Балашовер

Обвиняемому в убийстве таксиста Белову продлили срок заключения под стражей

Прокуратурой области поддержано в суде ходатайство следователя о продлении жителю города Балашова А.Белова срока содержания под стражей до 23 октября 2011 года.

По версии следствия обвиняемый имеющейся при себе деревянной битой причинил смерть ранее незнакомому мужчине на почве внезапно возникшего конфликта.

Органами предварительного следствия он обвиняется в том, что в мае 2011 года в городе Балашове имеющейся при себе деревянной битой убил незнакомого мужчину на почве внезапно возникшего конфликта.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета Российской Федерации.

Источник: Прокуратура Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.08.11 17:24:56 | IP: 79.126.106.156
Причинил смерть?Так говорят разве?
#2
 
Н.Гасанова
22.08.11 19:14:16 | IP: 85.26.234.140
Необходимо не Белова судить,а четвертый пятачок наконец очистить и от киосков злачных и от сборищь там.Этот молодой парень,и совсем не важно чей он сын.Тот взрослый мужик чего связался?А интерес к раздуванию дела и жажде наказания по принципу "чем больше тем лючше,можно расстрелять" только потому что Леша сын работника прокуратуры.Моралисты успокойтесь-суд разберется без вас.То ,что случилось трагедия для обеих семей-не обстряйте боль матерей.
#3
 
Гость
22.08.11 20:32:29 | IP: 78.29.100.11
Н.Гасанова, иди лесом. Надо ВОСПИТЫВАТЬ а не ОТМАЗЫВАТЬ.
#4
 
Гость
22.08.11 20:45:41 | IP: 85.26.232.114
Этот деточка не подсуден потому что  у него такая хорошая мамочка! А что эта мамочка чмо вырастила это уже мелочи. Раньше получалось отмазывать деточку.А в последний раз не получилось.
#5
 
Н.А.Гасанова
22.08.11 21:34:46 | IP: 85.26.233.8
Кто сказал,что Белов неподсуден,хотя и это решать следствию и суду.Маму его вы унижаете за что?У меня такое впечатление,что после ареста высказываются в основном неудачники по жизни.Вы живя в одном с Лешей городе,зная сегодня что он как вы говорите....,почему же не сказали ему этого тогда?Что тогда слабо было.Это не честно-он сегодня не может вам адекватно ответить.Хотя что разбирать-принося соболезнования семье потерпевших очень хочется чтоб они не жаждая мести попробовали спокойно дождаться рассмотрения дела следствием и судом,а мать Белова Леши не оскорбляйте,это не гуманно.Взрослые же мужики должны понять-молодеж сегодня ваши панты про героические чеченские подвиги-ну никак не интересует.Взрослый должен более ответственен быть за свое поведение,он взрослый зрелый мужчина.И наверное он не сопоставил разницы при той роковой встрече-когда на его пути встретился совершенно случайно молодой человек выросший в семье,где наверное и поведение взрослых другое.Не смог наверное молодой,неиспорченный и гордый парень молча проглотить хамство взрослого.Наверное это так.Случилась страшная трагедия.Трагедия принесшая боль и страдания двум семьям.Не возбуждайте страсти.Ждите спокойно решения суда.Белов не убийца-это факт.Знаю мальчика со школы,он дочьке моей ровесник и одноклассник был.
#6
 
22.08.11 21:37:04 |
#5 Н.А.Гасанова
Не смог наверное молодой,неиспорченный и гордый парень молча проглотить хамство взрослого.
????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????7????
#7
 
Гость
22.08.11 21:39:31 | IP: 78.29.100.11
Н.А.Гасанова, раз Вы знаете его с детства, опровергните общеизвестные факты, что эта "гадость" неоднократно нарушала закон, а мама его оправдывала. Ну? А если это так, то его дом - турьма, а маме его - по-заслугам!
#8
 
22.08.11 21:40:14 |
#5 Н.А.Гасанова пардон, вы вообще соображаете что пишите?
#9
 
Гость
22.08.11 21:43:19 | IP: 217.118.90.246
Гасанова, сколько же тебе заплатили за то, чтобы ты убийцу оправлывала? Да ещ1 так неумело...
#10
 
22.08.11 21:46:48 |
#5 Н.А.Гасанова

Вот на Балашовере только уже больше 5 тысяч новостей.
Куча новостей про убийства, пьяные аварии, жертвы, смерти И НИ РАЗУ. НИ ЕДИНОГО РАЗУ ЗА ВСЕ 5 тысяч новостей родственники убийцы не сказали - да - наш сын-брат-сват - убийца. Хренушки. Ни-ког-да. И торговавший правами не преступник, и уведший налево пол районного бюджета не вор и т.д. и т.п. Так уж натура человеческая устроена.

Вот и вы туда же. Но ни вы первые, ни вы последние. Белов не убийца, ага. Он убийца. Человек мертв. Это факт. Вам нужны доказательства - дак сходите на кладбище.

А что там докажет наш самый гуманный суд - это вопрос вообще десятый. И какую там статью ему пришью - вот это уже не так важно. Хотя глядя на наше правосудие вполне можно предсказать результат.
#11
 
22.08.11 21:47:28 |
#5 Н.А.Гасанова Вот такие как вы поощряете безнаказанность и вседозволенность таких отморозков  .а его соседи рассказывают про него совсем другое,так что не надо его представлять здесь таким плюшевым.
#12
 
22.08.11 21:54:31 |
#5 Н.А.Гасанова А вам слабо сказать все ,что вы здесь написали Матери ,жене ,детям убитого человека???А я вас спрашиваю!!!
#13
 
22.08.11 21:55:45 |
#5 Н.А.Гасанова
ваша мораль - за гранью понимания. И вы ещё пытаетесь тут мораль людям читать?
Белов не убийца-это факт.

???

У меня такое впечатление,что после ареста высказываются в основном неудачники по жизни.

Погибший парень в вашем понимании тоже был "неудачником по жизни"? Мне жалко ваших детей, что у них такая мама.
#14
 
Н.А.Гасанова
22.08.11 22:36:44 | IP: 85.26.233.8
Тем кто спрашивает-сколько мне заплатили-отвечаю нисколько.Я не проповедую насилие или оскорбление кого бы то нибыло.Я мать ,поэтому по матерински и отношусь к ситуации.Поймите-то ,что произошло это беда,трагедия.Осиротевшая семья потерпевших,поломанная жизнь умного,молодого человека.И рассусоливать какой у нас суд хреновый я не собираюсь.Я знаю о чем говорю-те кто прошли "Афган" они вернувшись с войны более ответственны были к окружающим.Не все конечно,но взрослые мужики съездив в чечню в командировку с такими пантами возвращались-сам черт не брат.Я знаю о чем говорю и ребята и афганци и чиченцы те,кто меня знает,надеюсь понимают.Ну далеко не мразь этот молодой мальчишка по сути-а говорят у нас всегда за спиной.Про всех и все.Это культура поведения.Необходимо любой вопрос решать в правовой плоскости-это я не как мама,а как юрист говорю.Мы взрослые должны адекватно относиться к окружающим нас людям.А тот пятачек известен сбором на нем вообще любящих потусить зрелых не всегда трезвых мужиков.Главное наверное сделать вывод каждому.А еще у всех нас мамы есть-будте более гуманны.Мужчины взрослые-если вы побывали на Кавказе-это не та тема ,которая должна быть на показ.Ну далеко не это характеризовать должно вас.Тупо убил,убил.Вы сами себя услыште-что то этому предшествовало?Что?Взрослый мужчина более ответственен должен быть если идет в вечернее время самоутверждаться на улицу.А соседи-вас как охарактеризуют если что?
#15
 
Гость
22.08.11 22:44:15 | IP: 79.126.104.111
Гасанова- безграмотная, выжившая из ума тварина! и это факт! мои соболезнования семье погибшего и матери Алексея Белова. Оди потеряли мужа и отца, вторая потеряла сына.. и в первом и во втором случае, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
#16
 
Н.А.Гасанова
22.08.11 22:51:49 | IP: 85.26.233.8
Я имею высшее образование,а ещо честь и гордость-поэтому под своим именем пишу.Поэтому тот кто пишет мне мерзости-вы мерзки!До уровня Гасановой вам дорасти надо-вряд ли потянете.
#17
 
Гость
22.08.11 23:12:20 | IP: 178.45.142.121
#16 Н.А.Гасанова  Не гордись,пишешь не очень грамотно, кстати.Почитай в коментах в день убийства,все были против убийцы,а ты его защищаешь.
#18
 
Н.А.Гасанова
22.08.11 23:28:47 | IP: 85.26.234.225
Меня не интересует да и не понятно-все-это кто?Все это никто.За или против-в каком веке живеш?Есть суд,он даст оценку правовую.Мы свами живем в правовом государстве,а стадные принципы мне .......Я еще раз говорю успокойтесь.Время лучший и судья и лекарь.
#19
 
Гость
22.08.11 23:46:43 | IP: 178.45.135.172
#2 Н.А.Гасанова Не смог наверное молодой,неиспорченный и гордый парень молча проглотить хамство взрослого. Эт ,вы, хотели сказать мб, что он сам о биту ударился.
#20
 
Гость
22.08.11 23:52:53 | IP: 79.126.78.182
Н.А.Гасанова если ты(ТВАРЬ) мать(хотя так не поворачивается язык тебя назвать), то подумай о матери убитого и о том, что у него остались дети, которым ОТЕЦ нужен. Защищай, наверное и ты такого же отморозка растишь, раз его защищаешь.
#21
 
Гость 13
23.08.11 2:02:16 | IP: 79.126.101.195
Нда... Товарищ Н.А.Гасанова совсем непонимает что пишет. Его, убийцу, Вы ни каким образом не защитите от негативного настроя в обществе-это факт! Алексей М. являлся офицером Юстиции-это факт. Он берегал, в частности, наш город, нас с Вами от таких как Вами защищаемый молодой,неиспорченный и гордый парень- это факт! Да, Алексей М. был в командировках на Кавказе, снова защищая покой "родины", и Ваших детей в частности, товарищ Н.А.Гасанова -это факт. Алексей М. был верным товарищем и достойным коллегой по работе- это факт! Если мало фактов, могу продолжить, просто адекватные люди и так всё знают и понимают...А кем был и есть Ваш "подзащитный" думаю всем и так понятно- и это снова факт!
#22
 
23.08.11 6:45:44 |
#16 Н.А.Гасанова
22.08.11 22:51:49
85.26.233.8   Я имею высшее образование,а ещо честь и гордость-поэтому под своим именем пишу.

хорошо хоть не ИСЧО написала
#23
 
Гость
23.08.11 8:30:59 | IP: 88.147.163.85
Гасанова сумашедшая женщина не обращайте на нее внимание,у нее с головой проблемы.
#24
 
Гость
23.08.11 8:46:35 | IP: 95.84.58.84
Вот видите к чему приводит ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
#25
 
Гость
23.08.11 9:21:54 | IP: 88.147.162.52
Согласна с гостем 23. Почиталя весь этот бред г-жи Гасановой и пришла к выводу -
Какая-то "Летящая" эта Гасанова (либо под дуру косит.  
#26
 
23.08.11 9:54:53 |
Я тут нашел в интернете прекрасное - дочка Нины Александровны жжот нопалмом. Вот как надо воспитывать детей:

АйНуРКА гаСАнОва пишет...
Вообще то школа№4 города балашова очень,очень классноя а во собенности учетиля школы.Вот я не давно приехола из города Сочи , и видела как там готовят школы к учебному году,по моему мнению 4школа самоя классноя!!!!!!!!!!!!!!
Взято отсюда
#27
 
23.08.11 10:01:34 |
#26 az )))) души прекрасные порывы!
#28
 
Гость
23.08.11 10:09:15 | IP: 88.147.162.77
25-му гостю. Ни под кого она не косит - она такая по жизни - скандальная, безнравственная, горлопанка, приспособленка, умеющая напустить пыль в глаза. О её "честности" и "порядочности" может говорить тот факт, что её с позором и скандалом убрали с поста руководителя общественной организации. И я никому не желаю встретиться с ней в очном споре - переорёт всех форумчан вместе взятых!  
#29
 
Гость
23.08.11 10:22:00 | IP: 178.45.134.70
Не Гасанова , а жесть просто....
Что бы она сказала, если бы ее родное чадо вот так "воспитали" битой!!!!!
#30
 
Гость
23.08.11 10:23:34 | IP: 178.45.134.70
А ее (Гасановой) высшее образование видно невооруженным взглядом. Отстой полный.
#31
 
Гость
23.08.11 10:24:49 | IP: 213.87.128.247
Гасанова, не позорьтесь и не изображайте святую...вас весь город знает как ЧИЧЕНКОВУ, многодетная мамаша, которая всю жизнь жила за счет государства....получала квартиры, различную помощь, материальную, продуктовую, вещевую, и только недавно вы занялись общественной деятельностью...мы не первый год живем в Балашове, так что не надо марали читать, во всяком случае НЕ ВАМ!!!! А Белов гад, каких свет не видовал, скотина и подонок, таким его большинство молодежи считает, и то что он человека убил, понимаете, Чиченкова - УБИЛ, уже говорит о том, что он виновен!!!! А его мамочку защищать тоже не стоит, она виновата по ФАКТУ в том, что сын моральным уродом вырос...
#32
 
Гость
23.08.11 10:32:27 | IP: 178.45.134.70
#26 az , а что ты хочешь, как говорится, яблочко от яблоньки... ))) Вполне очевидный результат Гасановского воспитания. Вот еще немного повзрослеет, и мама ей биту купит...
#33
 
Гость
23.08.11 10:40:06 | IP: 79.126.69.112
А Гасанова-то, сама того не ведая, умеет устроить знатный троллинг!
#34
 
Гость
23.08.11 10:58:32 | IP: 88.147.162.52
Вывод: Лучшеб поменьше г-жа Гасанова на сайтах сидела и писала бредятину,
а занялась воспитанием своих детей.
#35
 
Гость
23.08.11 11:22:26 | IP: 88.147.163.85
Эти Гасановы где только не учились их везде паперли,так они уже и до 4 школы добрались вот ужас то бедные учителя этой школы.
#36
 
Гость
23.08.11 11:32:27 | IP: 78.29.97.243
Беловой - не место в прокуратуре.А за попытки покрывать убийцу - надо судить.
#37
 
Гость
23.08.11 11:36:56 | IP: 213.87.128.247
------До уровня Гасановой вам дорасти надо-вряд ли потянете. /////////////////А что у вас за уровень, Гасанова, расскажите, что вы конкретно имеете в виду, чем вы от нас, бедных отличаетесь?
#38
 
Гость
23.08.11 11:42:16 | IP: 85.26.233.128
Вы про то где работает Гасанова Н.-она и сейчас успешно возглавляет общественную организацию пользуется уважением и активно работает.Что касается ее детей-не те кто ее критикует а Гасанова награждена медалью Ордена за Заслуги перед Отечеством-2 ст.А за общественную работу-медалью "За честь и Славу России".Что касаемо ее детей -дети Гасановой учатся в той школе которая им более подходит,так как хотят иметь более высокий уровень знаний.В цент "Семья" обратитесь или в администрациюБМР.Гасанова живет в Балашове с 1988года-при этом успела руку приложить ко многим нужным делам в городе-памятник воинам интернационалистам -там и она принимала участие.Вы в организацию ветеранов боевых действий "Щит" обратитесь там вам ветераны более подробно о ней росскажут,можно в полк.А по поводу помощи это можно прямо к самой Гасановой-она этим по роду работы занята.В том какой она человек-можно в образование еще спросить да и у нее лично.С 10 до 12 она ежедневно на работе.Дети ее образованы воспитаны и очень толерантны как их мама.Вы были хоть на одном ее проводимом мероприятии?Побывайте.Поймете тогда какая это женщина.Можете к инвалидам войн за консультацией.В части живет за чей счет-это к ней вопрос-у нее муж человек не бедный,живет где то вродее в Иране,поэтому смешно,знаю и дружу с семьей давно.
#39
 
Гость
23.08.11 11:44:11 | IP: 88.147.162.52
Херня это все
#40
 
Гость
23.08.11 11:55:46 | IP: 85.26.233.128
Кто осведомлен нашелся адвокат защищать потерпевщих?А мама Белова работает?
#41
 
Losk
23.08.11 12:04:56 | IP: 85.26.233.128
Я советую по поводу Гасановой к ее друганам-обратитесь на комбинате на четвертом пятаке-и Ел и Черный и Атап и др. живут.Вообще чиченцы с ней хорошо знакомы.Да и вообще знакомых унее много,очень общительна она по жизни.
#42
 
Гость
23.08.11 12:20:05 | IP: 85.26.233.17
Гасанова-Вы дура! вас тоже надо закрыть,этот ублюдок Белов,ни раз  привлекался-ему пожизненное, а что его мамашу уволили-это правильно
#43
 
Гость
23.08.11 12:21:58 | IP: 85.26.233.128
Сына Гасановой в 2006 году кто пытался убить на улице ночного Балашова-может в курсе.На зону поехали подставные лохи,тот кто покушался на убийство и сегодня спокойненько живет в Балашове-Поэтому про биту и детей Гасановой как то не вяжется-ведь не пыталась отомстить хотя с ее связями можно было Она хороший добрый человек.У ее народа а она еврейка не мстят исподтишка.Я знаю о чем говорю-20 лет знаю эту семью.Не пишите если не понимаете о чем разговор-Гасанова не проповедует культ насилия.Она законопослушный человек и правильно говорит-суд расставит все правильно по своим местам.
#44
 
23.08.11 12:28:09 |
#38 Гость

Если все так, то откуда появляются такие её спичи?

Нина Гасанова
#
21 июля 2011 в 04:31
0
 Уважаемый Дмитрий Анатольевич!К Вам обращается Гасанова Нина Александровна-многодетная мама,девять деток,из г.Балашов.Саратовская обл.ул.Народная д.36 кв.37.Председатель Правления Балашовской районной благотворительной общественной организации "Щит" В 2006 году Указом Президента РФ В.В.Путина награждена медалью ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени.за достойное воспитание детей,а в 2009 году как общественный деятель медалью За честь и славу России.Ранее за достойное воспитание детей на уровне муниципальном награждена грамотами Главы Балашовского муниципального района.Губернатор Саратовской обл. Д.Ф.Аяцков награждал меня именными часами-Оказывал содействие в лечении дочери Гасановой Айнуры-у дочери диагноз"Бронхиальная астма приступного типа,был диагностирован Обласном диагностическом центре в 2001 году.Ипатов Павел Леонидович лично знает меня и как многодетную маму и как общественого деятеля.Вручая мне 12 июня 2006 года высокую правительственную награду вродее искрене обещал помочь моей семье с жильем,приглашал на личный прием -я записалась в аппарате губернатора,но напряженная ситуация и в районном собрании и с главой муниципального района ,частой сменой разного уровня чиновников,возможно стало не до многодетной ,хоть и заслуженной вродее Гасановой.Страна,где о будущем думают по остаточному принципу имеет смутную перспективу этого будущего.Ваше -Россия вперед!вселило надежду на позитив.Но видя на уровне региона и муниципальном уровне пофигизм чиновников живущих по своим понятиям,ведь президент не снизойдет до обращений многодетных,без них проблем хватает,про многодетных и не вспоминают.После моих обращений на ваш сайт,я вообще персона нонграт для чиновников всех уровней.Обращаюсь очередной раз,может ваши чиновники честнее-докладывают Вам об обращениях.Моя семья ждет обещанное губернатором жилье Посодействуйте пожалуйста.Может тогда вспомнит П.Л.Ипатов и выполнит свое обещание.Очень хочется верить.С уважением Нина Александровна Гасанова.


Отсюда
#45
 
Гость
23.08.11 12:39:37 | IP: 85.26.233.128
какая продвинутая тетка.Молодец-лишний раз подтверждает она человек чести
#46
 
Гость
23.08.11 12:40:39 | IP: 88.147.163.85
Да эта Гасанова всем кому надо ж..у лижет,и глоткой своей все себе выбевает.Если они такие богатые как писали выше пусть купят себе увартиру,а не требуют от государства,понаехались тут и плодятся.
#47
 
Гость
23.08.11 13:23:03 | IP: 85.26.233.128
Гасанова Н.А. общественный деятель ,муж бизнесмен живет в Иране.Дети учатся в МОУСОШ 4."Увартира" у Гасановой служебная,ей положено.Может знаеш почему?Дача есть тоже служебная-наверное не дураки выделяли.Попробуй так.В части плодятся-ты писатель хренов знаеш сколько у нее детей?А ещо знаеш приемный ребенок говорят есть.Гасанова еврейка если на то пошло-но она постоянно помогает всем кто к ней обращается.Понаехала она еще при союзе если знаенш и не дворником работала всегда,а реально помогала людям.Вытри сопли и не копайся в ее личной жизни уровень не тот.Читаем и умиляемся тупости писателя-Гасанова высказалась только по вопросу-соблюдения закона и прав человека-она юрист,знает тему.Оскал и сопли писателей нам непонятны .Писателям маленького роста и ума мерси Нине передадим она кстате сейчас в Абхазии вродее.Бизнес.Да и дети пока там
#48
 
Гость
23.08.11 13:28:28 | IP: 83.242.206.233
Интересно а Леша Белов еще не стал Леша Белова? К черным его надо сажать.Девочкой мигом сделают.Если это правда что мамашу уволили хоть какая то справедливость есть. Такого отпрыска вырастила до отмазывалась сука. Человека убил. Сколько веревочки не виться все равно конец приходит.Вот он пришел..Безноказываемость до хорошего не доводит. И подтягивать соучастников драки надо.Свидетели тоже могут уехать в след за Беловым, не редкие случаи в судебной практике.Черти только и могут толпой на летать.А вот интересно что говорит 2ой пострадавший? А свидетели тоже могут уехать в след за Беловым.
#49
 
Гость
23.08.11 13:32:36 | IP: 85.26.233.128
мамаша как ты пишеш придурок  вытри сопли-спокойно работает,а "черные"это кто?
#50
 
Гость
23.08.11 13:40:27 | IP: 178.45.134.70
Гасанова сама себе здесь защитные речи пишет - по грамотности заметно ))))) И кто ее в деятели взял, такую умную?
#51
 
23.08.11 13:46:52 |
Гасанова не поняла, что интернет это не общ. организация. Тут не навешаешь.
#52
 
Гость
23.08.11 13:47:36 | IP: 85.26.233.128
придурок Гаснова в Абхазии сейчас -поинтересуйся у ее начальства,ты ж саратовские телефоны знаеш.Я советую тебе прекратить писать,приедет же Гасанова,ты же знаеш она не оставит просто так всю эту хрень.Гасанова гордая женщина.Сопли слюни никогда не распускает.Радуйся писатель хренов уехала она на отдых в Абхазию к детям
#53
 
Гость
23.08.11 14:13:23 | IP: 85.26.233.128
Что словарный запас иссяк.Ты писатель наверное вспомнил ещо историю какую нибудь из жизни Гасановой которая когдато Чиченковой как ты говориш была.Хочеш напомню откуда такая заинтересованность-наверное метил к Гасановой в постель.Получил п... по полной и оборзел.Пиши сколько хочеш ума не прибавится. Или по прежнему ее должность метиш занять.Квадратноголовых не избирают ветераны .И про черных при Гасановой подискутируй-она тебя ниже плинтуса опустит на раз.А Белова Т ей не родственица,просто неравнодушный Нина человек да и общественный правозащитник она.Ты писатель осмысливай,что и про кого пишеш.А за детей попробуй равных ее детям воспитай.
#54
 
крока
23.08.11 14:18:33 | IP: 79.126.83.95
убийца он и есть убийца!  афганцы чеченцы причем тут это??? сдержанней должен быть? видимо не позволило ему что то мимо пройти! и получил от "бедного мальчика" битой! очень добрый мальчик! просто очаровашка! злости не хватает блин! от таких мнений!
#55
 
Гость
23.08.11 14:18:45 | IP: 88.147.162.52
Да уж, наивные люди... Фраза - "Суд все по местам расставит.." Какой суд, кого и
по каким местам? Знала бы Гасанова, что на самом деле в нашем суде порой
творится - не стала бы вообще под своим именем писать.
#56
 
Гость
23.08.11 14:24:30 | IP: 217.174.97.107
Опа! А это не та Гасанова-Чиченкова, которая деньги тырила, работая начальником какой-то деревенской почты?
#57
 
Гость
23.08.11 14:28:09 | IP: 178.45.134.70
Интересно, муж у Гасановой предприниматель, да еще не известно где... А он знает сколько у них уже детей-то в его отсутствие???
И почему она попрошайничает, если муж предприниматель?

Уважаемая Гасанова, не разводите тут демагогию по поводу своего отсутствия - Интернет он и в Африке Интернет
#58
 
23.08.11 14:28:23 |
Н.Гасанова
22.08.11 19:14:16
85.26.234.140

Н.А.Гасанова
22.08.11 21:34:46
85.26.233.8

Н.А.Гасанова
22.08.11 23:28:47
85.26.234.225

Сегодняшний Гость
23.08.11 11:42:16 и тд
85.26.233.128

Скандалы, интриги, расследования :)
#59
 
Гость
23.08.11 14:28:36 | IP: 79.126.69.112
Вот это здорово! Похоже, что Гасанова изобрела САМОТРОЛЛИНГ! Это, конечно, плод больного воображения, но тенденция интересная!
#60
 
Гость
23.08.11 14:28:46 | IP: 88.147.163.85
Х#53 Гость
очеш напомню откуда такая заинтересованность-наверное метил к Гасановой в постель.Получил п... по полной и оборзел.Пиши сколько хочеш ума не прибавится. Или по прежнему ее должность метиш занять.Квадратноголовых не избирают ветераны .И про черных при Гасановой подискутируй-она тебя ниже плинтуса опустит на раз.А Белова Т ей не родственица,просто неравнодушный Нина человек да и общественный правозащитник она.Ты писатель осмысливай,что и про кого пишеш.А за детей попробуй равных ее детям воспитай.

Да это уже угроза русскому народу.



#61
 
Гость
23.08.11 14:29:47 | IP: 178.45.134.70
сомневаюсь, мадам Гасанова, что кто-то , кроме Вас самой, броситься защищать Вашу честь (для этого, как минимум, нужно её (чести) наличие)
#62
 
Гость
23.08.11 14:32:12 | IP: 88.147.163.85
Злые я смотрю эти гасановы,что мама ,что дети наверника дети пишут да еще такие подробности про свою мать.ХА-ХА.
#63
 
Гость
23.08.11 14:35:56 | IP: 88.147.163.85
Гасанова прям бандюганка какая-то,всем угрозы шлет,"интелект" так и прет.
#64
 
Гость
23.08.11 14:40:16 | IP: 178.45.134.70
ElfonioO , ее уже четвертовали, вот и шлет сообщения с разных айпишников ))))))
#65
 
Гость
23.08.11 14:40:50 | IP: 194.190.53.170
85.26. - айпи адреса приволжского филиала мегафон. Так что либо ни в какой гасанова ни в абхазии, либо она там и ооооооооочень богата - интернет в международном роуминге стоит баснословных денег :))) Либо это не она.
#66
 
Гость
23.08.11 14:40:57 | IP: 178.45.134.70
Восставшая из ада )))
#67
 
23.08.11 14:43:18 |
Гость 65 - это айпи ВТ. Перечислив айпишники я просто имел ввиду что у Гостя и у Гасановой слишком уж похожий перебор. Посерфив на сайте не нашёл больше таких совпадений. Развлечения ради.
#68
 
Гость
23.08.11 14:43:40 | IP: 178.45.134.70
"А за детей попробуй равных ее детям воспитай".


Да упаси Боже!!!!
#69
 
Гость
23.08.11 14:48:14 | IP: 88.147.162.52
Наверное хватит пиарить эту женщину.
#70
 
Гость
23.08.11 14:49:42 | IP: 178.45.134.70
А она от этого, похоже, тащится! Любительница садо-мазо)
#71
 
Гость
23.08.11 14:50:13 | IP: 194.190.53.170
#67 ElfonioO

% Information related to 85.26.232.0 - 85.26.235.255

 inetnum: 85.26.232.0 - 85.26.235.255
 netname: CUSTOMERS-GPRS-LAN
 descr: CORP
 descr: MGSM
 country: RU
 admin-c: DVG37-RIPE
 tech-c: DVG37-RIPE
 status: ASSIGNED PA
 remarks: INFRA-AW
 mnt-by: MGSM-MNT
 source: RIPE # Filtered

 % Information related to 85.26.232.0/22AS31133

 route: 85.26.232.0/22
 descr: Povolzhe Branch of OJSC MegaFon, Pool 5
 origin: AS31133
 mnt-by: MGSM-MNT
 source: RIPE # Filtered

 % Information related to 85.26.232.0/21AS31133

 route: 85.26.232.0/21
 descr: Volga branch of OJSC MegaFon Network
 origin: AS31133
 mnt-by: MGSM-MNT
 source: RIPE # Filtered
#72
 
23.08.11 14:52:52 |
#56 Гость
23.08.11 14:24:30
217.174.97.107   Опа! А это не та Гасанова-Чиченкова, которая деньги тырила, работая начальником какой-то деревенской почты?

ну наконец то до тебя дошло!
Она родимая! Видный общественный деятель. ))))))
#73
 
Гость
23.08.11 14:54:59 | IP: 85.26.233.128
Тем более подло обсуждать человека когда он вам адекватно не может ответить.Вы герои после драки сопли растирать.Гасанова к 1 сентября вернется тогда пишите.Может некоторые и ростом и умом повыше станут,а то не зря говорят-злые те кого Бог обделил-пишущего про Гасанову гадости и умом и внешностью Бог обделил.Ну не можеш смириться,что опустила тебя Гасанова уймись-
#74
 
Гость
23.08.11 14:56:46 | IP: 88.147.163.85
да деятель еще тот и убийцу защищает так умело у самой рыло в пуху.
#75
 
Гость
23.08.11 14:59:36 | IP: 88.147.162.52
А при чем тут внешность?
#76
 
Гость
23.08.11 15:00:08 | IP: 88.147.163.85
#73 Гость
А,что ты так нервничаешь боишся что сейчас еще кто нибудь что-то вспомнит из биографии гАСАНОВОЙ.
#77
 
23.08.11 15:01:59 |
#53 Гость
#60 Гость
#73 Гость

вот так и рождаются анекдоты:

. В грузинской школе. Учитель: - Запомните дети, тарелька и вилька пишется без мягкого знака, а сол и фасол с мягким знаком. Запомните это дети, ибо понять этого не возможно!

У директора сельской школы спрашивают:
- Почему у вас дети говорят: пришедши, ушедши?
- А пeс их знает, может они так привыкши!
#78
 
Гость
23.08.11 15:03:06 | IP: 88.147.163.85
Скоро вас всех гасановых опустят,а то выражаетесь как на зоне, стыдно.
#79
 
23.08.11 15:05:43 |
бы ещё интересно если бы сама Гасанова-Чиченкова, самолично ответила сколько отцов приходится на её могодетную семью. Я что-то запамятовал - трое или четверо?
И сколько раз государство, а затем и муниципалитет давали ей жильё. И куда исчезало жильё выделенное её ранее?
#80
 
Гость
23.08.11 15:06:27 | IP: 88.147.162.52
Не знаю кто такая Гасанова, но будь она поумнее вообще не стала бы вступать
в полемику. А почитав ее ответы и ее защитников - ужаснешься поневоле.
#81
 
Гость
23.08.11 15:09:18 | IP: 88.147.162.52
Хотя при чем тут сколько отцов? Зря Вы так 79 Leo 23.08.11 15:05:43
#82
 
Гость
23.08.11 15:11:01 | IP: 88.147.163.85
Более наглых,алчных и хитрых людей как гасанова мы еще не видели,и такой человек живет в нашем городе это ужасно.А выражается как заправский сапожник,вот так она свои якобы медали выбила.
#83
 
23.08.11 15:20:36 |
Гость 71 - моя ошибка. Спасибо :)
#84
 
Гость
23.08.11 15:27:30 | IP: 178.45.134.70
Так говорилось же вроде, что 9 детей... А сколько отцов и кто они - история об этом умалчивает... На трассе ж не у всех имена упомнишь ))))
#85
 
Гость
23.08.11 15:29:32 | IP: 178.45.134.70
А вообще из личных наблюдений: чем ответственнее и сознательнее родители,  тем меньше у них детей, поскольку реально оценивают, что ребенка нужно не только обуть-одеть, но еще и образование с воспитанием дать. Лучше один воспитанный ребенок, чем семеро неучей по лавкам
#86
 
Гость
23.08.11 15:30:33 | IP: 88.147.162.52
Вот страсти-то! Белов отдыхает, про него забыли
#87
 
Гость
23.08.11 15:31:07 | IP: 88.147.162.130
Белов куда шел, туда и пришел.  Леха умер в пятидесяти метрах от своего дома в 10 часов вечера. Гасанова-юрист, совершенно не грамотная. Если такие юристы будут судить таких как Белов, то ... Гасанова, кто тебе Белова?
#88
 
Гость
23.08.11 15:33:58 | IP: 178.45.134.70
Гасанова лебезит перед прокурором на всякий случай, - того и гляди кто-нибудь из ее отпрысков на скамье окажется, - такие связи ей наверняка понадобятся
#89
 
Гость
23.08.11 15:37:53 | IP: 88.147.162.52
Очень жаль убитого парня, его родителей. Наверное у кого-то слишком много детей, раз так защищают убийц.
#90
 
Гость
23.08.11 15:39:04 | IP: 88.147.163.85
хватит про эту полуумную "юристку" писать больно много чести..................Займемся обсуждением белова гада.
#91
 
Гость
23.08.11 15:47:20 | IP: 178.45.134.70
странно, что его мамаша до сих пор работает.. Чести, видимо, нет. После такого ей вообще из города рулить надо. Не стыдно людям в глаза смотреть?
Прям под нее пословица: не суди, да не судимым будешь. Видимо, имеется за ней грехи, - сажала, поди невинных, и не раз. Сын -за грехи ее расплата. Ничего не бывает просто так в нашей жизни.
#92
 
Гость
23.08.11 15:50:36 | IP: 88.147.163.85
#91 Гость
согласен!!!
#93
 
Гость
23.08.11 18:20:59 | IP: 85.26.233.33
Вечно Гасанова не тех, кого надо защищает
курва
#94
 
23.08.11 18:26:53 | IP: 85.26.233.124
Жили были в городе Балашове два недоумка.Прослышав про организацию воинов интернационалистов они под инвалидов закосили и за помощью в организацию где председательствует Гасанова рванули.А причина банальная-нищета и тупость.Жены родив по одному дитенку и тех не тянут,а недоумкам завидно-как это женщина умная красивая да еще и уважаемая столько лет во главе организации.Пришли поплакались,она им помогала помогала-пока эти засранцы не затеяли переворот.Предварнительно успев в дружбе до гроба Гасановой клястца.Один прямо и хозяв своих сдавать начал.Ну оно и время кормил то одного из засранцев Саша доктор,на тот момент осужденный.Другой промышлял впариванием тряпки,страйкбол паленый затеяли-голод не тетка да и панты.А тут добрая Гасанова благотворительностью кормила-ветеран же чеченский вродее один засранец,бедный,у другого появилось желание в один институт мозгами Гасановой поступить,да и жена растяпа документы на работе теряет.Кто дубликат поможет добыть.Кто родственницу поможет на работу устроить?Самим слабо-ну по 8 классов образование и квадратные головки.Тут напряг с ментами и прокурорские на хвост одному упали-стволы тиснул из хранилища.Много всякой хрени.Я сама свидетелем была как чмушники эти перед Гасановой прогибались.кормиш врагов говорят гасановой,те кто в 90 знал одного из засранцев.Засранец один в 90-халуем в руси был,а возомнил себя выше самого ВАИ.Слабенько верится.Но всему бывает конец и Гасанова поняла кто есть кто когда эти засранцы переворот в организации замутить решили-инвалидов войн прогнуть хотели.Гасанова их п........далеко и надолго.Как они не выпендривались даже убить ее грозились.Засранцы одним словом.Сегодня и Гасанова и инвалиды войн забыли про эту историю.А писатель ты себя в моем рассказе узнал.Ты прикинь Гасанова она умнее оказалась все у нее окей.То что касаемо ее детей-отлично учатся в школе.Про отцов детей-задай вопрос рискни отцам.У Гасановой два брака было.Она это не скрывала никогда.Но никогда не лгала и не мнила о себе .Ты писатель за место тобой не полученное-председателя организации мстиш Гасановой?А здорово она тебя морально уделала в мае у гостинницы "Хопер"Да и про "черных" ты особо не хлопай крылышками-Гасанова для них уважаемый человек нука обидиш кого,а дядя не поможет,сейчас место хлебное на засранца не сменяет.Тут устала я беседовать,я правду Гасановой говорила-гони засранцев.Она вообще наверное по приколу халуями имела этих засранцев-ну такси чтоб не вызывать ,они умеют прогибаться и довозят и сумку носят,ну и так всегда под  рукой.Кто Белова Гасановой или наоборот-никто.Просто Гасанова она человек честный.Знает и погибшего и Белова вот и высказала свое мнение-а оно о том,что виновата случайность и мстить и высказывать подлости нельзя.
#95
 
Гость
23.08.11 18:38:53 | IP: 85.26.233.33
не фига себе случайность!
 а Гасанова - шустра до чужих денег!!!
#96
 
Гость
23.08.11 18:48:34 | IP: 85.26.233.33
Гасанова теперь из подполья пишет))))
а про "успешную" учебу ее детей у учителей совсем иное мнение)))))
#97
 
Гость
23.08.11 18:51:50 | IP: 85.26.233.33
".А писатель ты себя в моем рассказе"...

жуть)))) склифософский отдыхает - это она себе пишет или кому?
#98
 
Гость
23.08.11 19:14:36 | IP: 85.26.234.206
У Гасановой есть настоящие друзья-пока ее нет мы в состоянии в ее защиту сказать могу кто эти засранцы по фамилиям написать я присутствоваля в мае кода один из засранцев при виде Гасановой так маленький тут еще меньше ростом стал.Второй старается не встречаться с ней.Мне прикольно читать ваши "сочинения" про Гасанову,наверное никак не придете в чувства с января-ну не заняли ее место и ладно-умом не то.Ну успокойтесь.Что вы к человеку цепляетесь.Приедет к 1 сентябрю ну прийдите к ней на работу и скажите в лицо-что слабо.Вы ведь знаете и с детками и работой и с мужем у нее все окей,детки ее учатся прекрасно.И никогда она не попрошайничала-еврейка она,мусульманин муж-у них это не принято.Честь для них много значит.Да и смешно о бедности Гасановой рассуждать клюющим с ее ладошки когда то
#99
 
Гость
23.08.11 19:17:46 | IP: 79.126.81.83
Господи да гасанова далбанутая наглухо, не успокоится ни как, себя восхваляет прям пуп Балашова.
#100
 
23.08.11 19:26:29 |
#99 Гость

да пущай пар выпустит. ))) Из Нины такая же еврейка как из Майкла Тайсона балерина.
#101
 
Гость
23.08.11 19:34:48 | IP: 85.26.233.33
Нина, успокойся уж, я многих знаю, и тебя в том числе. поверь мне на слово, за тебя никто не заступится, даже твои воины, которыми ты прикрываешься. зная твой склочный характер, тебе в лицо этого не говорят. не знаю ни одного, кто запишется в твои друзья и заступники.
 
#102
 
Гость
23.08.11 19:37:57 | IP: 85.26.233.33
если б ты только знала, Нина, что о тебе Ольга Бандовская говорит, - а ты ведь ей чуть ли не в подруги набиваешься!!!
#103
 
Гость
23.08.11 20:00:00 | IP: 85.26.234.131
Всем кто пишет Гасановой-убедительная просьба дождитесь когда она приедет и выскажите ей если хватит ...вы ведь как вродее знаете лично Нину Александровну,можете позвонить.Бандовская если сочтет нужным сама объяснится с Гасановой по поводу дружбы,я незнаю об этом ничего.У Гасановой сфера общественной деятельности обширна.И наверное успокойтесь.Пиво у киоска Гасанова не пьет,с детьми по возрасту не вступает в конфликты.В то время когда вы в соплях путаясь рычите по поводу то Гасановой то Белова возникает вопрос-Может Гасанова поучаствовала в драке повлекшей смерть человека ?Может Гасанова крыша у прокуратуры или суда?А с сыном Гасановой все в порядке.И бит в ее доме вродее не видно-может прячет.И еще-если тырила чего то Гасанова-не Белова отмазала?А с Президентом какие у нее дела-за что наградил ее орденской медалью?Что то как то не срастается-может просвятите.Зная Гасанову-знаю как весело она отреагирует на эти "опусы"
#104
 
23.08.11 20:43:51 |
Такое чувство ,что пишет один и тот же человек.Не хватает кучи запятых,но зато куча ненужных дефисов,да и предложения какие-то ломанные.И все про сопли ,про сопли...
#105
 
Гость
23.08.11 20:45:13 | IP: 85.26.234.153
замучали вы уже своими соплями, других выражений не знаете?
#106
 
Гость
23.08.11 20:48:31 | IP: 78.29.97.87
Гостям защищающим Гасанову, да она всех достала. нарожала ораву, нарожала воспитывай сама, а не ходи по соц.защитам и центрам и не выклянчивай подачки, так что и орден она себе выбила, задолбала всех уже. Ушла от темы. пусть замля тебе будет пухом Алексей, все тебя помним, скорбим.
#107
 
Гость
23.08.11 20:49:21 | IP: 85.26.234.153
xendrix, я про то же - один пишет, судя по всему Гасанова. ее стиль - бред несет, как всегда. стоит только сравнить с ее обращением к президенту - стиль и грамотность один в один.
#108
 
Гость
23.08.11 22:06:42 | IP: 85.26.235.72
Суть глупой переписки такова-есть в городе женщина которая не пргибается не перед кем,живет и работает растит детей.Но имеет крутой нрав и жесткий характер-уступить не захотела засранцам сегодня писателями себя возомнившими.Вы не в ее вкусе-муж очень классный у нее.Поэтому в Русь на ланч Гасанова ходит,я ее была как то раз туда приглашена.Те кто побираются не обедают не только в Руси.Поэтому ее состоятельность это обеспеченные дети и она выглядит не хило.На море в сезон по три раза сраные писатели осилите-она легко и сейчас вместе с детьми там.
#109
 
Гость
23.08.11 22:27:01 | IP: 178.45.129.137
Какие тут защитники,это всё гасанова пишет из под разных гостей.Уже боится под своей фамилией писать.Вот это грамотейка,да ещё с высшим образованием.Один стиль,одни и те же ошибки.
#110
 
Гость
23.08.11 22:28:35 | IP: 178.45.129.137
Мания величия у неё.
#111
 
23.08.11 22:31:25 |
#108 Гость
она выглядит не хило

Ага ... кароч эта .... прикинь ага ... и мабилка кароч с эта ... сенсарным экраном, прикинь? ага .. и кароч эта ... и вся такая ррраз ... выглядит кароч не хило, прикинь? и такая с легонца на море, прикинь кароч - три раза

Ржунимагу :)) Пешите истчо :) Весело :)
#112
 
23.08.11 22:32:47 |
#109 Гость
)))) Гасанова защищает Белова...ну так что же... мораль сей басни такова - подобное тянется к подобному.

особенно умиляет про ЛАНЧ.
#113
 
23.08.11 22:33:39 |
#108 Гость

Это .. стесняюсь спросить, а чо её классный муж живет в Иране, когда она сама тут - в Балашове? Или она у него младшая жена и ей позволено мужа видеть 2 раза в год? Или это все слухи распускают завистники и болтуны?
#114
 
23.08.11 22:36:09 |
#113 az
он секретный физик. Готовит ядерную программу Ирана. Его американцы хотят выкрасть, поэтому местонахождение никому неизвестно. )))))))))
#115
 
Гость
23.08.11 22:36:54 | IP: 178.45.129.137
#113 az   Она его отправила на заработки туда.
#116
 
Гость
24.08.11 7:13:39 | IP: 85.26.234.197
на море три раза в год ездит, и т.д. А чего ж тогда квартиры клянчит, пусть сама купит!!
а то, что кому-то не дала - мадам Гасанова , вы на этом зациклены что ли??? да никто на Вас и не думал покушаться, в городе хватает МОЛОДЫХ, КРАСИВЫХ и УМНЫХ  девушек! расслабьтесь - извращенцев по вашу персону здесь нет!
#117
 
Гость
24.08.11 9:11:05 | IP: 85.26.232.7
Успокойтесь уроды-один в руси халуйству уччился,другой недоумок от природы и дядя мент тебе Саш не помог-Гасанова на ж...вас с Леней публично посадила.Реально так.Депутаты не состоявшиеся,председатели  неудавшиеся-пока отбросы общества.Почитаю вашу хрень вечером.
#118
 
Гость
24.08.11 9:34:42 | IP: 213.87.134.70
гость117, вы кто, и что за тон???? Вы на сайте, НА САЙТЕ, ГДЕ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ, имеют на это полное право...не правда ли?
#119
 
Гость
24.08.11 9:50:56 | IP: 88.147.162.77
Если бы у Гасановой-Чиченковой была возможность слоняться по администрации президента с просьбой новой квартиры так же свободно, как она слонялась по администрации города и района, то она давно бы уже справила новоселье. И если бы звания многодетной мамаши было бы недостаточно, специально для неё узаконили бы какое-нибудь другое звание (многовнучатая бабушка к примеру) и всё равно дали бы, только бы отстала!
#120
 
Гость
24.08.11 10:01:07 | IP: 178.45.140.156
#117 Гость, по-моему вы больны. Зачем так горло драть?! Чем больше вы кричите, тем больше вас будут здесь грязью поливать.
#121
 
24.08.11 10:06:26 |
Гость 117 скрашивает моё утро :)
#122
 
Гость
24.08.11 10:10:27 | IP: 85.26.232.235
Да, чудны дела твои,Господи! Склочная истеричная бабенка, у которой сожитетелей не счесть (я помню трех, об остальных не знаю - потеряла с ней связь), которая все свои блага выбивала глоткой, у которой дети сидели голодными, в то время как государство обеспечивало их всем необходимым, учит жизни весь Балашов. Я фигею, Нина Александровна!!!
#123
 
Гость
24.08.11 10:50:58 | IP: 213.87.134.70
Да Чиченкова, зря вы к нам в гости пожаловали, теперь весь город узнает вашу подноготную.............хотя вы всех и спровоцировали.....
#124
 
Гость
24.08.11 12:23:49 | IP: 85.26.233.112
А Почему не вас а Гасанову президент наградил да еще орденской медалью  и именно за достойное воспитание детей.Суть басни такова-гавкайте,скулите шавки,а госпожа Гасанова вместе с детьми знай себе отдыхает на море в солнечной Абхазии и очень весело реагирует на шипящих и скулящих чмушников неудачников.Да и не пешком она в Абхазию с семейством добирается.А жилье ей недавно предоставили -сертефикат называется-после приезда задайте вопрос она вам если сочтет нужным прокоментирует.А пока сидите там куда она вас "посадила"-в дерьмо
#125
 
24.08.11 12:34:43 |
#124 Гость да ладно заливать то. Нам сказали что она сейчас на Ибице зажигает.
#126
 
Гость
24.08.11 12:53:59 | IP: 85.26.233.112
Обратитесь к психиатру.О том где находится Гасанова вам помогут сориентироваться ее заместители по организации-обратитесь туда или в министерство по общественным связям-если мозгов конечно хватит.Гасанова она и в Африке Гасанова вы фигово информированы(брак с Гасановым 15 лет)Вы смешны и тошнотворно навязчивы-Белов что вас больше не волнует.Ну и прекрасно
#127
 
Гость
24.08.11 13:22:30 | IP: 79.126.69.209
Гасанова, уймись, не позорься! всем здесь ясно,  кто  под "гостем" косит и  отбрехивается. Кому ты нужна, защищать тебя!!!
#128
 
Гость
24.08.11 13:23:14 | IP: 79.126.69.209
Кстати, Нина Александровна, может вам, пока не поздно, к Крыловой , на консультацию???
#129
 
24.08.11 13:26:43 |
#128 Гость Пожалейте Крылову! Нина Александровна - на приёме?.. Такого ужоса даже врагам не пожелаешь.
#130
 
Гость
24.08.11 13:27:09 | IP: 79.126.69.209
#125 Leo
24.08.11 12:34:43   #124 Гость да ладно заливать то. Нам сказали что она сейчас на Ибице зажигает.

А после того, как она с кем-то (И)битца, нее детей не прибавится? )))))
#131
 
Гость
24.08.11 13:52:53 | IP: 79.126.69.209
Ждем очередного, яркого на эмоции опуса)))) Еще раз, на бис, повторите, кто вас, Нина,  хотел и кому вы там не дали ))))
Нам уже скучно! ))  
#132
 
Гость
24.08.11 14:00:37 | IP: 95.84.63.154
Вот. БалашоверЪ становится все популярнее. Тут уже завелась местная сумасшедшая.
#133
 
Гость
24.08.11 14:26:48 | IP: 88.147.162.77
Вот уже и до Ибицы наша импровизированная героиня добралась, а до этого прошла все санатории для участников и инвалидов боевых действий, правда непонятно за какие заслуги и за участие в каких действиях она эти путёвки получала. Не лукавил тот, кто говорил, что она несколько раз в год на курорты ездит. Только получается что бесплатно лечится вместо тех, кто это право заслужил, рискуя жизнью. Гадостно как-то на душе от этого всего!
#134
 
Гость
24.08.11 15:29:10 | IP: 85.26.234.55
гость 124,а Вы либо у нее шестерите
#135
 
Гость
24.08.11 15:35:16 | IP: 88.147.163.85
#133 Гость
Согласен с вами........
#136
 
Гость
24.08.11 19:07:43 | IP: 85.26.234.213
бессовестная женщина, вот и все!!! ясно, на чьи кровные средства она отдыхает!!
#137
 
Гость
24.08.11 19:34:20 | IP: 85.26.233.185
у гасановой муж успешный бизнесмен-она отдыхает на свои.И очень много она работает.Про путевки-обратитесь к прокурору,он проведет проверку-а лучше в соц.защиту-Леш,ладно атап дибил,ты сам ни бе ни ме ни кукареку,не обижайся,я то тебя хорошо знаю,ты Маринку попросил бы пусть проконсультируется-каким боком Гасанова или кто другой к путевкам.Дурак тот кто ведется на такие обвинения-Президент указ издал не зря-за комет лживый еще ответить думаю придется-приедет Гасанова,она умный юрист как не критикуйее,она может и в суд подать за клевету.Ну хреновая она вы пишите-чего целый год прогибались,сумку носили,возили ее на работу,вместо таксистов.Халуи вы.Даже Паскаль которому Лень вы прислуживали и тот погнал вас далеко и на долго.Пишите сочиняйте-но не Гасанова к вам,а вы к ней в халуи пришли сами и халуями подвизались около нее.Зачем.Вы то знаете вас в ее окружении видели многие.Хватит может -ну не дано ни депутатом быть ни председателем.Вы халуйских кровей ребят.И подумайте-вы оскорбили даже Президента.Который Указ о награжденииГасановойц издал.А проверку по поводу голодания детей и их кол-ва отцов,и относительно дороги...это в перспективк,сразу по обращению Гасановой думаю все будет изучено и УСЗН примет правильное решение наверно в отношении тех сведений-клевета да еще сопряженная с угрозами,оскорблением малолетних детей.Пишите еще.
#138
 
Гость
24.08.11 19:48:45 | IP: 85.26.234.213
Гасанова, за твои комменты тебе лет 10 светит ))))))
#139
 
Гость
24.08.11 22:14:26 | IP: 78.29.71.185
Что же ты гасанова не выходишь больше под своей фамилией-ником?Почему ты выходишь под гостем.
#140
 
Гость
25.08.11 8:19:13 | IP: 88.147.163.85
#137 Гость

Статью за клевету отменили,а город у нас маленький все как на ладони,так что все все про гасанову знают,и не надо людей халуями обзывать.Вы нервно больная женщина обратитесь за помощью к психиатру.Пишите одно и тоже.
#141
 
Гость
25.08.11 9:40:39 | IP: 88.147.162.130
Гасанова. Лично для меня эти два братика не авторитет.(это те, которые тебя якобы награждают) Им просто деваться некуда. Это такие технологии. Для всех. Неполенитесь, прочитайте. http://kprf-saratov.ru/2011/04/ministr-geologii-sssr-e-a-kozlovskij-ot-prezidentskoj-gramoty-otkazyvayus/ Про таких почемуто забыли, а ПЕНУ-Гасанову, которая ни одного дерева в нашей стране не посадила, ничего своими руками не сделала, приподняли до небес. Забудте люди про нее. Ей бы ткачихой поработать на Балтексе, все бы встало на свои места.
#142
 
25.08.11 10:02:13 |
неее, не надо к врачам- это уже клиника, не поможет!
#143
 
Гость
25.08.11 18:04:42 | IP: 85.26.233.151
одна облезлая бешеная кошка столько комплиментов в свой адрес собрала)))))))
#144
 
Гость
25.08.11 18:49:23 | IP: 95.84.6.123
Теперь раскусили её,будем знать,кто она такая.
#145
 
Гость
25.08.11 22:23:25 | IP: 85.26.232.15
я эту даму не знала,  а теперь и знать не хочу!! мерзкая бабенка!!!
#146
 
Гость
25.08.11 23:42:31 | IP: 79.126.68.229
Теперь хоть не будет выходить под своей фамилией,а только под гостём.
#147
 
Гость
26.08.11 21:18:20 | IP: 85.26.234.97
что случилось с Гасановой? пена кончилась или лимит на мегафоне?
#148
 
Гость
26.08.11 23:11:59 | IP: 85.26.233.2
Кто знает-кто по нации муж Гасановой?Вродее фамилия чиченская
#149
 
Гасанова Н.А.
27.08.11 15:44:18 | IP: 78.29.75.178
Уехали на мори с детьми отдыхать,скоро вирнусь.Я же еду 3 разо в гад-не как вы.
#150
 
Гость
30.08.11 21:00:45 | IP: 95.84.20.88
Гасанова если вы заговорили про кавказ то там женщинам слово не дают сказать так что молчите молча.
#151
 
Гость
01.09.11 19:51:43 | IP: 85.26.164.208
Когда вы успели и биографию Гасановой пытаться проследить и про Кавказ верхушек нахвататься.Гасанова живет в городе с 88 года и знает ее довольно большое кол-во жителей города и районаЯ знавал эту мудрую красивую женщину нетолько Чиченковой но у нее фамилия еще Певзнер была когда.И именно она помогла прийти к решению и осуществить его-строительство памятника погибшим воинам-интернационалистам.Вы вообщето быдло,шестерки для нее-вспомните как вы перед ней пресмыкались,чтоб она снизошла до общения с вами.А еще не забывайте,ведь благодаря ей и учились хоть и неудачно и зону некоторые не топчут благодаря ей,хотя зря она вас приблизила к столу-место писарчуков про Гасанову у п....Уметь надо за слова отвечать,Гасанова умеет-ведь указала вам публично где вы,а где она.Все впереди...А Кавказ это не для ума ограниченных.Орлы рождаются в горах ,а быдло где прийдется.Вам бы заткнуться и прекратить заранее проигранную дуэль-ее выиграла женщина которая -настоящий друг,и просто хороший человек.И ей до фени чмушники блеющие-даже не коментирует,наверное нет времени хрень читать.Отребье она поставила на должное место-ну смешно,Паскалю шестерил шестерил,потом Гасановой шестерил-а потом сместить Гасанову решил руками афганцев,не хило.Облом не пережил-запил,в запое и сейчас опуси крапаете ребятки с обочины.
#152
 
01.09.11 19:57:23 |
#151 Гость

-а потом сместить Гасанову решил руками афганцев,не хило

Товарищ Гасанова - ваши слова-паразиты выдают вас с потрохами :) Уже даже не смешно.
#153
 
Гость
02.09.11 20:07:09 | IP: 78.29.87.220
Вот это гасанова герой-баба оказывается.Сама себя хвалит.Скоро приедет с отдыха с детьми.
#154
 
Гость
05.09.11 0:24:06 | IP: 83.149.21.139
..... Я знавал эту мудрую красивую женщину...

Ой, щас уписаюсь!!!  По количеству детей думается, что не только он ЗНАВАЛ эту женщину!! )))

А вообще во стилю, - да, - Гасанову ни с кем не перепутаешь )))))))
#155
 
Гость
05.09.11 0:31:03 | IP: 83.149.21.139
..... Я знавал эту мудрую красивую женщину...

Ой, щас уписаюсь!!!  По количеству детей думается, что не только он ЗНАВАЛ эту женщину!! )))

А вообще во стилю, - да, - Гасанову ни с кем не перепутаешь )))))))
#156
 
Гость
15.09.11 11:02:27 | IP: 85.26.165.231
а какова вам от нее надо?
#157
 
Гость
17.09.11 20:22:59 | IP: 95.84.40.167
#151 Гость Вот и идите к себе в горы рожайте орлов,что к нам в Россию приперлись,да еше свой поганый рот раскрываешь.................................
#158
 
Н.А.Гасанова
06.10.11 11:06:47 | IP: 85.26.165.71
Гость который боится уписатся-памперсы сейчас в аптеках в свободной продаже,в 90 были для вас в дефиците,энурэз хоть и хронический у вас всеж лечите,советую.Теперь про горы-зачем пишеш так смело под ником,риски скажи имне это в лицо или слабо.Я вольная и самодостаточьная женщина.Живу там где хочу в отличии от тебя и никогда под чьим то именем не говорила.Сопли вытри и дыши глубже-мне указывать умишком не того....Я мнение квадратноголовых и безмозглых пресмыкающихся не оценю не старайся.Россия это далеко не ты и тебе подобные дегенераты и моральные уродцы.Пока.У меня рабочий день мне некогда на уродцев днем реагировать,после работы почитаю,если что-отпишу.
#159
 
Гость
06.10.11 11:23:51 | IP: 78.29.110.194
Гасанова , когда тебе работать, троллингуй дальше! популярная ты наша!
#160
 
Бывший житель
10.11.11 16:54:23 | IP: 82.116.53.62
Капец!Не слышала я об этой истории чисто случайно наткнулась по рассказу подруги. Не Балашов а Чикаго. Про мать соглашусь не надо оскорблять унижать и так далее будь она хоть уборщицей она бы пыталась выгородить сына и тут материнское сердце или профессионализм борятся не на жизнь а насмерть.А насчет малолетнего выродка больше никак к сожалению назвать не могу, это сплошь и рядом, возомнят себя Бригадой из фильма и хреначат всех.А за всё в этой жизни надо платить.Даже если бы тот мужик сто миллионов раз будет быдло Белов показал что он хуже намного ступеней.Наказание должно быть строгим настолько насколько это возможно!
#161
 
Гость
13.11.15 21:16:58 | IP: 88.147.152.215
Гасанова Нина Александровна Вы правдивый и честный человек и то, что Вы именно за честь мундира как прокурорского так и вообще мундира . Уважаем и ценим.
#162
 
Гость
13.11.15 21:18:53 | IP: 88.147.152.215
Прошу прощения слышал Вы замуж вышли за нашего коллегу. Санек привет тебе! Молодец ! Женщина которая не поет но защищает, это ПРИМАДОННА и ЗАЩИТНИЦА в одном лице! Ребят я Вас знаю и вообще уважаем все.
#163
 
Гость
25.01.16 13:58:06 | IP: 88.147.242.172
Балашов чистый город на чистой реке ск5азал когда то Олег Коргунов, наверное он от части прав был тогда, когда пытался как то  изменить город...пыталась Гасанова...пытался Петраков, пытался Гнусарев- Щербакова пытается как то улучшить жизнь  и вообще изменить облик города и его жителям привить чувство ответственного отношения к ближнему, храм может с Божьей помощью построить именно ей удастся....Удачи Елена Юрьевна Вам и огромного терпения, а человеколюбия и мудрости у Вас хватит.
#164
 
25.01.16 15:16:25 |
Гость 163 - вы всех "святых" перечислили, или кто то еще радеет за Балашов?
Главное что Гасанову не забыли...