Балашовер

Приставы сфабриковали результаты описи. Незаконно осуждена должница

Жительница Балашовского района была осуждена из-за того, что судебные приставы сфальсифицировали результаты описи и ареста имущества, сообщает областное ФППС.

Против гражданки, являвшейся должницей по одному из исполнительных производств, за "незаконные действия в отношении имущества, повергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации", возбудили уголовное дело. В результате она была осуждена.

Факт фальсификации материалов выявили работники отдела противодействия коррупции регионального УФССП. Следственные органы по факту внесения в официальный документ заведомо ложных сведений о проведении исполнительных действий возбудили уголовное дело по статье 303 УК РФ (фальсификация доказательств).

Источник: Saratovnews

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.11.11 18:29:34 | IP: 95.29.142.50
ВОТ УРОДЦЫ
#2
 
Гость
03.11.11 19:34:13 | IP: 78.29.114.219
Лучше бы с настоящик должников выбивали долги, коими является "Балашов-Зерно", а то исполнение суда не дождешься.
#3
 
Гость
03.11.11 19:49:45 | IP: 88.147.197.8
Ё маё, а у меня тоже они крутят. А как их заставить исполнить решение суда?
#4
 
03.11.11 19:57:39 |
Вот это даааааааа,а ведь раньше там такого бардака не было,и если мне память не изменяет,то у приставов это уже не первый косяк.
#5
 
Гость
03.11.11 20:07:02 | IP: 217.118.90.207
если не исполняют решение, необходимо обращаться к юристам за составлением жалобы на действия пристава
#6
 
Гость
03.11.11 20:26:00 | IP: 78.29.112.157
Сажать надо таких уродов. Помню ко мне тоже приходили, хотя должник не я. Так они все равно имущество описали. Пришлось грозить прокуратурой, все анулировали.
#7
 
Гость
04.11.11 0:44:34 | IP: 79.126.77.70
Какой начальник, такие и подчинённые. Рыба гниёт с головы!!!
#8
 
Гость
04.11.11 3:52:43 | IP: 178.45.140.7
Это же РОССИЯ... Невиновные - сидят..., а виновные - разгуливают...
#9
 
Гость
04.11.11 7:35:06 | IP: 79.126.97.166
Респект гость#12345678,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.Стремная контора, и работники такие же...
#10
 
Гость
04.11.11 11:28:58 | IP: 79.126.83.17
оборотни в погонах
#11
 
Гость
04.11.11 13:06:23 | IP: 2.94.6.20
А ЕЩЕ СУКИ ИЗ-ЗА 100 РУБЛЕЙ ЛЮДЕЙ ДОНИМАЮТ,А КАСНИСЬ ЧТО ПО СЕРЬЕЗНЕЕ(ТАМ С ПРЕДПРИЯТИЯ И Т.Д)ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ,ТАК БЗДЯТ СУЧАРЫ БАЦИЛЬНЫЕ!НАШИ ПРИДУТ ИХ ПЕРВЫМИ К СТЕНКЕ ИЛИ НА СУК ОПРИЧНИКОВ МЕДВЕПУТОВСКИХ
#12
 
Гость
04.11.11 14:01:36 | IP: 79.126.101.146
Страна парадоксов
#13
 
Гость
04.11.11 15:13:36 | IP: 79.126.92.48
Мелкую рыбку взяли, а крупная как плавала в кулуарах чиновничьей власти, так и плавает и людей обворовывает.
#14
 
Гость
04.11.11 15:20:55 | IP: 79.126.92.48
А по районам Саратова не пробовали возбудить дело. Материальчик то имеется, в т.ч. в прокуратурах от районных до областной. А в ответ тишина.
#15
 
Гость
04.11.11 15:23:17 | IP: 79.126.92.48
А куда же суд смотрел????
#16
 
Игорь
04.11.11 19:47:57 | IP: 95.84.32.9
 По большому счёту зря Вы катите бочку на приставов, их действия только следствие. Главная причина в том, что вся наша правоохранительная система протухла с низу до верху. Так, что приставы такие же жертвы этой системы Уж поверте!
#17
 
Гость
05.11.11 8:44:50 | IP: 78.29.124.157
как пиявки из мультика "Лунтик" : все плохо, плохо, плохо..даже читать не хочется, брр
#18
 
Гость
05.11.11 9:57:08 | IP: 2.92.73.204
ПИЯВКИ ЭТО ПРИСТОВА!
#19
 
Гость
05.11.11 17:02:51 | IP: 88.147.200.35
с Игорем согласен на 110%. все проводимые реформы, это просто идиотизм. нужно менять систему, а не названия!
#20
 
Гость
05.11.11 17:45:08 | IP: 78.29.105.35
16 Игорь
Нам всем конечно жаль приставов.Они же жертвы системы.
А вот женщину, незаконно осужденную не жалко.
Если бы это была твоя мать, или жена, или бабушка то конечно чё их жалеть.Можно даже посадить.Мать,любимую или бабушку.
А приставов жаль.Очень.
Толи что то с головой у тебя парень.
#21
 
Гость
05.11.11 17:50:18 | IP: 78.29.105.35
16
Чем плоха система?Система разве подразумевает подлог,взятку,вымогательство,незаконный арест?
Все эти нарушения делают люди.
Поэтому есть конкретные виновники этого преступления.Они должны быть наказаны.
А пострадавшая должна получить компенсацию.
#22
 
Игорь
05.11.11 20:19:11 | IP: 79.126.81.165
гость20, Очень жаль, что Вы не видите дальше своего носа! Если такие вещи происходят в правоохранительных органах, значит это кому то нужно, либо ведомственные приказы создаются недалёкими людьми, а это значит что система сгнила! Вам известно что такое "палки" и как они делаются? И кто заставляет их делать?  Так что будь на месте пристава Вы, конечно Вы бы не посадили бы СВОЮ мать или бабушку или мать и бабушку своего знакомого или знакомого своего знакомого, но если бы перед Вами стоял выбор либо лишится работы и зарплаты либо совершить подлог, то очень неизвестно как бы Вы поступили. Так что мысли Ваши говорят, что с головой у Вас всё в порядке! То есть полная пустота!  
#23
 
Гость
05.11.11 21:29:01 | IP: 78.29.105.35
22 Игорь
Я ВАС спросил про ВАШУ МАМУ,ЛЮБИМУЮ или БАБУШКУ.
А вы мне про пустоту в моей голове.
Вот ВЫ пристав и делаете подлог.Человеку.Ему будет плохо, но вы подлог совершаете.Потому, что боитесь потерять работу и зарплату.
А другой пристав делает подлог в отношении ВАШЕЙ МАТЕРИ,ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ или ВАШЕЙ БАБУШКЕ по этой же причине.
При чем в этом случае система?
Ведь и ВЫ и тот пристав в этой ситуации НЕГОДЯИ, которые как бы ,под угрозой увольнения совершают преступление.Нам с вами, вас и того пристава жалко.Они же заложники системы.
Я спросил, а как ВАША МАМА,ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА или БАБУШКА?
Их не жалко?Или вы оправдываете их страдания системой?
А вы какую то жуйню несете. Так вам вашу МАМУ, ДЕВУШКУ или БАБУШКУ не жаль?
#24
 
Гость
05.11.11 21:31:14 | IP: 78.29.105.35
Надо всегда любую ситуацию примерять к себе или к своей семье.Тогда и будет истина.
#25
 
Игорь
05.11.11 21:42:33 | IP: 79.126.81.165
Гость 23 Я могу на Вашу гневную тираду сказать только,то что, про реальную жизнь Вы видимо черпаете сведения из телевизора, мыльных опер и т.д. А если в системе служат негодяи значит это такая система. А просто так к судебным приставам не попадают ни бабушки ни матери ни кто либо другой! Эта женщина по любому кому то была должна денег. И если бы бы моя мать или бабушка была бы кому либо должна, то я бы помог бы ей решить её проблему, а не стал бы дожидаться судебных решений! Так что как говорил Шарапов "Наказаний без вины не бывает"! Так, что жуйню Вы несёте!  
#26
 
Гость
05.11.11 22:15:51 | IP: 78.29.105.35
25 Игорь
Так если наказаний без вины не бывает так и не о чем говорить. Так ей и надо. Пусть сидит.У неё нет сына Игоря да и черт с ней.Договорились?
Теперь собственно о подлоге.Подлог совершен?
Пристав из за угрозы увольнения его сделал?
Или мы не знаем почему он так сделал?
Или кто то его попросил?
Или из ложного понимания интересов службы?
Совершено преступление или нет?
Система при чем?
#27
 
Гость
06.11.11 21:43:29 | IP: 85.26.233.24
Надеюсь это дело попадет г   ФСИН Реймеру. Он то строгий и справедливыйт товарищ.
#28
 
Игорь
06.11.11 22:03:59 | IP: 178.45.128.136
Гостю 26, Системе нужны такие, которые готовы исполнить всё и вообще слишком долго объяснять, неохота, чтобы понять в чем виновата система, нужно самому побыть внутри её!
Гостю 27, уголовное дело к Реймеру никак попасть не сможет, т.к. ФСИН-Федеральная система исполнения наказаний. К Реймеру может попасть только осужденный к сроку заключения человек.
#29
 
Гость
06.11.11 22:24:57 | IP: 78.29.119.30
28 Игорь
С какого это вы, бодунища, додумались до такого?
Разве в документах регламентирующих деятельность правоохранительной системы есть указания нарушать закон и Коституцию?
Тебе паренек неохота долго объяснять, потому что ты не знаешь, как объяснить ахинею которую несёшь.
#30
 
Гость
06.11.11 22:29:28 | IP: 85.26.233.189
В нутри нее живет тот кто больше ни чего делать не хочет или не может. поэтому он вынужден приспосабливаться.Мне очень жаль этих людей............
#31
 
Игорь
06.11.11 22:49:01 | IP: 178.45.128.136
Ну Вы и дичь прости Господи, несёте! Вы к нам со Швейцарии что ли приехали? Или школу только вчера закончили? Конституцию нашу, соблюдают только самые незащищённые слои населения, ну ещё может в кино показывают, ну и вы написавшие эту дурь!Вы разве не видите, что в стране творится,протрите глаза и прочистите уши!  
#32
 
Гость
06.11.11 22:53:47 | IP: 85.26.233.189
Иза-за таких как вы и твориться.А которые поумнее набивают карманы и в туже Швейцарию и уезжают. А вы здеть все это расхлебываете.
#33
 
Гость
06.11.11 22:58:13 | IP: 85.26.233.189
Вы бы эти слова говорили бы когда писягу давали.
#34
 
Гость
06.11.11 23:02:35 | IP: 85.26.233.189
присягу
#35
 
Игорь
06.11.11 23:08:10 | IP: 178.45.128.136
Какую присягу?
#36
 
Гость
07.11.11 13:11:41 | IP: 88.147.162.70
Про приставов. Муженек бывший должен больше 50 000 руб. алиментов. А что они с ним могут сделать если руки завязаны? Имущества у него нет, работать он не хочет, прописки и той нету... Ну позвонят они ему раз в пол года, типа не офигел ли ты, кинь жене бывшей пятисотку на сберкнижку, а то мы тебя в розыск объявим. И все!!!! Дальше ничего не происходит. 500 рэ раз в пол-года заплатил и привлечь по статье они его уже не могут. А кто будет связываться с неадекватным хулиганом-переростком и выколачивать из него алименты??? Эээх, где были мои глаза раньше???
#37
 
Гость
07.11.11 14:23:02 | IP: 82.116.53.162
Если все такие молодцы...идите в службу судебных приставов и покажите класс как надо работать...зарплата на сколько мне известно ниже среднего, а вот объем работы огромный... А эти «ПИЯВКИ ЭТО ПРИСТОВА!» с недостойной работой, между прочим АЛИМЕНТЫ выколачивают так же из нерадивых родителей, а если «ВАШИ ПРИДУТ И ИХ ПЕРВЫМИ К СТЕНКЕ» то кто это будет делать? а?????? Да и такие яркие высказывания наводят на мысли, что пишут «государевы люди», которые ушли «не по-хорошему».
#38
 
Снежик
07.11.11 14:33:17 | IP: 88.147.162.70
Дело не только в людях, приставы тоже местами очень милые и понятливые попадаются. И в положение входят и сочувствуют...Вот только нет у них рычагов давления на нерадивых и попадаются такие индивиды, с которыми связываться страшно!
#39
 
Гость
07.11.11 15:31:36 | IP: 82.116.53.162
мы все мастера изобличать государевых слуг! писать о них только в уничижительном тоне! это в нашем стиле! Всегда видеть черное!
#40
 
Гость
07.11.11 18:30:13 | IP: 95.84.15.66
Так скажите все таки правильно пристава сделали ,что подвели женщину под суд сделав подлог? А че они ей наркоту не подкинули? Или например, что она шпионка из ФРГ? Или Израиля?
Молодцы приставы! Ко всем, кто за вас горюет, примените эти методы, какие применили к бабе.
Чё нибудь им подкиньте. А потом подискутируем о малой зарплате, поганой системе и т. д.
Вперед!
#41
 
Гость
07.11.11 22:54:55 | IP: 79.126.70.52
согласен..но нельзя всех поливать черной краской...в госорганах работает очень много порядочных людей...
#42
 
Гость
08.11.11 9:13:55 | IP: 82.116.53.162
Один плохой поступок, перечеркивает сто хороших!!! Люди работают, возвращают заработную плату работникам недобросовестных предприятий, взыскивают алименты у "родителей", забывших своих детей, и стоит одному поступить мягко говоря не добропорядочно из-за него всех приставов поливают грязью. Благодарность - признак благородства души, а благородства в наших краях я смотрю остается все меньше и меньше...
#43
 
Гость 25
08.11.11 17:15:47 | IP: 217.118.90.210
Да не один он такой пристав, я тоже не могу от них добиться решения суда уже около года. Крутят всё.
#44
 
Гость
20.11.11 0:35:00 | IP: 178.140.62.154
Я вот помню в службе раньше был порядок, когда Гладких был начальником, а уж когда его место занял Гоголев, ничего не исполняется, полный бардак. А про настоящее время и говорить не хочется.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.202 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus