Губернатор Саратовской области Павел Ипатов не смог сдержать эмоций, когда на подходе к прессе после заседания Сароблдумы вместе с журналистами к нему подошли двое представителей балашовской общественности, мужчина и женщина. Как оказалось, люди принесли главе региона обращение районных жителей, поставивших под документом 3 тысячи подписей.
Балашовцы просили помочь со строительством в их городе физкультурно-оздоровительного комплекса, работы над которым начались по федеральной программе, но превратились в долгострой. Среди жителей нашлись активисты, собравшие у земляков подписи под обращение губернатору.
На просьбу Павел Ипатов отреагировал в неожиданной для себя резкой форме:
"Вы что делаете? Вы на что меня толкаете? Вы хотите, чтобы я в Генпрокуратуру обратился?", - повысив голос, вопрошал у граждан глава Саратовской области. Позже он пояснил, что "очень хочет помочь", но поскольку объект строится по федеральной программе, выделять на него деньги из областного бюджета он не имеет права. По выражению губернатора, получается "нецелевка".
Источник: Saratovnews
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
29.06.11 15:40:42 | IP: 79.126.104.27
Вот это перевернули.
#2
29.06.11 15:43:58 | IP: 83.149.21.96
http://www.vzsar.ru/news/2011/06/29/valeriy_radaev_zaschitil_gubernatora_ot_molodogvardeyca.html
Здесь более объективно
Здесь более объективно
#3
29.06.11 15:51:01 | IP: 78.29.85.130
Губернатор совсем уже ошалел! Даже выслушать не жахотел прокуратурой угрожать. Хоть кто-то решился ему в лицо сказать всё как есть!
#4
29.06.11 16:26:38 | IP: 78.29.117.172
Правильно Леонидыч дави ПИДЕРОВ.
#5
29.06.11 16:30:57 | IP: 78.29.85.130
Леонидычу сейчас о другом думать нужно, как репортажи выкупить у телерадиокомпаний, попал он.
#6
29.06.11 16:32:00 | IP: 95.84.60.224
ХА-ХА. Знаем мы их подписи, кто и как их собирает. А что же за мужчина и женщина были? Это тайна? У делегатов нет имён? Делегаты-анонимы. Наверное, ЩЕЮ и Кольцов. Тогда 4-ый недалёк от истины.

#7
29.06.11 16:33:23 | IP: 95.84.60.224
ФИГАСЕ, я угадал про Кольцова.
#8
29.06.11 16:37:29 | IP: 78.29.85.130
Да даже если и так они на сторону всех балашовцев стали, не побоялись губера!
#9
29.06.11 16:41:30 | IP: 78.29.85.130
Всё понятно станет когда покажут репортаж. Будет видно кто прав кто нет
#10
29.06.11 16:44:24 | IP: 217.118.90.229
А может надо вспомнить как несколько лет назад ШЕЮ повышала голос на губернатора. Это было городском ДК (бывший ДК ЖД)
#11
29.06.11 16:45:28 | IP: 95.84.60.224
#8 Гость
Это каких же ВСЕХ балашовцев? Вы там не заговаривайтесь. Я балашовец, но мне никто ничего подписывать не предлагал. Моим знакомым тоже. Каких людей вы считаете балашовцами, а каких -нет? Что, теперь Лена не только Ерцем назначает, но и балашовцем? Где собирали свои подставные подписи?
Да и почему губернатор у Кольцова страх должен вызывать? Ссыкливый что ль вы там в своей администрации?
Это каких же ВСЕХ балашовцев? Вы там не заговаривайтесь. Я балашовец, но мне никто ничего подписывать не предлагал. Моим знакомым тоже. Каких людей вы считаете балашовцами, а каких -нет? Что, теперь Лена не только Ерцем назначает, но и балашовцем? Где собирали свои подставные подписи?
Да и почему губернатор у Кольцова страх должен вызывать? Ссыкливый что ль вы там в своей администрации?
#12
29.06.11 16:46:05 | IP: 78.29.85.130
А причём тут она? Она вроде ждесь нигде не фигурировала
#13
29.06.11 16:49:54 | IP: 95.84.60.224
#12 Гость
Она -то точно боялась губернатора, потому и не фигурирует. Отфигурировалась уже. Но то, что Кольцов в "могучей" тройке ЩЕЮ, Кольцов и Талала, все знают. Представляю, как она там за колоннами пряталась, пока Кольцов губернатора провоцировал.
Она -то точно боялась губернатора, потому и не фигурирует. Отфигурировалась уже. Но то, что Кольцов в "могучей" тройке ЩЕЮ, Кольцов и Талала, все знают. Представляю, как она там за колоннами пряталась, пока Кольцов губернатора провоцировал.
#14
29.06.11 17:02:49 | IP: 78.29.85.130
А ты #13 Гость 95.84.60.224 где прятался. Может ты что-то полезное для города сделал? Расскажи интересно очень.
#15
29.06.11 17:06:48 | IP: 95.84.60.224
#14 Гость
Я много полезного сделал. Я сделал, а ты пользуешься. так что, давай , работай на благо города, равняйся на меня.
Я много полезного сделал. Я сделал, а ты пользуешься. так что, давай , работай на благо города, равняйся на меня.
#16
29.06.11 17:08:55 | IP: 78.29.85.130
Я тоже могу сказать я много чего сделал. Конкретно хоть что-то назови
#17
29.06.11 17:11:12 | IP: 95.84.60.224
#14 Гость
78.29.85.130
Гость, ну если тебе близка ЩЕЮ, скажи, как она училась. Будь другом. Или это тайна?
78.29.85.130
Гость, ну если тебе близка ЩЕЮ, скажи, как она училась. Будь другом. Или это тайна?
#18
29.06.11 17:12:23 | IP: 95.84.60.224
#16 Гость
78.29.85.130
Может, тебе сразу сказать, как меня зовут?
78.29.85.130
Может, тебе сразу сказать, как меня зовут?
#19
29.06.11 17:14:02 | IP: 79.126.79.36
я лично ставил подпись и на работе коллеги мои.Молодец Кольцов.Хоть кто то за город
#20
29.06.11 17:18:36 | IP: 78.29.85.130
Да мне всё равно, как тебя зовут! Нечего сказать не лезь.
#21
29.06.11 17:20:21 | IP: 79.126.79.36
Нужно бороться за город иначе мы тут сгниём если сидеть на месте.Нужно всем обьединяться и идти на губернатора,правительство и выще если потребуется!!!!!!!!!!!!
#22
29.06.11 17:22:15 | IP: 78.29.85.130
Правильно нужно отстоять бассейн...
#23
29.06.11 17:23:50 | IP: 79.126.79.36
Наш город 4 в области по населению,а что мы имеем?!!!!!Власти игнорируют наш город
#24
29.06.11 17:26:05 | IP: 95.84.60.224
#20 Гость
А раз всё равно, то и не спрашивай.
А раз всё равно, то и не спрашивай.
#25
29.06.11 17:26:53 | IP: 95.84.60.224
.
#26
29.06.11 17:29:30 | IP: 95.84.60.224
#22 Гость
Да отстаивайте свой бассейн. Только там, где вам его предлагали. А то кричали, что бассейн строит ЕР. А деньги как всегда зажали, и просите их у губернатора, из областного бюджета. Вот и просите у ЕР. Даст она вам? Вы ж за неё себя уже на британский флаг порвали. Что ж она вас кинула?
Да отстаивайте свой бассейн. Только там, где вам его предлагали. А то кричали, что бассейн строит ЕР. А деньги как всегда зажали, и просите их у губернатора, из областного бюджета. Вот и просите у ЕР. Даст она вам? Вы ж за неё себя уже на британский флаг порвали. Что ж она вас кинула?
#27
29.06.11 17:30:24 |
Губер может очканул...Леха то парень не маленький...
#28
29.06.11 17:32:16 | IP: 78.29.85.130
95.84.60.224 ты глупый, я тебя и не спрашивал как тебя зовут, вопрос был таков что ты сделал для города!? Или только умного из себя строить пытаешься?
#29
29.06.11 17:35:03 | IP: 95.84.60.224
#23 Гость
До сих пор было так, что аппарат ЩЕЮ игнорировал власть губернатора. Как она устраивала ему провокации в ЖД. Она тогда головой своей думалала или другим своим местом? Как можно ссориться с областной властью? Тогда все недоумевали. Теперь спросите её , зачем она тогда положила камень раздора между областной и районной властью. И теперь всё пыжится, строит из себя независимую, заглядывая в рот Радаеву. Пусть у Радаева теперь и просит денег.
До сих пор было так, что аппарат ЩЕЮ игнорировал власть губернатора. Как она устраивала ему провокации в ЖД. Она тогда головой своей думалала или другим своим местом? Как можно ссориться с областной властью? Тогда все недоумевали. Теперь спросите её , зачем она тогда положила камень раздора между областной и районной властью. И теперь всё пыжится, строит из себя независимую, заглядывая в рот Радаеву. Пусть у Радаева теперь и просит денег.
#30
29.06.11 17:36:54 | IP: 95.84.60.224
#28 Гость
Строить из себя умного - твой удел. Ты чё дое...ся? Поговорить не о чем? Расскажи о своих подвигах, геракл, блин.
Строить из себя умного - твой удел. Ты чё дое...ся? Поговорить не о чем? Расскажи о своих подвигах, геракл, блин.
#31
29.06.11 17:38:42 | IP: 95.84.60.224
#27 Артемио
Очканул Ваш Лёша. Большой он, да только балашовским девкам от него толку никакого. Ну чего его после этого мужикам бояться?
Очканул Ваш Лёша. Большой он, да только балашовским девкам от него толку никакого. Ну чего его после этого мужикам бояться?
#32
29.06.11 17:43:02 | IP: 78.29.85.130
Как же вам не понятно губер пытается нагнуть весь район, а потом вставить свою помощь. Я и не говорю что дел понаделал не меряно, я даже если не могу ничего значительного сделать, то хотябы не мусорю, законы не нарушаю, пакости ни кому не делаю. А вот тебе сказать нечего...
#33
29.06.11 18:02:36 | IP: 95.84.60.224
#32 Гость
Всем давно понятно, что Лена район нагнула. Про "вставить пытается" вам виднее, конечно. Чего это вы вдруг о губернаторе запищали? То вы его презирали, игнорировали. Дела вам до него не было. А теперь вдруг вам именно его внимание подавай?
Всем давно понятно, что Лена район нагнула. Про "вставить пытается" вам виднее, конечно. Чего это вы вдруг о губернаторе запищали? То вы его презирали, игнорировали. Дела вам до него не было. А теперь вдруг вам именно его внимание подавай?
#34
29.06.11 18:11:42 | IP: 78.29.85.130
Если бы деньги на бассейн выделил, так и смотрели бы на него по другому. 33 а что это ты так губера защищаешь не друзья ли вы случайно?
#35
29.06.11 18:13:07 |
Да никуда он не денется...На прошлой недели облдума ему уже отказала в заимствованиях в 700 миллионов. А ему деваться некуда, все-равно клянчить придется, других источников его мудрая голова найти не может. А значит скоро Ипатов опять выпрашивать начнет кредиты. Там то и всплывет бассейн, как ультиматум...
А сегодняшние события - сознательная провокация Ипатова. Видимо надо было, чтобы он так отреагировал.
А сегодняшние события - сознательная провокация Ипатова. Видимо надо было, чтобы он так отреагировал.
#36
29.06.11 18:23:52 | IP: 95.84.60.224
#34 Гость
Нет , не друзья мы. Просто приятно видеть, как ерцам сегодня наподдали. Получите заслуженный пендель от губернатора.
И Артемио тут как тут, аж орфография его захромала,вот как обкакались .
Нет , не друзья мы. Просто приятно видеть, как ерцам сегодня наподдали. Получите заслуженный пендель от губернатора.

#37
29.06.11 18:28:31 | IP: 78.29.85.130
Между прочим губер сам единоросс, так что ты не в теме! Тут в другом вопрос, а уж если ты дурак то не нужно других в заблуждение вводить.
#38
29.06.11 20:51:00 | IP: 78.29.66.243
Женщина и мужик может насчёт театра что-то сказали Ипатову.У него это больной вопрос.
#39
29.06.11 21:00:33 | IP: 178.45.132.214
Согласен с мнением:
"Да отстаивайте свой бассейн. Только там, где вам его предлагали. А то кричали, что бассейн строит ЕР. А деньги как всегда зажали, и просите их у губернатора, из областного бюджета. Вот и просите у ЕР. Даст она вам? Вы ж за неё себя уже на британский флаг порвали. Что ж она вас кинула?"
За чужой счет хотели политический интерес получить -а теперь губернатор у них виноват?
Правильно он их послал...
Сколько уже бед из за ПВиЖ...
"Да отстаивайте свой бассейн. Только там, где вам его предлагали. А то кричали, что бассейн строит ЕР. А деньги как всегда зажали, и просите их у губернатора, из областного бюджета. Вот и просите у ЕР. Даст она вам? Вы ж за неё себя уже на британский флаг порвали. Что ж она вас кинула?"
За чужой счет хотели политический интерес получить -а теперь губернатор у них виноват?
Правильно он их послал...
Сколько уже бед из за ПВиЖ...
#40
30.06.11 15:29:34 | IP: 178.45.138.0
Это очередной расчетливый ход ЕР. Решили "ударить прямо в лоб".Здесь они выиграли по многим позициям.Во первых самоутверждение на областном уровне, понижение рейтинга губернатора, особенно в Балашове. И причем здесь Кольцов и Кейб, что у нас других влиятельных людей нет? А ответ прост - их ни кто трогать не будет, молодые активисты все же. Остальные не осмелились, а то прикрыли бы сразу. Хорошо когда у тебя поддержка сильная.Короче обложили губернатора со всех сторон. И еще история со Счетной палатой какая то странная.
#41
30.06.11 22:05:30 | IP: 78.29.85.97
29-му Действительно,надо думать-думать Вам,прежде чем писать. А подумать Вам стоит вот о чём:
я,например,помню тот эпизод со Щербаковой и Ипатовым. Она ему всё высказала конечно ре
зко,но по сути справедливо (Ипатов ничего конкретного не смог возразить и стоял как
оплёванный). Но причём здесь более 100 тыс.населения Балашова и района? Пусть Ипатов
разбирается лично со Щербаковой,хотя это мелочно для чиновника такого уровня. А уж
так пакостить всему населению БМР-это вообще мерзко с его стороны. Какой же он после
этого для нас губер?
этого для нас губер?