Балашовер

Избран зампред комиссии по бюджетно-финансовым и имущественным отношениям

Вчера состоялось очередное заседание горсовета. В его работе приняли участие глава муниципального образования Александр Кудряшов, секретарь Совета Владимир Якубович, глава администрации города Игорь Талалайкин. Кворум составили 11 народных избранников.

Депутаты приняли проект правового акта «Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения муниципального образования город Балашов, методики их расчёта и правил значения размера ассигнований бюджета муниципального образования город Балашов на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения на 2011 год» и внесли дополнения в «Положение об организации сбора и вывоза бытового мусора».

В связи с тем, что депутат по избирательному округу № 4 Сергей Гнусарёв сложил с себя полномочия, депутаты утвердили заместителем председателя комиссии по бюджетно-финансовым и имущественным отношениям Игоря Шорина.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.11 15:54:56 | IP: 178.45.134.175
кудряшов - коргуновский прихвостень
#2
 
Гость
08.09.11 16:03:15 | IP: 85.26.232.15
Нет,он вообще ни с кем в конфликт не вступает.
#3
 
Гость
08.09.11 16:04:27 | IP: 88.147.162.190
Коргунова,как раз Балашову не хватает!
#4
 
Гость
08.09.11 16:19:11 | IP: 78.29.91.196
коргунова выгнали со всех постов. кончилось его время навсегда. надо добивать его прихвостней

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.133.100.195 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus