На состоявшейся в субботу конференции реготделения партии «Справедливая Россия» были определены кандидаты для включения в федеральный список на выборы в Госдуму. От Балашова в него вошел Валерий Евгеюк – председатель совета местного отделения партии.
Видный партиец Зинаида Самсонова не будет участвовать в выборах. Окончательно кандидаты будут утверждены 24 сентября на федеральном съезде «Справедливой России».
Источник: Общественное мнение
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
12.09.11 19:50:56 | IP: 78.29.109.200
Везёт Балашову:то Шалатов,то Евгеюк-в принципе они одного поля ягодки,только немного разной расцветки.
#2
12.09.11 20:35:36 | IP: 88.147.198.16
Жалко Самсонову,хороший человек,много помогала бедным людям у нас.
#3
12.09.11 20:39:08 | IP: 78.29.109.200
Конечно,очень жалко! А Вы не задавались вопросом-СКОЛЬКО САМСОНОВА ВЫКАЧАЛА С БАЛАШОВА?
#4
12.09.11 21:03:07 | IP: 95.84.6.147
Представляете, если все пройдут в думу: Шалатов, Евгеюк и учительница Бокова - каждый от своей партии - вот Балашову попрёт - может хотя бы водозабор подземный достроят.
#5
12.09.11 21:59:19 | IP: 88.147.198.16
#3 Гость А разве плохо,что в Балашове она открыла магазины Грозди-самообслуживание.Это очень удобно для нас,за это ей спасибо большое.Конкуренция магнитам.
#6
12.09.11 22:25:04 | IP: 78.29.109.200
Не надо уводить в сторону.Никто не говорит,что открытие магазинов плохо(хотя там невероятное ко-ство просроченных продуктов).Речь шла о том,что это милое создание уж очень(хотя на этот счёт очень терзают смутные сомнения-тут гораздо больше пиара,чем помощи)помогало бедным, поэтому и было предложено задаться вопросом: а сколько она выкачала с балашовцев? Интересно,налоги она платит в Балашове или всё прямиком в Саратов?
#7
12.09.11 22:50:32 | IP: 88.147.198.16
#6 Гость Не бойся,за аренду помещений часть отстёгивает и Балашову.Просроченные везде есть,это другая тема уже.
#8
13.09.11 8:27:27 | IP: 178.45.139.141
с таким кандидатом как евгеюк СР по балашову пролетит
#9
13.09.11 8:44:29 | IP: 95.84.39.249
Когда Евгеюк был городским депутатом от района Хлебной базы 43 ( "почтовый") местные жители были очень довольны. Его не выбрали на второй срок только из за административного ресурса ЕР. И хотя я лично не в восторге от ЛДПР - против Евгеюка никогда слова не скажу ! Он молодец !
#10
13.09.11 9:41:47 | IP: 85.26.235.140
9-му Причём здесь ЛДПР? Хоть уж узнайте,кто откуда!
#11
13.09.11 10:22:12 | IP: 217.118.90.141
4Гость
Бокова уже собирается в столицу там её ждут,а выборов не было и смысл голосовать!Как это чудо-мудо с пед.образованием (учитель истории)будет в госдуме работать,это вам не классный час провести.....Законица херова!СИДИТЕ ДОМА!
Бокова уже собирается в столицу там её ждут,а выборов не было и смысл голосовать!Как это чудо-мудо с пед.образованием (учитель истории)будет в госдуме работать,это вам не классный час провести.....Законица херова!СИДИТЕ ДОМА!
#12
13.09.11 14:03:44 | IP: 78.29.101.226
#7 Гость да за аренду Балашову ничего не перепадает все магазины частные а вот налоги она в Саратов платит за исключением НДФЛ и ЕД.СОЦ.
#13
13.09.11 18:22:45 | IP: 178.45.129.244
#12 шурик Ну и что частные,что они за аренду не платят что-ли.Ты что-то не то глаголешь.
#14
13.09.11 18:55:43 | IP: 85.26.165.247
Как показал ЕГ хуже всего в Балашове дети подготовлены по истории, зато в политике одни историки.