Балашовер

Заместитель главы райадминистрации уличен в нарушении закона

Прокуратура города Балашова провела проверку соблюдения законодательства о муниципальной службе.

Так, распоряжением администрации Балашовского муниципального района гражданин К. в 2009 году назначен на должность исполняющего обязанности заместителя главы администрации, в последующем назначен на должность и.о. первого заместителя главы администрации. В 2010-2011 г.г. гражданину К. начислены материальные выплаты, такие как выслуга лет, особые условия работы, связанные с прохождением муниципальной службы, работа с секретной документацией, ежемесячные и единовременные поощрения, т.е. выплаты, предусмотренные именно муниципальным служащим, присвоен классный чин - советник муниципальной службы 3 класса.

Таким образом, исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Балашовского муниципального района является муниципальным служащим, что в свою очередь недопустимо и противоречит нормам Федерального закона "О муниципальной службе в РФ" ввиду того, что гражданин К. единовременно является депутатом Совета
муниципального образования г. Балашов.

По результатам проведенной проверки прокурором города и.о. главы администрации Балашовского муниципального образования внесено представление о рассмотрении вопроса о расторжении трудового договора с гражданином К. в порядке п. 11 ст. 77 Трудового кодекса РФ.

Стоит заметить, что речь скорее всего идет о Сергее Кудряшове - и.о. первого зам главы администрации района.

Источник: Прокуратура Саратовской области


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.07.11 11:24:41 | IP: 85.26.232.234
Az, а что главе больше нельзя вопросы задавать?  там форма пропала
#2
 
22.07.11 12:01:21 |
А последние  2 года никто не замечал, что депутат горсовета работает в исполнительной власти райадминистрации?
#3
 
22.07.11 13:41:02 |
)))))))) так если прокуратура соблюла требования закона, то почему не может просто написать ФИО "гражданина К.".

Утомил уже этот бардак на Пугачёвской.
Кудряшов 2 года зам, а вот "заметили" этот как-то так вдруг "внезапно".
#4
 
Гость
22.07.11 13:51:36 | IP: 77.50.147.98
Для прокуратуры г.Балашова это естественно. Хоть одно серьёзное дело наша прокуратура до ума довела? Шамин, в конце концов, оказался виноват в получении путёвок в качестве взятки в Пады, Кудряшов окажется к награде не представлен. А вот интересно, заставят его вернуть незаконно начисленные компенсации и доплаты? Расторгнуть с ним договор можно и без прокуратуры, а здесь нецелевое использование зарплаты. Умереть, какие в нашей администрации секретные документы, что за них доплачивают? Тариф на взятки? Но Серёжа в своём репертуаре,и сел, и съел, и кости сдал! Ничего, Адлан отмажет!
#5
 
22.07.11 13:51:45 |
#1 Гость

Да, возможность задавать вопрос закрыта. Конференция почти завершилась. В понедельник подведем итог. И в понедельник же стартует новая конференция :) А потом еще :) В общем не переключайтесь - будет интересно :)
#6
 
Гость
22.07.11 14:55:14 | IP: 79.126.74.208
#4 Гость, кто такой Серёжа?
#7
 
Гость
22.07.11 15:09:50 | IP: 77.50.147.98
Кудряшов Сергей Анатольевич!Выпускник СШ № 3, Вольского военного училища. Лучший друг Юсупова и Куливацкого. Редкий жмот и проходимец, в смысле человек с высокой проходимостью.
#8
 
Гость
22.07.11 15:15:56 | IP: 85.26.233.174
Валенок и шестерка,быстро меняющий ориентацию
#9
 
Гость
22.07.11 15:42:53 | IP: 77.50.147.98
А где же господин Низовцев? Год уже, как прокурор г.Балашова и не раз кормился от названных выше дельцов нашего города. И вдруг, на тебе! Оказывается всё незаконно.Сволочи, редкие, те кто на Пугачёвской обитают.
#10
 
Гость
22.07.11 15:45:52 | IP: 77.50.147.98
Да, зато сколько шума было по делу о взятке от таксиста! Самое громкое дело нашей прокуратуры! Или взятка от мясокомбината. Кудряшов такие деньги, как эти раскрытые преступления, на чай оставлял. Хотя нет, он и за такие удавится.
#11
 
Гость
22.07.11 15:53:43 | IP: 77.50.147.98
Сколько деликатности! Честных людей сразу позорят на весь город. Дело сфальцифицируют, а ты потом отмойся. А здесь господин К. До чего же тошно! Молодец, Кудряш. Два года всех ....ал. Ты случайно не агент? А то от неожиданности все в шоке. Первый зам.главы в подполье два года тайные документы изучал и получал за вредные условия талоны на усиленное питание.
#12
 
Гость
22.07.11 16:23:48 | IP: 217.118.90.215
Гостю №1 там стало много неудобных вопросов задаваться, хотя много таких вопросов стало исчезать,  у Лены судя по ответам появилась отдышка.
#13
 
Гость
22.07.11 17:05:33 | IP: 79.126.89.160
О настигла его расплата за то что увольнял достойных людей, жопоньку рвал перед косой девушкой в надежде выслужиться. Бездельник который только откаты собирал да на больничых сидел.
Прокурор, а тряханул бы ты ещё на соответствие закону о мун. службе пенсионеров из администрации (есть же там определённые возрастные ограничения) Или рыму трогать пока не разрешают местные бизнес-элиты? Хотя в суде шамин наверняка уже заливает, как задним числом её заявление по собственному, меняли на заяву про отпуск.Хоть все уж попращались с бабушкой, на цветы сбрасывались и она то их с благодарностью приняла.
#14
 
Гость
23.07.11 9:29:05 | IP: 178.45.134.70
да гнать его поганой метлой.
#15
 
Гость
23.07.11 14:35:35 | IP: 79.126.73.238
Жулье на жулье сидит и жульем погоняет...
#16
 
Гость
23.07.11 21:56:25 | IP: 79.126.70.107
  кудряшов будет возврашать деньги??? которые незаконно получал. Вот почему оптимзация в бюджетной сфере нужна была. Деньги театра п считали и кто сколько получает Попов  столько ... Майданюк столько ,А Кудряшов сколько ???
#17
 
Гость
23.07.11 22:08:15 | IP: 95.84.49.213
Не будет возвращать,потому что он работает в администрации.
#18
 
Гость
24.07.11 18:43:25 | IP: 78.29.87.203
Кудряшов, объявляй голодовку. Сразу отстанут. Хрена-ли театралам можно по 3 ставки, а другим - нет? А денег в государстве - воруй-не переворуешь. У нас только честно заработать проблематично.