С момента отключения уличного освещения в военном городке, 10 февраля 2011 года, депутат районного Собрания Сергей Григорьев и депутат городского Совета Юрий Пятрин вели работу по восстановлению освещения.
Не смотря на то, что решение этой проблемы зависело от представительных и исполнительных органов самоуправления не в полной мере, совместная работа депутатов и городской администрации увенчалась успехом. На данный момент вопрос содержания территории жилой зоны микрорайона города, известного как военный городок, приведён в соответствие с действующим законодательством. Вчера вечером там опять было включено уличное освещение.
Источник:Сайт горадминистрации
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
21.10.11 9:41:53 |
Ну что же скажем депутатам спасибо за то, что они выполняют свою работу.
#2
21.10.11 10:13:52 | IP: 79.126.82.74
А они чё землю сверлили под столбы вручную?
Или гордепы лазали по столбам и вкручивали лампочки что ли?
Или вели трудные переговоры с американскими агрессорами?
Если у нас такие "сложные" проблемы - кранты стране.
#3
21.10.11 10:21:55 | IP: 79.126.79.100
решали они с февраля! капец! ну да хошой срок для решения такой проблемы!
#4
21.10.11 10:26:13 | IP: 79.126.79.100
очевидцы в студию! одна я вчера видела только 2 фонаря или все таки военный "зажгли"?
#5
21.10.11 10:32:13 |
Раньше они не могли- выборы были еще далеко. А работа у депутата всегда языком.
#6
21.10.11 10:36:22 | IP: 78.106.137.190
пусть не врут!! света как не было так и нет!!!! уроды
#7
21.10.11 10:36:51 |
#5 Несогласный
#2 Гость
+ 5
Солнце утром тоже благодаря депутатам взошло?
#2 Гость
+ 5
Солнце утром тоже благодаря депутатам взошло?
#8
21.10.11 11:10:46 | IP: 79.126.70.190
Свет в городке действительно дали, и не два столба! "клондайк" освещён, дорога по городку тоже, и рядом с жилыми домами было светло. Только людей на улицах стало заметно меньше, привыкли уже за полгода темноты не ходить по тёмным улицам и спешить домой. Спасибо за решение проблемы всем, кто участвовал в процессе! Ситуация конечно не красит военных руководителей КЭЧ которые сбросили с себя проблему, не позаботившись о людях и последствиях! Да будут свет! Теперь предстоится порешать вопрос с санитарной очисткой городка. Солдат теперь нет, надеяться не на что. Ждём призыв депутатов на субботник - выйдем и поможем сделать наш микрорайон чище!
#9
21.10.11 12:12:45 | IP: 78.29.79.170
А вот интересно - после выборов свет тоже будет гореть???)))
#10
21.10.11 12:58:56 | IP: 78.29.85.190
#9 Гость, вообще-то должен. По всей стране министерство обороны передаёт муниципалитетам своё брошенное без обслуживания имущество, и наш город не исключение. Освещение - первая ласточка, подтверждающая это.
#11
21.10.11 15:21:20 | IP: 93.123.241.87
Оба из названых депутатов пиз.уны, особенно Пятрин, к чужим заслугам все время примазывается
#12
21.10.11 15:25:06 |
#7 Leo а ты что не в курсе, накануне выборов даже дышим мы за их счет.
#13
21.10.11 15:47:25 | IP: 78.29.125.182
Наверное сами делали коли так долго!
#14
21.10.11 20:13:23 | IP: 79.126.90.190
Как всегда "БАЛАШОВСКИЙ СРАЧ". Когда же переведутся балашовские дебилы? Сделано доброе дело-ан нет,надо срать!
#15
21.10.11 20:20:10 | IP: 217.118.90.209
Депутаты слабаки,суд с КЭЧ проиграли.Надо было с момента передачи городка в город решать с городской энергетической компанией,а не толочь воду в ступе.Депутаты всё себе приписывают,до сих пор не могут разобраться кто асфальтировал дорожки в городке:Пятрин или Кузнецов.
#16
21.10.11 21:43:05 | IP: 78.29.83.44
Надо гордепов к звезде Героя России представить.
Боролись ведь.С кем ,правда неизвестно.
Боролись ведь.С кем ,правда неизвестно.
#17
21.10.11 21:46:22 | IP: 78.29.83.44
И горадминов тоже. Всех.И Талалайкина с ними туда же.
А кто дорожки асфальтировал - так это на канал АСТРО ТВ запрос дать.Пусть экстрасенсы башку себе свернут узнавая.
А кто дорожки асфальтировал - так это на канал АСТРО ТВ запрос дать.Пусть экстрасенсы башку себе свернут узнавая.
#18
21.10.11 21:52:19 | IP: 78.29.83.44
А можно на башку им лампочки энергосберегающие поставить (Анатолич пугал ими три года назад)и вилку в ...воткнуть. Пусть светят народу в темноте.Народ днём не знает куда идти , а уж ночью тем более.
#19
22.10.11 8:20:33 |
Вот прочитаешь такие комментарии, и такое ощущение, что вокруг одни уроды. Или в самом деле каждому из этих "гостей" зарплату за срань платят? У вас не было света чуть не год, вам его дали. Радуйтесь и свечку поставьте за тех, кто это сделал. Иначе так и сидели бы без света, отопления и в мусоре по голову, вспоминая КЭЧ, которая вас кинула.
#20
22.10.11 9:32:29 | IP: 178.45.140.103
Ну а что? Комменты в тему.Кого там кинула КЭЧ неизвестно.
Админы и гордепы были на Марсе, и не знали, что КЭЧ прекращает обслуживание.А депутаты вместе с Баааушкой дали народу свет, туалетную бумагу,и отопление.
Действительно прочитаешь коммент №19 и рука к телефону с просьбой послать по этому адресу психиатра.
Админы и гордепы были на Марсе, и не знали, что КЭЧ прекращает обслуживание.А депутаты вместе с Баааушкой дали народу свет, туалетную бумагу,и отопление.
Действительно прочитаешь коммент №19 и рука к телефону с просьбой послать по этому адресу психиатра.
#21
22.10.11 10:07:37 |
#20, выходит, зря вам свет включили. Вызывайте всем психиатров и сидите в своём дерьме. Солдатики с курсантиками больше мести не будут.
#22
22.10.11 16:10:19 | IP: 95.84.41.38
#21 Баааушка Везде ты умничаешь только,бабуся.
#23
22.10.11 19:37:06 | IP: 178.45.131.195
Гость 22 а ты видно веэде только срёшь!
#24
22.10.11 21:33:31 | IP: 78.29.66.208
Пятрин действительно большую работу провёл, а Григорьев к нему примазывается.
#25
22.10.11 21:38:32 | IP: 217.118.90.156
Значит освещение приведено в соответствии с действующим законодательством-вот поэтому КЭЧ выиграло суд по вопросу освещения,а всё это долго длилось в связи с некомпентентностью господина Пятрина:привык в армии кричать и топать ногами и зачем только депутатам зарплату пол бюджета города платят,пускай работают бесплатно-сразу все разбегуться!
#26
22.10.11 21:43:51 | IP: 178.45.137.31
Хватит ругаться. Теперь надо у городке мусор убирать, кто возьметься за дело?
#27
23.10.11 11:34:08 | IP: 213.87.135.240
#25, раз Вы такой грамошный, перечислите депутатов, которые получают зарплату. Очень хочется знать. И ещё: какой суд выиграла КЭЧ, которая вроде как уже и не существует давно? Она вам свет включила и будет всё оплачивать до скончания века?
#28
23.10.11 13:35:04 | IP: 78.29.111.46
Полбюджета получают депутаты - эх ты как много.Они вроде ещё на работе работают.
#29
23.10.11 14:21:03 | IP: 95.84.33.254
24 Гость
Хочется узнать о борьбе и труде гордепов побольше.
Расскажите о большой и трудной работе гордепов по освещению городка.Хочется знать наших героев.Хочется ими гордиться и на их примере воспитывать первоклассников.Назвать к примеру, отрядом имени какого нибудь героя по борьбе за свет в городке.
Расскажите ради бога!
Хочется узнать о борьбе и труде гордепов побольше.
Расскажите о большой и трудной работе гордепов по освещению городка.Хочется знать наших героев.Хочется ими гордиться и на их примере воспитывать первоклассников.Назвать к примеру, отрядом имени какого нибудь героя по борьбе за свет в городке.
Расскажите ради бога!
#30
23.10.11 18:26:28 | IP: 78.29.121.212
Можно подумать только в военном света нет, тогда пусть по всем улицам делают, а то я такой же налогоплательщик, мне что не надо?
#31
23.10.11 18:33:25 | IP: 78.29.72.60
Рассказываю, дорогу вдоль 13б и 15б поднял Пятрин. Со светом разбирался только Пятрин, это очень муторно и напряжно. Да и вообще, по любому вопросу к нему можно обратиться и получить ответ (иногда отрицательный, но ответ). Я не за партию любую, просто это человек слова и дела.А то что орёт, так у него и кликуха "белый ОРЁЛ". Я думаю он соответствует этому. А кто честно служил при его командовании, никто не обижается на него, кто пил и гулял - там обида другая.
#32
23.10.11 19:02:18 | IP: 93.123.241.87
Дорогу на колондайке клали армяне, там еще с ними Юркин мутил, а Пятрин выходил и делал вид, что это он пробил. Даже пытался рульнуть, за что, чуть по тыкве от работяг не получил.
#33
23.10.11 21:02:06 | IP: 95.84.33.254
31 Гость
А Талалайкин че делал?
А Талалайкин че делал?
#34
23.10.11 22:47:04 | IP: 93.123.241.87
Свет в городке, пробил Талалайкин и Ко, но не эти, т. н.депутаты. Им разрешили примазаться т.к. они оба активно лижут, и делают все, что им прикажут хозяева. Для колондайки тот же Патраков, больше сделал, чем эти клоуны.
#35
23.10.11 23:42:32 | IP: 79.126.72.233
#34 Гостю Классно лижешь Патракову!!!
#36
24.10.11 0:05:55 | IP: 95.84.33.254
34 Гость.
А какие враги российского народа не давали включить свет в военном городке? И как их Талалайкин победил? И чего такого больше чем Талалайкин, сделал Патраков?
Я готовлю для первокласников урок по теме:"Герои нашего ГОРОДКА".
Не стесняйтесь пожалуйста.Расскажите.Очень прошу.
А какие враги российского народа не давали включить свет в военном городке? И как их Талалайкин победил? И чего такого больше чем Талалайкин, сделал Патраков?
Я готовлю для первокласников урок по теме:"Герои нашего ГОРОДКА".
Не стесняйтесь пожалуйста.Расскажите.Очень прошу.
#37
24.10.11 0:18:04 | IP: 93.123.241.87
36 му а где у меня сказано, что Патраков сделал больше Талалайкина? Два клоуна это Пят. И Гри.
35 му не лижу, а говорю как есть.
35 му не лижу, а говорю как есть.
#38
24.10.11 0:20:07 | IP: 93.123.241.87
PS 35 гость, зацепило про лижут? Значит в точку
#39
24.10.11 10:03:34 | IP: 79.126.80.213
37 Гость.
Очень интересно первоклашкам, как и чего или кого пробили депутаты, чтобы народ ГОРОДКА бродил по светлым улицам?.
Какие враги не давали народу свет?.
В чем была тяжесть пробивания?
Какое и кем ,мужество и героизм были проявлены в этой борьбе?
Я уж молчу про Патракова.
Не ему вести народ по светлой улице к вершинам.
Ну расскажите ради бога.
Можно сравнить этих гордепов с Тимуром и его командой?
Очень интересно первоклашкам, как и чего или кого пробили депутаты, чтобы народ ГОРОДКА бродил по светлым улицам?.
Какие враги не давали народу свет?.
В чем была тяжесть пробивания?
Какое и кем ,мужество и героизм были проявлены в этой борьбе?
Я уж молчу про Патракова.
Не ему вести народ по светлой улице к вершинам.
Ну расскажите ради бога.
Можно сравнить этих гордепов с Тимуром и его командой?
#40
24.10.11 10:34:31 |
#19 Баааушка
22.10.11 8:20:33 У вас не было света чуть не год, вам его дали. Радуйтесь и свечку поставьте за тех, кто это сделал. Иначе так и сидели бы без света, отопления и в мусоре по голову, вспоминая КЭЧ, которая вас кинула.
Бааушка, уточните, пожалуйста, какую именно свечку мы должны поставить,вышеупомянутым господам?
Храмовую, ароматическую или геморроидальную?
Есть ещё автомобильные, а также "римские свечи" (используются на фейерверках)...
#41
24.10.11 10:56:21 |
Leo - всё выше перечисленное можете себе поставить! Не хочется грубить Вам. А каждый из вас, лично, много сделали для города??? Для жителей, да для себя в первую очередь! Кроме того, чтобы лить грязь на тех, кто заботится о вас.
#42
24.10.11 11:03:31 | IP: 79.126.80.213
41 Гость13
А скажите пожалуйста те, кто заботится о нас, делают это не за зарплату?
И кто на них льёт грязь?
Поподробнее пож.
Я, например, считаю их героями нашего ГОРОДКА
И хочу первоклашкам рассказать об их борьбе.
У них борьба, случайно, не за идеи чучхе?
И что такое - для города?
А скажите пожалуйста те, кто заботится о нас, делают это не за зарплату?
И кто на них льёт грязь?
Поподробнее пож.
Я, например, считаю их героями нашего ГОРОДКА
И хочу первоклашкам рассказать об их борьбе.
У них борьба, случайно, не за идеи чучхе?
И что такое - для города?
#43
24.10.11 11:22:05 |
Гостю42 - как много у Вас вопросов! Они могли этого и не делать, если бы не болели душой за людей, проживающих в городке! А зарплату так же получали бы! Могли развести руками и сказать - ничем не можем помочь!!!А Вы многое делаете?
#44
24.10.11 11:23:33 |
"... Рамкопф (читает). "С восьми до десяти - ПОДВИГ"!..
Бургомистр. Как это понимать?
Баронесса. Это значит, что с восьми до десяти утра у него запланирован
подвиг... Что вы скажете о человеке, который ежедневно отправляется на
подвиг, точно на службу?!
Бургомистр. Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в
магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом
есть..."
Григорий Горин. Тот самый Мюнхгаузен.
Бургомистр. Как это понимать?
есть..."
Григорий Горин. Тот самый Мюнхгаузен.
#45
24.10.11 14:40:04 | IP: 78.29.125.32
42 Гость 13
Так я вторые сутки пытаюсь у Вас узнать военную тайну про то, что они там делали? Какова технология делания? А Вы уходите от ответа.
А они канализацию в 13 Б и 15 Б не могли бы почистить?
И двор подмести.
44 Leo
Я,Вы и ещё один понимают юмор по этому поводу.
Так я вторые сутки пытаюсь у Вас узнать военную тайну про то, что они там делали? Какова технология делания? А Вы уходите от ответа.
А они канализацию в 13 Б и 15 Б не могли бы почистить?
И двор подмести.
44 Leo
Я,Вы и ещё один понимают юмор по этому поводу.
#46
24.10.11 14:45:52 | IP: 85.26.235.196
Т.е. три высокообразованных субъекта,так надо понимать?
#47
24.10.11 14:50:48 | IP: 93.123.241.87
Гость 36,39,42. Расскажите первоклашкам, как Ваш любимый депутат помог семье одной учительницы, перевести квартиру в центре города на первом этаже в нежилое помещение, и сдавать онное под магазин. Чем обеспечил ей безбедное существование. Теперь педагог не думает о зарплате, а целиком отдается обучению подопечных, и иногда агитирует за своего благодетеля.
#48
25.10.11 16:08:01 | IP: 95.84.60.218
И звать педагога Нина Ивановна?
#49
25.10.11 21:53:50 | IP: 188.32.5.226
#47 Гость так помогать избирателям святая обязанность любого депутата!!а Вы лично чем кому помогли?уже не скрывайте своего честного имени,народ хочет знать своего героя!или статьи за клеветы боитесь?платить по решению суда будет нечем?как и всем здесь рыгающим ядом блевашовским тупым лузерам?))))ничего,те кто вам доплачивает на самогон за вынесение дезы в интернет, доплатят и за это))))
#50
26.10.11 10:34:17 | IP: 89.188.118.82
#37 Гость слыш ты клоун!такие как ты Пятрину даж пыль с ботинок лизать не достойны!Это высококлассный пилот,легенда авиации,эталон офицерской чести,человек,которого уважают не только в этой стране (неговоря уже о Балашове),но и далеко за ее пределами!а тебя даже твои собутыльники врядли уважают!
#51
26.10.11 15:13:31 | IP: 93.123.241.87
Гость 50, а ты сам видать достоин пыль с ботинок лизать, вот и лижи. А на былых заслугах далеко не уедешь. И не забудь про письмо твоего хозяина во время путча. Лижи ботинки псина, хозяину- привет!
#52
26.10.11 17:07:24 | IP: 89.188.118.82
#51 Гость
слыш ты быдло колхозное,это ты привык у хозяев полизывать и подсасывать,а так громко завидовать не надо,и так смешон!продолжай рыгать гавном,чем больше-тем быстрее в нем сам и утонешь!привет всему твоему колхозу и его неудачникам!
слыш ты быдло колхозное,это ты привык у хозяев полизывать и подсасывать,а так громко завидовать не надо,и так смешон!продолжай рыгать гавном,чем больше-тем быстрее в нем сам и утонешь!привет всему твоему колхозу и его неудачникам!
#53
26.10.11 17:55:55 | IP: 93.123.241.87
Чему завидовать, придурок, присмыкаться, как твой хозяин на старости лет? Нет спасибо. Можешь не напрягать свой мини- мозг, для ответа, с тобой общаться нет желания. Слишком ты туп.
#54
26.10.11 21:23:30 | IP: 188.32.5.226
#53 Гость как иногда забавно наблюдать,как некоторые представители низшего уровня развития человеческой расы пытаются переложить свои комплексы на других...видимо у Вас не только мозг мини,но и другой орган,который и "достоинством" то назвать нельзя)))
#55
27.10.11 9:26:42 | IP: 89.188.118.82
Гость 53,а ты типа умное быдло чтоли??ржунимагу!сиди уже на своей помойке,пей паленую водку и закусывай картофельными очистками,большего в твоей жизни,неудачник,тебе уже не светит!да,ну и можешь попукивать тихонько от зависти в сторону достойнейших людей,только смотри-за тобой уже присматривают,чтобы не вонял...