К голодовке артистов Балашовского драматического театра, которая стартовала 8 июля, намерены присоединиться 2 депутата местного районного собрания: член «Справедливой России» Галина Платошина и беспартийная Ирина Бобровникова. Об этом «Четвертой власти» рассказали в местном отделении «СР». Платошина является директором филиала современной гуманитарной академии в Балашове, а Бобровникова возглавляет городской центр соцобслуживания населения. Они присоединятся к труппе БДТ сегодня в 17:00, голодать они будут во внерабочее время.
В Балашовском отделении «СР» «Четвертую власть» заверили, что партия намерена оказывать всяческую поддержку артистам в отстаивании своих прав, в настоящее время вырабатывается план дальнейших действий.
Ранее, Балашовский РК КПРФ поддержал театрализованный митинг работников БДТ. Артисты выступают против решения местной администрации об оптимизации штата Балашовского драматического театра.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
11.07.11 15:26:10 | IP: 217.118.90.154
голодать они будут во внерабочее время (с) И только по полчаса!
#2
11.07.11 15:26:17 |
"...голодать они будут во внерабочее время".
А в рабочее хомячить?
А в рабочее хомячить?
#3
11.07.11 15:29:12 | IP: 79.126.103.191
Хотелось бы только уточнить у этих депутатов, они поддерживают артистов потомучто уверены в том что их незаконно ущемляют или это политическая борьба??? Думаю второе. А так хотелось бы, что бы депутаты прежде всего разобрались в юридической стороне этого вопроса, внесли разяснения нашим работникам театра.Сели бы все за круглый стол и решили бы все вопросы путём соглашения. А делать актёров пешками в своей политической возне - это последнее дело. Не нравиться вам Щербакова, да говорите вы честно и открыто и методы борьбы выбирайте открытые и юридически верные. Знаете же ,что не она начала поднимть этот вопрос,а как глава района она не может допускать нарушения закона. А зарплаты мы все хотим больше. Но есть законы... Давайте все будем всё совмещать... всё нарушать... Что ж тогда получиться?

#4
11.07.11 15:30:06 | IP: 79.126.103.191
простите за ошибки, ....эмоции.
#5
11.07.11 15:32:32 |
#2 Фил, зачод! 
#4 Гость, надо писать "имоции"

#4 Гость, надо писать "имоции"
#6
11.07.11 15:38:07 | IP: 217.118.90.154
"Завтра к голодающим присоединятся милиционеры не прошедшие аттестацию на полицейских" сообщила Елена Лукьянова!
#7
11.07.11 15:38:29 | IP: 79.126.79.197
Да уж Бобровниковой-то надо поголодать,чтобы задница хотя бы в дверь пролезала
#8
11.07.11 15:40:58 | IP: 79.126.103.191
Sheogorath в первом текте у меня ляпов много, но Эмоции пишуться именно так. Словарик то хоть открой....
#9
11.07.11 15:43:23 |
#8 Гость, да ну нах!
#10
11.07.11 15:44:58 | IP: 79.126.103.191
№9 я тоже так думаю, суть то в другом.....
#11
11.07.11 15:47:29 | IP: 88.147.162.77
Бобровниковой и покаяться надо бы, сама человека подвинула с места, а тут вдруг взялась за "обиженных" заступаться. Бессовестная!
#12
11.07.11 15:51:28 |
Кстати, о том, где суть. Я тут подхожу к общественному туалету в парке. Поссать собрался. Дверь закрыта, но замка нет. Дергаю - не откыватеся. Первым делом подумал, что изнутри закрыто. А потом: там другого входа нет, если и закрыто изнутри, то и закрывальщик там же остался, так что вряд ли. Дергаю дверь опять - хуй там! В смылсле - не открывается. А ссать-то охота. Ну я еще за ручку дернул посильнее, еще. Кыдыщ! Открылась. Захожу. Бам! Дверь закрылась за спиной. Думаю: бля, щас еще обратно ломится. Ну пасцал. Толкаю дверь. Не откывается. Я сильнее - не открываецо, сука! В итоге ногой уебашил, и оно распахнулось.
Сергей Виктрович, уж за триста трицать тыщ можно дверь нормальную сделат.
Сергей Виктрович, уж за триста трицать тыщ можно дверь нормальную сделат.
#13
11.07.11 16:05:59 | IP: 79.126.103.191
№ 12 Могу себе представить как вам хотелось попасть в этот туалет, но вот как то бы можно же использовать нормативную лексику?

#14
11.07.11 16:06:03 | IP: 79.126.103.191
№ 12 Могу себе представить как вам хотелось попасть в этот туалет, но вот как то бы можно же использовать нормативную лексику?

#15
11.07.11 16:07:41 |
#13 Гость, я люблю инога материца.
#16
11.07.11 16:08:26 | IP: 217.118.90.190
Приехал в Балашов министр культуры Синюков, идет по парку видит мужик какой то стоит у дерева и ссыт. Синюков говорит: "Извините, как мне пройти в театр?" А мужик ему отвечает: "А зачем тебе в театр, ссы здесь!"
#17
11.07.11 16:12:34 | IP: 217.118.90.190
Хочешь потусить с интересными людьми и сбросить пару лишних киллограмов? Присоединяйся!
#18
11.07.11 16:20:16 |
И.Бобровниковой надо заниматься соцслужбой (для чего её назначили на "живое" место?!), а не быть марионеткой!
Г.Платошиной - своим платным вузом!
НА КОГО ОНИ РАБОТАЮТ?!
ЧТО СКАЖУТ НА ЭТО ИХ МИНИСТРЫ В САРАТОВЕ?!!!
Г.Платошиной - своим платным вузом!
НА КОГО ОНИ РАБОТАЮТ?!
ЧТО СКАЖУТ НА ЭТО ИХ МИНИСТРЫ В САРАТОВЕ?!!!
#19
11.07.11 16:44:21 | IP: 79.126.79.197
Бобровникову-на колбасу
#20
11.07.11 16:49:27 | IP: 79.126.103.191
А название колбасы "Бобрячья"??? Как-то даже звучит не аппетитно...
#21
11.07.11 16:51:33 |
Если Бобровникова и Платошина решили голодовать без индульгенции своих министров в Саратове, то те их должны УВОЛИТЬ! Если такая индульгенция есть, ТО ЕСТЬ, ИЛИ ВОЗНИКНУТ СЕРЬЁЗНЫЕ ВОПРОСЫ К ЭТИМ министрам!
#22
11.07.11 17:00:06 | IP: 85.26.233.84
Ночь. Театр:
- Хрум! Кхе-кхе-кхе! Хрум! Кхе-кхе!
- Хрум! Кхе-кхе-кхе! Хрум! Кхе-кхе!
#23
11.07.11 17:02:03 | IP: 78.29.88.108
Пусть наши депутаты, хоть в чем-то поддержат народ!
#24
11.07.11 17:07:57 | IP: 79.126.103.191
Да, они же не народ поддерживают, а себя пиарят и смуту вносят....
#25
11.07.11 17:10:58 | IP: 79.126.103.191
А театралов жалко.Попов -это не руководитель, а саботажник. Истеричка. грамотные руководители так вопросы не решают. Сделали себя посмешищем!!!!!!!!!!!!!!
#26
11.07.11 17:11:24 |
А ВОЛКОВ БУДЕТ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ГОЛОДОВКЕ ?! Он там в театре кружится с Бобровниковой и Платошиной.
#27
11.07.11 18:03:05 | IP: 79.126.69.160
Вот лицо оппозиции Балашова. ПОЗОРИЩЕ.А у Платошиной начальство ларька по выписке дипломов в Москве
#28
11.07.11 18:15:42 | IP: 78.29.115.60
Во так потихоньку будут присоединяться к голодающему театру депутаты и люди.
#29
11.07.11 18:37:39 | IP: 78.29.96.45
Понятно почему голодает Бобровникова-ведь не совсем ещё старая,а вид как у бочки с руками и ногами,надо похудеть.А вот почему собирается худеть Платошина? песок ведь сыплется-а всё туда же.Ну и времена,ну и нравы!
#30
11.07.11 20:17:20 |
Ооооо...Театралов понесло...Я думаю за то, что творит Самсонова на сайте театра ( а зазывает туда именно она) тетю можно закрыть уже сегодня...Суток на трое, пока пустырник отойдет...
#31
11.07.11 20:19:05 | IP: 217.118.90.196
И это депутаты!!! Зачем им это надо,от этого мозгов не прибавится.
#32
11.07.11 20:53:59 |
Аудитория тетра жжот не меньше самих актеров. Цитата чернявой горожанки " Я не знаю кому и зачем это нужно, но прекрасно понимаю, что кому то это нужно..." Цицерон отдыхает...:-)
#33
11.07.11 21:06:42 |
#12 Sheogorath
костя,иди к себе на Балашовский Проспект и сс*сь и ср*ись там сколько угодно в гордом одиночестве. В следующий раз ходи прямо под себя, не строй из себя умника.
костя,иди к себе на Балашовский Проспект и сс*сь и ср*ись там сколько угодно в гордом одиночестве. В следующий раз ходи прямо под себя, не строй из себя умника.
#34
11.07.11 21:20:40 | IP: 85.26.234.209
У Платошиной замечательные отношения с руководством театра, а именно с Майданюк О.Р., как не поддержать???!!!!
#35
11.07.11 21:22:46 |
#34 Гость
ГАЛЯ, не надо голодать! Мы скинемся и купим тебе Гербалайф и тайские таблетки! Побереги себя для науки! Для Академии!!!!
ГАЛЯ, не надо голодать! Мы скинемся и купим тебе Гербалайф и тайские таблетки! Побереги себя для науки! Для Академии!!!!
#36
11.07.11 21:47:32 |
Всем привет! А голодающим приятного аппетита! Ребята сил нет как хочется приехать и поснимать как это все было)))) очень интересны балашовские актеры в такой роли и еще депутаты вот это финиш ))))) предлагаю оцепить их и только воду через оцепление передавать вот тогда быстро все встанет на свои места и еще онлайн трансляцию пустить не помешает))))) Пожалуйста умельцы поставьте там камеру и пустите видео в народ
#37
11.07.11 22:10:25 | IP: 78.29.82.242
какой стол - такой и стул
#38
11.07.11 22:10:28 |
посмотрел я ролики на ютубе и ужаснулся!!!! простых тружеников понимаю а вот Попов ..... затащил в говно коллектив а теперь их же руками себя прикрывает.
#39
11.07.11 22:20:23 | IP: 95.84.43.85
Девченки!!! Поголодаем)))))!!!! А размеры замеряли? ну ДО и ПОСЛЕ!!!!! А то фефект виден не будет!!!! Магазины города Балашове держитесь!!!! Помолодевшие и постройневшие дамы скоро придут покупать новые платья и сарафаны из ситца )))))
#40
11.07.11 22:39:03 | IP: 85.26.232.155
Господа предприниматели! У кого не прет реклама--все в театр, все в театр!Раскрутитесь до невозможности!
#41
11.07.11 22:43:20 | IP: 78.29.115.60
#36 The Lone Gunmen #39 Кулисная моль Хватит глумиться над голодающими,как дети- всё вам шуточки.Не поешьте 4 дня,тогда по другому запоёте. .
#42
11.07.11 22:48:35 | IP: 95.84.43.85
Гость 41 ТАК ЕШЬТЕ!!!!!! Кто ж не дает?
А девочки-депутаты только сегодня присоседились присоединились...мне кажется еще не проголодались.... интересно что они с собой захватили: 1. Настойку пустырника (ну ...что б быть как все) 2. Настойку красного перца пиона- ну что б выпендриться

#43
11.07.11 22:48:41 | IP: 78.29.90.102
Нет, ну над актёрами что ж так стебаться
? Вот над депутатами примкнувшими поголодать в нерабочее время... у них наверно диета после шести не есть. Дома конечно удержаться сложнее, а тут и веселее актёры рядом....Попов не руководитель, а просто скоморох, нет. кукловод....!!!!! Бросте такого руководителя, он же вас всех подставляет.....

#44
11.07.11 23:01:32 | IP: 95.84.43.85
Гость43 Госпожи ДЕпутатши просто на выборы собираются...вот и примкнули)))) Ну и сами знаете,наверное,фото и видео всегда +5 кг дают))) вот есть повод сбросить баласт, так сказать))))
#45
11.07.11 23:34:13 | IP: 78.29.91.152
Артемио За собой смотри,а особенно за своей речью.
#46
11.07.11 23:56:55 |
А где записывают на голодовку
#47
12.07.11 0:02:28 |
В Саратове записывают, на Алтынке...
#48
12.07.11 0:18:40 | IP: 79.126.98.106
волкова с компанией возьмите поголодать.у него опыт с паскалёвских голодовок большой в этом деле.они уже и так изголодались все по паскалёвщине,никак её вернуть не получается
#49
12.07.11 1:12:40 | IP: 85.26.232.131
#47 Артемио ты сам додумался или уже записывался?
Довела власть ШЕЮ в районе и до голодовок.И все ради своей карьеры, чтоб в госдуму попасть и уехать из Балашова.
Вот разводит всех.Перед выборами с Балашовера не слазила все на вопросы отвечала и отчеты публиковала.
Теперь стала ГОЛОВА и спряталась от народа закрылась,кабинетик себе отремонтировала
тысяч за 500 000 и издевается над артистами.
Тьфу - срамота.
тысяч за 500 000 и издевается над артистами.
Тьфу - срамота.
#50
12.07.11 1:25:57 | IP: 85.26.232.131
Щербаковой голодать нельзя, ведь от своей злости тощая как глиста.
Хотя как оказалось, регулярно жрать и бухать в ресторане Арарат у армян Щербаковой можно.
Вот и удивляемся почему все дороги и тротуары в Балашове армяне ремонтируют? Может именно поэтому власти на цены и качество ремонта дорог - наплевать.
Хотя как оказалось, регулярно жрать и бухать в ресторане Арарат у армян Щербаковой можно.
Вот и удивляемся почему все дороги и тротуары в Балашове армяне ремонтируют? Может именно поэтому власти на цены и качество ремонта дорог - наплевать.
#51
12.07.11 2:52:07 | IP: 109.184.22.240
Долой термин "оптимизация " да здравствует паспартизация! (то же термин).Бойтесь новых слов .Обычно объясняют их истинное значение тогда , когда уже поздно.
#52
12.07.11 4:25:06 | IP: 85.26.233.131
Молодцы депутаты..
Пусть здесь Мгеровцы зубоскалят - народ вас уважает!!!
Пусть здесь Мгеровцы зубоскалят - народ вас уважает!!!
#53
12.07.11 8:54:15 |
В течение первых дней у голодающего бледная кожа, запах ацетона изо рта, белый обложенный язык, слабость и нездоровый блеск глаз. Всё это на фоне головных болей и ощущения полной разбитости. Следующая ступень - постепенная адаптация к голоду и переход организма на самосъедение, наступает через 2-4 дня. Слабость остаётся, но чувство голода практически исчезает. К 4-7‑му дню наступает так называемая суперкомпенсация, когда организм полностью переходит на использование лишь внутренних резервов. Наступает строгая экономия в расходе энергии, поэтому значительно замедляются обменные процессы. Даже пить не хочется, поскольку при окислении жира высвобождается значительное количество воды.
Если жировых отложений у человека много, то процесс голодовки идет легче, так как в первую очередь расходуется именно жир, участвующий в обмене, и пока жировые отложения есть, они будут расходоваться и поддерживать более‑менее нормальное состояние организма. Но когда жира уже не будет, то в первую очередь страдают различные системы обмена в организме: тот же жировой, углеводный - нарушаются все виды обмена и в организме скапливаются недоокисленные продукты, продукты, которые в нормальном состоянии должны расщепляться. Плохо работает печень, почки, скапливаются шлаки, соли, формируются яды, и это в свою очередь влияет на центральную нервную систему, на кору головного мозга.
Фпиред с песнями!
Если жировых отложений у человека много, то процесс голодовки идет легче, так как в первую очередь расходуется именно жир, участвующий в обмене, и пока жировые отложения есть, они будут расходоваться и поддерживать более‑менее нормальное состояние организма. Но когда жира уже не будет, то в первую очередь страдают различные системы обмена в организме: тот же жировой, углеводный - нарушаются все виды обмена и в организме скапливаются недоокисленные продукты, продукты, которые в нормальном состоянии должны расщепляться. Плохо работает печень, почки, скапливаются шлаки, соли, формируются яды, и это в свою очередь влияет на центральную нервную систему, на кору головного мозга.
Фпиред с песнями!
#54
12.07.11 10:35:29 | IP: 85.26.233.205
Артемио.
вы моральный урод
вы моральный урод
#55
12.07.11 10:50:46 |
Угу...Моральные уроды те, кто устроили это шоу...Мой пост предназначен для того, чтобы понять, что нельзя голодать пятый день и пребывать на позитиве...
#56
12.07.11 11:14:11 | IP: 88.147.162.77
#54 Гость, а ты умственный. Головой подумай.
#57
12.07.11 11:21:03 | IP: 78.29.118.154
Вы что все здесь МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ?

!!!!!!!!!!!!!?
?
Люди могут лишиться работы, люди вообще могут лишиться всего, т.к. они все засветились перед "НАШЕЙ ВЛАСТЬЮ" у которой все методы хороши, надоест им данная повесть и театр вместе с театралами может лишиться жизни... Все это печально, особенно то, что для обычного народа, это повод высмеять все, позлорадствовать, высказать, как Ему кажется "умные мысли", а если же "НАША ВЛАСТЬ" решит прекратить Вашу работу, Вы и над собой будете злорадствовать?
А депутатам мое уважение и почет!!!! Не каждый решиться и отважиться бороться с Партией Власти!!! Особенно на местном уровне - Балашове, где все представители ЕдРа - рэкетиры и преступники в прошлом, да и свой разбойничий удел они до сих пор помнят!!!!
Выражаю так же свое уважение и театралам, Дай Бог Вам остаться на плаву!!!
P.S. Не нужно превращать чужое горе в проблему с лишим весом!!! Все это дает повод понять, что у людей, оставляющих здесь комментарии проблема с нехваткой мозгов!!!





#58
12.07.11 12:24:54 | IP: 95.84.43.85
ЧЕловек!!!! Вы правда так думаете? МЫ МОРАЛЬНЫЕ КРАСАВЦЫ!!!!
#59
12.07.11 13:05:32 | IP: 88.147.162.77
#57 ЧЕловек, да Вы не ЧЕловек, Вы ЧЕ Гевара какой-то. Вперед, в болота к партизанам вилы точить!
Люди могут лишиться халявы! Народ! Ты куда смотришь? Быстрее спасать театр!
Люди могут лишиться халявы! Народ! Ты куда смотришь? Быстрее спасать театр!
#60
12.07.11 13:16:12 | IP: 78.29.118.154
Действительно... Как наверное в свое время рабочие с КПТ лишились халявы. Возможно для работников театра Ваша работа-халява, если Вы вообще работающий человек.
С таким мнением (я про халяву) подскажите "НАШЕЙ ВЛАСТИ" ликвидировать Центр Занятости, а заодно и все администрации,уж там этой халявы пруд пруди! И наверняка тоже найдется много интересных фактов и захватывающих дух(от количества цифр) документов!!!
С таким мнением (я про халяву) подскажите "НАШЕЙ ВЛАСТИ" ликвидировать Центр Занятости, а заодно и все администрации,уж там этой халявы пруд пруди! И наверняка тоже найдется много интересных фактов и захватывающих дух(от количества цифр) документов!!!
#61
12.07.11 13:54:15 | IP: 88.147.162.77
#60 ЧЕловек, да я разве против? Администрации неоправданно раздуты, как и театр. Я считаю, что все должны зарабатывать сами. Тем более театр. Они же не на площади выступают для всех бесплатно, а билеты продают. А про КПТ уж вы херню сморозили - самому не смешно? И я работающий человек, денег ни у кого не прошу, сам зарабатываю. Чего и Вам желаю.
#62
12.07.11 13:57:11 |
#60 ЧЕловек
Ты точно, как сказал #59 Гость, ЧЕ Гевара какая-то...
Не поленись и отмотай события в театре на апрель 2011 года. Администрация ни разу не предложила закрыть театр или сократить работающих сотрудников театра. Речь шла о незаполненных людьми вакансиях. Руководство театра все деньги фонда оплаты труда, рассчитанного на 104 сотрудника, распределяло между 59 сотрудниками. Естественно, львиная доля этих не заработанных денег оседала в карманах начальства, а рядовым сотрудникам доставались лишь крохи с барского стола. Когда руководителя театра Попова взяли за попу (какой каламбур!), вся поповская мафия (семья Попова, работающая в театре), чуя, что их гешефт под угрозой, объединилась с одиозными деконструктивными политическими партиями (КПРФ и СР) и заварила бучу. В этой буче рядовые работники театра используются в качестве разменной монеты. Против чего руководство театра протестует? Против районной администрации, которая их финансирует и контролирует. Т.е., по сути это "пчелы против меда". Маразм? Глупость? Нет, это пиар-акция доморощенных полит-технологов от КПРФ, которые, поняв, что облажались, быстро слиняли в кусты. Когда актеры и другие простые работники театра будут освобождены от тлетворного влияния клики Попова и узнают всю правду об их темных делишках, они сделают однозначный вывод и примут правильное решение. Собственно, они уже сейчас начинают понимать, что их втянули в грязные политические махинации, но в силу ложного понимания корпоративной этики продолжают быть марионетками в руках мошенников.
Ты точно, как сказал #59 Гость, ЧЕ Гевара какая-то...
Не поленись и отмотай события в театре на апрель 2011 года. Администрация ни разу не предложила закрыть театр или сократить работающих сотрудников театра. Речь шла о незаполненных людьми вакансиях. Руководство театра все деньги фонда оплаты труда, рассчитанного на 104 сотрудника, распределяло между 59 сотрудниками. Естественно, львиная доля этих не заработанных денег оседала в карманах начальства, а рядовым сотрудникам доставались лишь крохи с барского стола. Когда руководителя театра Попова взяли за попу (какой каламбур!), вся поповская мафия (семья Попова, работающая в театре), чуя, что их гешефт под угрозой, объединилась с одиозными деконструктивными политическими партиями (КПРФ и СР) и заварила бучу. В этой буче рядовые работники театра используются в качестве разменной монеты. Против чего руководство театра протестует? Против районной администрации, которая их финансирует и контролирует. Т.е., по сути это "пчелы против меда". Маразм? Глупость? Нет, это пиар-акция доморощенных полит-технологов от КПРФ, которые, поняв, что облажались, быстро слиняли в кусты. Когда актеры и другие простые работники театра будут освобождены от тлетворного влияния клики Попова и узнают всю правду об их темных делишках, они сделают однозначный вывод и примут правильное решение. Собственно, они уже сейчас начинают понимать, что их втянули в грязные политические махинации, но в силу ложного понимания корпоративной этики продолжают быть марионетками в руках мошенников.
#63
12.07.11 17:29:49 | IP: 95.84.43.85
ЧЕ Ловек, а Вы считаете , что работники КПТ не лишились халявы? Я считаю, что лишились. Все кто хотел работать-работают сейчас...а кто не хотел...я думаю они работают в другом месте...нищих на вокзале и у мусорников не прибавилось...так что нечего выжимать слезу... НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
#64
12.07.11 20:19:21 | IP: 79.126.78.199
Сегодня к голодающим актёрам присоединился депутат Волков.Уже 3 голодающих депутата,сценарий явно не по нутру администрации.