Балашовер

Жительницу села Тростянка осудили за продажу самогона

Балашовским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению не работающей жительницы с. Тростянка в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (производство и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В ходе судебного заседания установлено, что 25 и 27 июня 2011 года женщина у себя дома в селе Тростянка изготовила и сбыла за 60 рублей спиртосодержащую жидкость, опасную для жизни и здоровья человека.

Суд приговорил жительницу Тростянки к штрафу в размере 20 000 рублей.

Источник: Прокуратура Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.09.11 11:25:28 | IP: 178.45.143.175
к высшей мере ее, с конфискацией
#2
 
Гость
01.09.11 15:24:05 | IP: 78.29.69.98
.....спиртосодержащую жидкость, опасную для жизни и здоровья человека. Вот такие жидкости в виде алкогольной продукции, в каждом магазине, и ни хера!!! А от того, что она продала, уж точно не отравишься.
#3
 
Гость
01.09.11 16:18:12 | IP: 85.26.165.87
ну ни скажите от этого можно отравиться, потому что для крепости в самогон доваыляют все что угодно, если конечно она сама для себя не гнала. А по поводу магазиноа Вы правы - это факт.
#4
 
Гость
01.09.11 20:34:57 | IP: 178.45.131.121
не отстегнула участковому
#5
 
Гость
01.09.11 22:35:58 | IP: 79.126.79.252
Ой лишь бы не отрава,сами покупаем у проверенных людей,с утра огурцом,а с иной дорой водки помереть можно.Тоже мне новость.А #2 Гость поддерживаю!!!
#6
 
Гость
02.09.11 0:12:16 | IP: 83.149.21.196
Показуха это всё, для плана сделали менты..., знаю самогонщиков кто довно занимается им, самогон у них лучше водки нашей магазинной и никто не травится!!! Брат работает в Воронеже вахтой как едет туда ему воронежские всё время заказывают, говорят такого самогона у них нет!!! Так-что к высшей мере ее, с конфискацией надо наших производителей водки (для гостя 1), а участковым они все платят у нас жизнь такая ща незаплотиш непроживёш...
#7
 
Гость
12.09.11 17:49:51 | IP: 217.118.90.159
В магазинах сплошная паленщина...И ни кого не судят, отыгрались на самом беззащитном..

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.23.105.244 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus