Балашовер

Лингвистический центр «STUDY» - учёба в радость

5 октября исполнится ровно год, как в нашем городе функционирует
учебно-информационный  лингвистический центр «STUDY», который предлагает широкий спектр услуг по обучению русскому и иностранным   языкам.

 Центр «STUDY» – это  компьютерные технологии и коммуникативные методики, лингафонное оборудование и зарубежные учебники, частные VIP- уроки и корпоративные занятия.
Обучение в центре может пройти любой желающий вне зависимости от возраста и уровня начальной подготовки. Работа  проводится как  в группах, так и индивидуально.
Центр «STUDY» заботится о качестве обучения и предлагает высокий уровень сервиса. Занятия в центре ведут  высококвалифицированные специалисты, обучение проходит в просторном, современно оборудованном помещении, с использованием  инновационных технологий. Приоритет отдаётся аутентичным учебным материалам и коммуникативным методикам.

При центре имеется фонд учебно-методической литературы, видеотека.
С сентября 2011 года в ЛЦ «STUDY» открыт набор на следующие образовательные программы:
1. Английский язык для малышей (приглашаются дети 4-5 лет);
2. Весёлый английский (приглашаются дети 6-7 лет);
3. Логопедический курс для  дошкольников;
4. Курс для детей 6 лет «Подготовка  к школе»;
5. Курсы иностранных языков для школьников;
6. Подготовка к ЕГЭ  (русский язык, литература, иностранный язык);
7. Английский для деловых людей;
8. Интенсивный курс английского языка для туристов;
9. Русский язык и культура речи.

Наш адрес: город Балашов, ул.Ленина, 13
Телефоны: 4-75-64, 8-964-846-57-27

на правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
13.09.11 15:17:32 |
это в коммунальном чтоль?
#2
 
Гость
14.09.11 8:28:46 | IP: 79.126.93.247
#1 MISTAVIP
Чё т совсем не в тему.
#3
 
Гость
14.09.11 8:59:58 | IP: 79.126.93.247
Кстати, вчера справки навёл - говорят , в этом центре учителя хорошие.
#4
 
Гость
15.09.11 0:09:48 | IP: 79.126.101.249
А что за учителя?У кого есть опыт посещения данного заведения?
#5
 
Гость
16.09.11 11:41:40 | IP: 79.126.90.14
Напишите пожалуйста Кто обучался в этом заведении? И есть ли еще в Балашове центры обучения иностранным языкам?
#6
 
Гость
16.09.11 12:34:19 | IP: 79.126.96.13
У нас в городе есть бюро переводов иностранных языков, я слышала там тоже языкам обучают, но точно не знаю.
#7
 
Гость
16.09.11 16:13:18 | IP: 78.29.122.195
Я звонила в это бюро переводов. там действительно изучают ин.яз но только дистанцеонно.

#8
 
Гость
16.09.11 18:35:45 | IP: 78.29.121.79
Сегодня встретил знакомого, говорит, что  его ребёнок уже год занимается в этом лингвистическом центре. Есть успехи, ребёнку нравится. Сказал, что , на самом деле, в  этом центре есть специальное оборудование, занятия проходят интересно: они там и фильмы , как в кинотеатре, смотрят, и произношению правильному учатся в кабинках с наушниками. Да, ещё сказал, что его дочь сейчас готовят к международному экзамену, который будет приниматься в Саратове самими англичанами. Если она успешно сдаст этот экзамен, то получит сертификат международного значения. Сегодня сам позвонил туда, предложили во взрослую группу записаться, сейчас думаю. Кто что-то знает про центр, напишите.  
#9
 
Гость
14.10.11 13:49:54 | IP: 85.26.165.170
Отличный центр с новым оборудованием! Изучаю английский для туризма, очень нравится. и Преподаватели молодцы, обучают очень интересно.
#10
 
Гость
18.10.11 13:56:04 | IP: 46.175.131.33
девчонки там молодые, током объяснить не могут
#11
 
Гость
24.10.11 17:48:50 | IP: 78.29.111.15
#10 Гость
Током и не нужно! Не дай , Бог!
#12
 
Гость
19.11.11 0:01:45 | IP: 85.26.233.7
Нормальный уровень.
Еще годик и приживется в нашем сложном городе.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.18.213.37 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus