фильма "Кунг-фу Панда 2" для проката. Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

"Огромный фанат кунг-фу или всем полюбившаяся Панда кунг-фу продолжает своё путешествие по миру полному приключений, чтобы познать все тайны кунг-фу. Как гласит древнее пророчество, Панде предстоит еще очень много изучить в нелёгком деле познания древнего боевого искусства и в этих приключениях главному герою мультика помогут его друзья, великие мастера кунг-фу. Во второй части Панде придется защищать Долину мира от страшного злодея, который при помощи страшно секретного оружия намеривается завоевать страну", - сообщается в технической характеристике к фильму.

Котировочные заявки можно подать до 1 июля. Цена контракта – 100 тысяч рублей.
   
Источник: Взгляд-инфо

 


 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.06.11 20:42:24 | IP: 78.29.65.72
пир во время чумы
#2
 
Гость
27.06.11 21:23:10 | IP: 95.84.40.187
Вот это цена мульта.Денег что ли много появилось?Не легче купить за 100р и посмотреть лёжа на диване.Отдайте лучше деньги бедному театру.
#3
 
27.06.11 21:43:15 |
Затраченные на покупку мульта 100 тысяч рублей окупятся в течение нескольких дней. 500 человек зрителей по 200 рублей за билет. Все, что сверх этого - прибыль. Театр может так работать? Нет. Почему? Потому что не хочет. Или не может?
#4
 
27.06.11 21:47:04 |
подождем и скачаем с торрента, все равно наши кинотеатры ....
#5
 
Гость
27.06.11 22:04:09 | IP: 79.126.101.43
Во первых билет стоит 100-120р.Во вторых посмотри сколько народу в кинотеатре по 10-15 человек.И когда это всё окупится?А потом люди с инета скачают и никто не пойдёт.С кинотеатром не равняй они сами ничего не делают,готовое перепродают,а театр спектакли сам ставит и декорации.Сравнил хрен с пальцем.
#6
 
Гость
27.06.11 22:04:57 | IP: 213.87.128.47
Наша "Победа" сильно похорошела в последнее время. Или так привыкли всё поливать?
#7
 
Гость
27.06.11 22:14:42 | IP: 85.26.165.216
Люди там работающие-молодцы-ждут когда им постявят новую аппаратуру-новую мебель-сделают ремонты-но системы культуры вцелом - гавно- а тоб давно уже 3д забабахали в победе- народ потянулся бы. намного веселей пойти в хороший кинотеатр компанией и поржать под пиво от души, чем в одно очко сидеть дома и смотреть торент
#8
 
27.06.11 23:10:02 |
#4 voolnami, там нормально сейчас. Я с удовольствием хожу.
Только вот Кунг-фу панду 2 видела уже неделю назад там. Забавный мультфильм, детям очень нравится.
#9
 
Гость
28.06.11 0:21:19 | IP: 88.147.162.5
Олеся, они звук там сделали?
#10
 
Гость
28.06.11 0:38:59 | IP: 85.26.164.2
#3 Фил если еще и органы продавать то еще больше денег можно срубить...или там на наркоту или поп корн с кака колой подсадить вот уж где бабло ...
Не задумывался?
Брать с детей по 200р не стыдно?
#11
 
Гость
28.06.11 8:32:31 | IP: 88.147.203.248
В 3D нормально можно ещё с ходить за 150р., а вот в Победе ловить нечего за 200 с таким звуком.
#12
 
28.06.11 8:47:59 |
Хороший звук, хороший экран, удобные сиденья. Цена билета 120-150 рублей. 100 тысяч за копию фильма - нормальная цена для новинки. Можно покупать старье гораздо дешевле. Но вы опять будете вопить - где новинки?!
#13
 
Гость
28.06.11 10:33:08 | IP: 83.149.21.208
лучше бы трансформеров 3...
#14
 
Гость
28.06.11 10:54:11 | IP: 95.84.38.41
а места для поцелуев почем?
#15
 
Гость
28.06.11 17:45:38 | IP: 78.29.87.0
Звук сделали получше и цену сразу подняли на билеты - 200р.Не стыдно?
#16
 
Гость
28.06.11 17:46:33 | IP: 78.29.87.0
Скоро кинотеатры тоже начнут оптимизировать.
#17
 
Гость
28.06.11 18:58:25 | IP: 85.26.165.201
Народ кто вам сказал что в "Победе" билет 200 рублей???? Там от 100 до 120 р не выше не несите бред!
#18
 
Гость
29.06.11 23:59:02 | IP: 78.29.66.243
Такие деньги платят за такую ерунду.Когда они окупятся,а за убыток кто будет отвечать.Вот где растрата пустая бюджета,а то театр виноват.
#19
 
30.06.11 0:14:53 |
Бутылку водки значит раз в месяц купить не стыдно, а на детей потратить стыдно должно? Маразм...Для детей ничего не жалко..
#20
 
Гость
30.06.11 0:57:03 | IP: 85.26.164.106
#19 Артемио если равнять бутылку водки к посещению мультика то на хрена нам такое государство с такой заботой о детях и т.д.
ну все коммерсанты, поставят зарплату бюджетную себе как Щербакова около 100 000 руб.(за что?) и затем рассуждают о том что 200р/цена за билет-чисто фигня.Хотя кинотеатр Победа - МУП и денежки от него идут в том числе и на зарплату Щербаковой и Шамина.
#21
 
30.06.11 1:11:37 |
Да, может мы на разных языках говорим. Я исхожу из того, что любой товар имеет рыночную стоимость. Она формируется степенью готовности людей отдать определенную сумму за удовольствие посмотеть мультик. Эластичность спроса.  По своему опыту знаю, что 200 рублей - адекватная стоимость. Не понимаю, почему она должна быть 100 или 50?
#22
 
Гость
30.06.11 18:37:17 | IP: 78.29.99.83
#21 Артемио   Тебе говорят о другом,что деньги муниципальные нельзя на такие колыжки транжирить по 100тыс на один фильм.Когда они окупятся при посещении 10-15 человек за сеанс.Это надо,чтобы посетили 10000человек,потом только пойдёт прибыль и для этого надо 3-4 месяца.Если экономить и оптимизировать,то всем и кинотеатру и театру.