Балашовер

Путин о предопределенности выборов: Для рядового гражданина всегда есть выбор

Интервью Владимира Путина главам центральных телеканалов, которое выйдет на экраны вечером 17 октября посвящено теме предстоящих президентских и парламентских выборов. Как сообщает РИА Новости, отрывки интервью премьер-министра были показаны утром 17 октября в эфире "России 24".

Затрагивая тему президентских выборов, Путин отверг высказываемую некоторыми жителями России точку зрения, согласно которой в случае, если он будет баллотироваться на пост президента, выбора не будет вовсе. "Для рядового гражданина всегда есть выбор", - подчеркнул премьер.

Говоря о роли "Единой России" в политической жизни страны, Путин выразил мнение, что партия должна остаться ведущей силой в России и в Государственной Думе. При этом глава правительства отметил, что в руководящих органах "Единой России" в ближайшее время могут произойти изменения.

Интервью Владимира Путина руководителям "Первого канала", "России" и НТВ было записано в резиденции главы правительства в Ново-Огарево. В настоящее время в сетке вещания каналов интервью еще не появилось, однако ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что оно будет показано 17 октября в вечернее время.

Премьер-министр РФ впервые опробовал интервью в формате одновременной беседы с тремя главами ведущих российских телеканалов. Ранее подобные встречи практиковал президент России Дмитрий Медведев. В частности, в интервью, показанном 30 сентября 2011 года, он объяснил свое решение не выдвигать кандидатуру на второй президентский срок.

Источник: Лента. ру

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
17.10.11 8:51:38 |
Выбор есть! ЕР на свалку истории! Libertad o Muerte! Patria o Muerte!
#2
 
17.10.11 9:25:51 |
http://oppositionmusic.ru/2011/10/rabfak-nash-durdom-golosuet-za-putina/
"Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад".
#3
 
17.10.11 10:26:25 |
Колхоз дело добровольное:хочешь-вступай;не хочешь-лошадь заберем.То что Путин будет президентом-это однозначно,ему пока альтернативы нет.Но вот Едросов в думе и на местах почистить, оччень бы хотелось.Что бы дурные законы без обсуждения не принемали.
#4
 
Гость
17.10.11 11:39:03 | IP: 95.73.73.121
Будит ли этот сиошка прези.....м это от ВАС зависит а насчет альтернативы http://www.borismironov.ru/?page=news&SID=eef0606eaae15a6ac80fd8b8afcd594f!!!
#5
 
17.10.11 12:17:44 |
Для рядового гражданина власть оставляет 3 варианта выбора:
- ещё ниже нагнуть шею;
- свалить из страны;
- вперёд ногами.
Кто знает о 4-м варианте - за тем пристально следит подразделение "Э".
#6
 
местный
17.10.11 16:00:37 | IP: 213.87.128.95
Круто. Выборы "предопределены", но выбор всё-таки есть. Просто он выборов не касается.
#7
 
Гость
17.10.11 21:38:41 | IP: 95.84.42.162
4-тый вариант-это работать в стране,причём честно,не обращая внимания на таких пизд-болов,как гость 5,чей то там друг(может быть СОБАКА-это друг человека?) и эа кем никто не следит?
#8
 
Гость
17.10.11 22:35:03 | IP: 88.147.230.126
Гостю 7 работать честно с российской зарплатой это просто грех перед господом! А на таких как Вы, нужно обращать внимание?
#9
 
Гость
17.10.11 22:42:46 | IP: 95.84.42.162
7-мой  не упоминай имя Господа всуе,грех большой!
#10
 
Гость
17.10.11 22:49:52 | IP: 88.147.230.126
Не согрешишь не покаешься, ну а Вам только можно посоветовать поменьше сквернословить, коли Вы такой богобоязненный.
#11
 
Гость
18.10.11 0:19:22 | IP: 85.26.233.175
Путин и Медведев являются заложниками системы которая не ими создана.Они ставленники.
Интервью Путина -жалкоевпечатление.
Что делать?-каждый решает сам.
Сообщество людей,народов,живущих на территории России готово скатиться в чёрную дыру-в сингулярность-откуда возврата нет.
А ведь как хорошо всё начиналось.
А в 1993г.нувориши под влиянием непреодолимой западной силы расстреляли парламент.
И с тех пор мы все платим дань;-богатство у нас немерено,а с умишком-слабовато.Да и что сказать в оправдание.Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Какая тоска и безысходность.
#12
 
Гость
18.10.11 7:37:48 | IP: 79.126.79.167
Умишком то мы не слабоваты,все же таки  первыми в космос полетели, просто слишком доверчивы и  злости и ненависти в нас нет, вот и пользуется всякая сволочь!
#13
 
18.10.11 11:00:00 |
#7 Гость
17.10.11 21:38:41
95.84.42.162
Увидел Ваши каменты, не хотел отвечать - много чести. Однако же не хочу оставаться в долгу. Тот 4-й вариант, о котором Вы пишите, - это мой 1-й, если что-то у Вас с глазами не так. Честно работать и жить хотя бы нормально, как в более-менее цивилизованных странах живут? Расскажите эту хохму на любом заводе, сельхозпредприятии, больнице, школе и т.д. (какие ещё работают). Увидите, что Вам ответят, кто есть пизд-бол.
#14
 
Гость
18.10.11 13:20:30 | IP: 85.26.164.255
Гость 12   злости и ненависти в нас хоть отбавляй-достаточно просто почитать посты на балашовере!
#15
 
Гость
18.10.11 14:24:22 | IP: 79.126.79.167
Нет не достаточно у нас злости, когда будет достаточно, тогда и жизнь поменяем!
#16
 
Гость
18.10.11 20:23:35 | IP: 78.29.88.160
Вот он конец света
#17
 
Гость
18.10.11 21:21:59 | IP: 88.147.234.169
Сталин и кгб так нас напугали,что до сих пор боятся.