Балашовер

На Балашовере стартует интернет-конференция главы района Елены Щербаковой

Сегодня на нашем сайте стартует уже вторая интернет-конференция Елены Щербаковой. Первую конференцию Елена Юрьевна проводила будучи в ранге заместителя главы района -весной. Сегодня - уже почти 4 месяца как Елена Щербакова занимает пост главы Балашовского муниципального района. У многих уже успели накопиться вопросы к главе, которые можно задать через интернет-конференцию по ссылке http://balashover.ru/conference/sherbakova/

А сейчас мы предлагаем вашему вниманию обращение главы района к жителям:


Дорогие друзья!

       Ровно четыре месяца назад жители доверили мне представлять свои интересы во власти.

         На выборы я шла с четкой  программой и конкретным планом  действий, направленными на наведение порядка в районе. Сегодня мне понятны все болевые точки в жизни города и района, закрывать глаза на которые я, как Глава, не имею права.

       Несмотря  на сложность стоящих передо мной задач я полна сил и уверенности в правоте избранного пути.

       Уже сейчас сделано немало, еще больше дел впереди. Только сообща мы сможем изменить нашу жизнь.

       Рассчитываю и впредь на вашу поддержку и доверие.

       С Уважением Елена Щербакова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
12.07.11 16:17:08 |
Ох, Елена Юрьевна... Смелый Вы человек, до безрассудства смелый. Ведь в  Вас сейчас какашки полетят со всех сторон.
#2
 
12.07.11 16:21:34 |
#1 Фил, поддерживаю!
#3
 
Гость
12.07.11 17:11:02 | IP: 85.26.235.170
ой, Елена Юрьевна "да...вы такая смелая, такая сильная, но е...тая", как из анегдота, да Фил ты красавчик, работаешь не погладая языка. Мне такая глава не нужна, если её положительной работы не видно...город превращается в не понять что, а она в гос.думу решила отчалить. Про бессрасудства это ты Фил действительно прав, этого у неё в избытке...в хорошего руководителя, какашками не кидают.
#4
 
12.07.11 17:13:36 |
Если честно, действительно не понятно для чего эта конферения сейчас. Что сделано в городе за 100 щербаковских дней? Только скандал за скандалом.
#5
 
Гость
12.07.11 18:36:33 | IP: 78.29.79.48
Что сделано? Уволен педагог и директор школы № 16, что называется "от бога" Шатковский Ю.В. Это преступление, когда увольняют таких руководителей. Жаль, что наше мнение, родителей учеников школы № 16 никто не спросил, что Мы об этом думаем. Да кто Мы такие?! Видимо НИКТО.
#6
 
Недобронравов
12.07.11 18:42:20 | IP: 79.126.95.187
Sheogorath(27): У меня есть предположение, что вы хотите вселиться в "деминскую" квартиру, которая на Ленина, 12. Я ошибаюсь? Администрация выделяет на ее ремонт больше 300 тысяч, не жалко?
Костя, да успокойся уже, все знают,что квартиру заселит после ремонта начальник Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашовский», полковник полиции Маликов А.А., который в настоящее время "вынужденно" снимает квартиру у любимой тобой главного поставщика продуктов администрации БМР в новой девятиэтажке по Пушкина за 15 килорублей в месяц.  
#7
 
Гость
12.07.11 20:01:48 | IP: 78.29.81.86
Уважаю позицию Елены Юрьевны. Пришла, увидела и делает всё по наведению
порядка в городе. Кто из её предшественников через 100 дней давал интернет-
конференции? Она любому мужику даст 1000 очков форы. А какашки кидать любой
сможет, а вот попробуйте после Паскаля и Дёмина навести порядок!
#8
 
Живу и удивляюсь!
12.07.11 21:13:38 | IP: 85.26.234.192
ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, да, беспорядка действительно хватает, но...по поводу того что Щербакова порядок наводит- это вы сильно сказали, а что тут говорить, мы как всегда поживём посмотрим, какой это порядок, и для кого он.Для народа или опять для того кто сверху?! Истина то она одна, как не крути.только вот потом будет слишком поздно, так и будут они менятся, а мы смотреть и думать -это он на благо или на разрушение?!
#9
 
12.07.11 21:48:03 |
Человек пытается пообщаться с народом , а тут сразу про какашки...
вам, друзья мои все одинаково: глава хочет общаться с народом - нам херово от этого,
не будет - так на кол тогда такого главу!!!
попробуйте поставить себя на место власть имущего, как вам понравится как вас будут поносить и бросаться в вас словесными (да и не только) какашульками!
так и хочется сказать :да вы, господа - БЫДЛО, а не ЛЮДИ!!!
я не защищаю уважаемую мной Е. Ю., но и хорошего также о ней сказать ПОКА не могу.
но все же за конференцию - БЛАГОДАРЮ, не каждый сейчас политик сможет выйти в народ.
#10
 
12.07.11 21:49:56 |
а вот попробуйте после Паскаля и Дёмина навести порядок!#7 Гость
ВЕРНО!!!!!!!
#11
 
Гость
12.07.11 22:04:58 | IP: 85.26.234.10
#10 Mr.dia.  старая песенка ЩЕЮ про Паскаля... и новую главу и авгиевы конюшни предшественников.

Помнится мне Паскаля уже в 2007 у власти не было и управляла районом в том числе через марионеток Демина и Шамина и Рымашевской - ИМЕННО ЩЕРБАКОВА.

Так что не новая она глава, а уже старая.
Управляет районом уже пятый год и толку нет.
#12
 
Гость
13.07.11 0:05:45 | IP: 95.84.58.42
поддерживаю гостя 11 он прав
#13
 
Гость
13.07.11 0:15:38 | IP: 85.26.232.163
 "Уже сейчас сделано немало, еще больше дел впереди. Только сообща мы сможем изменить нашу жизнь."

Это лишь часть больших и уже свершившихся дел Щербаковой районного масштаба.
1.Отремонтировала себе кабинет и поставила новый кондиционер.
2.Поменяла свой старый Айфон на новый.
3.Увеличила немного себе зарплату до 100 тысяч,чуть не дотянув.
4.За счет бюджета кладу асфальт к своему дому или типа по своей улице.
5.Своего Талалайкина назначила на мое место "руководить" моей Балашовской партией.
6.Поставила все откаты для администрации районе под свой личный контроль и %.
7.Поставила под свой контроль прокурора.
8.Начала менять не подвластных моей воле или моим % руководителей.
9.Обзавелась своей газетной муниципальной бумагой "Балашовская правда"
10 Эх, сколько еще моих планов впереди...
Аж,дух захватывает и головенку кружит!

Только сообща мы сможем изменить "нашу" жизнь.
Верьте только моим делам!
#14
 
татарин
13.07.11 0:16:37 | IP: 79.126.90.225
Ув.Е.Ю. поясните мне сирому как могло статься,что в городе одичали 25км домовых вводов.Это произошло в ВАШУ бытность.В нашу избу по ул. ПУШКИНА 65 с октября 2009 не подаётся горячая вода.Может ВЫ подскажете куда дели гроши, которые были выделены по ФЗ по разграничению полномочий.Уж больно сильно мы заблохастили.
#15
 
Людям на смех!!!!
13.07.11 0:45:38 | IP: 85.26.232.181
Да, я бы с такой славой, бежала бы от сюда, да подальше.Там не работает, здесь разрушилось- ничего себе слава. А ещё в гос.думу метит, вот смешная, здесь ничего не сделала,как бы не хуже, пойду выше, там ещё не дорушили. Ну,матушка, креста на вас нет.Чудная ей Богу.
#16
 
Гость
13.07.11 2:55:33 | IP: 178.45.128.165
Поддерживаю:
"Помнится мне Паскаля уже в 2007 у власти не было и управляла районом в том числе через марионеток Демина и Шамина и Рымашевской - ИМЕННО ЩЕРБАКОВА.

Так что не новая она глава, а уже старая.
Управляет районом уже пятый год и толку нет."
#17
 
Гость
13.07.11 9:24:14 | IP: 217.118.90.171
#5 Гость Да Шатковский тот еще ....
#18
 
Гость
13.07.11 15:38:27 | IP: 79.126.81.90
Опозиция сегодня подняла вопрос об отставке главы района Щербаковой.
Депутаты от единой россии заблокировали вопрос на стадии включения в повестку районного заседания депутатов.
#19
 
13.07.11 15:51:31 |
Гость 18...Оппозиция?...Ну не надо так уж высокопарно...Депутат Лысенко и еще четыре депутата...В рядах депутатов не едросов нет единства...
#20
 
13.07.11 15:53:28 |
#19 Артемио

он же ясно выразился #18 Гость - ОПОзиция. Название говорит само за себя. ))))))))))
#21
 
Гость
13.07.11 18:41:47 | IP: 93.123.241.87
Артемио Лео и Фил зачем вы ведете дискуссию в форуме? У вас же столы рядом стоят. Обсудили проблему, пришли к общему мнению, один кто- ниб сел написал. Хватит засирать интернет пространство!!!
#22
 
13.07.11 23:47:08 |
Почитал вопроы -ответы на форуме,и понял для чего нужно было это действо.ДЛЯ ОТЧЕТА.Тем более ей ответы подсказывают."Вы не считаете?"-"Нет не считаю"
#23
 
333
14.07.11 10:00:19 | IP: 85.26.232.16
Расплодились LEOFILы,
"правдолюбы", правдофилы.
И визжат на всю страну:
Рашка, я тебя люблю!
Совесть- зависть задушила;
Люди- быдло, деньги- сила!
Честь, душа, чужая боль-
всё понты. Одна лишь роль:
Прокачать мозги народу,
Врать хозяевам в угоду,
Все команды выполнять.
И лизать, лизать, лизать!
#24
 
Гость
14.07.11 10:19:05 | IP: 178.177.146.30
Добрый день Елена Юрьевна! Может вы поможете разобраться в без пределе творящемся в вашем городе который сейчас представляете? Отправляю вам письмо полученное мной от матерей заблудившихся ребят . с у. к вам Марина "Москва"                                              Им ещё можно помочь!!!!                                                                                                                                                      Добрый день ! Обращаюсь к вам с таким вопросом ! После того как решили ужесточить все дела связанных с оборотом наркотиков , стал творится просто кошмар !Я полностью поддерживаю и согласна , что нужно бороться как можно строже . Но ведь нужно бороться с нарко-  диллерами ?Ведь так?  А теперь не много об одном провинциальном городке . В Саратовской обл. г.Балашове как и везде прибавилось наркоманов употребляющих  " дезомарфин ". Ребята просто пропадают ! А наши правоохранительные органы , заметив новую стайку не понятного вида молодёжи вместо того чтобы , задержать , провести беседу и кого то  определить на лечение просто ведут слежку . А месяца через два-три выбирают кого послабее ,запугивают и заставляют работать на себя ! Затем подсылают этого казачка к ребятам со всеми нужными препаратами,и предлагает приготовить зелье . А наши слуги народа уже ждут звонка ! И вот когда всё готово , этот казачок делает звонок ! Ребят берут с поличным ! Но! когда их берут им подкидывают  деньги и переделывают статью с употребления на торговлю ! А это уже угроза жизни и не маленький срок ! Это я описала с рассказа одной матери которая боролась как могла со своей бедой и всё у них стало получатся,мальчик оживал прям на глазах и превращался назад в любящего сына в такого каким она его знала.А в тот день её сына просто выманил вот такой вот казачок , позвал просто покурить ! Да он не удержался и под дался на предложение , да он виноват ! Но ведь его можно было спасти ! А теперь его осудят не по статье употребление , а по статье продажа хотя на руках не обнаружили частички денег . А не обнаружили потому что , он просто поддался на уговоры так называемого друга который его и подставил ! У этой семьи нет денег на адвоката и не кому защитить и разобраться в этом деле ! А каким он придёт из мест отдалённых? Так как же быть матерям которые борются в одиночку ? Помогите пожалуйста разобраться !!!
     с.у Матери заблудившихся ребят!  
На сколько я знаю 18.07.2011 у них приговор . И ссылаются на показания только одного свидетеля того парня который и подставил .
#25
 
Гость
30.10.11 14:52:34 | IP: 217.118.90.210
И опять о Сливине - директора МУСПП "Ритуал"Как  он оказался членом "Единой России? В 2007 он вышел из партии и заставил выйти своих подчиненных, а тех кто отказался выйти он постепенно уволил Так как же он опять в партии "Единая Россия"?